@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Занимаюсь репетиторством на дому. Пару месяцев назад моя клиентка - обаятельная хохотушка-одиннадцатиклассница внезапно стала мрачнее тучи. Аккуратно выяснила причину - девушка осознала себя лесбиянкой. Решила совмещая с занятиями давать ей время выговориться, справиться с тяжестью осознания своей исключительности, принять себя, прежде чем признаваться родителям. Вчера вернулась домой и поняла - я умею "лечить" гомосексуализм! Ну не может лесбиянка так упоенно скакать на моем муже.

ххх

Недавно открывал бутылку пива о тумбочку, а крышка отлетела в кота... Утром я обнаружил, что в мои кроссовки нассано, а рядом лежала та сама крышка. Сначала было смешно, но потом до меня дошло...

ххх

У меня нет друзей. Знакомые, коллеги, соседи. А друзей нет. В юности были, в детстве тоже. Потом так сложилось, что все время была в работе, либо дома, где бывший пил. Постепенно осталась одна. Сейчас я одна с дочкой снимаю квартиру. Встал вопрос о моей госпитализации. И я понимаю, что мне не с кем оставить ребенка. Совсем. Ни родни, ни друзей. Пришлось отказаться. Дочь предупредила, чтобы не пугалась, если я не смогу проснуться. Провела ей полный инструктаж, что делать.

ххх

Я ППСница, и я ни разу не видела "старых" трупов. Все только "свежие". Поехали на вызов "трупный запах". Квартира закрыта, никого. Матерые пэпсы и заявитель - бывший опер - уверяли, что это сто пудов трупом пахнет, мол, такой запах не спутать. Вызвали хозяйку с работы. Открывает дверь, на батарее кусок курицы. Размораживается)Видели бы вы лица этих матерых прожженных крутышей. Теперь знаю, как пахнет очень тухлая курица.

ххх

Познакомилась со своим молодым человеком немного странно: возвращалась вечером от друзей, а он кота выгуливал. Он позвал его: "Фёдор, кис-кис", - я откликнулась, сама не знаю, почему. Уже больше двух лет вместе, а меня до сих пор меня ласково называют Федечкой.

ххх

Мне 20. Недавно нашла свой дневник, который вела в 13-14-летнем возрасте. Решила прочитать и увидела практически в каждой записи депрессию, стресс и суицидальные мысли. Уже в конце, настолько впечатлившись, забыла, что это мой собственный дневник, и, когда закончились записи, испугалась, что девочка-автор покончила с собой.

ххх

Когда была маленькой, папа собрался в магазин, а мне не захотелось идти вместе с ним, я сказала, что уже большая и не боюсь одна дома остаться. Первые пять минут рая пролетели секундой, потом я услышала шорохи, боялась выйти в коридор, собралась с духом и пошла к соседям алкашам-уголовникам прятаться от монстров.

ххх

Работаю в офисе на квартире - я да шеф. В тот день его не было и не ожидалось, поэтому пришел мой жених поработать рядом. Занялись сексом, потом оба за свои дела сели, а спустя время проголодались и решили выйти покушать. За трапезой звонит шеф и говорит, что подъезжает в офис, и тут мы вспоминаем, что пачка контрацептивов осталась на столе. Приезжаем с обеда, а шефа нет и записка рядом с пачкой со словами: "Хорошо, когда получаешь наслаждение во время работы, не буду мешать". До сих пор стыдно.

ххх

Работаю кассиром в Икеа. У нас не принято называть людей "покупатели", "клиенты", мы называем их гостями. Если пробивают коробку, то мы обязаны заглянуть в нее. Так вот, у нас есть байка, что "гости" срут туда и пробивают на кассе (ну, не дотерпели они). Я всегда смеялась над этой басней, пока не столкнулась с подобной "коробочкой с секретом". Пробила товар, через часа три прибегают разъяренные покупатели и орут, что я говно пробила (что чуть ли туда сама не насрала). Конфликт решили.

ххх

Около 15 лет назад моя мама встретила потрясающего человека. Волшебника, который сменил серые краски моего детства на радужный фейерверк. Мы вместе пели под гитару, рубились в героев до рассвета и слушали Земфиру. Он учил меня математике и готовил самую вкусную солянку. Опаздывал забрать после уроков, потому что ехал с другого конца города, и я куковала со сторожем, зная, что к семи увижу его: запыхавшееся лицо, ключи в правой руке, лёгкая ветровка. Десять лет назад его не стало. Как и меня...

ххх

Не хочу устраивать свадьбу, потому что не хочу, чтобы мои родители приглашали ебанутую на всю голову родню, мою двоюродную сестру и её завистливую мамашу (мою тетю). А мои родители мечтают закатить пир на весь мир, Мендельсона, фейерверки, второй день - пиво, раки. Хотят показухи, типа, смотрите, как мы старшую дочь замуж выдаем. Расписались с любимым втихую, отметили день свадьбы вдвоем на море. Собираемся устроить маленький праздник только для наших родителей и бабушек с дедушкой. А там папы и мамы пусть сами решают, делать праздник для всей родни или нет.



ххх

Когда мне было лет пять или шесть, нашими соседями были... Цыгане. Замечательная цыганская семья: Иван Иванович, Марья Васильевна и четверо их дочерей. Да, зачастую у цыган обычные имена. Иван Иванович хорошо играл на гитаре и прекрасно пел; наши семьи были очень дружны. А потом они съехали. Квартиру купила, казалось, обычная женщина. Которая посылала нам проклятья и пыталась отравить нашу собаку. Поэтому я люблю цыган.

ххх

Дело было зимой. Пришла погулять по Красной площади, чтобы сфотографировать зимнюю Москву. За полтора часа моего нахождения там 20 (!) человек попросили меня сфотографировать их. Причём обязательно на мою камеру, найти их в социальных сетях/отправить по почте. Где у людей совесть? Я фотограф высокого уровня, мои услуги стоят больших денег, но почему-то, когда я сообщала стоимость фото, меня материли и посылали все. Может быть, вы тоже будете работать бесплатно, а?

ххх

У нас с подругой свадьбы должны были состояться с разницей в месяц. Все счастливы, готовились к этому заранее. Да только вот всё у меня выходило не так: то зал, который я хотела, занят, то платье выкупили, то ведущего переманили. Оказалось, подруга втайне от меня назначила свадьбу в один день с моей. Пока я не видела, списала мой сценарий, и в отместку забрала себе всё, что хотела я. А всё из-за того, что когда-то она была влюблена в моего жениха, но он её отверг.

ххх

Моя кошка ведёт себя очень странно, когда ко мне приходят гости. Она срывается с уютного кресла и, сломя голову, несётся в туалет, где стоит её лоток. Садится в него, даже если он не убран, и подгребает всё содержимое к себе. Если надолго оставить её без внимания, у лотка аккуратно оказываются перетасканные миски с едой и водой. Она обнимает это всё и шипит на нарушителей покоя. Охраняет самое ценное))

ххх

У нас в семье кроме меня никто не готовит. Я же обожаю это! Всё потому, что я давно ушла из дома, жила по-разному: и в общагах, и в малосемейках, и комнаты снимала. Работала на двух работах, но всегда на стол я старалась поставить что-то особенно вкусное и красивое. Пусть даже маленькую порцию. Сейчас я очень хороший "среднячок" среди поваров. Мечтаю поступить в Le Cordon Bleu. Рада, что именно это хобби не дало мне упасть духом в самые тёмные дни моей жизни

ххх

Мама услышала, как я разговариваю со смартфоном и даю простейшие команды, поставить будильник или таймер, создать напоминание. Рассказала, что когда она сама была школьницей, им дали на одном из уроков задание: придумать компьютер будущего, описать какие у него будут возможности. И мама как раз написала, что компьютер будет принимать голосовые команды. Учитель поднял её на смех перед всеми и даже других учителей позвал. Сказал, что это никак невозможно и никогда этого не будет. Добро пожаловать в будущее!

ххх

В студенческие годы у меня был любимый одногруппник. Мы были всегда вместе. Знала, что любит меня, но не могла себе позволить ответить взаимностью. Выросла в небогатой семье и планировала многого добиться в жизни. Вышла замуж за серьёзного, умного мужчину и могу себе ни в чём не отказывать. Только вот счастливее я от этого не стала. Понимаю, что только одногруппника своего любила. Получается, я променяла любовь на деньги. Как жаль, что понимание приходит слишком поздно...

ххх

Я злая. Лежу в больнице и чуть не подрались с соседкой по палате из-за медсестры. Эта соседка написала на девчонку жалобу за грубое обращение и хамство, а на самом деле ей не понравилось, что у медсестры татуировка. Кстати, шикарное тату. Твою маму, девушка ласковая, приветливая, руки золотые, прямо солнышко такое! Поплелась после операции к главврачу заступаться. Пообещал жалобе ход не давать, но сестру заставили надеть одежду с длинным рукавом.

ххх

Был у меня один сосед. Иногда мы с ним перекидывались несколькими словами в подъезде. Одним словом, ничего необычного. Однажды он попросил меня зайти к нему. Я вечером потопала. И тут дверь открывается... Он в трусах с оголённым торсом (а фигура у него просто божественная!) держит бутылку шампанского в руке. В общем, пару часов дикого секса, признаний в любви и, как оказалось, будущий муж.

ххх

Есть у меня знакомая лёгкого поведения. С парнем своим она встречается уже около 4 лет и на протяжении всего времени ему изменяет. При этом говорит, что она зря это делает, но всё равно продолжает. В один день парень признался ей, что изменял несколько раз. В ответ и она ему призналась в своих изменах. На мой вопрос, расстанутся ли они теперь, она искренне ответила, что она поняла, в чём заключается смысл настоящей любви; настоящая любовь — это когда вы изменяете друг другу, но вам всё равно на это. Иначе никак. Ах, так вот оно что!

ххх

Всегда мечтала завести лысого кота, но в моем городе таких нельзя купить, да и дорого. В общем, как-то и забылась уже мечта. Шла с работы, настроение было отвратительное, рассталась с любимым человеком. Сквозь слезы увидела лысого котенка около подвала, он грязнющий был, один глаз не открывался. Мне его так жаль стало и я забрала его с собой. Дома отмыла, отвезла в клинику, а он... оказался канадским сфинксом. Живет со мной уже 2 года маленький инопланетянин, а мечты сбываются очень неожиданно!

ххх

Однажды я стала свидетелем, как сбили человека прямо на пешеходном переходе на глазах у его собаки. Через полдня я проезжала мимо того места, а собака так и сидела там и выла, не замолкая...

ххх

Была в Австрии на горнолыжном курорте. Еду с горы, любуюсь пейзажами, а недалеко от меня едут бабушка с дедушкой на лыжах и громко ругаются. В силу того, что немного знаю немецкий, слышала некоторые фразы типа "ты постоянно ноешь и ноешь" или "как я с тобой ещё уживаюсь". Тут в один прекрасный момент бабушка распласталась на снегу. Дедушка сразу поменялся в лице, отстегнул её лыжу, поднял, отряхнул, помог снова встать на лыжи, поцеловал её и сказал: "Ich liebe dich!"

ххх

Всегда была равнодушна к сексу, оргазмы имитировала, хотя партнеры честно старались. Была уверена, что вот такая я неудалая и фригидная уродилась. А потом как-то случайно сдала кровь на гормоны и нашелся гормональный дисбаланс. Месяц на таблетках и о Боже! Я кончаю как паровоз! Куни - это приятно, а секса, оказывается, можно хотеть. Жаль потерянных лет!

ххх

В детстве я безумно мечтала работать в продуктовом магазине. Захотела сожрать что-то? Положи деньги в кассу и ешь, что хочешь. Сейчас мне 35 лет. Работаю в продуктовом магазине, вешу под 100 килограммов. Мечты сбываются!

ххх

В местном магазине у меня прозвище - Молочкова. Просто три месяца назад мне надоело выискивать среди просрочки нормальные продукты. Вооружившись своими правами покупателя стала пробивать просрочку на кассе, а затем получать возмещение в 2-кратном размере или нормальный товар плюс деньги за него. Постепенно просрочку стали прятать, пару раз пытались сказать, что ЭТО я "принесла с собой" - фиг вам, камеры в мою пользу. Сейчас полки "чистые" тут, но вот недавно бабуля пожаловалась на тухлячок в соседнем маркете

ххх

Бродим с 9-летней дочкой по гипермаркету. Стоят полки с детскими игрушками, всякой мелочью. Моя тащит какой-то пакетик цветной. Спрашивает меня, что это. В пакете резиночка, в детстве играли в такие, прыгали. Но наши были от трусов, связанные с узелками. А это розовая, блестящая. К слову, я была практически чемпионом по прыжкам в резиночку. Купили. Вечером все соседи могли наблюдать как мы с мужем, оба не худенькие скачем с детьми через резиночку. Учим их играть, у них сейчас даже игр нет.

ххх

Вот стремишься ты к успеху, уезжаешь в большой город, работаешь, обустраиваешь дом, стараешься! А потом лежишь и слушаешь перед сном, как шумит город, как кричат люди... И не хочется уже никаких успехов и стремлений. Хочется просто засыпать под стрекот сверчков, как в далёком детстве. А утром проснуться от свежего воздуха и маминого голоса.

ххх

Занимаюсь репетиторством на дому. Пару месяцев назад моя клиентка - обаятельная хохотушка-одиннадцатиклассница внезапно стала мрачнее тучи. Аккуратно выяснила причину - девушка осознала себя лесбиянкой. Решила совмещая с занятиями давать ей время выговориться, справиться с тяжестью осознания своей исключительности, принять себя, прежде чем признаваться родителям. Вчера вернулась домой и поняла - я умею "лечить" гомосексуализм! Ну не может лесбиянка так упоенно скакать на моем муже.

ххх

Наша мама часто ездила в командировки, и папа готовил нам с братом обеды: борщи, плов и прочее. Есть это было нереально, потому что папа кидал туда всё, что было в холодильнике. Резал огромными кусками, и в борщ можно было втыкать нож. Но если мы не ели, то получали отменных пиздюлей. Мы догадались, как выйти из этой ситуации. Как только видели, что папа приближается после работы домой, выливали содержимое кастрюль с балкона седьмого этажа. Папа был доволен, а под балконом образовался рай для собак.
+87
Комментарии 0 Просмотров 53.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex