@mam в Почитать

Боюсь за послушных детей

Боюсь за послушных детей
Меня всегда пугают послушные дети. Точнее, настораживают их родители. С чего это вдруг им так повезло?

Любой детёныш человека должен орать, срать, требовать еду и не слушаться. Это норма для маленького. Послушный ребёнок -- аномалия развития, требующая пристального внимания органов опеки.

Единственный способ заткнуть ребёнка и заставить его соблюдать нормы приличия -- нещадно пороть. Только в этом случае дитя заткнётся.

Вот вам типичный пример.

На днях летела с детьми лет трёх. Парочка спиногрызов устроила в салоне игру в догонялки. Мать вяло пыталась их успокоить, но пацаны положили на её увещевания свои маленькие пиписки -- делали вид, что даже её не слышат.

До тех пор, пока не вмешался отец, надавав пацанам по задницам, дети орали так, что перекрывали шум двигателей.



Ребёнок не имеет ни морали, ни сострадания. И это -- норма. Единственное, что он понимает -- язык наказания.

Шлепок по заднице. Затрещина. В лучшем случае, угроза оставить его без ужина, но такое помогает на две минуты.

Почему я всегда против присутствия детей в общественных местах?

Всё просто, ведь для того, чтобы ребёнок никому не мешал, его нужно бить. Я против рукоприкладства, но других мер воздействия ребёнок в силу возраста не понимает, а потому с детьми нельзя лезть в общество.

Ясно? Или не очень?

Повторю ещё раз. У сраных мамочек есть всего два варианта вести активную социальную жизнь с ребёнком: или лупить своё чадо, или оно будет мешать всем вокруг. Других вариантов нет.

Мешать людям своим ребёнком -- аморальная подлость.

Родила? Сделай так, чтобы это были только твои проблемы. Не соседки. Не посетителей ресторана за другим столиком. Не сидящего в одном салоне с тобой пассажира.

Я боюсь послушных детей. Я боюсь за них.

Если ребёнок слушается, значит его нещадно лупят. Ради того, чтобы мать-шалава могла шляться по городу, тряся бидонами с молоком, и не получать укоризненных взглядов за невоспитанность чада, она наказывает своего ребёнка.

Овулирующие струйной диареей мозга куры сейчас заорут, что я ненавижу детей. Но я ведь уже сказала, кто на самом деле ненавидит их спиногрызов?

Те, кто их бьёт. Мамаши послушных детей. Вот, кто настоящие монстры.

Не согласны?
-80
Комментарии 6 Просмотров 16.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 25 мая 2017 16:47 +2

    Не согласны?Источник: pressa.tv

    нет, не согласен. воспитывать по разному можно и вовсе не обязательно только методами негативного закрепления.

    но вот с чем точно не поспоришь, так это с тем, что хуже яжматери в мире нет ничего. жаль, что заранее не знаешь, что да как, иначе попросту не пускал бы на борт яжматерей с их чадами. либо на весь рейс жестко фиксировал в креслах и кляпы бы вставлял им всем.

    как вариант им отдельные рейсы организовывать, но БЕЗ проводников и полностью убрав из салона абсолютно все, что не относится к средствам обеспечения безопасности. и по прибытии рейса никого не выпускать до полной инвентаризации салона и в случае кражи\поломки/порчи чего либо вся толпа яжматерей скидывается на компенсацию ущерба.

    в конце концов ни экипажи ни нормальные пассажиры терпеть эту дрянь не обязаны, они за перелет платили, а не за нервотрепку.

  2. kirisa
    kirisa 3 ноября 2017 18:13 +3

    Дети разные бывают. вот старшая (5 лет) у меня с рождения понимает все с полуслова, говоришь, нельзя-понимает, ни шлепков, ни наказаний к ней не применяем. а вот младшая(почти 2 года)-это шило настоящее. но и она понимает уже слова. Избивать ребенка-это делать из него затюканного и неуверенного в себе человека. у них должен быть выбор действий. вот например: старшая как-то не хотела учиться кушать самостоятельно, ей было уже 2 года и надо было готовиться в детсад, я ей предложила на выбор две тарелки, она выбрала, и начала есть сама. также в других ситуациях. например когда нехотела ходить на горшок по маленькому, а прудила на пол, я ей давала тряпку и говорила, что теперь если она будет писить на пол, то и убирать будет сама либо горшок, либо так. сами понимаете-выбрала горшок. бывают конечно ситуации когда голос повышаешь, но без этого никак. или иногда приходиться ставить условия: ты сейчас съедаешь тарелку супа- идем в парк, нет-сидим дома. младшая рисовала на стенках раньше, одного шлепка по мягкому месту хватило для понимания. 

  3. Елена
    Елена 7 июня 2018 10:48 0
    Детей не надо лупить, их надо воспитывать. А это не каждому дано. По заднице ремнем, это куда как проще.
    Хотя согласна с автором, что если родители придурки, и детки в них, то всем зоосадом пусть дома сидят. Просто опыт показывает, что в большинстве случаев проблема не в ребенке, а в их родителях, так что не надо ответственность перекладывать.
  4. Алексей
    Алексей 26 июня 2018 10:02 0
    Автор сама родить не пробовала? Или с детьми на дальней заимке, вдали от людей живет?
  5. Анна
    Анна 21 февраля 2019 08:43 0
    Что за бред? Послушные дети - это как раз те кого НЕ бьют. Вообще никогда. Такие - с детства приучены общаться, а не бояться. И знают слово "стыдно", "культура", "неудобно". Даже в три года дитё уже понимает разницу между домом, где все можно, и общественным местом, где есть ограничения.

    А кого бьют - девочки,как правило, становятся тихие-забитые
    А мальчики - превращаются в те самые орущие чудовища. Они же слова понимать не приучены, только порка. И если ремня на горизонте не видать - будут беситься.

    Думаю, автора таки били. Так это потому, что у мамы с папой мозгов не было. Не надо по своим тупым родителям судить обо всех.

    З.ы У меня двое детей, старший уже взрослый ( я их ни разу не била). Проблем с поведением на людях не было никогда. А ещё я учитель, и точно знаю какие дети срывают уроки и т.п.
  6. варрооддджспщли
    варрооддджспщли 3 августа 2022 20:53 0
    Говори с ним как со взролым и увидешь разницу мамаша
Войти через:
Odnoklassniki Yandex