@mam в Почитать

Френдзонщица

Френдзонщица
Разрешите представиться — френдзонщица. Та самая, которая даёт надежду, а потом коварно её разрушает, оставляя мальчика с разбитым сердцем. А ведь он ради меня делает так много, так старается, только мне почему-то об этом не говорит.

Вот вам пример. Студенческие годы. В беседе с одногруппницей упоминаю, что купила билет на концерт панк-группы, и спрашиваю, не знает ли она кого-нибудь, кто идёт на тот же концерт — начало, как правило, задерживают, и ждать его в одиночку скучно. Внезапно к беседе подключается парень с потока и говорит, что он тоже фанат этой группы, поэтому с радостью составит мне компанию.

Ну ОК. День Х — идём вместе, в клубе до начала концерта болтаем о музыке, после концерта я вежливо с ним прощаюсь и еду домой на такси — район у нас не тот, чтобы ночью ходить пешком от метро. Парень мило улыбается и машет ручкой. Приезжаю домой — а в аське у меня гневная тирада от бедного мальчика о том, что я его кинула!
Он ради меня, мерзкой твари, превозмогал и ненавистную музыку, и разговоры о ней, и сигаретный дым, и толпу — а я, сволочь, ему даже минетик не сделала в туалете после такого! Я ему посулила и не дала!



Или вот. После корпоратива. Все расходятся по домам. Вдруг подходит коллега и говорит, мол, мы же в одном районе живём, давай тебя подброшу, а то поздно, мало ли что. По наивности соглашаюсь. Итог схож с предыдущим — я не позвала его домой на чашечку секса, а ведь он вообще на другом конце города живёт и из-за меня столько бензину истратил! Я в шоке, естественно. Спрашиваю, сколько с меня тогда за бензин и за потраченное время, и слышу в ответ: «Все вы, бабы, о деньгах!» — и хлопок двери.

Тут часто пишут ответы на истории, может, и мне объяснят, что я делаю не так?
+53
Комментарии 3 Просмотров 34.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 23 февраля 2017 09:17 0
    Дебилы часто попадаются.
  2. тролль
    тролль 9 августа 2017 01:06 +3

    угу, звездеть-не мешки ворочать.

    интересно было бы вторую сторону послушать, а так ли все было? что то сомнения меня берут и крепкие

  3. Cергей
    Cергей 5 февраля 2018 00:30 0

    Что-то я сомневаюсь, что все так оно и было, как нам тут заливают. 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex