Закрыть
» » Что хорошего в наших мужиках?

Что хорошего в наших мужиках?

Что хорошего в наших мужиках?
Что хорошего в наших мужиках -- так это то, что изменять им -- легко и приятно. Очень легко и очень приятно.

Забив на женщин, живущих с ними под боком, наши макушки за компом никого, кроме себя, не замечают, ничего, кроме своих интересов, не блюдут.


Припёрлось такое чудо домой после работы и полностью погрузилось в свой мир. Что там жена? Как она? Как прошёл её день? Что у неё в голове? Какие мысли бродят? Что радует эту женщину? Что гнетёт? Чего она боится? О чём в тайне мечтает? Как трахаться любит?

Лох и понятия не имеет. Баба и баба. Есть и есть. Своя. До боли родная. Никуда не денется. Она же не шлюха какая-то, а моя роднулечка. Заюша.

Открою вам секрет, пацаны. Заюш среди нас нет. Все женщины делятся на две категории: шлюхи и клуши. Других не бывает.




Каждая провонявшая ежедневными прокладками клуша может стать шлюхой. В любой момент.

Стоит замаячить на горизонте её унылых будней томному Херубино, как она тут же побреет лобок, купит кружевные стринги и пойдёт тебе изменять, лох.

Один раз изменит стыдливо, а потом войдёт во вкус и будет изменять цинично: с чувством, с толком, с расстановкой и полным оргазмическим удовольствием.

А ты и знать не будешь, потому что занят своими делами и смотришь на свою женщину, как на удобный диван.


Подруженька у меня есть. В 40 лет по 2 раза в год в Италию на курсы языка мотается. Муж рад: жена учится. Ему и в голову не приходит задаться вопросом: «А на хрена ей итальянский?»

А на деле, если ей что-то и нужно из итальянского -- так это большой и ровный член Фабио. И больше ничего.

Другие мои девочки регулярно в Израиль мотаются. К Стене плача. Записочки положить. И кое-что себе в рот. А мужья в это время на Кубу летят и радуются: «Какие жёны у нас набожные. Чистые женщины».

А на деле, евреи просто хорошо трахаются. Лучше, чем простатитные офисные сидельцы.

Я вообще не понимаю, как наши мужики отпускают куда-то своих баб. Пацаны, вы вообще в курсе, что такое Италия? Что такое Израиль?



Чтобы отпустить туда женщину, нужно самому драть её по три раза в день членом длиной не менее 17 сантиметров.

Вот вам правда жизни, лохи. Глотайте.

И да: у 99% из вас есть рога, а те, у кого их нет, живут с совсем уж ссаными дурами, которые просто никому не нужны.
  • Комментарии VK
  • Комментарии Facebook
  • Комментарии через форму сайта

Илья Илья
14 марта 2017 17:37 Ответить
Потеряшка ты, не удалось тебе в жизни узнать что такое настоящая любовь, как может согревать душу любимый человек, что такое мужская забота и защита. Вот и пишишь всякую нечесть от злобы и бессилия жаль мне тебя...
Анатолий Анатолий
14 марта 2017 21:08 Ответить
Это исповедь обмженой шлюхи - и с мужиком не свезло, и на стороне не обломилась. А есть ведь другие истории...
Спец Спец
15 марта 2017 00:41 Ответить
Мдааа... как второсортные шлюшки любят всех ровнять по себе.так они чувствуют себя чище) подружкам-прошмандовкам привет )))
Алексей Алексей
15 марта 2017 07:59 Ответить
Красава детка! Всё правильно обозначила. Я был дважды женат, но ёб каждую, которая хоть движением крайней левой ресницы могла намекнуть что у нас может что-то быть. Если мужик "полупальтошечник", а его жена для него тупо замена ему его мамки плюс приятный бонус, то трахать его жену вообще не в западло. Да и спрашивать паспорт перед тем как начать заниматься с ней пряностями, чтобы уточнить замужем она или нет, просто идиотизм.
Flame Of Love Flame Of Love
15 марта 2017 10:08 Ответить
Да какая нахрен настоящая любовь???Собираешь по квартире носки вонючие,готовишь ему вкусняшки,а ему пофигу,какое на тебе белье! Прожила 14 лет верной и порядочной клушей,секс супружеский раз в месяц по 15 минут,если удастся выпросить...очень жалею.что рогов ему не наставила,слишком порядочной была...зато он мне наставлял с каждой,которая на него вешалась...я ушла и не жалею...стала выглядеть лучше и моложе,снова вернулась к яркому образу(муж не позволял мне пользоваться косметикой) ,и теперь меняю молодых любовников,как только с ними становится скучно.
Таня Таня
15 марта 2017 12:07 Ответить

Автор Дура. 

Абсолютная и беспросветная. Не нравится мужик - иди ищи другого. Сама то что сделала, что бы он голову от экрана оторвал?

Нверняка ведь, как замуж вышла, так и забила на себя. Дома в старом халатике или спортивном костюме. На голове лохмы нечесанные в гульку собранные, на ужин макароны с сосисками. Секс по расписанию в супружеской кровати с выключенным светом.

Мужик вам ничего не обязан, как и вы ему! Поэтому и о разнообразии и качестве секса должен не только самец думать, но и самка. У них то все проще: вставил, вынул и пошел. А нам женщинам нужна романтика, прилюдия, ласки, вот и надо самим заботиться о себе и своем удовольствии.

Алекс Алекс
16 марта 2017 08:55 Ответить
Как будто несовершеннолетняя обиженка писала. И как в том анекдоте-все мироздание к ..ям свела)
Алекс Алекс
16 марта 2017 09:04 Ответить
Цитата: Алексей
Красава детка! Всё правильно обозначила. Я был дважды женат, но ёб каждую
На секунду- В РОССИИ ЭПИДЕМИЯ ВИЧ! Потомки оценят Ваши подвиги))
Дмитрий Дмитрий
16 марта 2017 13:55 Ответить
Мне жаль автора
Даша Даша
19 марта 2017 14:08 Ответить
Поражаюсь насколько мужчины верят своим женам/девушкам. Молодцы! Так держать. Только когда Вам любимая изменит, избавьте следующую Вашу пассию от нытья: "Вы все бабы суки - Вам одно только и надо!" Сколько таких святоверующих в своих женщин и преданных ими повстречала на палату точно набралось! Верить или нет дело каждого, но в следующие отношения боль предательства не тащите!
Эдо Эдо
19 марта 2017 17:48 Ответить
Из всех коментов только две женские, и при том они не говорят что не изменяют, а остальные мужики вместо того что прислушаться стали автора оскорблять , пацаны она правду написала, глазки разуйте !! И задумайтесь о поступках своей половины , много интересного найдёте!
Игорь Игорь
26 апреля 2017 17:07 Ответить

Цитата: Flame Of Love
Да какая нахрен настоящая любовь???Собираешь по квартире носки вонючие,готовишь ему вкусняшки,а ему пофигу,какое на тебе белье! Прожила 14 лет верной и порядочной клушей,секс супружеский раз в месяц по 15 минут,если удастся выпросить...очень жалею.что рогов ему не наставила,слишком порядочной была...зато он мне наставлял с каждой,которая на него вешалась...я ушла и не жалею...стала выглядеть лучше и моложе,снова вернулась к яркому образу(муж не позволял мне пользоваться косметикой) ,и теперь меняю молодых любовников,как только с ними становится скучно.

влажные мечты дешевой шлюхи.

трахал других на тебя не глядя? а может там и глянуть то не на что? или трахать нечего, бревно, да еще и с претензиями?

секс раз в месяц? это ВСЕГДА бабские ограничения. и что муж, дескать, не трахает, зато на стороне, как кролик, все, что шевелится и весит более 30 кг? сами себе то верите, овцы? доманипулировались, вот на вас и забили, нехрен было секс как воспитательную меру использовать

Игорь Игорь
26 апреля 2017 17:10 Ответить

Цитата: Эдо
Из всех коментов только две женские, и при том они не говорят что не изменяют, а остальные мужики вместо того что прислушаться стали автора оскорблять , пацаны она правду написала, глазки разуйте !! И задумайтесь о поступках своей половины , много интересного найдёте!


назвать блядь блядью это не оскорбление. а констатация факта

Психолог Психолог
27 мая 2017 11:49 Ответить
Такое поведение женщин имеет место быть. Ну природа у них такая. Беситься из-за этого не стоит, а воспринимайте как есть. А насчет того парнишки что трахал чужих баб. Я для себя этот вопрос решил оч просто. Если застану с какой-либо из своих женщин - то трахну его самого, только не членом а палкой. Так что парниш тебе повезло, что мы не встретились :) Не смогу сам совладать так друзей позову чтоб подержали. А потом посмотрим сделает ли он заявление в полицию.Пишу это и внутри всё спокойно.
Психолог Психолог
27 мая 2017 11:52 Ответить
Я думаю мужики бесятся не из-за того что внутри его бабы что-то было. А бесятся из-за того что другой самец посягнул на его территорию и его собственность.
Имя:*
E-Mail: