Закрыть
» » Попробовали...

Попробовали...

Попробовали...
Парень с девушкой довольно долго общались, встречались, шпили-вили по возможности. Время идет, и девка начала наседать, типа, давай квартиру снимем, будем вместе жить... Парень долго шел в отказ: спорт, учеба, подрабатывает еще... Какая семейная жизнь? Но, в конце концов, девушка уломала его. Только попробовать...



Как там жили, хорошо или плохо - не знаю, но через три месяца она приходит с работы домой, а он вещи пакует на выезд. Говорит, что еще за 2 недели оплачено вперед, живи, если надо. Состоялся разговор на тему «в чем проблема». Нет проблем, попробовали и не понравилось. Но в ходе допроса парень дал следующие пояснения своему поступку:
- Ты бабки только на себя тратишь, на косметику, кафе и тряпки (которые потом раздаешь подругам), а я за все плачу. Квартира, еда, интернет. У меня денег на себя не остается совсем.

Я работать стал больше, тренировки из-за этого пропускаю, а денег намного меньше. Свободного времени совсем нет. Опоздал - «Ты где был?». Собрался на тренировку - «Я должна одна сидеть?» В выходные с друзьями не встретиться. Почему я должен за тобой целыми днями как привязанный ходить, особенно по магазинам? Уже забыл когда в игры играл. Телик один, а кто выбирает программу? Я в 23:00 ложусь и встаю рано, ты в 3:00 и спишь до 12... Один геморрой, короче, не понял я в этом прикола... Неинтересно!
  • Комментарии VK
  • Комментарии Facebook
  • Комментарии через форму сайта

Дмитрий Дмитрий
21 марта 2017 23:31 Ответить
Нормальный развод на деньги. Зато теперь есть опыт, а это самое дорогое что нам достается в жизни!
Smt Smt
21 марта 2017 23:51 Ответить
Это не показатель. я и она: оба работали, не лентяи, дочь. любили друг друга ,секс 1.5-2 часа . всё равно развод. ВЫВОД:100% все разойдутся
Владимир Владимир
22 марта 2017 01:09 Ответить
Цитата: Smt
Это не показатель. я и она: оба работали, не лентяи, дочь. любили друг друга ,секс 1.5-2 часа . всё равно развод. ВЫВОД:100% все разойдутся
Все не все, но проблема такая есть. Читать одну и ту же книгу много лет неинтересно, особенно если это не литературный шедевр. Нужно чтобы человек постоянно развивался чтобы оставаться интересным.
Алла Алла
22 марта 2017 02:10 Ответить

Потому что конченные стервы (значение слова-гниющее мясо-от того и птица-стервятник), возомнившие, что мужчина им всем обязан. Деньги, секс, завтрак в постель. А она лежит такая королева сранная. Тьфу. Хорошо, когда у мужчины голова на плечах и он хоть умеет развидеть это чучело, а основная масса сидит в рабах и рад. 

Николай Николай
22 марта 2017 02:14 Ответить
Цитата: Дмитрий
Нормальный развод на деньги. Зато теперь есть опыт, а это самое дорогое что нам достается в жизни!
Козырно чувак сделал, +100500
Ольга Ольга
22 марта 2017 09:52 Ответить
Просто нужно было сразу расставлять приоритеты-кто, за что и сколько платить будет. А так не договорились изначально и вот он результат. Надо было впополаме все делать. И себе чтобы каждый карманные деньги на жизнь оставлял. Тогда бы жили нормально и не парились.
kopa kopa
22 марта 2017 13:01 Ответить

только так и не иначе.опыт сын ошибок трудный.зачет.

Юлия Юлия
22 марта 2017 14:52 Ответить

Цитата: Ольга
Просто нужно было сразу расставлять приоритеты-кто, за что и сколько платить будет. А так не договорились изначально и вот он результат. Надо было впополаме все делать. И себе чтобы каждый карманные деньги на жизнь оставлял. Тогда бы жили нормально и не парились.

Напополам и работу домашнюю-парень убирает, девушка готовит и наоборот, а то иногда работают оба, зарабатывают одинаково, а жена дома упахивается-уборка, готовка, дети, а муж в компьютере и по хрен.

Ангел Ангел
23 марта 2017 16:10 Ответить
Чтобы не договариваться ни о каких "пополамах" нужно детей нормально воспитывать,чтобы не выросло из них потом вот таких договорщиков!ну куда это годится- ты за себя плати,а я за себя и при этом я тебя ЛЮБЛЮ!опомнитесь!воспитывайте из своих детей нормальных мужиков и нормальных девушек,во всех смыслах...!не губите общество,уже смотреть тошно во что превратились...
Соломон Вольфрам Соломон Вольфрам
24 марта 2017 12:00 Ответить
Хорошо зарабатывал баловал жену,сидел 6месяцев без работы жена кормила меня,и не слова упрекать! Начал зарабатывать отблагодарил жену.
Ирина Ирина
24 марта 2017 20:54 Ответить
Цитата: Соломон Вольфрам
Хорошо зарабатывал баловал жену,сидел 6месяцев без работы жена кормила меня,и не слова упрекать! Начал зарабатывать отблагодарил жену.
+100500, молодчик! Жаль, такие - вымирающий вид...
Максим Максим
24 марта 2017 21:14 Ответить
100 % согласен, понимаю паренька, точно такая же ситуация была несколько лет назад, один в один, а теперь я один, башку никто не морочит, хата теперь своя, машину поменял, живу как хочу, поихожу и ухожу домой когда хочу.
Xe4er Xe4er
25 марта 2017 09:29 Ответить
Цитата: Ангел
Чтобы не договариваться ни о каких "пополамах" нужно детей нормально воспитывать,чтобы не выросло из них потом вот таких договорщиков!ну куда это годится- ты за себя плати,а я за себя и при этом я тебя ЛЮБЛЮ!опомнитесь!воспитывайте из своих детей нормальных мужиков и нормальных девушек,во всех смыслах...!не губите общество,уже смотреть тошно во что превратились...
Я уж думал и не осталось нормальных людей... А то про деньги, про обязанности, не из под палки должно быть все.
Анатолий Анатолий
25 марта 2017 15:24 Ответить
Обидели мальчика... Результат либо воспитания, либо таким и родился. Да, я думал только на западе мужики мельчают, и до нас докатились...
Татьяна Михайловна Татьяна Михайловна
25 марта 2017 22:59 Ответить
Цитата: Анатолий
Обидели мальчика... Результат либо воспитания, либо таким и родился. Да, я думал только на западе мужики мельчают, и до нас докатились...
Мужику тоже нужно отдыхатб, девушка тоже должна работать, чтоб не так было!
Елена Елена
26 марта 2017 04:23 Ответить
Я вообще поражаются нашим парням, которые женятся или не предохраняются. Ведь в итоге: ребенка заберет, на алименты посадит, сама дальше другого дурака искать. Объясните,мужчины,-зачем вам это счастья?
Ирина Николаевна Ирина Николаевна
27 марта 2017 11:06 Ответить
Любви не было. Девушка настояла жить вместе. Комментарии излишни
Амир Амир
27 марта 2017 11:50 Ответить
Цитата: Ангел
Чтобы не договариваться ни о каких "пополамах" нужно детей нормально воспитывать,чтобы не выросло из них потом вот таких договорщиков!ну куда это годится- ты за себя плати,а я за себя и при этом я тебя ЛЮБЛЮ!опомнитесь!воспитывайте из своих детей нормальных мужиков и нормальных девушек,во всех смыслах...!не губите общество,уже смотреть тошно во что превратились...
Респект!!!???
Игорь Игорь
10 мая 2017 12:59 Ответить

Цитата: Анатолий
Обидели мальчика... Результат либо воспитания, либо таким и родился. Да, я думал только на западе мужики мельчают, и до нас докатились...

в силу тупости тебя мужиком назвать никак нельзя. тряпочный пиздострадалец-да, но не мужик.

если баба оборзела и села на шею, то ее надо гнать к чертям.

нравится тебе, когда тобой помыкают, как последним чмошником-твои дела, но ты точно не мужик.

мужик-это не кошелек на ножках. одно дело помощь жене подому или еще как и другое, когда она дуриком, не работая, сидит на шее, ножки свесив, ни тебе порядка в доме, ни еды ничего, зато как за тряпками в магазин, так несется впереди собственного визга.

и все от таких вот пиздострадальцев Анатолиев, которые это поощряют.

а по теме пацан прав, нефиг на шею себе сажать, ни одна дырка этого не стоит

Стас Стас
Сегодня, 10:08 Ответить

Чем больше я узнавал женщин, тем больше привязывался к лошадям.

Имя:*
E-Mail: