Как оно бывает...

Почитать 195 817 20 mam
Как оно бывает...
Жили с экс-супругой около трёх лет вместе. Ничего не предвещало беды. Но оказалось, что бывшая жена мне изменила и даже ребёнка не от меня родила.
Об измене узнал совершенно случайно.
Мог никогда и не узнать, если бы не одна особенность жены.

Уже в первый месяц совместной жизни я понял, что женился на человеке, который болтает во сне. И не что-то бредовое вроде "ммаа, чва, кора-буль-буль", а вполне себе такие законченные и осмысленные предложения.

Иногда она что-то говорила, связанное с работой. Заметил, что чем выше у жены уровень стресса, тем она становилась более болтливой по ночам. Супруге я об этом не говорил. Думал, что она и сама знает о "болтливой" особенности.



И после рождения ребёнка она сказала как-то во сне: "Лишь бы Саша (то есть я) не узнал, что это твой ребёнок"...

Я около недели переваривал сказанную во сне фразу.

Решил проверить единственным доступным способом. У жены была первая группа крови. У меня вторая. А у ребёнка... оказалась третья. Т.е. я никак не мог быть отцом ребёнка.

Занавес. Скандал. Развод.

Сижу бухаю...

Оцените публикацию:

Комментарии: 20
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Анастасия
    #1 Анастасия Гости 20 марта 2017 11:01
    0
    Группа крови не может быть показателем отцовства. У меня и мужа первая положительная, а у дочери первая положительная. Причём выясняли такое может быть, хоть и редко. В вашем случае тест на днк лучше сделать, а не в запой уходить))))
  2. Евгения
    #2 Евгения Гости 20 марта 2017 11:03
    0
    Но это ведь реально.Вот если б у ребёнка 4-ая была,то да.А так-то 3-яя быть может.Первая ++, вторая +-,ребёнок взял минус от папы и плюс от мамы,вот и получилось -+.
  3. Анастасия
    #3 Анастасия Гости 20 марта 2017 11:03
    0
    У дочери отрицательная, опечаталась
  4. Евгения
    #4 Евгения Гости 20 марта 2017 11:04
    0
    Но это ведь реально.Вот если б у ребёнка 4-ая была,то да.А так-то 3-яя быть может.Первая ++, вторая +-,ребёнок взял минус от папы и плюс от мамы,вот и получилось -+.
  5. Маша
    #5 Маша Гости 20 марта 2017 12:49
    0
    В данном случае у ребенка может быть I или II группа, и никак иначе! Ведь I группа - это 00, а II - АА или А0, то есть у ребенка получается А0(II) или 00(I). Генетику не обмануть , господа!
  6. Яна
    #6 Яна Гости 20 марта 2017 13:56
    0
    Ну мало ли что жена во сне болтает? А третья группа крови может по наследству передаться от бабушек или дедушек. И вобще ученные доказали,что группа крови может сама меняться в процессе жизни. Вам бы днк сделать,а потом уже выводы
  7. Алена
    #7 Алена Гости 20 марта 2017 14:51
    0
    У мамы 4 группа у папы 1 у меня третья у сестры 2. Так что может быть.
  8. Степан
    #8 Степан Гости 20 марта 2017 16:48
    0

    Цитата: Алена
    У мамы 4 группа у папы 1 у меня третья у сестры 2. Так что может быть.

    логично.

    4я - АВ, 1я - ОО

    два варианта - либо АО (2я), либо ВО (3я)

  9. Маша
    #9 Маша Гости 20 марта 2017 16:50
    0
    Цитата: Алена
    У мамы 4 группа у папы 1 у меня третья у сестры 2. Так что может быть.
    Видимо вы не понимаете как группы крови передаются. IV группа это АВ, а I группа это ОО, то есть у детей может быть только II(АО)или III(ВО) группы!
  10. Андрей
    #10 Андрей Гости 20 марта 2017 18:20
    0
    От родителей первой и второй групп не могут родиться дети с третьей группой. Анатомия школьный курс.
  11. Елена
    #11 Елена Гости 20 марта 2017 18:43
    0
    Странные все таки существа-мужчины!!!!! Нет бы поговорить с женой, нет же развестись и бухать!!!! Группа крови ни о чем не говорит!!! Вообще!!! У меня 2 мужа было, 4 сына. Старшие 2 от первого брака, младшие 2 от второго. Их био папа 3+, я 4+. Второй сын 3+. Второй супруг у меня 3+. Так вот третий сын 4-, а четвертый 3-. Походу я вообще всех нагуляла))))) тест на днк автору в помощь!!!!
  12. Егор
    #12 Егор Гости 20 марта 2017 22:40
    0
    А при чём тут анализы ДНК, если сама в неверности созналась!! Разве что к вопросу об алиментах..
  13. Игорь
    #13 Игорь Гости 20 марта 2017 23:11
    0

    Цитата: Елена
    Странные все таки существа-мужчины!!!!! Нет бы поговорить с женой, нет же развестись и бухать!!!!

    действительно, сколь ничтожен этот  повод!!!!

    всего то ребенок оказался чужим. нельзя же бедную женщину выгнать к тому, с кем она этого ребенка сделала. может ей еще алиментиков нарезать?

  14. Болатказы Маканов
    #14 Болатказы Маканов Гости 23 марта 2017 02:18
    0
    Идиот. Это ни о чём не говорит.Достоверную картину только генная экспертиза даёт. На экспертизу независимую подай. Не дай Бог - из- за шлюхи твоей - твоя кровиночка страдать будет. Грамотей - слов нет-одни маты.
  15. Ld
    #15 Ld Гости 23 марта 2017 15:17
    +1
    Ерунда про группу крови, давно устаревшие данные. У меня 1-ая группа , у мужа4-ая, а у детей 2 и 3. И могу заверить это точно его дети. А вас если сомнение,сделайте нормальный тест на отцовство. И не смешите людей про группу крови.
  16. Ирина
    #16 Ирина Гости 23 марта 2017 17:08
    0
    Ну и молодец! Только без теста ДНК чужому ребенку будешь алименты платить. А вот если сделаешь ДНК и вдруг ребенок твой? Как ты ему в глаза смотреть будешь, что так легко от него отказался? Может надо было все проверить, здесь ведь дело ни в неверной жене.
  17. елена
    #17 елена Гости 23 марта 2017 18:33
    0
    Цитата: Ld
    Ерунда про группу крови, давно устаревшие данные. У меня 1-ая группа , у мужа4-ая, а у детей 2 и 3. И могу заверить это точно его дети. А вас если сомнение,сделайте нормальный тест на отцовство. И не смешите людей про группу крови.
    так тут другого варианта и быть не может,только 2 или 3.
  18. Ник
    #18 Ник Гости 23 марта 2017 20:51
    0
    Возможно супруга нагуляла (с Ваших слов), то Она возможно Вас Любит, но по какой-то причине Вы с супругой не можете зачать своего киндера, поэтому необходимо подойти к данному вопросу прагматически. Она Вас любит, обстирывает,готовит,развлекает и т.д. - в этом случае Надо принять СУДЬБУ и радоваться своей семье и не бухать разрушая свою ЛЮБОВЬ и здоровье. Счастья ВАМ !
  19. Оксана
    #19 Оксана Гости 23 марта 2017 23:20
    0
    У мамы 1+ у отца 2+а у меня 4+ и я их ребенок)))
  20. Алекс
    #20 Алекс Гости 23 марта 2017 23:51
    0
    Цитата: Евгения
    Но это ведь реально.Вот если б у ребёнка 4-ая была,то да.А так-то 3-яя быть может.Первая ++, вторая +-,ребёнок взял минус от папы и плюс от мамы,вот и получилось -+.
    У моей матери вторая, у отца - третья. А у меня - четвёртая. Это нормально.