@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
У моего парня ответственная руководящая должность. Полный шкаф пиджаков и рубашек, недавно купил себе кожаный кейс. На работу ездит на машине. А вечером приходит домой, снимает темно-синюю двойку, надевает домашние лосины, футболку и тапки с котами. Скачет по квартире, тыкает меня пальцем в подмышку каждый раз, когда я руку поднимаю, и облизывает мое лицо в качестве наказания за что-то. На работе теперь я с улыбкой смотрю на всяких серьезных дядечек)

ххх

Вышла на балкон покурить. Ночь, темно, нет никого. Стою и слышу, что на всю площадь громко плачет ребёнок. Сначала не обратила внимания, мол, ребёнок наверняка с родителями. Но крик не прекращается. Прислушивалась минут 15, потом оделась и вышла. Бегу на крик. Привело меня всё это к двум громко спорящим котам. Блин.

ххх

Мой муж — иностранец, живём в России. Однажды ему захотелось посмотреть на деревни и сёла. Одним словом, его это впечатлило надолго... И теперь у него есть игра «Рашн мэн»: он надевает на себя майку-алкоголичку, треники, я укладываю ему волосы на лоб, и в таком виде он идёт за пивом.

ххх

У моей знакомой пропал ребёнок-подросток. Через две недели позвонили из милиции, мол заберите-вашего нашли. Она и забрала. Позвала в гости, мы пришли и понимаем, что она забрала совершенно другого ребёнка. Короче, от нервов у неё поехала крыша, она не смогла узнать ее это ребёнок или нет, взяла домой шпану какую-то. Нам не верила. Пацан этот обчистил хату и смылся, а знакомую забрали в лечебницу.

ххх

Коллега детский нейрохирург, золотые руки. Всегда на машине, но тут поломка - предложили подбросить, отказалась: погода хорошая, солнышко, да и идти недалеко. Когда шла по мосту надземного перехода, к ней привязалась компания мужчин, она вежливо отказала и пошла дальше. Когда она спускалась, один из них подбежал и толкнул со страшной силой её в спину. Множественные переломы, сотрясение, кровотечение в брюшную полость, и... Открытые переломы обеих рук. 15 лет практики, дело всей жизни.

ххх

Я была у подруги, когда её муж начал зверски избивать их собаку за лужу на полу. Выбежав в коридор на крик животного, я отбила пса у этого ублюдка. В драке сильно толкнула этого псевдомужика - он упал, стукнулся головой, сломал нос и заработал сотрясение. Собака умерла в ветклинике от кровоизлияния в мозг. Туда её возила я. Хоронила тоже я. А подруга с мужем в это время написали на меня заявление и теперь мне грозит реальный срок. В общем, нет у меня больше подруги.

ххх

Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)



ххх

Взяла у мамы из кошелька мелкую сумму и забыла сказать, срочно очень нужно было. И тут она говорит: "У меня завелась кошельковая мышь, иди посмотри". Я в недоумении стала искать "мышь", никого не нашла. Потом вспомнила, что не спросила разрешения тогда и, сама того не подозревая, выложила все и призналась. Мама не понимает ничего и смеется до упаду, а мне так стыдно, прощения попросила. Оказалось, в отделе с мелочью была настоящая кошельковая мышь, серебряная такая, малюсенькая, сувенир такой ювелирный. До сих пор стыдно и неловко.

ххх

В подростковом возрасте купила себе диск с мультфильмом "Теркель". Если кто смотрел, то знает, что там очень много черного юмора и ограничение стоит 14+. Со мной его уселся смотреть мой братик, ему тогда было три года. По сюжету учитель бегает за мальчиком по лесу с ножом и пытается его ударить. После просмотра брат взял на кухне нож и с разбегу ударил меня в спину, просто забавы ради. Хорошо, что нож оказался для масла и я отделалась маленьким синяком, но испугалась я тогда очень сильно! Больше ужастиков с ним не смотрела.

ххх

Моя семья одна из самых богатых и влиятельных в моей стране. Я был влюблен в одну девушку с 10-ого класса и до конца универа. Но ничего у меня не получилось. Как-то я обещал ей, что сделаю всё, чтобы она была счастлива. По окончании университета, я втайне сделал так, чтобы ее пригасили работать в очень престижную компанию, где вот уже шесть лет почти каждый год получает повышение за "хорошую работу", совершенно случайным образом она постоянно выигрывает разные путевки и тому подобное. Недавно вышла замуж. Ну а я счастлив, что сделал ее счастливой.

ххх

Я из бедной семьи и всегда завидовала мажорикам, которые меня окружали. Были времена, когда в моей семье отключали холодильник, просто потому, что там было пусто. Мы жрали суп из бич пакетов. И я ненавидела своих родителей. Винила их в нищебродстве по глупости. Я ссорилась с ними. Дело доходило до драк. Особенно с отцом. Он пил. Я ненавидела его. Поэтому рано выскочила замуж, мягко сказать, за уебка. Но и с ним я счастья семейного не нашла. Он бросил меня в 19 лет с грудным ребенком на руках. Я пришла к родителям. Отец пил. Моя жизнь была адом, заполненная ненавистью и болью. Но я встретила мужчину. Он старше меня. Заменил отца мне и моему сыну. Он для меня супермен и спаситель. Вытащил нас из нищеты и подарил настоящее семейное счастье. И тут, неожиданно, мой отец бросил пить. Стал работать, стал примерным семьянином. Мой мужчина послужил ему примером в этом. Отец купил машину, стал заниматься дачей и внуком. Сейчас я вспоминаю весь прошлый ад и виню себя, что кидалась на папу с кулаками вместо того, чтобы просто обнять и сказать, что я его люблю. Ему не хватало любви. И мне даже стыдно сейчас, что я живу лучше, чем мои родители. Да, мне стыдно приходить к ним в гости в новой шубе - у моей мамы такой не было. И мне хочется отдать им все, что у меня есть. А они до слез рады за меня. Я вижу в их глазах молчаливые мольбы о прощении за прошлое. У меня обливается кровью сердце, когда я вижу папу. Так я его люблю. Эта седая голова и родные глаза... Я страшно боюсь, что он когда-нибудь умрет.

ххх

У нас на работе есть очень неприветливая дама. Здоровается, разговаривает без души. После общения с ней хочется никогда больше ее не видеть. Она прекрасный специалист, работу выполняет на пять с плюсом. Считали ее дамой невоспитанной и высокомерной, а потом узнали, что лет 10 назад ее жениха убили, отрезали голову и выбросили на мусорку. Ей пришлось его опознавать. И после этого она стала нелюдимой и странноватой.

ххх

Моя тётя всю жизнь тяжело работала, без мужа поднимала двоих детей. Дети, увы, не получились: до 30 лет сидели на ее шее. В доме вечные скандалы. После того, как один из них сломал ей челюсть, а второй не заступился, она потратила все сбережения, которые копила детям на машину, на путешествия. Сыновей выгнала из дома. Заключила договор ренты: за квартиру ее будут содержать пожизненно. Живет и радуется. Но для всей семьи она гнусная тварь и кукушка.

ххх

Меня зовут Эльза. Раньше это было просто необычное для России имя, а когда мультик только вышел, было прикольно. Но потом стало очень раздражать, особенно постоянные вопросы от людей: "В честь принцессы? Твоя мама мультиков пересмотрела?" Или, когда с кем-то знакомишься: "Да ладно, хватит придумывать, тебе уже не 10 лет". Бесит! Особенно то, что люди не понимают, что 20 лет назад не было этого мультика!

ххх

Моему папе 70 лет. Он работает, ходит на концерты, выглядит лет на двадцать младше своего возраста, да и физическому состоянию многие двадцатилетние позавидовать могут. Папа курит со студенчества, может позволить себе выпить. Он похоронил мать, сестру и лучшего друга. А секрет его молодости и стойкости в том, что папа искренне любит свою работу, свою семью. Он любит мир и верит, что в нем есть добро, если ты творишь его сам. Мой папа - человек, который знает, ради чего живет, и я горжусь им.

ххх

В обществе бытует такое мнение, если ты с детдома, то ты вор, бандит и лжец. В семье я остался один. Судьба распорядилась, что я пережил всех близких: брата, маму и сестру. Но я живу за всех, я закончил школу без троек, закончил универ, получил квартиру. Большинство моих близких и друзей даже не подозревают, что я с детского дома или то, что я сирота. А я обычный парень, позитивный по жизни, занимаюсь боевыми единоборствами, работаю. Мы такие же люди, как вы!

ххх

Как и у любого человека в детстве и юношестве у меня были кумиры на музыкальном поприще. Сейчас я звукорежиссёр и добился того, что начал работать с ними. И, вроде бы, все хорошо и шикарно, но как-то грустно осознавать, что исполнители, которые тебе нравились, при общении оказались полными мудаками.

ххх

В детстве мечтала, чтобы в цирке клоуны для своих каких-нибудь розыгрышей выбрали именно меня. Потом, повзрослев, поняла, что чаще всего люди, которых клоуны выводят на арену - подставные. Но вот корпоратив, и стриптизер, взяв меня за руку, тащит на сцену, где я участвовала в его номере. Стриптизер - это даже круче, чем клоун, скажу я вам.

ххх

Родители развелись, мы со старшим на 8 лет братом жили с мамой. В детстве мы были очень близки, он часто играл, гулял со мной. Но когда мне было 7 лет, мама вдруг стала "не любить" его, не оставляла нас наедине, постоянно придиралась к нему, а потом вообще отправила жить к папе и очень не любила, когда брат приезжал на каникулы. Я долго не могла понять, в чем дело, все молчали. Только недавно, вспоминая наши игры, поняла, что по сути он меня лапал и мама это увидела. Брата заставили лечиться у психиатра.

ххх

Мне 30, адвокат. Хорошая репутация, много клиентов, есть время на себя и детей с мужем, деньги. И меня бесит, когда говорят, что мне повезло! Я с 14 лет знала мат. право, с 16 работала у адвоката помощником, а когда зимой и летом семья уезжала заграницу, я пахала в суде. В 18 устроилась уборщицей в юридическую фирму, ибо времени на работу помощника из-за учебы не хватало. Постоянно развиваюсь, недавно открыла ещё один бизнес. Сейчас - залог завтра!

ххх

Работаю психотерапевтом уже 10 лет. Одни из самых трудных и страшных моих клиентов - это жертвы сексуального насилия со стороны отцов, отчимов, старших братьев, которые имеют пограничные психические расстройства. Страшно наблюдать за девочками, которое идут на поправку после клиник. Веселые, милые, а потом раз! И суицид. Все еще не могу привыкнуть к тому, что еще год назад ты отпустил почти здорового человека, а теперь узнаешь, что эта жизнерадостная малышка покончила с собой.

ххх

У моей мамы феноменальное воображение. Она пишет в газеты очень интересные истории, якобы, произошедшие с её знакомыми. Очень часто их публикуют. Также ведёт несколько блогов, в которых яростно ведётся обсуждение её выдуманных случаев "из жизни". Имеет странички во всех социальных сетях, причём все разновозрастные и разнополые. Говорит, что в жизни ей не хватает страстей, а в интернете жизнь бурлит! Но я-то знаю, что на самом деле в интернете просто легче врать, чем в жизни.

ххх

Есть знакомая. С виду божий одуванчик. У неё была операция на сердце. Стоит клапан. Врачи категорически запрещают рожать. И вот вижу, беременна третьим. Старшей дочке около шести лет. Родителям не говорила, пока ребёнок не забился. Врачи в шоке. Когда начались схватки, она заперлась дома, чтобы никто не вошёл, и начала рожать. Трубки ни от кого не берет. Мать и муж в панике. Выломали железную дверь. А она лежит в луже крови. Родила, еле живая. Три дочки. Говорит: "Ещё буду рожать, пока сына не рожу".

ххх

Знакомый рассказал, как по-пьяни очутился в незнакомом городе на другом конце страны. Одежда исчезла бесследно, осталось только пальто, в кармане которого было немного денег. На билет обратный не хватало (ехать поездом надо), могло не хватить и на еду. И парень начал работать дворником. Не пил, ел только хлеб с водой, жил в дворницкой. Через три года стал снимать квартиру. И только спустя 10 лет он смог вернуться домой с женой и годовалой дочкой.

ххх

В моем дворе жил чувак, который постоянно менял имидж: то он крутой мачо в черном, то панк с пивным ирокезом. Я его периодически подкалывал. Уезжал учиться в Москву на четыре года, вернулся и вижу его - на этот раз лысого. Сразу начал его стебать, что он косит под Джонни Синса или Брюса Уиллиса... Пока не заметил, что у него нет даже ресниц. Рак. Лечение химиотерапией. Я чертов придурок и ненавижу себя.

ххх

У моей мамы была кошка София. Вернее её животного я никогда не видела. Она встречала маму после работы, утешала, когда та плакала, всегда и везде была с ней. Когда родилась я, она не отходила от кроватки, спала со мной, а когда я просыпалась, истошно мяукала и звала маму. Гуляла со мной в коляске и никогда не цапала только меня. Прожила 22 года, в старости сильно болела - рак. Мучилась сильно. Когда хоронили, пожелала дочь с такими же голубыми глазами. Девятый месяц жду свою Софию.

ххх

Обедал в кафе, за соседним столиком отец с сыном, ребенку лет пять. Разговаривали о запахах, ребенок стал перечислять запахи, которые ему нравься, говорит: "Люблю, как пахнет шоколад, апельсин..." - сделав паузу, добавил: "А еще люблю запах денег".
+89
Комментарии 0 Просмотров 54.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex