Закрыть
» » Свобода для мужчины

Свобода для мужчины

Свобода для мужчины
— Когда ты приходишь домой и действительно отдыхаешь. В тишине и покое. Никто не выносит тебе мозг, не пилит, не пристает со своими манипуляциями и хотелками. Твой дом — твоя крепость. Тебе в нем комфортно и хорошо. Ты хорошо высыпаешься и всегда полон сил.

— Когда у тебя всегда есть деньги. Просто они есть, и ты не живешь строго от зарплаты до зарплаты. Не обслуживаешь женские ерундовые желания, не запрягаешься в три кредита на норковую шубу, очередной новый айфон и приличную иномарку «как у людей».

— Когда ты понимаешь, что свобода это не эгоизм. Это просто приоритет, при котором ты ставишь собственные интересы выше интересов какой-то там бабы, точно такой же, если так посудить, эгоистки, которая пытается сделать смыслом жизни своего мужа реализацию своих эгоистических желаний.



— Когда ты отправляешься в путешествия по планете сам, а не отправляешь туда свою жену потрахаться с местной отельной обслугой. Как итог — у тебя больше впечатлений и счастья от жизни, и меньше рогов и несчастий, а то и полное их отсутствие на протяжении всей жизни. Ты спокоен и уравновешен, тебе некого ревновать и голова на месте рогов не чешется.

— Когда ты приобретаешь собственное жилье и спишь в нем беззаботно и спокойно, не переживая о том, что однажды утренняя фраза: «Дорогой, мы разводимся», сделает тебя бездомным и нищим бомжом, с долгами и алиментами, которые еще не известно в каком соотношении распределятся женой — сколько ребенку, сколько ей самой.

— Когда ты можешь где-то на лавочке в детском парке провести и то больше времени с чьими-то детьми, чем тебе положено по закону видеться с детьми родными. Собственно, по этому ты и не видишь смысла их заводить.

— Когда тебе не нужно отстегивать каждый месяц алиментную дань за то, что ты посмел однажды получить сомнительное и кратковременное удовольствие с женщиной. Вместо этого ты можешь получать еще большее удовольствие от профессионалок своего дела, причем регулярно, на протяжении всей жизни, а не единожды, и за те же, по сути, ежемесячные деньги.

— Когда ты можешь привести любую случайно встреченную на жизненном пути красотку к себе в постель, и никто слова тебе не скажет против. И не устроит истерику. Не закатит скандал. Не заставит брачными клятвами проходить мимо таких красоток и просто дрочить в туалете на красивые картинки.

— Когда ты можешь всегда просыпаться со свежей юной девушкой в одной постели, благодаря принципу их взаимозаменяемости, а не терпеть одну и ту же, когда она уже покрылась целлюлитом, пахнет потом и подступающей старостью, которая у женщин наступает очень рано, буквально после тридцати.

— Когда у тебя есть свободное время на саморазвитие, чтение книг, прогулки на природе и всякие разные увлечения, а не постоянная кабала на двух, а то и трех работах, поездки по делам жены, отвозы и привозы тещи на дачу и в поликлиники.

— Когда ты можешь попробовать превратить одно из своих хобби и увлечений в доходное дело, насобирать для этого стартовый капитал и предпринять попытку, а не работать на ненавистной работе всю жизнь «потому что там оклад стабильный», отдавать при этом все свои доходы на ипотеки и кредиты, а самому ходить в штопаных носках и дырявых трусах до гробовой доски.

— Когда у тебя резко повышаются шансы дожить до пенсионного возраста и насладиться плодами своего жизненного труда и своих пенсионных накоплений, а не подохнуть в 59,5 лет от хронического стресса, недосыпа и психопрессинга со стороны жены.

— Список можно продолжать еще долго. Но уже и так понятно, что свободный мужчина проживает интересную насыщенную жизнь, имеет огромную степень свободы в реализации любых своих желаний, и кучу свободного времени на свои увлечения. Судьбе женатых же мужчин крайне редко удается хоть в чем-то, где-то и как-то позавидовать.
  • Комментарии VK
  • Комментарии Facebook
  • Комментарии через форму сайта

Ирина Ирина
11 февраля 2017 13:05 Ответить

Статья верна - как для свободных женщин, так и для свободных мужчин, но только для своего уровня. Для уровня где есть только потребление. Для людей, ориентированных на потребление, в том числе и на потребление друг друга и друг от друга. Для тех, кто выше уровня потребления не развился. И им, конечно, выгоднее в случае успешности потреблять свой ресурс самим. Но им невдомек что происходит на следующей ступеньке. На уровне, где есть любовь. На уровне, где в приоритете забота, защита, поддержка, где 2 - больше чем один, где вдвоем люди в несколько раз успешнее и эффективнее, где гармоничное дополнение позволяет развиваться быстрее. Но это уже другая история. Слой потребления в такое не верит. Пока сами не перешли на ступеньку дальше. У каждого своя правда - в зависимости от "дальности обзора".

victor Ysov victor Ysov
11 февраля 2017 14:04 Ответить
Ну не так все просто в плане свободных девушек они понтовые нормальных мало.
Эдуард Эдуард
11 февраля 2017 15:38 Ответить
Отличная статья! Побольше таких для просвещения баборабов
Boonch Boonch
11 февраля 2017 20:52 Ответить
Вброс говна на вентилятор.
Алла Алла
11 февраля 2017 23:01 Ответить
Женатые мужчины живут дольше,замужние жещины-меньше......задумайтесь)!
Владимир Тестов Владимир Тестов
12 февраля 2017 07:50 Ответить
Цитата: Ирина
Статья верна - как для свободных женщин, так и для свободных мужчин, но только для своего уровня. Для уровня где есть только потребление. Для людей, ориентированных на потребление, в том числе и на потребление друг друга и друг от друга. Для тех, кто выше уровня потребления не развился. И им, конечно, выгоднее в случае успешности потреблять свой ресурс самим. Но им невдомек что происходит на следующей ступеньке. На уровне, где есть любовь. На уровне, где в приоритете забота, защита, поддержка, где 2 - больше чем один, где вдвоем люди в несколько раз успешнее и эффективнее, где гармоничное дополнение позволяет развиваться быстрее. Но это уже другая история. Слой потребления в такое не верит. Пока сами не перешли на ступеньку дальше. У каждого своя правда - в зависимости от "дальности обзора".
Замечательно сказано, хотя и ода холостяцкой жизни тоже хороша, но одинокая старость - беда.
Чайка# Чайка#
12 февраля 2017 11:32 Ответить
-Когда на старост лет некому стакан воды подать -Когда секс не потому ,что тебя любят,а потому ,что заплатил -Когда ты на хер никому не нужен
Валерия Валерия
13 февраля 2017 10:16 Ответить

Не, ну если человеку нравится такая жизнь, то флаг в руки. Только вот единственно, ему наверно приятно прыгать из койкм в койку и неизвестно сколько у дамы было, таких же прекрасных Орфеев как и он. Да и сам мужчина с годами не молодеет и не факт, что под старость твою найдется молоденькая глупенькая девочка, хотя может и найдется, только нужно обладать огромным материальным запосом ден. средств (тогда точно найдется), которая подаст стакан воды. Вообщем свободный себялюбимый мужчина, наслаждайся своей свободой, прыгай в омут чувств, напевайся до поросячьего визга и да возможно,у тебя будет время после всего этого заработать кучку денег на новые чувства, только вот путь этот сомнительный в никуда!

Елена Елена
13 февраля 2017 11:49 Ответить

[quote=Ирина]Статья верна - как для свободных женщин, так и для свободных мужчин, но только для своего уровня. Для уровня где есть только потребление. Для людей, ориентированных на потребление, в том числе и на потребление друг друга и друг от друга. Для тех, кто выше уровня потребления не развился. И им, конечно, выгоднее в случае успешности потреблять свой ресурс самим. Но им невдомек что происходит на следующей ступеньке. На уровне, где есть любовь. На уровне, где в приоритете забота, защита, поддержка, где 2 - больше чем один, где вдвоем люди в несколько раз успешнее и эффективнее, где гармоничное дополнение позволяет развиваться быстрее. Но это уже другая история. Слой потребления в такое не верит. Пока сами не перешли на ступеньку дальше. У каждого своя правда - в зависимости от "дальности обзора".
Просто потрясающе сказано! Я не боюсь одинокой старости, а про уровень развития, по-моему, не в бровь, а в глаз! Спасибо. А автор первоначального текста ... бедняга.

Марина Марина
7 апреля 2017 14:27 Ответить
Я не могу без тебя, ты мне нужен, как солнце, воздух и вода вместе взятые!!! И не потому, что можешь обеспечить мне определённый уровнь жизни( я не инвалид и вполне могу сама себя содержать). Мне нужны твои тёплые руки, улыбка, добрые глаза, весёлые шутки. Наши разговоры обо всём на свете... Мне нужен именно ты, самый лучший Мужчина (именно так, с большой буквы)на свете!!! Это всё о моём МУЖЕ! Автор текста, пологаю, никогда и ни от кого таких слов не услышит. Жаль его, ущербного...(((
Игорь Игорь
3 мая 2017 17:38 Ответить

Цитата: Марина
Я не могу без тебя, ты мне нужен, как солнце, воздух и вода вместе взятые!!! И не потому, что можешь обеспечить мне определённый уровнь жизни( я не инвалид и вполне могу сама себя содержать). Мне нужны твои тёплые руки, улыбка, добрые глаза, весёлые шутки. Наши разговоры обо всём на свете... Мне нужен именно ты, самый лучший Мужчина (именно так, с большой буквы)на свете!!! Это всё о моём МУЖЕ! Автор текста, пологаю, никогда и ни от кого таких слов не услышит. Жаль его, ущербного...(((

насчет ущербности Вам бы в зеркало.

ибо это Ваше дешевое и пафосное вранье убеждает только лохов, которые страстно мечтают быть обманутыми во что бы то ни стало.

нихрена Вы не можете и всецело от ресурсов мужа зависите. но если, паче чаяния, планочка достатка упадет, от Вашего дешевого пафоса и следа не останется. неудачник будет послан а Вы прыгнете в постель к очередному успешному ......

и будь это иначе, слово "ущербный" в адрес абсолютно адекватного человека не прозвучало бы.

Игорь Игорь
16 мая 2017 13:07 Ответить

Цитата: Чайка#
-Когда на старост лет некому стакан воды подать-Когда секс не потому ,что тебя любят,а потому ,что заплатил-Когда ты на хер никому не нужен

и ради этого сраного стакана всю жизнь терпеть рядом с собой пиявку и истеричку? да на хуй он не нужен, стакан за такую цену.

Имя:*
E-Mail: