@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Ужасно слышать от мужа что он влюбился. Влюбился в твою лучшую подругу. Взаимно. Сидишь и думаешь: а что не так? Всю жизнь любила его. Со школьной скамьи до седин на волосах. Двое детей. Неужели самые близкие люди, которые меня окружали, оказались такими гнилыми. Это больно слышать от него, что она лучше намного. Веселее, проще. Потерять подругу и мужа - это страшно.

ххх

До третьего класса в школе у нас была замечательная учительница музыки. Как она виртуозно играла на пианино! И вот однажды она нам сказала написать в тетрадях для нот кто какие пожелает ноты, и потом она их сыграла. Все дети улыбались до ушей, прыгали, ждали, когда же их мелодию сыграют. Хоть наши мелодии и были, конечно, набором звуков, но мы почувствовали себя композиторами. Спасибо ей, ведь она точно сделала одного ребёнка в этом мире счастливее

ххх

Вот люди постоянно удивляются: специалисты с высшим образованием и опытом получают три копейки, а недоучки и невежи зачастую занимают высокие должности и/или зарабатывают огромные деньги. Я тоже была среди тех, кто удивлялся. Пока не услышала от своего психолога фразу: "Уровень дохода зависит от уверенности в себе". И всё! Остальное: род деятельности, профессия, опыт, возраст и пр. - не имеют значения. Приняла это на вооружение, взвинтила цены на свои услуги и покупают!

ххх

В юности я косвенно убила маму. Она была пьяная (далеко не в первый раз), мы поругались по телефону. Я сказала, что ненавижу её такую. Через три дня мне сообщили, что спустя полчаса после того разговора она наложила на себя руки. Виню себя. Не могу простить себе, что не сдержалась, что наш последний разговор закончился такими словами. Лучше бы она была пьяная, но жива. Люблю её несмотря ни на что. Десять лет уже прошло, а кажется, будто тот разговор был только вчера.

ххх

Новый заместитель директора - скверная тетка, которая подвела под увольнение многих людей (уже год работает). А формулировка обычная: "Вы пенсионного возраста", хотя самой 57. Интересно поступил один мужчина, который после ознакомления с приказом об увольнении заказал торт с надписью: "Осталась старуха у разбитого корыта" и принёс в день расчета ей в кабинет. Сотрудники долго ржали, а "бабушка" (так ее зовём) чуть не закипела)

ххх

Ненавижу попрошаек, так как я работаю, а они просто сидят и ждут чьих-то денег на своё бухло, а особенно бесят, когда клянчат, и чуть ли не в сумку лезут твою. Но есть на районе один алкаш-попрошайка, вот ему я даю деньги, потому что он подкармливает животных (не раз видела), и он подходит всегда, и говорит: "Добрый день! Донесу ваши покупки до дома" и называет расценки. Например, мне таскает картошку (кило 3-5) на расстоянии 6 домов всего за 50р)

ххх

Если набрать горячую ванну, а потом, лежа в ней, направить ХОЛОДНУЮ струю воды в область ступней и немного полежать с закрытыми глазами, то создастся ощущение глубины. Мне прямо кажется, будто я в море купаюсь *_*

ххх

Родители весьма против татуировок, поэтому вот уже очень долгое время скрываю их наличие на своём теле. Свою первую сделала достаточно в юные годы, потом вторая, третья, пятая... так и повергло меня в пучину. Только с каждым разом остаётся все меньше и меньше мест, которые можно будет прикрыть трусами, футболками, купальниками и, наконец, волосами. Собираюсь с духом и планирую сделать чистосердечное. Заколебалась уже прятать, в конце то концов, я же взрослый человек!

ххх

Мне жутко захотелось сделать что-то сумасшедшее. Недолго думая, вышел на балкон и заорал что есть силы: "Все утки — это жидомасоны!" В ответ прилетело: "Нихуя, Сёма, докажи!" Ну, я не придал этому значения. Через 4 часа раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоят два пьяных парня с УТКОЙ. Они спросили: "Ты крикнул?" Я подтвердил. И они мне минут 15 доказывали, что утки — это застывшие слёзы ангелов. Ебучий случай... Где они только утку взяли — не знаю. Возможно, в городском пруду выловили х))

ххх

Заехали как-то ночью с парнем в пустынный живописный район города. Заехали машиной прямо к кустам. Ну и как тут без секса в машине. Особо не спешили, никто не мешает. Только закончили, кто-то осторожно стучит в окно. Осматриваемся: вокруг машины ходят три полицейских. Парень вышел, полицейский даже извинился, и спросил не могли ли мы найти место получше) Кто-то нажаловался, что мы заехали на лужайку. А они стояли под машиной и ждали, когда мы закончим, чтобы не прерывать.

ххх

Учусь в Китае. И вы знаете, про наших бабок говорят, что они страшнее зверя становятся, когда видят свободное место в автобусе. Нет. Китайские старушки во много раз страшнее - вот где настоящие Кинг Конги: они тебя уничтожат, повалят, пройдутся по тебе, изобьют локтями, сотрут в пыль, чтобы зайти раньше всех в автобус или занять свободное место.



ххх

Моя девушка так отвратительно готовит, что я вожу её по ресторанам, лишь бы не есть её еду. Пока конфетный период, а как дальше дело зайдет, боюсь обидится, если узнает. Что делать не знаю. Дважды блевал в её квартире, а говорил, что на работе отравился.

ххх

Я встречалась с парнем, который полностью подмял мою личность под себя. Давил, унижал, ругал, высмеивал. Из весёлой и активной молодой девушки я превратилась в серую, забитую тётку. Разошлись со скандалом. Давно уже вышла замуж за прекрасного мужчину, которого люблю. Но каждый раз, когда делаю что-то (готовлю новое блюдо, покупаю вещь, читаю книгу), невольно оцениваю, понравилось бы бывшему или нет. Его давно нет в моей жизни, но он, похоже, есть в моей голове.

ххх

Когда я страдаю бессонницей и не могу уснуть, говорю себе, что если в течение 5 минут я не усну, то пойду заниматься делом, которым больше всего не хочу заниматься. Писать отчёт, например. Сон наступает моментально!

ххх

Моя подруга из-за ПТСР не может привязываться к мужчинам, но секс с ними любит. Очень часто ей попадались "альфа-самцы", которые говорили, что им не нужны отношения, только секс и бла-бла. Она отвечала: "Окей!" — трахалась с ними и начинала искать новых самцов. Из-за тишины эти "альфа" бесились, пытались устраивать ей скандалы, предлагали встречаться, один разыграл отравление и самоубийство... Хм, чем больше ты орёшь, что "против", тем больше "за" в твоей башке?

ххх

Когда мне было года 4, у меня была очень красивая кукла. У этой куклы были длинные блондинистые волосы. Однажды захожу в комнату, смотрю, а старшая сестра обрезала волосы моей кукле. Я начинаю реветь, сопли на кулак наматывать. Сестра спокойно говорит: "Чего ты ревёшь? Когда тебя в парикмахерской стригут, волосы же отрастают? Отрастают. Вот и у куклы отрастут!" Я успокоилась, положила бедняжку в тёмное место, решив, что волосы так быстрее вырастут. И ведь верила и ждала! Целых 3 года.

ххх

Живу в общаге с, мягко говоря, не очень умненькой девочкой. Уже привыкла к ее вопросам, типа: "А Бразилия - это страна или город?" Но недавно она превзошла все мои ожидания. Оказывается, она думала, что англичане - это такой собирательный образ, а США - это как бы и есть Англия. Я, смеясь, показываю ей на карте, вот, мол, Британия на острове находится. Она: "Остров? А я думала у них зима тоже бывает!". Человеку 21 год.

ххх

Как напоить кота, которого забыли соседи на балконе выше этажом, а сами укатили на выходные на дачу? Берешь десяток презервативов, наполняешь водой, изгибаешься на своём балконе и швыряешь на соседский. Не все достигают цели, некоторые летят вниз и от них резво укорачиваются случайные прохожие, а ты им глупо улыбаешься и машешь... Но некоторые достигают цели, животное протыкает когтем и утоляет жажду, и прекращает орать. Вот только почему-то орет через пару дней сосед на свою малолетнюю дочь...

ххх

На моих глазах сбили человека. Насмерть. Лужа крови, повсюду осколки, скорая. Был шок. Подошла к водителю, оставила телефон, чтобы быть свидетелем. Вечером пришла домой. Началась страшная истерика, сильно ревела, психика чуток шатнулась от увиденного. А мой мужчина мне на это сказал: "Чего ты ноешь? Вот я болею, обо мне думай, а не о трупах незнакомых тебе людей!"

ххх

Всегда мечтала побывать за границей, но все никак не получалось. Родители не отпускали, говорили: "страшно тебя отпускать, вот выйдешь замуж и накатаешься с мужем по заграницам". И вот, мне 24 года и скоро я выхожу замуж за военного.. А им, оказывается, нельзя покидать просторы нашей необъятной родины, и одну он меня тоже не отпустит. Попутешествовала, блин

ххх

На протяжении 20 лет живу в одном доме. Раньше здесь были одни старушки. А теперь-за стенкой сотрудник ГИБДД и анестезиолог, над ними следователь, в квартире сверху - фельдшер СП и медсестра, рядом с ними опер. Наконец-то старушечьи "фи" сменились на приветливые улыбки и "если что - звони".

ххх

У меня есть 2 подруги, у обеих сыновья 11-классники, у меня дочь такого же возраста. Так сложилось, что оба в неё влюблены, она дружит и с тем, и с тем. Первый - рукастый, высокий, красивый, добрый, старается учиться, но очень простой, без всяких понтов. Второй - днями в компьютере, учеба не нужна, хиленький, понтовый, с деньгами (родители), но симпатичный. Дочери нравятся оба, оба предлагают встречаться. Определиться не может, но больше склоняется к 2 варианту, ведь он "шарящий". Бабы - дуры.

ххх

Мне приснилось, что я трахаюсь с офигенным парнем. Сон в мелочах и очень реалистичный. Проснулась оттого, что вскрикнула от оргазма, руки в трусах, а я, блять, на паре! Это сняли на видео. Хоть в другую страну переезжай теперь...

ххх

Бесит, что мужчины, приглашая меня в кафе-бар-ресторан и оплатив ужин, искренне считают, что за это я должна с ними переспать. Прямо они, конечно, этого не говорят, но всячески намекают на продолжение вечера типа "давай поедем ко мне" и прочее. Серьёзно? Переспать? За еду?! Чёрт возьми, мы же не в военное время живём! Не буду я с вами за еду спать. Бесит.

ххх

Ненавижу слова, где подряд идут три и более согласных букв: всплеск, гангстерство и так далее. Постоянно заплетается язык, летят слюни во все стороны. Недавно я переехала. Хм, как же называется улица, на которой я теперь живу? Улица Карла, блин, ЛИБКНЕХТА!

ххх

Дочь три года встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. Я просила его познакомить с мамой (папа кинул их давно), мальчик все отнекивался. Настал день знакомства. Мама переехала из города в маленький посёлок. Приехали, вышла встречать женщина лет 50. В бандане, шортах и с забитыми рукавами. Оказалось, что работала директором лицея, но душа жила байком. Научилась управлять, купила байк, уволилась с работы, уехала из города. Теперь путешествует, принимает участие в байк-шоу. Свободна!

ххх

Моему брату на тот момент было три года. На утреннике вместо разученного стишка он рассказал это: "У меня под окном что-то пахнет говном. Это милый насрал за измену. Я ему отомщу и ему насеру, Чтоб вступил он туда по колено!" Бабушка постаралась. Потом всей нашей семье было очень стыдно смотреть в глаза воспитательнице. Особенно после того, как остальные дети стали рассказывать этот стишок дома.

ххх

Живём на первом этаже. Какая-то наглая синица начала клевать москитную сетку. Повесили кормушку, чтобы отвлечь живность от окна, и некоторое время умилялись, наблюдая птичек, таскающих еду к себе в гнёздышки. Теперь стая шарообразных синиц клюёт нашу сетку...

ххх

Меня никогда не хвалили. Всё, что я делала, воспринималось как должное. Я налегала на всё, упорно училась на «отлично», упорно занималась в разных секциях. И всё ради того, чтобы меня похвалили. Сейчас я пашу на работе, беру на себя дополнительную работу, сверхурочные. Все мои друзья считают, что я просто трудоголик до мозга и костей. Нет, я не трудоголик. Я всего лишь хочу, чтобы меня хоть кто-либо похвалил. Просто сказал: "Ты такая молодец!" Благодарю маму за комплексы.

ххх

Видел девушку, которая шла с таким искренним и безмятежным выражением счастья на лице, что прохожие улыбались ей в ответ. В одной руке она несла туфли, в другой — лифак))

ххх
+80
Комментарии 0 Просмотров 43.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex