@mam в Почитать

Свадебная ива

Свадебная ива
Я сам никогда не поверил, если бы рассказали, но это правда.
Мы поженились почти 10 лет назад. На свадьбах цветы вещь важная и обязательная. И очень дорогая. Сколько мы в них вбухали, просто ужас. Мне как бы это дело по барабану, но невеста моя требовала. Я долго сопротивлялся, мол зачем, лучше больше алкоголя купим : -). В конце концов, последнее слово осталось за мной. Я сказал: "ладно, езжай заказывай. "

Она с моей сестрой и поехали, выбрали. Короче, сделали букеты, на свадьбе на каждом столе стояли. Ну и отдельно, на нашем столике, стоял другой букет, не такой как на всех других столах.



Свадьба прошла, порвали три баяна, нам в свадебное путешествие пора. Куда все эти цветы девать. естественно, гостям раздали. А букет с нашего стола мои родители забрали. Потом мы уехали через 3 месяца в Питер, по работе то есть. Приезжали домой редко, может 1-2 раза в год.
Короче, то-се прошло лет 5-6. Мы обратно в свой город вернулись, уже дочка была. Я как-то у родителей был и обратил внимание на огромную иву (наверное, метров 7 высоты). Тo есть, я ее и раньше видел, но как-то внимание особо не обращал. Спросил отца: "А чего ты ее посадил? " А он сказал: "Я сколько лет ждал что ты спросишь, пошли, покажу кое-чего".

Пошли, взглянул. Ива мощная, у нее оказывается два переплетенных ствола и 3 больших отростка. Отец и говорит, "ты наверное не помнишь даже, но в вашем свадебном букете была веточка ивы. Букет-то конечно завял, но веточку ивы, что была в букете, я вытащил и посадил. И вот, что получилось. "
Вот, через 2 недели будет 10 лет брака. Всякое конечно бывает, но до сих пор вместе. Как-то переплелись. И детей теперь уже трое. Может совпадение, а может... Главное то вопрос, чего мне делать если четвертый отросток на иве появится?
+235
Комментарии 1 Просмотров 52.3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Пукин Иван Сергеевич
    Пукин Иван Сергеевич 11 мая 2017 06:09 +2
    Отруби себе сучек...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex