@mam в Почитать

Коротенькие интересные секреты из Сети

Коротенькие интересные секреты из Сети
Когда я родилась, у нашей семьи была собака — огромный немецкий дог. И она очень ревновала родных ко мне. Когда кто-то подходил ко мне, она вставала между человеком и кроваткой и начинала попой отталкивать. Но однажды, когда все сидели за столом, а я спала на большой кровати, собака с лаем ворвалась в столовую и начала вести за собой в комнату. Оказывается, я свалилась вниз головой между кроватью и стеной, и таким образом она, возможно, спасла мне жизнь.

******

Мужчины довольно часто стебутся над содержимым дамских сумочек, мол, чего там только нет. А ведь там всё необходимое! Однажды я полетела в Москву. Я прилетела, а мой чемодан — нет. Но в моей сумочке нашлось всё необходимое: зубная щётка, паста, саше с шампунем, всевозможные салфетки, средства гигиены, запасные трусики и чулки. А чемодан доставили только через полтора суток.

******

Год назад у коллеги в новогоднюю ночь обнесли всю квартиру. Причём сделали всё быстро, буквально за полчаса, пока коллега бегала за хлебом в булочную, а её дочь за домом собаку выгуливала. Кроме всей электроники, денег и драгоценностей украли подарки из-под ёлки, новые проездные и новые туфли, приготовленные на вечер. Помимо этого, воры успели сожрать салаты, выпить и прихватить с собой запечённого поросёнка. Отпечатков они не оставили, и в итоге их так и не поймали.

******

Когда мой молодой человек уезжает на сборы, я, чтобы не спать одна, разрешаю собаке спать со мной. Псу хватает недели, чтобы почувствовать себя собственником, поэтому, когда мой парень возвращается, эти два кобеля могут ещё месяц выяснять отношения. У меня умнейшая немецкая овчарка, но своему конкуренту может спокойно нассать в ботинки :)

******

Друг, который учится в Германии, рассказал, как к нему подошла одногруппница и спросила, что значит "идитенахуй". Когда он поинтересовался, откуда она взяла эту фразу, она рассказала, как по дороге в универ увидела мужика, разбирающего машину. Спросив у него, что он делает, получила тот самый загадочный, определённо русский ответ.

******

Года 2-3 назад я замутила с коллегой по работе. Мы дружили долго, он пригласил к себе в компанию на майские, и понеслось. Оказались мы в постели, и я неописуемо испугалась его хера. А это я его только увидела! Это же кошмар. Он был необъятный. Было ощущение, что он хер вокруг ноги обматывает и в носки заправляет. Я сказала, что пойду в душ, сама вызвала такси и уехала, сообщив, что надо домой. К слову, друзья называли его Шланг. Неудивительно...

******

Собираюсь лететь в США. На сайте нашла попутчика. Симпатичный парень, маршруты совпадают. Списались. Он начал оказывать мне знаки внимания. Теперь я только и думаю о том, как он будет трахать меня на капоте машины где-нибудь в пустынях Невады. Парнишка ещё не знает, что его ожидает.

******

С молодым человеком жили вместе полгода в моей квартире. Коммунальные счета оплачивала я. На днях объявила ему, что надо бы половину счёта ему оплатить, на что он сказал, что он у меня не живёт, а ночует, и платить за МЕНЯ не будет. Я попросила его съехать, на что он обозвал меня меркантильной девкой, собрал вещи и ушёл.

******

Личного пространства у меня не было вообще. Даже когда я шёл в туалет и сидел больше 10 минут, жена вскрывала замок и проверяла, не занимаюсь ли я грязным делом. Или ей просто нужно было что-то сделать в ванной, а там я. Купили собаку (лабрадор), и — О ЧУДО! Каждый раз с собакой гуляем в районе часа. Жена не против, я на воздухе отдыхаю от семейной суеты в парке. И как же я счастлив))

******



Мне было лет 15. У мамы были часы, которые чертовски мне нравились. Сколько просила маму дать поносить — она не соглашалась. Говорила, что потеряю. Одним летним утром я сплю. Заходит мама, будит меня и спрашивает, хочу ли я, чтобы часы стали моими. Конечно! Оказалось, мама уронила их в уличный туалет (мы жили в деревне). Целый день был потрачен на черпание продуктов жизнедеятельности, и к вечеру на дне ямы в густой жиже я наконец увидела МОИ ЧАСЫ. Подруги завидовали мне и восхищались щедростью моей мамы, а я... А я просто молчала.

******

Когда я родилась, у нашей семьи была собака — огромный немецкий дог. И она очень ревновала родных ко мне. Когда кто-то подходил ко мне, она вставала между человеком и кроваткой и начинала попой отталкивать. Но однажды, когда все сидели за столом, а я спала на большой кровати, собака с лаем ворвалась в столовую и начала вести за собой в комнату. Оказывается, я свалилась вниз головой между кроватью и стеной, и таким образом она, возможно, спасла мне жизнь.

******

Как-то в детстве у меня сильно заболел живот. Почему-то сразу подумала, что беременна. А "забеременела" я в бассейне, когда кто-то "забыл" своего сперматозоида. Живот с каждым днём болел все сильнее и сильнее. Когда я не смогла встать с кровати от боли, перепуганные родители вызвали скорую. Врач сказал, что мне нужно удалить аппендицит, а дальше все как в тумане. После наркоза, родители рассказали, что на пути в операционную, я орала на всю больницу, чтобы они не смели убивать моего ребёнка))

******

Живу за городом, на учебу приходится далеко ехать. Два часа на электричке. Поэтому рано утром, когда сажусь в вагон и знаю, что засну, достаю картонную табличку с просьбой разбудить у станции такой-то и сладко засыпаю. Будят!

******

Была у нас учитель: многим попортила аттестаты, троек наставила знатно, причём, несправедливо. Помню, как плакала в 11 классе, как моя классная говорила, что все это ерунда по сравнению с жизнью. И ведь реально ерунда. Забылось через месяц. Потом та преподаватель попала ко мне в отделение, абсолютно больной женщиной, со сложной судьбой. Операция. Сложный послеоперационный период. А самым приятным было видеть, как она вышла сама из палаты, начала ходить, домой ушла своими ногами. Это хорошо. Не коплю обиды.

******

Отмечали мы как-то день рождения подруги в частном доме с бассейном внутри. Изрядно выпив, наши ребята, конечно же, начали купаться и прыгать в этот бассейн. А у меня второй день месячных, теку дальше, чем вижу в прокладку, и понятное дело, я осталась наблюдать "на бережку". Но не тут то было! Один чувак берет меня на руки, я сопротивляюсь, кричу, что мне нельзя, но он не слушает и кидает в воду... В общем, на штраф за грязную кровавую воду в бассейне скидывались все... И так стыдно мне не было никогда.

******

Мою бабулю сбил пьяный урод на пешеходке. Проволок её 200 метров. Черепно-мозговая травма, вытащили с того света. Как следствие, пожизненная инвалидность с копеечной пенсией, перманентные "загоны", мешки под глазами, взгляд как у дурочки. И большинство людей принимают её за пропитую алкашку, кривят рожи, смеются вслед. Как будто она виновата, что у неё мешки и синяки под глазами, отёки. Почти не выходит из дома, стесняется. А этому козлу присудили выплатить ей 30 тысяч рублей и лишили прав на 5 лет.

******

Приболела, чтобы не заражать домашних, переехала на время к бабуле. Сегодня с утра, часов в 6, просыпаюсь от шороха, замечаю, что дед очки свои ищет опять. Пробурчала что-то, он мне: "Спи, спи, внученька, я уж ухожу". Ну я благополучно заснула. Проснулась в 10 утра, бабушка смеется: - Что, кукушка, наелась с утра и снова спать завалилась? Я в недопонятках, какое наелась?.. Она опять говорит: - Да ладно уж, признавайся, чайник-то кто вскипятил? Ну я и отвечаю, дед может? А она на меня как на умалишенную смотрит. И вдруг меня осенило... Дед-то... Умер два месяца назад...

******

Никогда не понимала хранение старых семейных кассет для видеомагнитофона. Даже не понимала, зачем в 94-98гг было нужно все это снимать, кому нужно часами просматривать стандартный день жизни моей семьи двадцатилетней давности? Спустя много лет, смахнули пыль с обожаемого в детстве видика, о да! Три часа записи, 1995-1996гг, счастливые и молодые родители, постсоветский декор, все друзья и близкие не на страницах соцсетей, а в жизни, многие живы, кого уже нет... Оно того стоило.

******

Иногда, после особо тяжелого дня, я вечером заезжаю в крупный супермаркет. Там люди часто оставляют свои тележки в сторонке, чтобы не толкаться с ними в узких рядах. Я хожу и высматриваю такие тележки, желательно, чтобы покупок там было не меньше половины, и угоняю понравившуюся. Везу на кассу и покупаю ВСЁ, что в нее успели положить. Иногда получается довольно дикий набор, а иногда - практически готовый сет покупок для дома. Эмоциональная разгрузка.

******

Мой муж - мазохист. Как-то напрягало, но привыкла, и просит немного: раз 5-6 в месяц связать его крепко (накупил кучу всяких прибамбасов) и оставить на время. То к стене привяжу (крюки сам сделал), то на кровати, то кабанчиком и т. п. Столько сама узнала) Забавно: он там шелохнуться не может, а я телек смотрю, читаю, на маникюр сбегаю. Если настроение есть, могу минет сделать. Он аж дрожит. Ну или пощекотать можно. Да, а так-то он бизнесмен и держит сеть магазинов в нескольких регионах. А на 50 оттенков серого не пошёл в кино. Сказал, что это пошлость))

******

Моему папе 52, ищет новую работу, попросил помочь – сфотографировать для резюме. Сделала несколько кадров и просто не поверила своим глазам: усталые глаза, седина, множество морщинок на сером лице... я не вижу его таким! Для меня мой папа всегда был темноволосым загорелым спортсменом с красивыми накаченными руками! Только сейчас я поняла, каким видят его окружающие и... как же он постарел. Обрабатывала фото и украдкой плакала.

******

Когда мне было 8, мама вышла замуж, и в нашей жизни появился Он. Отчим. Самый лучший на свете папа и друг. Когда мне исполнилось 14, они развелись. Кто бы знал, что через 10 лет жизнь столкнёт меня с ним! Так получилось, что он стал моим боссом, любовником и самым близким человеком. Тонна заботы и любви, воплощение самых пошлых фантазий! Стали жить вместе, хотим свадьбу. Одно НО. Со мной не хочет общаться мама. Говорит, что все эти годы она была не прочь его вернуть, а я помешала её планам.

******

В детском саду запрещали детям ходить в туалет во время тихого часа. Однажды не смогла вытерпеть и как результат - испачканная простынь. Опозорили перед группой, наорали, стала терпеть и ходить в туалет только дома. В начальной школе запрещали выходить на уроках. Хоть порой я и просилась выйти, но не разрешали и иногда опять орали. Маме рассказала, когда уже в 9 лет меня положили в больницу с кровотечением + пролежала месяц из-за солеобразований в почках. До сих пор испытываю проблемы. Дотерпелась.

******

Работаю в эскорт-службе. Нет, с клиентами не сплю. Только если понравятся очень, тогда, если предлагают, соглашаюсь за немаленькую сумму. Два высших, три иностранных языка, красный диплом, золотая медаль и успехи в гимнастике пригодились в реальной жизни, как и говорила мама, и все мои тяжкие труды окупаются. Да только совсем не так, как она ожидала.

******

Моя мама пошла гулять с собакой в 11 часов вечера. Проходят мимо подъезда соседнего дома, она услышала детский плач. Подумала самое плохое, потому что звук раздавался из помойки. Собака потянула в ту сторону, и маман занырнула в контейнер. Там коробка, а в коробке... 3 белых козленка. КОЗЛЕНКА! Со словами "я не могла их бросить" - моя 52летняя мама ввалилась в квартиру. Теперь вот пристраиваем козлят.

******

Мне было 15 лет. Я стояла на остановке, полной людей. Вдруг откуда-то появился пьяный бомж. Он подошёл ко мне и стал просить денег. У меня было ровно на проезд, поэтому я отказала. Тогда он начал хватать меня за руки, покрывать матом, толкать. Я отходила от него, но он продолжал ко мне приставать. Ни один мужчина, стоявший на той остановке, не заступился за меня. Когда бомж попытался снова меня схватить, я сама его ударила, и он упал. За это люди начали ругать меня.

******

Когда мне было лет 5, мама пошла на родительское собрание в детский сад в преддверии 8 марта. Воспитательница решила огласить перед всеми родителями результаты так называемого "детского опроса" на тему «Как твой папа помогает по дому маме». Один ребёнок говорит, что папа моет посуду, другой — полы, третий — готовит обед. А я встала и сказала: "Папа маме моет спину!" Мама говорит, что ей никогда так не было стыдно))

******

Поругались мужем. Теперь спит на полу на кухне. Один. Жалко его. Но как простить мужчину, который перед мужиками на очко сел? Я видела его испуг. Он сказал, мол, перед нашими детьми не хотелось драться, а на следующий день во время ссоры накинулся на меня, поставил мне синяки, и присутствие детей его нисколько не остановило. Вот это как? По-мужски?

******

Когда меня достают всякие хамы мужского пола, орут, например, или скандалят, ответить тем же я не могу. Но сначала молча смотрю на них изучающе и пристально, а потом говорю с сочувствующим и участливым видом: "Так Вас жаль. У Вас, наверное, простатит. А может, даже и импотенция уже. Вот, возьмите. Может быть, поможет!" — и даю визитку сайта для мужчин с мужскими проблемами. Их лица в этот момент надо видеть. Замолкают на полуслове. А я удаляюсь.

******

Муж моей подруги работает в морге. Много чего повидал, но больше всего его удивило, когда привезли грязного бомжа, на котором было надето... Чистое, дорогое, шёлковое бельё.

******

Я не знаю, что это за ирония судьбы, но при трёх партнёрах у меня ещё никогда не доходило дело до интима. Первый упал с лестницы, когда бежал за презервативом в машину. Итог: перелом. Да и расстались через недели две. Второй — уже почти дошло до секса, но в квартиру зашла его "сестра", оказавшаяся его женой. Сейчас живу с мужчиной, который, краснея, признаётся, что секс ему абсолютно не нужен. Да чтоб вас всех...

******

Однажды иду мимо остановки. Справа от себя слышу мужской голос: "Девушка, Вы не подскажете..." Обернулась, подумав, что сейчас будет вопрос из разряда "не подскажете, который час/как проехать/как пройти/и прочее". Но нет. "Девушка, Вы не подскажете, у меня большой?" — спросил мужчина, демонстрируя мне своё достоинство. В Санкт-Петербурге даже эксгибиционисты — культурные люди.

******

Моя коллега по работе выросла в прекраснейшей семье, вышла замуж, родила двоих девочек. Когда она была беременна третьим ребёнком, родители, муж и дочки уехали на море на своей машине. На обратном пути страшное ДТП, все погибли (по вине пьяного водителя, который в них врезался). У коллеги выкидыш. Вот так в один момент навсегда разрушилась её идеальная жизнь...

******

В детстве, когда меня спрашивали, кем я хочу стать, когда вырасту, отвечал, что дворником. Я всё время думал, что дворники — это люди, которые изучили абсолютно все науки; люди, которым больше ничего не интересно (именно поэтому они с пустым выражением лица метут улицы), и они ушли со своих работ, чтобы дать возможность другим людям изучать различные науки.

******

Живу в Санкт-Петербурге. Вышел ночью в магазин. По улице едут две девушки на конях, пьют пиво. Вежливо спросил у них, не считают ли они это распитием спиртных напитков за рулём, на что получил ответ: "Руля нет — значит, всё отлично!"

******

Когда начинали встречаться с молодым человеком, в самом начале отношений перед первым сексом он мне сказал: "Ты такая милая и скромная. Не хочу, чтобы для тебя было неожиданностью, но я очень люблю жёсткий секс, и вообще я извращённый в этом плане!" Прошло полгода. Теперь во время секса он нежно обнимает меня, целует, говорит "девочка моя маленькая", а я намекаю ему на извращения и жёсткий секс. А он в ответ скромно улыбается и говорит, что заниматься любовью ему нравится больше, чем сексом.

******

Интернет действительно помог мне обрести частичку семьи :) Когда я училась в университете, узнала, что у меня по отцу есть старший брат, но контакты его семьи были утеряны. Очень хотела его найти, так как сама была единственным ребёнком. И вот однажды, сидя в интернете на парах, решила написать в одной социальной сети всем, кто был с такой же фамилией и с таким же именем и возрастом. Всего 9 человек. Спустя месяц откликнулся мой теперь уже такой родной и любимый старший брат. Сейчас у меня две племяшки и ещё одна частичка семьи.

******

Рисовала себе биотату хной. Решила поприкалываться и нарисовала на животе и бёдрах хуи и прочую ересь — всё равно не ношу короткую или открытую одежду. Отец вернулся с работы и сказал, что через пару дней мы едем на море. А хна ничем не смывается. Смеюсь и плачу, плачу и смеюсь.

******

С первым молодым человеком мы встречались полтора года. Секс был с регулярностью раз в 2-3 недели. Со временем от жуткого недотраха я стала потихоньку завывать, на мою инициативу видеться чаще он никак не реагировал и говорил, что его всё устраивает. Я начала отвлекаться на учёбу, спортзал и потихоньку от молодого человека отвыкать. Соответственно, желание с ним видеться пропадало. В конечном итоге только через 3 месяца он заметил, что мы не спим, и упрекнул меня в том, что я фригидна.

******

Я уверена, что тех, кто не празднует свой день рождения, очень много. И у каждого своя причина. В детстве на мой седьмой день рождения родители подарили мне книгу про животных, а я, видимо, хотела что-то другое. Уж и не помню что. На моём лице было отражено разочарование от подарка. Мама лишь сказала: "Значит, ничего больше не увидишь!" Подарков и вправду больше не было. У меня нет никакой травмы. Просто не люблю дни рождения.

******

Было мне лет 10. Ехал я с дедушкой на велосипеде на заднем сидении. Тёмное время суток, дорога мокрая после дождя. Впереди переезд. Дедушка мой был знатным водилой и решил проскочить на велосипеде под звонки и гудки приближающегося поезда. В общем, проехал он этот поезд буквально в метре от меня, и я тогда чуть не свалился с сидения. Часто вспоминаю это дедушке, но он упрямо утверждает, что поезд был очень далеко.

******

Шла я по тёмной улице очень быстро, обогнала парня, который шёл спереди. "Спортсменка?!" — нагоняя меня, он, запыхавшись, спросил. "Ссыкуха!" — ответила я. Вместе уже 3 года. В телефоне я у него до сих пор «Ссыкуха».

******

Каждый день в 6-30 утра я встречаю на остановке дедушку, который собирает бутылки из урн. Он хорошо одет, не похож на бомжа. Однажды я пытался дать ему денег на еду, но он отказался. Так я через несколько дней, просчитав, в какую из урн он сейчас пойдёт, бросил в одну из них купюру. Он её нашел. Теперь каждое утро спонсирую его. Мне кажется, дедушка до сих пор ни о чём не догадывается.

******

Когда моя мама была беременна мной, выбор имени был таков: либо Аглая, либо Оглобля. Когда я родилась, мама посмотрела на меня и сказала: "Ой, нет, это Даша!" И слава Богу))
+64
Комментарии 0 Просмотров 32.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex