@mam в Почитать

Попробовали...

Попробовали...
Парень с девушкой довольно долго общались, встречались, шпили-вили по возможности. Время идет, и девка начала наседать, типа, давай квартиру снимем, будем вместе жить... Парень долго шел в отказ: спорт, учеба, подрабатывает еще... Какая семейная жизнь? Но, в конце концов, девушка уломала его. Только попробовать...



Как там жили, хорошо или плохо - не знаю, но через три месяца она приходит с работы домой, а он вещи пакует на выезд. Говорит, что еще за 2 недели оплачено вперед, живи, если надо. Состоялся разговор на тему «в чем проблема». Нет проблем, попробовали и не понравилось. Но в ходе допроса парень дал следующие пояснения своему поступку:
- Ты бабки только на себя тратишь, на косметику, кафе и тряпки (которые потом раздаешь подругам), а я за все плачу. Квартира, еда, интернет. У меня денег на себя не остается совсем.

Я работать стал больше, тренировки из-за этого пропускаю, а денег намного меньше. Свободного времени совсем нет. Опоздал - «Ты где был?». Собрался на тренировку - «Я должна одна сидеть?» В выходные с друзьями не встретиться. Почему я должен за тобой целыми днями как привязанный ходить, особенно по магазинам? Уже забыл когда в игры играл. Телик один, а кто выбирает программу? Я в 23:00 ложусь и встаю рано, ты в 3:00 и спишь до 12... Один геморрой, короче, не понял я в этом прикола... Неинтересно!
+1407
Комментарии 22 Просмотров 528K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Дмитрий
    Дмитрий 21 марта 2017 23:31 +6
    Нормальный развод на деньги. Зато теперь есть опыт, а это самое дорогое что нам достается в жизни!
  2. Smt
    Smt 21 марта 2017 23:51 -8
    Это не показатель. я и она: оба работали, не лентяи, дочь. любили друг друга ,секс 1.5-2 часа . всё равно развод. ВЫВОД:100% все разойдутся
  3. Владимир
    Владимир 22 марта 2017 01:09 +6
    Цитата: Smt
    Это не показатель. я и она: оба работали, не лентяи, дочь. любили друг друга ,секс 1.5-2 часа . всё равно развод. ВЫВОД:100% все разойдутся
    Все не все, но проблема такая есть. Читать одну и ту же книгу много лет неинтересно, особенно если это не литературный шедевр. Нужно чтобы человек постоянно развивался чтобы оставаться интересным.
  4. Алла
    Алла 22 марта 2017 02:10 +10

    Потому что конченные стервы (значение слова-гниющее мясо-от того и птица-стервятник), возомнившие, что мужчина им всем обязан. Деньги, секс, завтрак в постель. А она лежит такая королева сранная. Тьфу. Хорошо, когда у мужчины голова на плечах и он хоть умеет развидеть это чучело, а основная масса сидит в рабах и рад. 

    1. Евгений
      Евгений 21 марта 2018 17:03 +1

      Алла, ЗАЧЕТ;)

  5. Николай
    Николай 22 марта 2017 02:14 +4
    Цитата: Дмитрий
    Нормальный развод на деньги. Зато теперь есть опыт, а это самое дорогое что нам достается в жизни!
    Козырно чувак сделал, +100500
  6. Ольга
    Ольга 22 марта 2017 09:52 +1
    Просто нужно было сразу расставлять приоритеты-кто, за что и сколько платить будет. А так не договорились изначально и вот он результат. Надо было впополаме все делать. И себе чтобы каждый карманные деньги на жизнь оставлял. Тогда бы жили нормально и не парились.
  7. kopa
    kopa 22 марта 2017 13:01 +1

    только так и не иначе.опыт сын ошибок трудный.зачет.

  8. Юлия
    Юлия 22 марта 2017 14:52 -2

    Цитата: Ольга
    Просто нужно было сразу расставлять приоритеты-кто, за что и сколько платить будет. А так не договорились изначально и вот он результат. Надо было впополаме все делать. И себе чтобы каждый карманные деньги на жизнь оставлял. Тогда бы жили нормально и не парились.

    Напополам и работу домашнюю-парень убирает, девушка готовит и наоборот, а то иногда работают оба, зарабатывают одинаково, а жена дома упахивается-уборка, готовка, дети, а муж в компьютере и по хрен.

  9. Ангел
    Ангел 23 марта 2017 16:10 +5
    Чтобы не договариваться ни о каких "пополамах" нужно детей нормально воспитывать,чтобы не выросло из них потом вот таких договорщиков!ну куда это годится- ты за себя плати,а я за себя и при этом я тебя ЛЮБЛЮ!опомнитесь!воспитывайте из своих детей нормальных мужиков и нормальных девушек,во всех смыслах...!не губите общество,уже смотреть тошно во что превратились...
  10. Соломон Вольфрам
    Соломон Вольфрам 24 марта 2017 12:00 +8
    Хорошо зарабатывал баловал жену,сидел 6месяцев без работы жена кормила меня,и не слова упрекать! Начал зарабатывать отблагодарил жену.
  11. Ирина
    Ирина 24 марта 2017 20:54 0
    Цитата: Соломон Вольфрам
    Хорошо зарабатывал баловал жену,сидел 6месяцев без работы жена кормила меня,и не слова упрекать! Начал зарабатывать отблагодарил жену.
    +100500, молодчик! Жаль, такие - вымирающий вид...
  12. Максим
    Максим 24 марта 2017 21:14 +5
    100 % согласен, понимаю паренька, точно такая же ситуация была несколько лет назад, один в один, а теперь я один, башку никто не морочит, хата теперь своя, машину поменял, живу как хочу, поихожу и ухожу домой когда хочу.
  13. Xe4er
    Xe4er 25 марта 2017 09:29 +4
    Цитата: Ангел
    Чтобы не договариваться ни о каких "пополамах" нужно детей нормально воспитывать,чтобы не выросло из них потом вот таких договорщиков!ну куда это годится- ты за себя плати,а я за себя и при этом я тебя ЛЮБЛЮ!опомнитесь!воспитывайте из своих детей нормальных мужиков и нормальных девушек,во всех смыслах...!не губите общество,уже смотреть тошно во что превратились...
    Я уж думал и не осталось нормальных людей... А то про деньги, про обязанности, не из под палки должно быть все.
  14. Анатолий
    Анатолий 25 марта 2017 15:24 -18
    Обидели мальчика... Результат либо воспитания, либо таким и родился. Да, я думал только на западе мужики мельчают, и до нас докатились...
  15. Татьяна Михайловна
    Татьяна Михайловна 25 марта 2017 22:59 +4
    Цитата: Анатолий
    Обидели мальчика... Результат либо воспитания, либо таким и родился. Да, я думал только на западе мужики мельчают, и до нас докатились...
    Мужику тоже нужно отдыхатб, девушка тоже должна работать, чтоб не так было!
  16. Елена
    Елена 26 марта 2017 04:23 +4
    Я вообще поражаются нашим парням, которые женятся или не предохраняются. Ведь в итоге: ребенка заберет, на алименты посадит, сама дальше другого дурака искать. Объясните,мужчины,-зачем вам это счастья?
  17. Ирина Николаевна
    Ирина Николаевна 27 марта 2017 11:06 +3
    Любви не было. Девушка настояла жить вместе. Комментарии излишни
  18. Амир
    Амир 27 марта 2017 11:50 0
    Цитата: Ангел
    Чтобы не договариваться ни о каких "пополамах" нужно детей нормально воспитывать,чтобы не выросло из них потом вот таких договорщиков!ну куда это годится- ты за себя плати,а я за себя и при этом я тебя ЛЮБЛЮ!опомнитесь!воспитывайте из своих детей нормальных мужиков и нормальных девушек,во всех смыслах...!не губите общество,уже смотреть тошно во что превратились...
    Респект!!!???
  19. Игорь
    Игорь 10 мая 2017 12:59 +7

    Цитата: Анатолий
    Обидели мальчика... Результат либо воспитания, либо таким и родился. Да, я думал только на западе мужики мельчают, и до нас докатились...

    в силу тупости тебя мужиком назвать никак нельзя. тряпочный пиздострадалец-да, но не мужик.

    если баба оборзела и села на шею, то ее надо гнать к чертям.

    нравится тебе, когда тобой помыкают, как последним чмошником-твои дела, но ты точно не мужик.

    мужик-это не кошелек на ножках. одно дело помощь жене подому или еще как и другое, когда она дуриком, не работая, сидит на шее, ножки свесив, ни тебе порядка в доме, ни еды ничего, зато как за тряпками в магазин, так несется впереди собственного визга.

    и все от таких вот пиздострадальцев Анатолиев, которые это поощряют.

    а по теме пацан прав, нефиг на шею себе сажать, ни одна дырка этого не стоит

  20. Стас
    Стас 28 июля 2017 10:08 +5

    Чем больше я узнавал женщин, тем больше привязывался к лошадям.

  21. Алекс
    Алекс 12 декабря 2017 08:44 +3

    Анекдот вспомнил: Жила-была принцесса, которая мечтала о принце на белом коне. Жил-был принц, который мечтал о сказочной принцессе. И вот эти две жабы встретились.

     

    Все очень просто - 200% эгоизм. Как с той, так и с другой стороны. Телевизор не посмотреть, лечь спать пораньше тоже невозможно. А потом говорят - мы такие разные. :))) Любовь это всегда компромисс, если его нет, это не любовь, а сожительтство. Разбегайся, не разбегайся, а от себя не убежишь.