@mam в Почитать

Когда пропало желание идти домой...

Когда пропало желание идти домой...
Игорь (29 лет), папа Артема: «Ребенка мы хотели оба, но скоро уже 5 месяцев, как я живу отдельно от семьи. Думаю, скоро подам на развод, потому что моего отсутствия в доме никто и не заметил. Теме скоро 2 года. После того, как я привез их с Леной из роддома, моя жизнь круто изменилась.

Мои вещи переехали в другую комнату, потому что на работу я собирался очень шумно, а все спали. И на кровати мне места тоже не нашлось, потому что она у нас полуторка, а я мог придавить ребенка, поэтому переселился на диван в гостиной. О том, что у ребенка есть кроватка, жена не слушала.

У нее все подруги спали с ребенком. Где спали мужья, я не уточнял, видимо в кроватях у любовниц. За все это время она ни разу не убралась в квартире. Говорила, что ей некогда, ребенок и все такое. Еду, кстати, она тоже готовила только ребенку. Всякие пюрешки. Когда я однажды пришел с работы и нашел в пустом холодильнике только три баночки перетертого кабачка, то посолил их и съел.



На утро меня чуть не убили. Обозвали никчемным отцом и мужем. А я просто очень хотел есть, а круглосуточных магазинов у нас нет в районе, потому что он новый. И ведь я понимаю, что ей трудно, маленький ребенок. Поэтому убирался, когда мог, покупал продукты после работы. Но однажды понял, что больше не хочу идти к нам домой. Все равно меня там не ждут. И поехал к маме. С тех пор так и живу. Обратно не зовут, кстати».

Александр (33 года), папа Алисы: «Я ушел из дома на следующее утро после первого дня рождения дочки. Взял паспорт, немного денег, и захлопнул дверь. Это решение далось мне с трудом, но я не жалею. Сразу купил билеты в Питер и пока живу у друга. Думаю, что делать дальше.

Потому что Алису я люблю, а жену – уже не уверен. За беременность Ира поправилась на 34 килограмма. Моя стройная Принцесса превратилась в чебурек. Картошка фри, кока-кола, печенье, пряники…Все последние месяцы ожидания ребенка она ела-ела-ела-ела-ела. Когда я говорил ей, что она родит хомяка, жена обижалась. Оправдывалась, что беременным можно все. Я ждал рождения Алисы и верил, что ситуация изменится. Но через месяц после родов она похудела только на половину от этой цифры. И все. Я купил весы, пытался ее мотивировать на похудение. Говорю, давай взвешиваться и вместе худеть.
Сказала, что я маюсь дурью и ей некогда. Я предложил купить абонемент в фитнес, она отказалась. Все, что бы я не предлагал, ей не подходит. Оправдание одно – Алиса подрастет, и я займусь собой, а пока ребенок для нее важнее. А мне что делать? Я смотрю на толстую жену и у меня «не стоит». Я понял, что больше не хочу спать с Ирой в одной постели, когда увидел ее стройных подруг, которые родили почти в тоже время. Они смогли, а она нет?»

Кирилл (25 лет), папа Сережи: «Из роддома я привез в нашу однокомнатную квартиру ребенка, жену и тещу. И на этом историю можно заканчивать. Я серьезно. С тех пор мы вместе жили у нас дома, пока я не уехал к своим родителям. Так получилось, что Светина мама в разводе. И она всю беременность жены говорила, что будет нам помогать с мелким. Я был не против, все-таки первый ребенок и Светка еще такая неопытная.
Но я не думал, что это будет означать помощь 24/7. Анна Сергеевна вскакивает к ребенку ночью, они вместе его купают, кормят, одевают, гуляют, играют и т.д. На все мои попытки помочь: Кирилл, не мешай! Кирилл, ты это делаешь неправильно! Кирилл, дай я лучше сама! Кирилл, у тебя руки из задницы растут! Бу-бу-бу-бу-бу! Я устал, что мне нельзя ходить в одних трусах по квартире.

Я устал каждый день пробираться в ванную мимо спящей на полу тещи, прикрывая утренний стояк. Я хочу сам решать, что мне нужно делать со своим ребенком. Пытался поговорить с женой об этом, но она сказала, что если меня что-то не устраивает, то дверь вон там. Ну, я и ушел».

Вячеслав (27 лет), папа Снежаны: «Жена всегда сидела на форумах и в социальных сетях, но я как-то не придавал этому значения. У всех свой метод разгрузить мозги. Но в декрете она стала еще больше проводить времени за телефоном. Дома грязь на полу, ужина неделями нет, в ванной не пройти, потому что стирки гора, а немытой посуды на кухне еще больше, но она пялится в Instagram, потому что кто-то там приехал из Испании и выставляет фото. Или пишет сообщение во Вконтакте. Или на форуме обсуждает, как ей тяжело даются будни с ребенком.

А то, что она им вообще не занимается, никто и не знает. Один раз взял дочку и ушел с ней гулять. Нас не было 8 (!!!) часов. Думаете, она мне телефон оборвала? Ни черта. Ни одного звонка. Пришли, а она в телефоне сидит. Говорит, вы уже пришли? Занавес. Поэтому я думал-думал, а потом взял ребенка и ушел. Зачем мне семья, где виртуальный мир важнее реального? Теперь вот судимся за дочь».
+311
Комментарии 48 Просмотров 166.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Стас
    Стас 15 февраля 2017 10:34 0
    Бля, ну вы и дибилы. Причем все. Такое чувство, что сами еще в пеленках.
  2. Стас
    Стас 15 февраля 2017 10:39 -1
    Извиняюсь. Дебилы.
  3. Юлия
    Юлия 15 февраля 2017 11:46 -2
    Люли,вы там что,в детство или маразм впали? Одного толстая жена не устраивает! А женился ты-думал,что она всегда стройной будет?А когда стареть начнет-тебя тоже это не устроит?Нужно чтоб вечно молодая была?А если заболеет или любое увечье приобретет,как ненужную вещь выкинешь?Она что,часы или кресло? Бред какой то! Второму мешает теща. Походить со вставим членом по квартире хочется. Ппц...А ребенок подрастет,так и будешь с голой писькой бродить или прикрывать тоже бедному тяжело будет? Мля, прочитала-такое чувство,что этих "мужиков" растили в тепличных условиях. И как какая трудность-бегут спотыкаются к мамочкам и их там утешают. К взрослой жизни нужно быть готовыми,а не сопли размазывать и драпать от проблем! Дебилы.
    1. Сергей
      Сергей 1 ноября 2017 15:33 +4

      ЮЛЯ!

      Все отмазы не катаят, когда я прихожу домой, а дома срач, и жрать нечего.

       

      Я бы молчал, если бы моя мама, не управилась со мной совсем!!! одна в военном гарнизоне, в другой стране, без стиралок, памперсов и горячей воды, учитывая, что отец привезя меня из роддома ушел на учения на 2 месяца.

      И спал я, до одиннадцати месяцев в чемодане, а из игрушек были стреляные гильзы.

      Или если бы моя бабушка, которая вырастила троих детей погодок, в еще более суровых послевоенных условиях, жаловалась.

      Но они не жаловались. И я тоже.

    2. Михаил
      Михаил 19 августа 2021 11:00 +1
      Да, Юлия меня не устраивают толстушки! И я понимаю, что если моя девушка наберёт вес, то я всячески буду пытаться помочь ей справиться с ожирением.. Фитнес, бег, питание.. Но если она откажется, скорее всего я уйду
  4. Катя
    Катя 15 февраля 2017 12:25 +9
    А я так думаю что мужики то адекватные! Во первых женщины должны следить за собой, и если ты живешь без памяти, с какой стати муж должен мирится и жить рядом с коровой!? А тёща это вообще тоже капец, нехрен делать, приехала раз в неделю помочь и хватит, родители должны сами справлятся, а раз слабые такие не фига рожать тогда!!! И мужу обязательно надо давать участвовать в заботах о ребенке! Это сближает отца с детьми. И соцсети тоже не должны быть в жизни мамы дороже детей и мужа! Сами как овцы себя ведут, а потом ноют что мужик сбежал! Не готовы посвящать себя семье, не выходите замуж и не рожайте!!!!!
  5. Мира
    Мира 15 февраля 2017 15:06 +4
    Я всех понимаю и сочувствую,у меня трое замечательных деток,младшая Алиса кстати,я слежу за своей фигурой,вешу чуть больше 50кг,готовлю,стираю,убираю,правда не работаю,учусь в вузе,все успеваю,мужа люблю,и он вроде доволен),живем одни,недавно от тещи съехали,счастливы!
  6. Кошка
    Кошка 15 февраля 2017 17:49 +5
    Хоть я представляю сторону "жены от которой ушли", но мужиков понимаю и поддерживаю. Увечье, старость и "едовая распущенность" не одно и то же. В моем случае было так: дом и детей вела более или менее адекватно: порядок поддерживала, готовила " на всех", детей в общую постель не укладывала..Но... произошел расслабон на себя. В плане веса. И потихоньку все сошло на соседские отношения. Сначала думала -подумаешь, лишних 10, сброшу... А сейчас лишних 50... Вот так. Всем совет: девочки будьте в тонусе и не оправдывайте лень детьми и бытом.
  7. Елена
    Елена 15 февраля 2017 19:26 +4
    С такой женой и "налево" грехом не будет. Зачем замуж выходят, если нужен только ребёнок? Родила бы для себя и не издавалась бы над мужиком.
  8. Евгений
    Евгений 15 февраля 2017 21:08 0
    Я смотрю тут обиженные разведенки коменты оставили . Жены не забывайте про мужей !! Я реально 4 года боролся когда старший родился потом 11 лет ожидания в отместку за это.после уговоров родила второго . Тут терпения хватило на 5 лет . Все живу в отдельной комнате секс регулярный с любовницей 1 -2 раза в неделю . Семейная жизнь не волнует совершенно .девушки и женщины первородящие я понимаю что тяжело вам . Но если вы стали мамой не забывайте что вы жена
  9. Евгений
    Евгений 15 февраля 2017 21:12 +2
    Цитата: Юлия
    Люли,вы там что,в детство или маразм впали? Одного толстая жена не устраивает! А женился ты-думал,что она всегда стройной будет?А когда стареть начнет-тебя тоже это не устроит?Нужно чтоб вечно молодая была?А если заболеет или любое увечье приобретет,как ненужную вещь выкинешь?Она что,часы или кресло? Бред какой то! Второму мешает теща. Походить со вставим членом по квартире хочется. Ппц...А ребенок подрастет,так и будешь с голой писькой бродить или прикрывать тоже бедному тяжело будет? Мля, прочитала-такое чувство,что этих "мужиков" растили в тепличных условиях. И как какая трудность-бегут спотыкаются к мамочкам и их там утешают. К взрослой жизни нужно быть готовыми,а не сопли размазывать и драпать от проблем! Дебилы.
    Явно брошенка ))
  10. Нина
    Нина 15 февраля 2017 21:26 +8
    А я солидарна с мужчинами,женщины после рождения детей забывают про то, что они ещё и жены и хозяйки и что более важно -женщины! Они превращаются в кур-наседок, вечно читающих эти жуткие форумы с отвратительными советами таких же тупых мамаш. А мужчина это примитивное существо с небольшим количеством жкланий- вкусный ужин,хорошая обстановка и отличный секс ночью. Тем более, что в наше время,когда стирает машина, варит мультиварка, моет пылесос и т.д. Я понимаю,когда наши родители воспитывали детей без памперсов, машин, и всякой техники ( и то, моя мама всегда говорила, что умри- но сначала ублажи мужа). Сейчас мы с мужем в ожидании третьего ребёнка, он поддерживает и помогает мне,но и я в свою очередь всегда буду думать о нем. И да, в защиту первого письма- у детей есть своя Кровать! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СПИТ С РЕБЕНКОМ, ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ СПАТЬ С МУЖЕМ. А тогда возникает вопрос- а нужна ли такая жена? Если женщина не готовит - а нужна ли она такая? Если нет секса то и вопрос не стоит- не нужна!!! Терпения вам мужчины! И хороших Вам жён!
  11. Любовь
    Любовь 15 февраля 2017 21:28 -5

    Если 30-40 летние мужики испугались таких проблем, то правильно сделали,что ушли.На ваше место придут сильные мужчины.

    1. Сергей
      Сергей 1 ноября 2017 15:39 +6

      Ага. Бегут желающие жить в грязи, питаться дошираком и дрочить, настоящие мужчины...

  12. Галина
    Галина 15 февраля 2017 23:32 0
    нельзя судить по одному письму.Наверняка и женщина ответила бы.Вот тут многие заступаются за мужчин,кто то за женщин.Но одинаковых ситуаций не бывает.
  13. Жена и мать
    Жена и мать 15 февраля 2017 23:39 -3
    Уважаемые мужчины. Помните, ребёнок рождается не у вашей жены, он рождается в семье! Если Ваша жена не успевает что-то сделать по дому, помогите ей. Пропылесосьте, заедьте в магазин за продуктами или закупите на неделю сразу в выходной день. Пусть в морозилке будет всегда дежурная пачка пельменей, чтобы не есть кабачки ребёнка назло жене))). Покормите ребёнка, если он на смеси или на прикорме. Сходите с ним гулять. Ведь она круглосуточно с ним так и крыша поедет у любого человека. Дайте денег на причёску. Скажите что она самая красивая, а салон возможно поднимет настроение! Купите абонемент на фитнес или тренажёрный зал. На годовщину или др или 8 Марта или просто так. Даже если нет желания вначале потом втянется и будет ходить! Позовите в кино, если есть с кем оставить ребёнка часа на три. Никто из мужчин не написал здесь: у ребёнка грыжа пупочная или колики и жена не спит ночами, устаёт или дисплазия и жена бегает по поликлиникам на массаж и лечение и пр. Мужчины пишут как им бедным тяжело! Они устали и пошли туда где легко,музыка и беззаботные женщины нога на ногу коктейли пьют и смеются. Не любите своих жён так и скажите. Конечно уходите! Воспитывайте чужих уже готовых детей или вы снова пройдёте через все это, только уже будете готовы и с любимой женщиной
  14. Мария
    Мария 16 февраля 2017 00:48 -4

    Хорошо мужикам, хотят приходят, хотят уходят. Просто так встал и пошёл, свободный от забот, семьи. Ужин ему не сделали. Они даже половины той чаши не хлебнули, что женщинам приходится. Утром встаёшь, ставишь чай, в микроволновку и он там весь день крутится. Потому что некогда его выпить. Пока ребёнок не спит сидишь с ним, убираешь, готовишь, гуляешь , в магазин сходишь. Коляску бывает так нагружена, что лопаются колеса! Пока ребёнок спит работаешь. В основном с вечера до утра. Спишь три часа. И все! И так каждый день. И только на следующий день вспоминаешь, что уже сутки ничего не ела. Только чай из микроволновки. А муж он устал, он работал. Но на важной работе, не той что у тебя. И пусть зарплата больше, и должность выше. Но у него она все равно важнее. И ему есть и отдыхать нужно, а в выходные они тоже для него. А если не дай бог заболеешь вместе с ребёнком с температурой 38 идёшь зимой за лекарством. Пешком, потому что муж взял твою машину. Ведь ему на работу надо ехать в аптеку ни как. Вот так живут женщины.

  15. Ирина
    Ирина 16 февраля 2017 03:55 -4
    Пишет тут какой-то нытик, ушёл, он на следующий день после рождения ребёнка , да на хер ты вообще такой нужен, ты когда тразался, не знал, что дети могут быть или , что сунул - вынул и пошёл ??? Слизь.....
  16. Алла
    Алла 16 февраля 2017 14:45 +1
    У меня ребенок нормальный , всё давал делать . И спать. Муж критин . Требовал секса когда всё болели. И на работу отправлял когда ребенок маленький . Главное любовь . А нет её такие семьи получаются!
  17. Илья многодетный брат
    Илья многодетный брат 16 февраля 2017 15:04 +1
    Ответственность за мир в доме всегда 50/50 у мужа и жены. Вот, мы, мужики, хвалимся организаторскими способностями, волей, умом, а как доходит до дела - с трудом с собой можем совладать... Во всех историях самолюбие мужчин и неопытность всех участников. Если мужик - дай жене научиться любить вас обоих. потом точно легче будет. Парни, учтите еще, что поведение женщины очень зависят от гормонов, кои не дают ей покоя ни до, ни во время, ни после беременности. Вобщем, терпения, воли и благоразумия всем! И всем моё почтение!
  18. Муся
    Муся 18 февраля 2017 17:47 +3
    Цитата: Любовь
    Если 30-40 летние мужики испугались таких проблем, то правильно сделали,что ушли.На ваше место придут сильные мужчины.
    Именно! Они-то сумеют настучать полицу, полить трехэтажными комплиментами и настоятельно убедить, чтоб похудела/прибрала/приготовила/маму домой отправила?
  19. Аида
    Аида 18 февраля 2017 17:51 0
    Вот я на ржалась! )))) хорошая статья .
  20. Лена
    Лена 18 февраля 2017 19:46 +1
    Парни, гоу ко мне. Я адекватная и стройная. Мама живет далеко. СПб.
  21. Влад
    Влад 19 февраля 2017 01:09 +2
    Цитата: Юлия
    Люли,вы там что,в детство или маразм впали? Одного толстая жена не устраивает! А женился ты-думал,что она всегда стройной будет?А когда стареть начнет-тебя тоже это не устроит?Нужно чтоб вечно молодая была?А если заболеет или любое увечье приобретет,как ненужную вещь выкинешь?Она что,часы или кресло? Бред какой то! Второму мешает теща. Походить со вставим членом по квартире хочется. Ппц...А ребенок подрастет,так и будешь с голой писькой бродить или прикрывать тоже бедному тяжело будет? Мля, прочитала-такое чувство,что этих "мужиков" растили в тепличных условиях. И как какая трудность-бегут спотыкаются к мамочкам и их там утешают. К взрослой жизни нужно быть готовыми,а не сопли размазывать и драпать от проблем! Дебилы.
    Еб...ик свой прикрой. Умная сильно я смотрю. Ты по жизни неудачница. Молчи
  22. Ани
    Ани 19 февраля 2017 02:15 +3
    На самом деле, если есть цель и желание, женщина может успевать все. И готовить, и убираться и ребенка воспитывать и мужу внимание уделить. Фигурой заняться может ну где-то через полгода после рождения ребенка. А мужчинам совет: не позволяйте женщинам управлять вами. Чтобы потом не жаловаться. Даже после рождения ребенка в доме хозяин все равно вы.
  23. Киса23
    Киса23 19 февраля 2017 09:50 +3
    Последний вообще красавчик!?Молодец, что ребенка с такой мамой не оставил! Вообще всех понимаю,кроме мужика,который толстую жену бросил. Не осуждаю,просто не понимаю. А так муж то не предмет мебели,его любить надо. И родители должны вдвоём ребенка воспитывать.Без мам(тещ-свекровий),они должны быть,но на подхвате:посидеть когда надо,погулять. У меня двое детей,не скажу что легко,но муж вроде всем доволен)
  24. Оксана
    Оксана 19 февраля 2017 11:26 0

     я считаю, что в данной статье все описанные мужчины, кроме последнего - Вячеслав (27 лет), папа Снежаны, просто слабаки и трусы..да - именно так! СЛАБАКИ и ТРУСЫ! и ещё хочу сказать -это им ещё в жизни аукнется и отольется всё :-) знаю точно! у меня один знакомый в 25 лет женился на ровеснице -жена через год дочу ему родила- а через 2 года он сбежал, тоже ему ребенок мешать стал...потом в 31 год он сошелся с разведенной женщиной 28 лет, имевшей сына от брака бывшего, они через год родили дочку общую- а через год он сбежал снова! с дочерьми не общается, говорит "я через это перешагнул" ...ещё через 2 года он женился на девушке 29 лет без детей и не бывшей до этого замужем (младше его на 6 лет)....живут уже 5 лет...денег полно, оба работают, он- директор фирмы, а детей нет- и бегают теперь ЭКО делать...бешеные деньги платят....а с первой женой он в 2012 году судился- так не хотел алименты ей платить от своих реальных доходов- платил как безработный-минималку...вот так: "Бог не тимошка- видит немножко". P.S. мне 36 лет, и я замужем.

  25. Оксана
    Оксана 19 февраля 2017 11:43 -1

    Цитата: Влад
    Цитата: Юлия
    Люли,вы там что,в детство или маразм впали? Одного толстая жена не устраивает! А женился ты-думал,что она всегда стройной будет?А когда стареть начнет-тебя тоже это не устроит?Нужно чтоб вечно молодая была?А если заболеет или любое увечье приобретет,как ненужную вещь выкинешь?Она что,часы или кресло? Бред какой то! Второму мешает теща. Походить со вставим членом по квартире хочется. Ппц...А ребенок подрастет,так и будешь с голой писькой бродить или прикрывать тоже бедному тяжело будет? Мля, прочитала-такое чувство,что этих "мужиков" растили в тепличных условиях. И как какая трудность-бегут спотыкаются к мамочкам и их там утешают. К взрослой жизни нужно быть готовыми,а не сопли размазывать и драпать от проблем! Дебилы.
    Еб...ик свой прикрой. Умная сильно я смотрю. Ты по жизни неудачница. Молчи
    Влад, а взрослого мужчину, который в час ночи занят тем, что сидит на формумах и пишет матерные гадости женщинам-комментаторам, можно разве самого назвать удачливым? Сильный и умный мужчина вообще не опустится никогда до оскорблений женщины, сильные и умные мужчины понимают, что они- сильные и умные, а женщины- слабые и беззащиные, и их нужно защишать и помогать им, а не оскорблять и обижать их. И выяснять, кто круче и умнее, у кого "яйца больше", и кто "более крутой самец" умные и сильные мужчины будут исключительно между собой, а не с женщинами...А наезжать на женищину мужчине -это признак не силы его, а как раз наоборот- слабости....Или вы -несозревший ещё подросток 13-17 ти лет? Тогда все понятно.

  26. Оксана
    Оксана 19 февраля 2017 11:51 -3

    Цитата: Муся
    Цитата: Любовь
    Если 30-40 летние мужики испугались таких проблем, то правильно сделали,что ушли.На ваше место придут сильные мужчины.
    Именно! Они-то сумеют настучать полицу, полить трехэтажными комплиментами и настоятельно убедить, чтоб похудела/прибрала/приготовила/маму домой отправила?
    Муся, у Вас какое то деформированное представление о том, какие мужчины сильные...сильные это не те, кто женщине , как Вы пишите: "сумеют настучать полицу, полить трехэтажными комплиментами "...это как раз- слабаки! сильный мужчина с женщиной драться не будет, он и так знает , что он сильнее её, сильный мужчина возьмёт львиную часть обязанностей на себя...сам постирает, приготовит, уберет в квартире и уложит ребенка спать..или заработает денег, чтоб нанять няню и домработницу, которые помогут его жене всё это сделать...вот это- действительно сильный мужчина... а те, кто по лицу женщинам стучит и матом коет - это быдло и уголовник... это Статья 116 УК РФ "Побои" и "Оскорбление личности" Статья 130 УК РФ, к нему надо вызывать сразу полицию, и скорее всего психиатра, потому что у таких быдло-мужчин в большинстве своем сильные психические расстройства налицо

  27. Оксана
    Оксана 19 февраля 2017 11:56 -1

    Цитата: Илья многодетный брат
    Ответственность за мир в доме всегда 50/50 у мужа и жены. Вот, мы, мужики, хвалимся организаторскими способностями, волей, умом, а как доходит до дела - с трудом с собой можем совладать... Во всех историях самолюбие мужчин и неопытность всех участников. Если мужик - дай жене научиться любить вас обоих. потом точно легче будет.Парни, учтите еще, что поведение женщины очень зависят от гормонов, кои не дают ей покоя ни до, ни во время, ни после беременности.Вобщем, терпения, воли и благоразумия всем!И всем моё почтение!
    Браво Илья! вот сразу видно: это сильный и умный мужчина написал! Побольше бы таких!

  28. Оксана
    Оксана 19 февраля 2017 12:04 0

    Цитата: Стас
    Бля, ну вы и дибилы. Причем все. Такое чувство, что сами еще в пеленках.
    Правильно! единственный взрослый в этой статье- Вячеслав, которому 7 лет -увидел что жена не уделяет время ни ему, ни ребенку, взял своего ребенка и ушел! сам его вырастит! Вот это поступок взрослого мужчины!

  29. Владимир
    Владимир 19 февраля 2017 12:44 0
    Цитата: Юлия
    Люли,вы там что,в детство или маразм впали? Одного толстая жена не устраивает! А женился ты-думал,что она всегда стройной будет?А когда стареть начнет-тебя тоже это не устроит?Нужно чтоб вечно молодая была?А если заболеет или любое увечье приобретет,как ненужную вещь выкинешь?Она что,часы или кресло? Бред какой то! Второму мешает теща. Походить со вставим членом по квартире хочется. Ппц...А ребенок подрастет,так и будешь с голой писькой бродить или прикрывать тоже бедному тяжело будет? Мля, прочитала-такое чувство,что этих "мужиков" растили в тепличных условиях. И как какая трудность-бегут спотыкаются к мамочкам и их там утешают. К взрослой жизни нужно быть готовыми,а не сопли размазывать и драпать от проблем! Дебилы.
  30. Владимир
    Владимир 19 февраля 2017 12:51 +2
    Идиоты! Жена растолстела после родов? Бред, значит не любил ни когда! Моя конкретно забухала в декрете бросила кормить ребенка потому что вино и грудное кормление не совместимы. На мои увещевания отвечала в основном матом. Надоело. Сейчас судимся чтобы сын остался со мной
  31. Михаил
    Михаил 19 февраля 2017 13:18 +2
    Ну тут 50/50. Я старше жену на 10. Женился поздно. Погулял на славу. Есть что вспомнить. Надоело. Поженились по взаимной любви. Родился один сын. Проблемы так себе. Считал их мелкими. Ребенок в общей постели. Хотя кроватка есть. Кушать не приготовлено. Неуспела. Ребенок капризнича. Сам готовил. Вместе ели. Она под чистую все что было. Посуда? Потом помою. Ребенок плачит. В комнатах бардак. И все такое. Понимал что трудно. Помогал как мог. Днем на работе. А вечером с сыном. Чтобы ей было легче. И что Вы думаете она делала что-то по дому? Да нихрена подобного. Она с мамой своей по скайпу общалась. Хотя в день хрен знает сколько по телефону говорили. А от лени что происходит? Да уважаемые ЖЕНЩИНЫ. Вы начинаете наглеть. Толстеть. Становитесь неухожеными. Но пойдем дальше.... Родился второй сын.Иииииии.... Стало еще хуже. Уже двое детей в постели. А я в соседней комнате. Утром сам себе завтрак. Лишь бы не разбудить их. Если успевал то и ей завтрак готововил. И все такое. Как мог помогал. Не жаловался ни кому. Терпел. Старался все изменить. Её. Себя. Но увы... До сих пор еще вместе. 5 лет уже. Потому что люблю. НО ЖЕНЩИНЫ. ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ КЕМ ВЫ БЫЛИ ДО И ПОСЛЕ. В ЧЕМ ТО ВАС МОЖНО ПРОСТИТЬ И ПОНЯТЬ. А ТЕПЕРЬ И ВЫ НАС МУЖИКОВ ПОЙМИТЕ. Хотите верте хотите нет. Но еще ниразу на лево не смотрел.
  32. Елена
    Елена 20 февраля 2017 14:38 +2
    А я поддерживаю мужиков.... Сама мама 3 детей...Но, это не важно....ужин,секс и чистоту никто не отменял...Как и уход за собой
  33. Ольга
    Ольга 20 февраля 2017 23:48 -1
    Согласна с мужчинами. Мне жалко мужа, потому что он зарабатывает деньги тЯжелым трудом. Он проходчик. И считаю своим долгом накормить и создать уют. Мне проще, утром отвезла сына в сад и весь день свободен. Занимаюсь фитнесом, любимым хобби. Муж полностью нас обеспечивает и не хочет чтобы я напрягались на работе
  34. Пётр
    Пётр 21 февраля 2017 04:02 0
    Слава молодца, остальные не очень. Но более всего доставили комментарии. Особенно те, где "фсе музыки казлы и ничего не понимают в нелегкой бабье доле". Вы б хоть перечитала, прежде чем отправить, честное слово. У нас двойня, и уж простите, но говна жизнь подкинула. Мы заболели на 9 день после родов. Итогом стало переселение из квартиры в инфекционную больницу, потому что никто не будет брать на себя ответственность. Врач местная педиаторша сходу заявила, что дети не жильцы. Чуть в окно не выкинул тварь. Короче, чуть по статье не уволили с работы, но все дни был с самого начала в больнице с женой и детьми. Выкарабкались. С тех пор так и пошло, что есть бабки, дед, увы тестя не стало этим летом, но живём отдельно и этому рады. К нам приезжают, мы к ним приезжаем, но живём своей семьёй. И никому, кроме меня, жена сыновей так не доверяет. А я могу ей дать сходить спокойно на концерт или с подругами, друзьями на экскурсию съездить, и меня она всегда отпустит, даже если прямо скажу, мол милая, я бухать(хотя уже и забыл вкус спиртного почти). И следит она за собой, старается. Да, вк сидит порой так, что делаю замечание, но это не настолько критично. А главное, что двое детей не один. И пусть все те, кто ноет, как им тяжело с одним единственным ребёнком, просто убейте об стену. И бабла и мужиков касается! Вы просто слабаки априори! И эгоисты! Семья - терпение и труд всех её членов. И жена должна помнить не только о том, что она жена или мать, вы должны ей давать себя чувствовать женщиной, которая родила от вас и для вас! Так что хватит ныть!
  35. Надин
    Надин 23 февраля 2017 12:21 0
    Цитата: Нина
    А я солидарна с мужчинами,женщины после рождения детей забывают про то, что они ещё и жены и хозяйки и что более важно -женщины! Они превращаются в кур-наседок, вечно читающих эти жуткие форумы с отвратительными советами таких же тупых мамаш. А мужчина это примитивное существо с небольшим количеством жкланий- вкусный ужин,хорошая обстановка и отличный секс ночью. Тем более, что в наше время,когда стирает машина, варит мультиварка, моет пылесос и т.д. Я понимаю,когда наши родители воспитывали детей без памперсов, машин, и всякой техники ( и то, моя мама всегда говорила, что умри- но сначала ублажи мужа). Сейчас мы с мужем в ожидании третьего ребёнка, он поддерживает и помогает мне,но и я в свою очередь всегда буду думать о нем. И да, в защиту первого письма- у детей есть своя Кровать! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СПИТ С РЕБЕНКОМ, ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ СПАТЬ С МУЖЕМ. А тогда возникает вопрос- а нужна ли такая жена? Если женщина не готовит - а нужна ли она такая? Если нет секса то и вопрос не стоит- не нужна!!! Терпения вам мужчины! И хороших Вам жён!
  36. Александр
    Александр 28 февраля 2017 00:20 -1

    Если мужчина действительно любит свою жену и готов к детям, то он никогда не сделает того, что описано в этих историях. Это не мужской, а подростковый подход. Не готов взять ответственность - не женись. Я своей жене за детей готов простить многое, потому что она мать каких поискать. А то, что женщины полнеют, то это дело поправимое, главное чтобы у нее была мотивация похудеть, например поездка на юг :)). Моя похудела на 35 кг за три месяца, стала меньше, чем была до родов.

  37. Александр
    Александр 2 марта 2017 15:25 -1
    Читая эти истории, можно сразу понять. Что авторы являются простыми носитилями хуя, которые хотят ничего не делать.
  38. Светлана.
    Светлана. 28 марта 2017 23:10 0
    Цитата: Владимир
    Идиоты! Жена растолстела после родов? Бред, значит не любил ни когда! Моя конкретно забухала в декрете бросила кормить ребенка потому что вино и грудное кормление не совместимы. На мои увещевания отвечала в основном матом. Надоело. Сейчас судимся чтобы сын остался со мной
    Я,конечно,всё понимаю... У самой брат и несколько знакомых пьют.Но.. может всё таки сначала попробовать её вылечить? Есть классный врач Зайцев. Вроде в Новгороде живёт(если не ошибаюсь).Он несколько книг на эту тему уже написал.
  39. Дмитрий ака Чудовище
    Дмитрий ака Чудовище 22 апреля 2017 14:29 +3
    Цитата: Катя
    А я так думаю что мужики то адекватные! Во первых женщины должны следить за собой, и если ты живешь без памяти, с какой стати муж должен мирится и жить рядом с коровой!? А тёща это вообще тоже капец, нехрен делать, приехала раз в неделю помочь и хватит, родители должны сами справлятся, а раз слабые такие не фига рожать тогда!!! И мужу обязательно надо давать участвовать в заботах о ребенке! Это сближает отца с детьми. И соцсети тоже не должны быть в жизни мамы дороже детей и мужа! Сами как овцы себя ведут, а потом ноют что мужик сбежал! Не готовы посвящать себя семье, не выходите замуж и не рожайте!!!!!
    Когда увидел, что это от девушки - просто ошалел!! Какая ж адекватная, всех мужиков-комментаторов уела!!! Мир Вашей семье, Катя. И побольше б таких жен, глядишь - разводов не станет!!!
  40. Игорь
    Игорь 15 мая 2017 17:36 +2

    Цитата: Любовь

    Если 30-40 летние мужики испугались таких проблем, то правильно сделали,что ушли.На ваше место придут сильные мужчины.

    сильные, это которые будут терпеть прожорливую корову, которой западло заняться собой?

    или сильные, это которые будут терпеть живую с ними тещу, устанавливающую свои правила?

    или сильные, которые станут терпеть оборзевшую истеричку типа "не нравится-дверь там!!"?

    не придут и не надейтесь. это не сильные, это сильно тупые, таких уже не делают давно.

    1. Александр
      Александр 25 сентября 2019 18:56 0
      А эт друг и пишут... те самые жиробасины которые мечтают что к ним спуститься с лиан накаченный Тарзан.
  41. Игорь
    Игорь 15 мая 2017 17:42 +2

    Цитата: Оксана

    Муся, у Вас какое то деформированное представление о том, какие мужчины сильные...сильные это не те, кто женщине , как Вы пишите: "сумеют настучать полицу, полить трехэтажными комплиментами "...это как раз- слабаки! сильный мужчина с женщиной драться не будет, он и так знает , что он сильнее её, сильный мужчина возьмёт львиную часть обязанностей на себя...сам постирает, приготовит, уберет в квартире и уложит ребенка спать..или заработает денег, чтоб нанять няню и домработницу, которые помогут его жене всё это сделать...вот это- действительно сильный мужчина... а те, кто по лицу женщинам стучит и матом коет - это быдло и уголовник... это Статья 116 УК РФ "Побои" и "Оскорбление личности" Статья 130 УК РФ, к нему надо вызывать сразу полицию, и скорее всего психиатра, потому что у таких быдло-мужчин в большинстве своем сильные психические расстройства налицо

    ничего не треснет? сам постирать, убрать, приготовить, ребенка уложить?

    а на кой хер нужна эта самая яжмать, коли за нее все муж делает?

    ребенка отобрать и пинком за дверь, с голой жопой, там себе "сильного" искать.

    1. Гость Гость
      Гость Гость 12 марта 2021 12:19 0
      Настоящий сильный мужик еще и сам себя в жопу трахнет!
  42. Игорь
    Игорь 13 июля 2017 15:19 +3

    Цитата: Александр

    Если мужчина действительно любит свою жену и готов к детям, то он никогда не сделает того, что описано в этих историях. Это не мужской, а подростковый подход. Не готов взять ответственность - не женись. Я своей жене за детей готов простить многое, потому что она мать каких поискать. А то, что женщины полнеют, то это дело поправимое, главное чтобы у нее была мотивация похудеть, например поездка на юг :)). Моя похудела на 35 кг за три месяца, стала меньше, чем была до родов.

    это ты что ли, мужчина? ту тупой ОЛЕНЬ!!!!!

    запомни, ДЕБИЛ, любовь не бывает в одни ворота. если жена оборзела настолько, что прикрываясь ребенком вообще на все забила, на себя, на дом, на мужа, то она нахер не нужна. мотиватор обосраный, она у тебя ХОТЕЛА похудеть, а та погань, что описана в исходнике даже не пыталась, напротив, жрала как не в себя, при этом сидела на жопе ровно.

    такой олень как ты простит все, что угодно, даже не ради ребенка, а просто что бы от пизды не отлучили.

    поездка на юг. на хуюг, блять. а ребенка ты куда денешь, путешественник хуев? хотя таким уродам в принципе на всех насрать. на соседей в самолете, поезде, гостинице, которые будут слушать вопли твоего ребенка. даже на собственно ребенка тебе насрать, потому, что, что ребенку элементарно трудно и неполезно переносить такие поездки в раннем возрасте. но тебе то, уроду, до этого дела нет. тебе надо пузо погреть на пляже да твоей "яжматери" каких поискать фоточек наклепать для инстаграма и подружек.

    запомни, олень, любить это не пресмыкаться, лизать жопу и терпеть наплевательское к себе отношение.

  43. Вася Хренов
    Вася Хренов 14 августа 2021 12:58 0
    По моему, женщины не понимают, что мы женимся только ради того, чтобы иметь регулярный секс каждый раз когда хочется. И за это мы обеспечиваем, пашем, детей согласны иметь. Без этого просто все теряет смысл.