@mam в Почитать

Коротенькие увлекательные секреты из Сети

Коротенькие увлекательные секреты из Сети
Работаю в ресторане, на втором этаже у нас гостиница, часто доставляем еду в номера, недавно заказали еду в номер парень лет 25 и с ним дама лет 45-50, а гостиница у нас простая, забегают на час, понятно зачем, и они такие же. После их ухода я убираю посуду, а горничная меняет постель, в номерах часто забывают свои личные вещи, и они все ждут своего хозяина. Эти забыли челюсть. Горничная в шоке, но челюсть лежит.

ххх

Меня бесит, когда люди утверждают что-то, при этом сами в вопросе некомпетентны. Например, моя мама постоянно отговаривала меня покупать посудомоечную машину - типа таблетки для неё очень дорогие, не выгодно. 30 таблеток стоят в среднем 500 рублей, и мне хватает на полтора месяца. Зато одной головной болью меньше. То же самое было с мужем и моим решением купить моющий пылесос: они якобы только для большой квартиры и средство дорогое. После того, как он увидел пол после уборки пылесосом больше не лез.

ххх

Мне было 23, когда я забеременела. Ребенок был запланированный, беременность протекала хорошо, но во время родов прошло что-то не так и он умер. Я должна была чувствовать себя ужасно. Но нет, я вздохнула с облегчением. Во время беременности чем больше был срок, тем больше я понимала, что я не хочу его, что моя жизнь необратимо изменится. Прошло два года, муж аккуратно намекает на еще одну попытку, а я думаю о разводе, потому что понимаю, что детей не хочу совсем.

ххх

У бабушки в селе был альфа-котище, черный как смоль с большущими зелеными глазами. Местный крысолов, альфонс и осеменитель. С февраля он уходил в блуд, изредка залетал в форточку, с выпученными глазами бегал, матерился на своем и отказывался от еды. По окончанию секс-марафона спал сутками напролет. А потоооом бабки по очереди приходили и говорили, у кого сколько черных котят и будет ли он платить алименты)

ххх

Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!

ххх

Курю с 17 лет, скрывала как могла, ибо в семье не курит вообще никто, папа военный, за ЗОЖ и всё такое. Но когда мне было 19 лет, мама взяла меня к себе на работу. На второй день без сигарет стало совсем невозможно, подошла к ней, и сказала что-то вроде: "Пойду подышу свежим воздухом, веющим откуда-то с океана.". На что мама ответила: "Пошли вместе подышим, мини-Бродский". Оказалось, что мама курит ровно с момента моего рождения и искусно скрывает это от папы уже 20 лет.

ххх

Я всегда хотела быть успешной, работаю в полиции. С моим молодым человеком у нас все было хорошо, я была беременна на раннем сроке. И тут появляется аттестованная должность на работе. Долго думала и сделала аборт ради карьеры, потому что не хотела чтобы ребенок нуждался в чем-то. А самый сок был тогда, когда я узнала, что любимый знал, что на это место берут другого человека, а мне ничего не сказал...

ххх

У моей тёти семь лет назад случилось страшное горе: ее сына сбила машина насмерть (перебегал в неположенном месте). Водителя не посадили. Но он очень сильно раскаивался. На коленях извинялся. Потом начал помогать деньгами (богатый человек). Она денег не брала. Общаться не хотела. Как он только не умолял. В итоге, помощь она приняла. Купил ей квартиру. Машину. Да и мужик оказался хороший. Думаю, дальше понятно. Влюбились друг в друга. Но оба понимают, что вместе не могут. Не сможет она. Да и он сам себя не простил.

ххх

В СССР не было секса... Ну почти. Моя бабушка проработала участковым гинекологом всю свою жизнь. От её историй у меня глаза на лоб лезут. Через нее прошло около 2000 беременных девушек, которым даже 13 не было. В основном, когда ребенок рождался, его записывали на себя родственники. Так оказалось, что мой парень - сын одного из таких детей. Его "сестра" родила его в 12 лет, и записала его как своего брата. Родители не жалели денег на такие операции. Могли потратить в среднем денег, как на машину.

ххх

На днях проснулась в 4 утра от дикого воя за окном! Вскочила с кровати, смотрю на улицу, темно, только потом увидела, что в соседнем дворе застряла собака между двумя прутьями изгороди, которая окружает газон. Не думая надеваю джинсы с курткой поверх пижамы, беру бутылку подсолнечного масла и бегу к ней) Подошла к собаке сзади, она воет, а я дрожу от страха. Обливаю ей бока маслом и толкаю за задницу. Собака побежала, будто ничего и не было. А я пошла спать со спокойной душой и воображаемой медалью на груди;)

ххх



Встречалась с вахтовиком. Когда спали ночью, позвонил телефон, я спросонья не поняла, что это его, а не мой, ответила (звонки одинаковые стоят). Дальше помню женские оры на том конце провода. Как он умудрился скрыть то, что есть жена и 2 детишек - для меня загадка. Точнее были. А он меня полил грязью и сказал, что я разрушила семью. Да это ты ее разрушил, я была без понятия о твоей семье. Мудло обыкновенное.

ххх

Моя мать в 11 классе не оплатила последний месяц работы репетитору, кинула, проще говоря, ее на 18000 рублей. Мотивировала она это тем, что и так 1500 за занятие - это нереально дорого, репетитор и так "зажралась", да еще и неизвестно, сколько баллов я наберу на ЕГЭ. Телефон ее занесли в черный список, к тому же свершился запланированный переезд на новый адрес как раз в середине июня, так что больше репетитора мы не видели. Я уже на втором курсе МГУ (бюджет), теперь я понимаю, сколько полезного мне дала репетитор, что она, забегая вперед, научила меня азам институтской программы, я не туплю, как мои одногруппники в математике. И мне стало очень стыдно. Я подрабатываю, в месяц выходит около 10000. Хочу накопить 18 000, разыскать эту женщину и вернуть ей долг, извиниться. Правда, я очень-очень боюсь встречи с ней. Но совесть меня грызет, мать вообще упала в моих глазах.

ххх

Подруга 27-летняя влюбилась безумно в мужчину 52-х лет. Вдовец, взрослые дети, свои увлечения. Начали они общаться, вместе ходить в кино, на концерты, но "активных" действий он не предпринимал. Она приготовила ужин, романтика, все дела. В один момент он взял ее за руку и проникновенно сказал: "Прости, я не могу, ты мне как дочь стала".

ххх

Три года назад увидела вакансию в книжном. Пробовалась - не взяли (хотя тогда на собеседование пришли около 30 человек, и нас всех разделили на 5 женщин из кадров). Расстроилась жутко, но почти сразу нашла другую работу. Через полгода уволилась, и опять нашла вакансию в тот же книжный, опять 30 человек на то же место -н е взяли. И так вот три года я хожу туда, раз в полгода, чисто по приколу уже, ибо работа стабильная давно есть. Вот на днях опять иду. Любопытно узнать у них, все года там никто и не работал? :

ххх

Я работаю в ночном клубе официанткой. Однажды, один дядька напился и, подозвав меня, сунул в руки телефон со словами “позвони Манюне”. Я набрала контакт с таким именем (как ни странно, он там был) и примерно обрисовала ситуацию, мол, нужно забрать дядечку. Через энное количество времени приехала, как я поняла, Манюня, ВЗВАЛИЛА дядечку на спину и с покерфейсом вынесла. К слову, женщина была на вид не тяжелоатлеткой, а обычной такой тётей...

ххх

Я была маленькая, лет 4-5. Год примерно 95-96. Мама где-то достала очень красивую и жутко дорогую двустороннюю глянцевую цветную бумагу, там было 30 разных цветов и все такие яркие, сочные, насыщенные! Бумагу отложили до школы. Началась школа, а её все берегли до лучших времён. Иногда я её доставала и любовалась яркими цветами, плотной глянцевой бумагой, руки так и чесались использовать, но все ждала особенного повода. Мне вот на днях 26 стукнуло, а бумага все так же лежит.

ххх

Рассказала женщина на прогулке с собаками. У неё красивая послушная дворняга. Разговорились про бывших собак, и она рассказала, что её покойный пёс хорошо играл только с одной собакой бездомной, любил её и охранял от других. Оказалось, что после смерти своего пса эта женщина забрала его подругу с улицы, и как раз с ней мы сейчас и гуляем. Такая собачья дружба и судьба.

ххх

Мы были молоды, счастливы и только поженились. Первая машина - Ока 92 г. в. На ней мы и поехали в свадебное путешествие на юга. Едем, жара, печка включена, чтобы не закипеть, окна открыты, но не помогает. В машине плюс 50, наверное. Я в шортах и топике поливаю себя водой из бутылки, чтобы хоть как-то остыть. В районе Туапсе останавливают ГАИшники. Стандартно все проверили и вдруг спрашивают про меня: "Откуда шлюха, не на своей территории работает!" Драка, муж в обезьяннике. Отдохнули, блин.

ххх

Я довольно рано научилась читать и писать. По этому случаю мне в детском саду подарили книгу сказок. Я долго выпытывала у отца, что значит ее название "МЫСЯГИ И ОДНОЙ НОГИ". Папа долго не мог понять, какой вообще ноги я от него хочу, пока я не принесла ему книжку, на обложке которой замысловатым, стилизованным под арабский, шрифтом было написано "Сказки ТЫСЯЧИ И ОДНОЙ НОЧИ". Помню, он долго ржал.

ххх

Сказал жене, что хочу детей. На следующий день принесла две золотые рыбки и сказала: "Если не умрут через месяц - заведем детей". Сижу, читаю как ухаживать за ними.

ххх

Работала лет 10 назад в итальянском ресторане, шеф-повар тоже итальянец был. Он ходил за русской частью коллектива и, что не удивительно, просил научить его русскому мату. Научили... Шеф-повар радовался и всё время повторял: "Si, si, не пизди". После этого за ним ходила уже русская часть коллектива и просила его перестать позорить ресторан.

ххх

Хороший друг попал в аварию. Притер машину об отбойник в дождь, ничего страшного. С его слов: "Сижу в машине, уже пришёл в себя, начинаю ржать с нелепости ситуации, вышел осмотрел авто, немного поцарапана, сажусь в авто, закрываю дверь, срабатывает подушка безопасности и ломает мне челюсть."

ххх

Однажды утром решила выйти на работу пораньше. Запнулась и порвала штаны, очень расстроилась, денег нет на новые. В те времена я только переехала от родителей в соседний город и бОльшая часть вещей оставалась у них. Из одежды - домашние спортивные штаны. Думаю, ладно, на работу приеду и переоденусь, там юбка лежит. Обула кроссы и бегом на остановку. По пути встретила бывшую одноклассницу, она похвалила за решимость, договорились каждый день вместе бегать. Прошло два месяца, иду за новыми штанами на 4 размера меньше)

ххх

Пятый класс. Звонок на большую перемену и все кинулись на улицу. Каждый старался выбежать быстрее других. За школой у нас был огромный, полый внутри, куст, где было приятно посидеть. Но не удалось нам тогда до него добежать. У дверей стояли полицейские, а у школы несколько машин с мигалками и скорая. Домой шли с родителями. Только через пару лет я узнал, что под тем кустом изнасиловали школьницу, а потом засунули ей в вагину стеклянную бутылку и разбили там. Утром куст спилили.

ххх

В детстве меня изнасиловали. Никому не рассказала, крышу мне это не сорвало, но на сексуальной жизни отразилось - не получала удовольствия. А потом я сказала мужу, что он мог бы побольше стараться для меня в постели. Он разозлился и тоже меня изнасиловал. Не как в порно фильме, а как в кошмаре: с выбитыми зубами, сломанной рукой, разрывами всех щелей. Двое суток сущего кошмара... Два года у доктора и поддержки на форумах, и я перестала бояться всех на свете. Но я никак не могу понять: за что, блять.

ххх

Мечта детства - своя комната. Сначала мы жили в одной комнате: родители, брат и я, а остальной дом строили. Потом я уехала учиться: общежитие, потом совместная аренда. Потом вышла замуж. К этому времени родители достроили дом. Когда приезжала к ним в гости, жила в одной комнате с ребенком. И вот мне 29, я развожусь, переехала к родителям. Брат, наоборот, съехал. Я поселила ребенка в комнату брата, а у самой наконец своя. Правда, мне 29, я развожусь и живу с мамой. Зато, наконец, своя комната...

ххх

Я девушка. Живу в своей квартире. И как же меня достали парни и даже взрослые мужчины, которые, приглашая на свидание, зовут меня КО МНЕ ЖЕ ДОМОЙ. Хотите погреть письку — научитесь, во-первых, ухаживать, а во-вторых, обзаведитесь жилплощадью или хотя бы снимите номер в отеле! Бесят!

ххх

Я мастер. Пришел на вызов женщины. Отремонтировал ей машинку стиральную, и все время в процессе ремонта она стояла и пялилась на меня в своем халатике, намекая на мои сильные мужественные руки. Заплатила раза в полтора больше, сказала, что это чаевые. Ну я поблагодарил и стал обуваться. На мое "До свидания" она ответила: "За такие деньжищи мог бы хоть стриптиз станцевать...". Приятно:

ххх
+74
Комментарии 0 Просмотров 66.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex