@mam в Почитать

Женские впечатления от антибабского форума

Женские впечатления от антибабского форума
На антибабский форум залезла сначала из предсказуемого женского любопытства. Интересно же, что думают о нас мужчины.

Первое впечатление от прочтения некоторых тем - собралась кучка каких-то озлобленных и обиженных на женщин мужчин, которые своим негативизмом заражают других и ненавидят весь женский род.

Но скажу сразу это впечатление первое. Поверхностное. И оно было ошибочным. Это я поняла чуть позже, углубившись в чтение тем на форуме в рубрике "Война полов" и "Семейная консультация". Очень знаете ли отрезвляет и заставляет посмотреть на взаимоотношения полов гораздо шире и реалистичней.

Когда читаешь форум более внимательно и непредвзято, то впечатление меняется кардинально. Начинаешь слышать и видеть огромную пользу от существования данного ресурса. Это кладезь полезной информации и советов, как для мужчин, так и для женщин. Под грубостью и резкостью вложены, действительно, практичные рекомендации и наставления. Женские хитрости и попытки завиноватить быстро пресекаются, поэтому размазывания эмоций и пустой болтовни здесь гораздо меньше, чем на женских форумах.

Сама лично была потрясена тем открытием, как мужчины бьются за отношения, за сохранение семьи, за возможность общаться со своими детьми. Признаюсь, иногда читаешь и слезы наворачиваются на глаза. Как цинично, хладнокровно женщины уничтожают семью, шантажируют детьми, пытаются оставить любимого без всего, выбить почву из-под ног и ударить морально побольней. Никакие мы не богини, а самые настоящие расчетливые дуры. А самое интересное, основные действия женщин очень предсказуемы - поэтому иногда даже и читать становится скучно новую историю, потому что знаешь, как женщина отреагирует и какие действия предпримет.



Дорогие женщины, мужчины вовсе не такие бесчувственные и тупые чурбаны, как нам кажется и как нам внушают со страниц глупых журналов. И мужчины, судя по личным наблюдениям, гораздо лучше нас многих, вместе взятых. Они честней, прямолинейней, благородней.

В женщинах я все больше и больше разочаровываюсь. Ведь многие из нас свято мнят себя принцессами и королевами, которым мужчины должны всегда и везде. Тем более, сейчас, когда потреблядство в почете.

К сожалению, СМИ и остальные ресурсы, включая государственную политику, воспитывают неуважительное и потребительское отношение к мужчине. Нынче мужчина расценивается многими дамами исключительно, как источник ресурсов и поставщиком материальных благ. Родители не учат тому, что девочка, будущая жена, должна все-таки слушаться мужчину, поощрять его стремление быть главой семьи, доверять ему и уважать его решения. Не надо забывать, если, не дай бог, война, катастрофа, у кого мы, дурынды, будем искать защиты - явно не у женщин, а у наших мужчин. Так почему же такое наплевательское и пренебрежительное отношение к мужчинам у нас сегодня? Почему мы сами старательно воспитываем подкаблучников и женоподобных мужчин, которые выучены угождать женщинам, а потом плачемся, мол, не осталось мужиков нормальных, за которыми бы, как за каменной стеной?!

Отдельно хочу отметить, что антибабский форум безусловно помогает мужчинам в трудных ситуациях - когда изменила жена, когда любимая девушка требует подарков и подчинения, когда остаешься один. Этот форум - отличное лекарство для мужчин. Рекомендую его для прочтения мужчинам в обязательном порядке. Причем с подросткового возраста. Знать про женские манипуляции должен каждый мужчина, чтоб не вестись на поводу бабских хотелок, чтоб не стать дамским угодником.

После угубленного изучения форума взялась за борьбу со своим бабством, которое во мне тоже присутствует. Лечусь, чего и вам желаю. Это благотворно повлияло на наши отношения с мужем. Я хочу научиться быть ЗАмужем и никак иначе. Спасибо за это АБФ-у!

Желаю Антибабскому форуму процветания и дальнейшего развития!
+81
Комментарии 9 Просмотров 62.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 12 марта 2017 00:29 0
    Золотые слова.
  2. Наталья
    Наталья 12 марта 2017 09:58 +4

    Абсолютно согласна, что данный текст писал мужчина

  3. Аделина
    Аделина 9 апреля 2017 11:59 +2
    Да, это писал сам мужчина! Женщина всегда понимает женщину и никогда женщин не называет бабами!)))))
  4. Игорь
    Игорь 3 мая 2017 16:49 -2

    Цитата: Аделина
    антибабский форум

    да ну?

    нет, если женщина женщину, то согласен, но женщина оборзевшую суку никогда не поймет и называть будет не иначе, как бабой и это еще очень и очень мягко

    а это самый форум и родился как площадка обмена методиками противодействия таким вот охуевшим сукам. женщин там очень любят, ценят и уважают.

    1. Катюха
      Катюха 14 ноября 2017 16:01 0

      А что обидного в слове "баба"? это вполне литературное слово.

    2. Катюха
      Катюха 14 ноября 2017 16:03 +4

      Курю форум очень давно. Ни разу не видела, чтобы женщин там ценили. Женщина в определении АБФ - это существо (ни в коем случае не человек), которое создано на потеху/обслуживание/помощь мужчине. Может, не дошла до сути - не исключаю. но то, что читала, в основном было без уважения к "женску полу".

      1. Игорь
        Игорь 7 мая 2018 17:59 -1
        Курю форум очень давно. Ни разу не видела, чтобы женщин там ценили.
        а если бы в школе училась, то читала бы. а в идеале, так и понимала прочитанное.
        а так-кури дальше. больше ни на что не годна
  5. Светлана
    Светлана 20 июня 2017 08:49 +1
    Вообще-то я женщина, и на все 100 согласна с этим постом. Всё верно!
  6. Трамваев Степан
    Трамваев Степан 6 февраля 2024 22:47 0
    А я желаю, чтобы этот форум стал с нулевой посещаемостью. За ненадобностью. А все ОЖП стали нормальными женщинами, а не конченными суками которые предают своих мужей и детей.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex