@mam в Почитать

Тюльпаны и самозванные бизнесмены

Тюльпаны и самозванные бизнесмены
Прошу прощения, я матерюсь в текстах, поэтому уберите от мониторов детей грудных, беременных пятидесятилетних девственниц, х@я живого не видевших, котов с ранимой психикой.

Ну, @бушки-воробушки! Опять на носу бородавка прекрасный праздник - "8 марта". Мы, мужики, попы рвём, мозг в перекурах разрываем - "Что подарить?" любимым. Кто-то думает кастрюльно-сковородочную тему, кто-то научен опытом и знает, что за такой подарок можно и по @блу таким подарком получить... Поэтому все мы усиленно думаем, прикидываем х@й к носу сколько бабла готовы потратить, как время выбрать, что бы за подарком съездить. Короче, мы, мужики, в напряжении перед этим днём.

Верхний абзац он ваще тут нахрен не нужен - я про другое рассказать хочу.

Короче, 7 марта сегодня. Выезжаю на работу утром. И что я вижу? А вижу тот ад, израиль, вакханалию, и анальные изотерические проступки людей, которые я вижу последние несколько лет 7-го и 8-го марта! Во всех доступных и недоступных местах, в любом кармане на любой парковке, по всем обочинам дорог стоят "бизнесмены восьмого марта" - продавцы тюльпанов! ))




Изголяются они кто как может: и шарики воздушные реют над машинами, и наклеечки на окнах, и даже видел сегодня какого-то клоуна в костюме медведя, зазывала, который прыгал и скакал около машины "тюльпанного бизнесмена".

Бизнес прёт эти два дня! Не знаю как в остальных городах России, но в Новосибе это просто феерия "предпринимательской деятельности"!

До этого места дочитали если, то вы сильны духом или у вас много свободного времени - сам перечитывать заебался. Вёл я вот к чему:

Подруга одна ещё два года назад рассказывала, когда работала в одной из самых крупных оптовых цветочных контор Новосибирска: Пятого-шестого числа слетаются к ним на оптовку тачки - от студентов на "бывалых" "восьмёрках-девятках", до солидных людей на Лексусах и прочих Х5-ых. Скупают тюльпаны коробками - они же уверены, что это как ёлками перед Новым годом торговать (Это отдельная история! Она есть у меня!) - народ скупает тюльпаны даже на вес! Все в этом "бизнесе" уверены. За два дня можно заработать как сочинцы за весь сезон, сдавая сарай. Тема охуенная!

...а потом наступает 9-ое марта... Те, кто на Лексусах и прочих Х5-ых - им стрёмно, а вот студенты на "копейках-восьмёрках-девятках" - они просто приезжают и плача просят забрать коробки с тюльпанами за пол-цены хотя-бы обратно... Но их шлют нахуй...

Кстати, тюльпаны у нас в лентах-ашанах, или ещё где-то, можно было купить 5 штук за сотку в этом году, как и в предыдущих годах...

Мне интересно, а в других городах России столько же "тюльпанных бизнесменов"? Я просто зафотать не успел сегодня всё это блядство, но, поверьте, я не пижжю - каждый угол и все парковки с "тюльпанными бизнесменами" в Новосибирске.
+19
Комментарии 1 Просмотров 14.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 11 марта 2017 05:58 0
    Такая-же ерунда, у кого-то оставалось непроданными 1000 тюльпанов
Войти через:
Odnoklassniki Yandex