@mam в Почитать

Шок от дам 60-70 годов выпуска

Шок от дам 60-70 годов выпуска
Шатаясь в очередной раз по жутким коридорам сайтов знакомств, в поисках, какой ни будь легкомысленной гражданки, я вдруг осознал, что мир окончательно и бесповоротно @банулся. @банулся, причем в лице отдельных женщин среднего, если можно так сказать возраста, а точнее дам, конца 60-х - начала 70-х годов выпуска, на коих я, кстати, никогда и не обращал

внимания, пока не вступил в ленивую переписку с одной из них. Написала она сама, выстреливая сообщениями по
5 штук в пакете, отвечал я односложно, в основном гласными буквами А О Е У Ы. После кучи сообщений о всякой фигне она выдала примерно следующее: "Ну вот, когда ты добьешься меня (а так просто она даваться не собиралась,

как я понял), хватит ли у тебя денег содержать меня ( и двух её детей кстати), баловать, холить и лелеять?". Сказать, что я прих@ел - не сказать ничего, прокрутив все сообщения до первого я увидел только А У Ы, чаще Ы, со своей стороны, и никаких
намеков на соблазнение и похищение красотки. На всякий случай, решил

зайти в её профиль, посмотреть, может я, что-то недоглядел и со мной разговаривает дева неземной красоты с отпадными формами, пусть и не первой свежести? Посмотрев профиль, я прих@ел, с первой же фотографии, на меня смотрела тётка с фиолетовыми мешками под глазами на пол лица,

неухоженная и жирная, к тому же намного старше меня, типичная хабалистая торговка
морепродуктами с рынка. Прочитав список её требований к кандидатам в спутники жизни я, прих@ел вторично, ибо возраст жертвы ограничивался 30 годами, а в пожеланиях было написано "ЛЮБЛЮ КУНИ", КУНИ, бл@ть! именно



так, капсом! На мои робкие возражения, что я далеко шагнул за порог требуемого возраста, лицом, да и статью не Аполлон, про куни, вообще, не имею никакого представления, характер имею тижолый и как следует совершенно не пара такой нимфе, тетка
разразилась грязными ругательствами "Вам мужикам только одно и нужно" (чего, кстати, я от нее хотел, так и не понял), обозвала меня

сексменьшинством, нищебродом и забанила. И вот, находясь под впечатлением дискуссии, я забил в поиск возрастную категорию 45-50 лет и, выборочно посмотрев результаты. Тут я прих@ел в третий раз, на меня смотрел весь цвет городских рынков, как с доски почета, и все бл@ть жаждали молодых тел и куни, КУНИ БЛЕАТЬ!!! Войдя в измененное состояние, моё сознание, от свалившегося на него откровения, затрепетало и, подстегнув моё воспаленное воображение, выдало примерно следующее.

Поздний вечер. В квартиру хрущевки вваливается необъятных размеров существо, предположительно женского пола, закутанное в линялый китайский пуховик, предположительно морковного цвета, распространяющее вокруг себя запах рыбы. Сбрасывает его с могучих плеч одним нервным движением, снимает угги измазанные уличной дрисней и проходит прямиком в комнату. В воздухе повисает ощутимое напряжение. Существо садится на продавленный диван,

откидывает мощное тело на жалобно заскрипевшую спинку и буравит тяжелым взглядом стоящего напротив мужичка, болезненно худого, с бегающими глазами на изможденном лице. Существо, кокетливо поднимает край клетчатой ватной юбки и игриво раздвигает ляжки, задрав и разбросав ноги в махровых полосатых носках, с дыркой на большом пальце левой ноги,

на пуфик и журнальный столик, открывая прямой доступ к сакральному месту, глубоко спрятанному между
ног. Мужчина нервно сглатывает, кадык на его тощей шее совершает невероятные движения, явно противоречащие человеческой физиологии. Бестия тем временем, запускает пальцы в складки на бедрах, одним ловким движением срывает с себя трусы, разрисованные игривыми сусликами и,

швыряет их в лицо мужичку. Мужик бледнеет, надо полагать от возбуждения, бросает затравленный взгляд на разверзшуюся перед ним бездну и с ужасом замечает, как оттуда
начинает истекать призрачный дым ядовито-зеленого цвета. Существо раскрывает пасть полную зубов вперемешку с золотыми коронками, и оттуда

доносятся звуки как при воспроизведении аудиозаписи на маленькой скорости "К У У У Н И И, Х А Ч У У К У У Н И И И!!!" Затем хватает жертву стальной хваткой за загривок и одним мощным движением отправляет его лицо туда, в самую глубину бурлящего страстью ада, кустистые брови от предвкушения ползут вверх, поросячьи глазки застилает туман и, откинув голову, существо смеётся голосом Гарри Олдмана из кинофильма Дракула...
-114
Комментарии 35 Просмотров 185.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Лариса
    Лариса 26 апреля 2017 10:04 0
    я как раз ягодная нимфа сорокапятилетнего возраста, в связи с чем ухохаталась
  2. Любовь
    Любовь 26 апреля 2017 13:24 0

    А я- юная красотка слегка за полтинник. Не забыть купить морковного цвета пузовик и завернуть в него тухлую рыбку. Развлекли от души (чес слово, мы не все такие, изредка встречаются и адекватные)

  3. Любовь
    Любовь 26 апреля 2017 13:28 0

    Прошу прощения, в предыдущем комменете "пузовик"- не опечатка, дамы с рынка так называют рабочую одежду

  4. Лена
    Лена 26 апреля 2017 14:47 0

    Мдя...видимо писал ни как не меньше чем аполлон бельведерский..Понятно что хочется свежего тела. НО! на себя посмотрите , кому вы без денег  нужны? 

  5. Валентина
    Валентина 26 апреля 2017 15:00 0
    )))......
  6. Лейла
    Лейла 26 апреля 2017 15:04 0
    И мне тоже 50. И я тоже далеко не стройняшка. И выгляжу не так привлекательно как раньше. Но вы взрослый человек,и , конечно, понимаете, что то чудовище, которое Вы описали не имеет возраста.
  7. Ева
    Ева 26 апреля 2017 15:04 0
    Хочу заметить, почему мужчины могут иметь молодое тело или даже юное, это в порядке вещей, а когда дама выбрала в спутники молодого между прочим по обоюдному согласию это осуждается! В нашем 21 веке, молодые юноши от 30 лет сами ищут адекватных, умных дам за...... Не важно какая разница в возрасте, вам наверное просто не повезло, или планку уж через чур завысили. Общение любого рода есть школа, научились, сделали вывод. Значит не сидите на сайте, знакомств,ищите молодое тело в институте ?????
  8. Тая
    Тая 26 апреля 2017 15:05 0
    Фу, не дочитала , не смогла. Ну и фантазии у Вас, молодой человек. У кого о чем болит, тот о том и говорит!
  9. карен
    карен 26 апреля 2017 16:03 0

    [quote=Лена]Мдя...видимо писал ни как не меньше чем аполлон бельведерский..Понятно что хочется свежего тела. НО! на себя посмотрите , кому вы без денег  нужны? 
    [/quote так и вот она палка о двух концах.*Им* обоим надо посмотреть на себя в зеркало,он то писал явно не про Венеру Милосскую.И придти к выводу,что он без денег никому не нужен.А она,если у него есть деньги,ему тоже не нужна.

  10. карен
    карен 26 апреля 2017 16:07 0

    А возможно крик души,хотя чего греха таить.в сегодняшнем мире,разврата и подлости с предательством,это глас вопиющего в пустыне...

  11. Ольга Сергеевна
    Ольга Сергеевна 26 апреля 2017 16:39 0
    Каждый хочет любви, полнота и возраст - не приговор! Вкусы у людей разные, не судите нас, старушек, строго. Зато мы знаем много чего интересного, любой молодухе фору дадим!)
  12. 5river
    5river 26 апреля 2017 16:48 0

    belay 

     

    -- 

    http://5river.ocenka.name

  13. Ирен
    Ирен 26 апреля 2017 17:35 0
    Да, ну можно подумать сам красавец небесной красоты !! Торговки ему не нравятся, видно побывал уже между ног у некоторых, раз так подробненько все изложил Придурок
  14. Виталий
    Виталий 26 апреля 2017 18:25 0
    Если мужчина имеет деньги,он закажет любую музыку.И ему на фиг нужна старая тухлятина от 25 лет.
  15. potapow
    potapow 26 апреля 2017 19:11 0

    Цитата: Лена
    Мдя...видимо писал ни как не меньше чем аполлон бельведерский..Понятно что хочется свежего тела. НО! на себя посмотрите , кому вы без денег  нужны? 
    А когда есть деньги-не нужны вы.

  16. Маня Иванова
    Маня Иванова 26 апреля 2017 19:56 0
    Какие-то сознание с воображением..... действительно, измененные. Бывает и в 20 без слез не взглянешь, а бывает в 50 ого-го. Только нормальные в 45-50 на сайтах знакомств, как правило, уже не сидят, уже в жизни что-то есть и нет такой необходимости. Поэтому, думаю, пример выбран пользователем не очень удачно.
  17. Оксана
    Оксана 26 апреля 2017 21:41 0

    ха-ха! рассмешило! а я вот на сайте знакомств нашла себе мужа- причем моего ровесника, ну правда я не 70-го года рождения, а 80-го! уже 5 лет мы вместе, из них 2 года в офиц. браке. Автору могу сказать одно- не хотите общаться с женщинами старше вас намного- просто не переписывайтесь с ними, и всё тут! Вас же никто не заставляет! Мне вот, пока сидела на сайте знакомств, писали дядечки старше меня на 18-20 лет, и тоже очень удивлялись, чего это я не хочу с ними дружить, но я просто вежливо прощалась с ними и всё тут. И кстати - все мужчины разные, есть и такие, кто сами ищут женщину постарше, был у меня случай 5 лет назад: весна, середина рабочего дня, я сижу за рулем в авто своем в пробке, опускается стекло у авто рядом, и парень-водитель, явно сильно моложе меня, начинает меня "клеить", я ему говорю: "вам сколько лет?", он мне отвечает : "мне 23", а ему : " а мне -32", на что слышу: "да пофиг, ты мне понравилась, пошли в кино".

  18. Труляля
    Труляля 26 апреля 2017 22:57 0
    Улыбнуло. Возраст-фигня, состояние души- все. К нему только приложить стройность, здравый смысл и чувство юмора. Ибо тетка- это нк про возраст, а про самосознание. Работает
  19. Ольга
    Ольга 26 апреля 2017 22:57 0
    Повеселили, спасибо. Есть ЖЕНЩИНЫ, а есть БАБЫ!
  20. Саша
    Саша 26 апреля 2017 23:39 0
    Тётки возмущаются))
  21. Елена
    Елена 27 апреля 2017 03:15 0
    Мне тоже за 50. Этой зимой была на сайтах знакомств. Переписывалась с сотней мужчин разного возраста, поступали разные предложения : и серьёзные и не очень)) была удивлена таким количеством внимания от мужчин.
  22. Наталья
    Наталья 27 апреля 2017 05:09 0

    Вам попадались дамы без особых нравственных принципов и без интеллекта, что хуже не знаю.

    А потом стареть красиво - это искусство. Вероятно, и у нас бывает кризис среднего возраста. И мы стремимся наверстать упущенное. И одиночество пугает. А мужчин за 40, совбодных и не спившихся в природе не существует. Может и поэтому сместилась возростная планка к претендентам. Но добавьте к этому звездный парад дам слегка-за-сорок с молодыми любовниками и мужьями. Мир стал с ног на голову и если раньше мужчина был добытчиком, отцом, каменной стеной, теперь мужчина - это статусная игрушка, а денег женщина и сама найдет. Какие требования предъявляют к игрушке? Чтоб была красива и не ломалась. Статус мужчины, как главы семьи, сменился на статус , мальчика для развлечений. За которого не спрячешься, и защиты ждать не будешь. Но вот удовольствие почему бы и не получить? Если больше взять нечего. Женщины все активнее занимают лидирующие позиции...А вы терпите, мужики, терпите. Во множестве своем вы сами дали слабину, сами уступили бразды финансового руководства женщине. И она уже по праву сильного решает, кто ей нужен мальчик или муж. Извращение, конечно. Вспомнилось по случаю

    Ей жить бы хотелось иначе,

    Носить драгоценный наряд,

    Но кони все скачут и скачут,

    А избы горят и горят...

    P.S. Мне тоже за сорок, два сына, потому  и  тошнит от вида целующихся дам и мальчиков, что годятся им в сыновья. Всегда считала, что нас от вот такого изврата спасает мощный материнский инстинкт. Ведь только подумать, как омжно видеть объектом сексуального желания юношу, который на год, на пять старше твоего сына? Это всё равно, что инцест. Но вот логику поведния дам понимаю. А , может, просто с мужем повезло. И жаль их, и обидно и стыдно за них. В любом случае, спасибо за статью, грубо, жестко, но и такие уроки нужны.

  23. Наталья
    Наталья 27 апреля 2017 07:40 0
    Мужчина, у вас плохо с головой. Такой ни одной нормальной женщине не нужен будет.Это я Вам как красавица, которой нет 40 говорю
  24. Наталья
    Наталья 27 апреля 2017 10:19 0
    Судя по всему писал красавец еще тот)))) вот только не понятно,что он забыл на сайтах знакомств? Видно искал ту самую))) ну и нашел)))по своему статусу.
  25. Любовь
    Любовь 27 апреля 2017 12:09 0
    Стошнило от статьи,от извращенных фантазий автора....Это надо же так не везёт с женщинами и импотентом не долго стать,а там глядишь сам выпрашивать куни будет ,лишь бы кто,как большинство мужчин на сайте знакомств....
  26. Эля
    Эля 27 апреля 2017 17:34 0
    Чё курим? Спайсик ?или грибов каикх передоз?Насколько повреждённая программа в башке, чтобы такое нафантазировать?Или она, треклятая классическая белочка?Любому ясно, что серьезный сбой в психике .Бегом к психиатру.И захватите ту бабу с фиолетвоыми ...., Вместе вам точно веселуха будет!))))
  27. Александр
    Александр 27 апреля 2017 21:40 0
    Мне вообще думается,что это проба пера фантазера, начинающего писателя
  28. Маша
    Маша 28 апреля 2017 12:59 0
    А мне кажется, что тетенька просто стебется , надоели ей пацаны со своими предложениями , а автор все всерьёз воспринял
  29. Олег
    Олег 28 апреля 2017 20:56 0
    Все в точку, правильно написал, )))) Я уже одной такой эТу ссылку кинул, сразу забанила)>))
  30. Людмила
    Людмила 29 апреля 2017 17:21 0
    )))
  31. Марина
    Марина 29 апреля 2017 23:23 0
    Обсмеялась вся! Люблю людей с чувством юмора, даже немного ниже пояса. Что уж греха таить, встречаются и такие экземпляры. Посмотришь-страшней атомной войны, а самомнение как у поп-звезды! И всем прынцев подавай!!! У автора неплохой слог, если исключить брань, конечно.
  32. Артур
    Артур 29 апреля 2017 23:55 0
    Дааа... История ... Тут Стивен Кинг нервно курит в сторонке....
  33. ИвановЮрийАркадьевич
    ИвановЮрийАркадьевич 30 апреля 2017 01:15 0
    Когда дембельнулся в 80-м (ВМФ),у меня были женщины на 10-15 лет старше меня,в основном разведенки или вдовушки.Отличная была секс-школа.По моральным принципам девушки тогда в возрасте,так скажем юнном,не позволяли себе прыгать в постель с первого свидания,не то что нынче-попили,покурили и в люлю.
  34. Елена
    Елена 30 апреля 2017 19:35 0
    Нет,меня тоже удивляют такие тетки,их очень мало ,но есть,самоуверенные такие,а чтоб внимание от мужчин на сайте было в любом возрасте,просто надо сфотографироваться откровенно,нижняя чакра заработает,а искать чего то настоящего там глупо
  35. Оксана
    Оксана 1 мая 2017 10:42 0
    Моему мужу,45лет,он стройный,подтянутый,а посмотрите на молодежь,сплош и рядом- пузатые,толстомясые!Читать, такие статьи,противно!Это ж надо ,себя так любить,чтоб всех кому за, говном обливать,надо как минимум,Апполоном быть!