@mam в Почитать

Реальная история моего двоюродного брата

Реальная история моего двоюродного брата
Вот вспомнилась мне сегодня необычная история моего двоюродного брата. Решила поделиться.

Было это лет 10 назад. Брат (Василий) учился в университете в Минске - последний год учебы, намечалась защита диплома.
Брат учился на отлично, всегда висел на доске почета. Шел на красный диплом.
И вот в один прекрасный момент он пропадает из общежития (естественно из родственников никто не знает). Куда-то начинает тратить заработанные летом за границей деньги (сумма на то время была большой около 2000$) + одалживает у друзей студентов, но не объясняет куда и что, пару раз звонил родителям, чтобы тоже выслали - родители ничего не подозревая естественно отправляли сколько могли.
Первым забил тревогу его друг, что что-то происходит не ладное. На связь Василий выходил без проблем, иногда появлялся в общежитии, но быстро обычно уходил.
Друг и позвонил родителям и сообщил, что что-то происходит не то с сыном, что одалживает у всех денег, на учебу не ходит и уже стоит вопрос об его отчислении.
Как раз в тот же день опять позвонил сын и попросил денег у родителей. Мать не долго думая сообщает, что все будет. Сама делает денежный перевод в почтовое отделение и собирается в дорогу с младшим сыном.
Друг предупредил, что старшин сын немного не в себе, какой-то он не такой, как был раньше. Парень крепкого телосложения - постоянно ходил в спорт зал. Мать решила что бы там не было забрать сына домой, но младший -хлюпик и решили, если Василий будет отказываться ехать, то будут забирать силой -перебивать ему ноги, чтобы далеко не мог убежать и уже таким способом забирать его. Поэтому было принято решение прихватить биту.



И вот мать с младшим отправились на выручку из Гомеля в Минск. День сидели возле почтового отделения и караулили. Почтовое отделение было предупреждено, чтобы раньше времени деньги не отдавали.
И вот появляется Василий, ни в чем не подозревая получает деньги, выходит и встречают его мать и младший брат. Старший кинулся в бега, но младший все же догнал и не зря взяли биту, ей и перебили ногу. После больницы и наложения гипса, забрали домой. В университете написали заявление по семейным делам, забрать его на недельку.
В поезде Василий сидел весь потерянный со стеклянным взглядом и все время твердил: "я должен им помочь, я должен их спасти из плена". Он понимал с кем едет, кто его родственники, но не понимал, что происходит вокруг него, на просьбы не реагировал вообще никак. На вопросы почти не отвечал. И вот после недели реабилитации дома, все же удалось частично выяснить что произошло.
Как он сообщил, одним прекрасным днем гуляя по Минску к нему подошел неизвестный парень и попросил позвонить в домофон и позвать парня (имя уже не помню), объяснив тем, что жена его голос знает и не отпустит к нему. Ну а брат добрая душа ничего и не подозревая позвонил. Далее провал в памяти и что происходило ничего не помнит. Дальнейшие события происходящего написаны выше. Долги друзьям сам же и отрабатывал. Окончил университет с красным дипломом. С человеком, который сообщил родителям не ладное, дружит до сих пор. Что произошло и куда ушли деньги - загадка, но главное что вернули живого.
+115
Комментарии 3 Просмотров 112.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Aлексей
    Aлексей 13 апреля 2017 23:23 +6
    Ничего не понятно.чушь.
  2. Алекс
    Алекс 18 апреля 2017 08:33 +3
    Автор гандон конченый со своим бредом
  3. Гость Антон
    Гость Антон 29 мая 2018 17:47 0
    Действительно, хуерга какая-то.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex