@mam в Почитать

Коротенькие интересные секреты из Сети

Коротенькие интересные секреты из Сети
Бывает, что находит на меня, начинаю скучать по бывшему, тогда завожу себе левую страницу, нахожу его ставлю несколько лайков под фото. Он, естественно, начинает подкатывать, отказываю ему в знакомстве и начинается - выслушиваю кучу дерьма, человек не переносит пререканий. Сразу прихожу в себя и вспоминаю, но не начало отношений, а из-за чего расстались! Тоску снимает как рукой:)

ххх

Сняли квартиру на первом этаже с окнами без решеток. Когда на следующий день приехали с вещами обнаружили, что кто-то у нас побывал, и, судя по следам на подоконнике, ясно как проник в квартиру. Но самое интересное, что музыкальный центр, телевизор и кучу ценных вещей хозяев не взяли. Украли рулетку, плоскогубцы с отверткой и пачку влажных салфеток...

ххх

Когда дети не хотят делать уроки я разрешаю им не ходить в школу, а сразу идти работать, чтоб какой-то толк был. А т. к. в силу возраста и знаний они смогут только милостыню просить, угрожаю тем, что отправлю их с шапкой к ближайшему магазину с табличкой: "Не хочу учится, хочу работать". Пока это только угрозы, но видит бог, еще немного, отправлю я их на заработки, и плевать хотела на общественное мнение. Думаю, хороший будет урок.

ххх

В переходе увидела захлебывавшуюся в слезах девушку, сидевшую на корточках, с телефоном в руках. Купила ей шоколадку и раскрасноречивилась объяснениями о какао-бобах и счастье. Она долго слушала, не переставая хныкать и в конце показала на ухо, жалобно промычав. Я расстроилась, девушка оказалась глухо-немой:( Она крепко обняла меня и ушла.

ххх

В 15 лет, будучи девственницей, начала пользоваться тампонами. Мне очень нравилось - удобно и гигиенично. Пока коробочку, спрятанную в моих вещах, не нашла мама. Она кричала, что я сплю со всеми подряд, раз в меня помещаются эти штуки. Объяснений моих слушать не стала. В тот день наши отношения испортились окончательно. Было обидно и больно, ведь я считала маму умной, адекватной женщиной.

ххх

Так уж случилось, что мой бывший муж оказался под следствием. Мы уже не были женаты, и меня не тронули. У него забрали все. Но кое-что осталось. Он мне доверял, Две квартиры, дача, кафе и рэнджровер были предусмотрительно оформлены на меня. Я честно работала и ждала его. Через год он вышел на свободу. Я снова стала замужней женщиной. А та девочка, ради которой он меня когда-то бросил, свалила в тот же день, как только его посадили, прихватив шмотки и драгоценности

ххх

Не понимаю, почему у людей так едет крыша от одиночества, отсутствия парня/девушки, друзей?.. Уже около 10 лет я мало с кем общаюсь, личной жизни нет, друзей нет. И мне АБСОЛЮТНО комфортно. Мне комфортно сходить куда-то одной. Я не люблю бестолковые разговоры из серии "лишь бы о чём-то поговорить". Не хочется подстраиваться, делить свои проблемы и радости с кем-то. И я абсолютно счастлива.

ххх

Бывает, что находит на меня, начинаю скучать по бывшему, тогда завожу себе левую страницу, нахожу его ставлю несколько лайков под фото. Он, естественно, начинает подкатывать, отказываю ему в знакомстве и начинается - выслушиваю кучу дерьма, человек не переносит пререканий. Сразу прихожу в себя и вспоминаю, но не начало отношений, а из-за чего расстались! Тоску снимает как рукой:)

ххх

У нас с мужем есть так нами называемое "время поцелуев". В каждом фильме есть трогательные моменты и именно в них мы целуемся) Мы давно женаты и нам уже не 16 лет, но это время для нас святой ритуал! Есть даже негласное правило - во время ссоры ритуал соблюдать не смотря ни на что! Однажды муж уехал в командировку в Лондон и я ночью получила смс от него: "Смотрю фильм, и настало время поцелуев. Я целую тебя дистанционно!"

ххх

В детстве дочка в морозные зимы очень любила грызть сосульки, причем не только на улице. Дома замораживала в разных емкостях лед, и грызла с таким удовольствием - конфеты были не нужны. На улице по ее просьбе всегда покупала мороженое и наблюдала за удивленными лицами прохожих. Смотрели на меня как на врага народа. Горло у ребенка никогда не болело.

ххх

Год назад по утру еду на работу довольная, блаженная, счастливая, но слегка не выспавшаяся от своего парня. Останавливают гаишники, я им улыбаюсь, спрашиваю как служба. Настроение-то отличное! Отправили меня на обследование алкоголя и наркоты в крови... Теперь общаюсь с инспекторами жестко, строго, порой грубо. Выучила весь закон, и всегда вступаю с ними в спор об их правах. Результат: ни разу даже права не смотрели.

ххх

По пути на работу в маршрутке я встретила бабулечку 88 лет. Всю дорогу она мне рассказывала про то, как в молодости она ходила на работу 13 км пешком в мороз. Рассказывала, как из-за тяжелой работы не могла надеть сапоги, и приходилось ходить в растоптанных ботинках. А закончила историю словами: "Мне 88 лет, а я еще бегаю! И еще побегаю!"

ххх

Работаю в тайге на производстве. И вот однажды нашу продовольственную кладовку ограбил медведь! Притом тушенка осталась нетронутой, а несколько десятков банок сгущенки были ювелирно вскрыты когтем и вылизаны до зеркального блеска. Угощайся, конечно, косолапый, но лучше бы тушенки взял...



ххх

Встречалась с прекрасным, как мне казалось, парнем. Красивый, умный, чуткий, свой успешный бизнес. Все красиво: знакомства с родителями, ночные катания под любимую музыку, танцы под дождём, секс в экстремальных местах. Однажды, проснулась от зверского визга. Мой ненаглядный бил об стену дворовую кошку. На машине она его лежала, царапину оставила. Живём теперь вдвоём с Лулу. А этот урод звонит, просит вернуться, а я ненавижу, кто обижает тех, кто слабее.

ххх

Дело было лет 10 назад в годы бурной юности. Изрядно перебравшего товарища тащили до дома вдвоем с еще одним верным другом. "Потерпевший" довольно плотной комплекции, носил бороду и длинные волосы. И вот уже на подходе к родным пенатам нашего алкаша, выйдя под фонарь, вслед нам раздался вопрошающий крик: "Куда вы ЕЁ тащите?!" Видели бы вы лицо этой милой женщины, когда мы повернули к ней фейсом это облеванное бородатое чмо. Мы потом еще долго говорили ему, что тогда несли его трахать)

ххх

Подхожу к метро и вижу, как моя соседка рядом с цыганкой стоит. Памятуя, как одна такая чуть без золотых часов меня не оставила, несусь к ней и встаю на защиту своей соседки: "Тебе что надо здесь? Иди, куда шла! Воровка поганая, я тебе сейчас руку сломаю, если не уберешься!" Так я узнала, что к соседке Ире приехала мама. И не цыганка, между прочим, а татарка.

ххх

Моя кошка прыгает мне на задницу. Она реально прыгает и впивается когтями в мою жопу и висит. Когда она в очередной раз начала ходить за мной с явным намерением запрыгнуть, я схватила со стола сковородку и в момент ее прыжка подставила сковородку к жопе. Больше она так не прыгает.

ххх

Завила волосы, надела каблуки, розовое котельное платье. Все комплименты парней типа: "классно выглядишь" были просто фигней по сравнению со словами девочки: "Мам, смотри, Барби! Давай заберем с собой!"

ххх

В детстве ходила в школу бальных танцев. А перед главным выступлением поссорилась с учителем и решила больше не ходить на танцы. Вышла я под музыку в центр зала, повернулась ко всем попой и стояла до конца композиции, потом откланялась и ушла.

ххх

Много катаюсь автостопом, по России и Европе, бывает, приходилось без напарника. Сразу скажу, за мою 50-тысячную "карьеру" ничего неприятного не случалось, кроме... Россия. Жара. Тормозит фура, открываю дверь - из кабины резкий запах ванили. Смотрю на водителя: молод и красив лицом, но... в женских капроновых колготках, а его полувставший член перевязан подарочной лентой. Бантиком. Спереди на майке вырезана сложная фигура. Улыбается: зубов нет. "Заходи", - говорит. "Еб*ть", - говорю я. И валю.

ххх

Наблюдала картину - бомжи где-то нарыли половинку арбуза, разрезали его вдоль - получились два длинных куска "пирамидкой", положили на землю и отошли. Тут же к арбузу слетелись голуби и в скором времени в мякоти не осталось ни одной косточки, после чего смекалистые бомжики с довольным видом принялись трапезничать этим арбузом!

ххх

Мне 21 год, работаю медсестрой в детском отделении. Так уж вышло, что являюсь поклонницей мультфильмов Хаяо Миядзаки, в особенности "Мой сосед Тоторо". Не так давно в популярном онлайн магазине нашла держатель для бейджа с тем самым Тоторо, само-собой, не удержалась. Все ходили и спрашивали, что это за мышь такая и недоумевали, когда я отвечала. А недавно на работе слышала, как девочка сказала подружке: "Да у нее же Тоторо, тоже такого хочу!"

ххх

В школе дружила с тремя девочками. В седьмом классе одна из них долго пропускала занятия, вроде как, по болезни. Но что именно случилось, было непонятно. Поговорить напрямую не давали (мобильных в то время не было). Помню, как придумали позвонить домой маме этой девочки под видом учительницы, чтобы узнать в чем дело... Уже позже выяснилось, что у нее была лейкемия - последствия чернобыльской аварии. Она умерла очень быстро. Ее похороны - одно из самых страшных воспоминаний моего детства.

ххх

Звонит подруга, рыдает в трубку — парень изменил и бросил её. Я быстро собираюсь и еду к ней. Успокаиваю, как могу, разговариваем, а она выдаёт: "Он специально с ней переспал, потому что она меня бесит. Я же с ним так никогда не поступала. Если изменяла, то только с его лучшими друзьями!" На мой шокированный взгляд она сказала, что это не так обидно. И где, блин, логика у человека?..

ххх

Младшая сестра полгода лежала в больнице с анорексией. Выписали домой, она вся такая радостная. И тут папа говорит, что она чего-то слишком растолстела. Сестра в истерику, отец ржет.

ххх

Однажды в компании друзей собрались на пикник. Один из приятелей притащил с собой очередную подружку лет на 15 младше его. Та почти все время молчала, хлопала глазами и глупо улыбалась. И вот спустя пару часов она выдаёт: "А сколько длится минута молчания?" Лучше бы и дальше молчала...

ххх

На меня хотела наброситься собака. Не мешкая, я запрыгнул на ближайшее дерево. Но собака не растерялась. Она в один момент располовинилась и прыгнула на соседнее дерево напротив того самого дерева, где сидел я. Вытягивая свою физиономию от безмерного удивления, забыв о страхе 40 уколов в живот от укусов бешеной псины, я узнал в чудище двух сорок и осознал, что поход к офтальмологу оттягивать больше не стоит.

ххх

Моей бабушке 84 года. Живёт себе и радуется жизни. Всё бы ничего, если бы она... Не материлась. Матерится на всех, как окаянная! Она всю жизнь проработала бригадиром на стройке. И самое любопытное то, что когда ко мне или к брату приходят друзья, то они сразу же бегут к бабушке, чтобы с ней пообщаться. И стыдно за бабушку, и приятно, что она такая якобы крутая.

ххх

На вокзале однажды увидела бабулю, которая то и дело рылась в мусорниках, и, найдя там остатки выброшенной еды, начала ее кушать. Мне стало жаль ее, и я решила купить ей несколько пирожков в ближайшем ларьке. Когда я отдала их бабушке, она спросила, где я их купила и, узнав это, начала орать на меня, что в ларьках пирожки несъедобные и кушать их она не будет, после чего она взяла пирожки и выбросила их в мусорник, откуда только что кушала объедки.

ххх

Лет в шесть впервые увидела бритву и была поражена ею. Было лето, деревня. Я сдирала бритвой тонкую кору яблонь и слив и была в восторге от того, какими светлыми и чистыми становились стволы. Папа поймал через полчаса, получила звездюлей и рассказ и том, что деревья так могут умереть. Папа потратил несколько дней, перевязывая деревья лоскутами ткани, но по прошествии времени - многие деревья действительно погибли. В живых осталась одна яблоня и ткань на ней сохранилась и по сей день, уже рваная во многих местах, и видно, что кора выросла заново, но ткань никто не снимает. А мне, спустя 15 лет, до сих пор стыдно смотреть на это дерево.

ххх
+20
Комментарии 0 Просмотров 7.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex