@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Сейчас становится популярно записывать на видео предложение выйти замуж. Мой друг тоже решил заснять это событие. И вот он стоит перед ней на одном колене с кольцом. Но кто же знал, что его девушка ответит отказом. Зато видео снял.

ххх

Мы решили взять котёнка. Поехали к заводчику сиамских кошек, пока выбирали, обратили внимание на шум в соседней комнате. Хозяйка сказала, что там закрыт котенок, который был забракован и завтра его повезут на усыпление. Не хотела нам показывать, но я настояла. Это абсолютно косоглазое чудо, с огромными торчащими в разные стороны ушами и смешной походкой, покорило нас с первого взгляда. Ни разу не пожалели о своем выборе! Это ласковое и милое создание теперь будит нас по утрам мурчанием.

ххх

Работаю на производстве киселя. Есть продукт из калины... Когда запахом калины провоняешь, то пахнет как говном. Езжу домой на троллейбусе и только на задней площадке - там людей меньше. Но те, кто находятся рядом, все равно смотрят как будто я обосрался... И не объяснишь, что кисель так пахнет...

ххх

В школе меня не любили. Всячески обижали. Однажды девка скинула с парты мои вещи, я помедлила, а потом циркулем начала яростно тыкать ее по руке. В итоге у нее было куча кровавых точек. Она начала бешено выть. Хотя имела статус грубой мужебабы. Пришла учитель и весь класс столпился у доски. В середине эта воющая. Они все молча на меня уставились. Моя мать отказалась идти разбираться. Учитель не настаивала. Т. к. понимала, что эта тварь заслужила. После этого меня долгое время никто не обижал.

ххх

Коллега на работе рассказала, как муж на рыбалке потерял обручальное кольцо. Другая коллега, чтобы её поддержать, пошутила, что он в сауне с бабами был и кольцо это потерял. Она так заливисто смеялась от своей шутки, что не заметила, как трое остальных людей в кабинете сидят с каменными лицами и понимают, что это самый вероятный расклад.

ххх

Я архитектор-фрилансер. Дико раздражает, что люди, которые работают в офисе, считают, что я нихуя не делаю, а вот они пашут. Ау! Вы встаете в 8 утра, в 9 на работе, в 5 уже идете домой! Я не отрываюсь от ноута с 11 утра и до 5 утра! Я лягу спать, а в 6 утра мне пишет клиент из Южной Кореи для правок! Мне пожрать некогда, три телефона для работы, вечные мутки с налоговой и банками из-за денежных переводов, выезды на частные объекты в 1-2 часа ночи из-за режима клиента и т. д Нихуя не делаю, ага.

ххх

Работаю бортпроводником и как же надоело скотское отношение со стороны руководства. Все запрещено и ничего нельзя. Элементарно, я не могу купить себе удобные рабочие туфли и обязана ходить в этих неудобных дубовых и вонючих лаптях на каблуках. У меня ноги болят от этой форменной обуви так, что я готова работать босиком, лучше бы чемоданы всем дали одинаковые, а туфли удобные я уж сама себе куплю.

ххх

У нас в городе нет кинотеатра, и мы с мужем на все ожидаемые премьеры ездим в соседний город (50 км), где классный кинотеатр. Одно время у нас была сломана машина, а автобусы между нашими городами ходят только днём. Тогда мы просили друзей, чтобы нас забрали. И ни разу мы не сказали, что ездили в кино. Потому что друзья просто подняли бы нас на смех и могли бы за нами не приехать. Всегда говорили, что ездили к знакомым на пьянку. Это да, это для всех была уважительная причина :(

ххх

Мне 18, я учусь в институте, а моя мама все еще яро охраняет мою девственность. Идти к кому-то с ночевкой нельзя, к парню в гости даже днем нельзя, в машине с парнем по вечерам не сидеть и где попало не шастать. Вроде бы все как у всех, мама искренне верит, что растит целомудренную дочь, а я не знаю как сказать ей, что в 3 классе меня изнасиловал мой дядя, её старший брат. P. S. Дядя погиб, психологической травмы нет, жить половой жизнью начала в 16, секс люблю.

ххх

Мой дедушка был болен раком. Ему становилось всё хуже и хуже, ближе к концу лета он перестал и вовсе выходить из дома. А в середине сентября у бабушки был день рождения. Дедушка позвал бабушку и сказал достать её подарок из шкафа. Это были два красивых летних одеяла, бабушка жаловалась, что под старыми спать невозможно. Дедушка знал, что ему скоро станет хуже и заранее купил их. Это заставляет меня верить в любовь.

ххх

В подростковом возрасте выиграла проход за кулисы к любимой музыкальной группе, но концерт отменили и встречу с кумирами тоже, ревела тогда три дня. Спустя несколько лет встретила в клубе Ди Каприо, пожала ему руку и даже немного поговорила. До сих пор считаю, что это компенсация свыше за мой провал.



ххх

Завела черепашку. Отвезли на дачу в садоводство, сделали загончик из досок. Сбежала. Позже объявление на заборе: "Кто потерял черепашку -приезжайте на такой-то участок". Приехали, а черепашка не моя. Но все равно забрала, так как потерю своей хотелось компенсировать. Через недели две наш пёс в огороде что-то ковырял, на что-то лаял, а потом в зубах принес уже нашу черепашку! Оставили двух)

ххх

Работаю барменом. К нам уже полгода, еженедельно, в один и тот же день приходит девушка. Ведет себя тихо, вежливо, оставляет щедрые чаевые. Но напивается сильно и как только становится много народу - уходит. Всегда одна. Иногда за ней (уже пьяной) приезжает знакомый, подхватывает ее, расплачивается и отвозит домой. Как-то заговорил с ней, спросил зачем пришла. Ответила, что ей здесь становится хорошо. Страшно, что молодой симпатичной девушке хорошо в пустом баре...

ххх

Мелкими были, яблоки тырили у местного дедка. Обычное дело. Вот только однажды он выбежал с ружьем и застрелил девочку, которая бежала последней. Ее отец того дедка забил до смерти в тот же день. Отца посадили. Девочки нет. Что случилось с несчастной матерью - неизвестно. Говорят, что повесилась. Больше никто яблоки не воровал.

ххх

Недавно ехала в такси, и таксист предложил ПОЦЕЛОВАТЬ МОЮ ОБУВЬ за бесплатный проезд. Сначала, я думала, что это розыгрыш. Деньги были, но интерес победил. В конце поездки, он, в прямом смысле этого слова, ОТЛИЗАЛ, мой ботинок, как кот сметану, с таким довольным лицом, и попросил назвать его мудаком.

ххх

Работаю дезинфектором. Заказы в основном на тараканов и клопов. Иногда такие квартиры встречаются, что я костюм защитный на этаже надеваю, прежде чем войти. И дело не в насекомых, а в самих квартирах. Стены желтые от липкой грязи, дерьмо животных под кроватями. В ванной мох и грибок. Детские матрасики в клопах. И как можно так усрать квартиру... И ещё возмущаются, когда им говоришь, что тут одиночной обработкой не обойтись. Да тут сжигать всё надо раза 4 и потом хлором засыпать. Бесят, свиньи!

ххх

Решила поменять в жизни все. Отпустила своего любимого, так как никогда не были уверены в нашем совместном будущем и нам обоим хотелось свободы. Уехала в другую страну, не оставив ни адреса, ни название города. Везде удалилась. Без продыху вкалывала год и, несмотря на мое непрошибаемое здоровье, сильно заболела. Попала в больницу. А потом как-то проснулась в палате от того, что мне в ухо затекла вода. Мой парень пытался поставить цветы в вазу на тумбочке. Искал меня полгода и нашёл.

ххх

Я работаю на вокзале. Меня уже давно не тревожат люди, у которых нет денег на билеты. Но однажды, ко мне подошёл дедушка на вид 65-70 лет и сказал, что сел не в ту электричку, а когда понял, что ошибся, то его электропоезд уже отправился со станции. И у него нет денег на проезд. Это был родительский день. В его ветхой сумке я увидела искусственные цветы и небольшой кулёк, наверное с едой. Его большая, мужская, как градина, слеза пронзила мое сердце. Он ехал к маме, к маме на кладбище и опоздал.

ххх

Возникли определённые проблемы по женской части. Решила не грешить гуглом, сразу отправилась к врачу в ближайшую гос. поликлинику. Гинеколог, не отвлекаясь от монитора, спросила что беспокоит, как давно, меняла ли партнера и вынесла вердикт, начеркала на листике пару препаратов и отправила меня в закат. Это история о экстрасенсорных способностях, потому как осматривать меня отказались.

ххх

Вышла замуж. У мужа нашли серьезную болезнь, из-за которой ему необходимо лечиться дорогими иностранными лекарствами. Вся зарплата уходит на его лечение, ЖКХ, еду и т. д. Полгода назад начала задыхаться приступами, в последнее время еще более тяжелые проблемы. В гос. поликлиниках ничего не помогает. На платные денег нет. Пожаловалась мужу, он сказал, что будет за меня переживать и пошел спать. Так и живу - замужем, но умирая в одиночестве.

ххх

Четыре года назад умерла моя мама - сбила машина. Мне позвонил сотрудник милиции в шесть утра и сообщил об этом. С тех пор я жутко боюсь ранних и поздних вечерних звонков на телефон. Меня начинает трясти, подкашиваются ноги, я не могу говорить и часто просто не беру трубку, если кто-то звонит рано утром или ночью. А если беру трубку, то потом после разговора у меня долго трясутся руки. Не могу ничего поделать...

ххх

Сыну 5 лет. Только научился читать. Однажды спросил, почему песок не сладкий. На мой удивлённый вопрос, мол, с чего он взял, что песок должен быть сладким, ответил: "Ну как же! Песок привозят из пустыни. А я на карте прочитал, что есть пустыня сАхара. Значит, песок там из сахара, и он должен быть сладким!"

ххх

Перед свиданием с парнем, чтобы ноги не пахли, нанесла на них специальный спрей с запахом грейпфрута. И вот он момент горячей прелюдии: он целует мои ноги, я лежу на кровати блаженно закрыв глаза. Вдруг слышу такой хрип, словно каракатицу заставили пробежать десятикилометровый марафон, затем пешком ползти на девятнадцатый этаж. Вмиг подскакиваю и вижу: у парня лицо красное, глаза опухли и текут слезы, сипит как умирающий. Оказалась аллергия на цитрусовые, а он не счел нужным сказать, блять.

ххх

Я всегда был толстым. Сейчас всё иначе. Правильное питание, спорт и всё тому подобное. И какой же, мать его, кайф, когда ты садишься (не важно куда) и тебе не надо втягивать живот, чтобы он не выглядел как как арбуз. Вот это ощущения, вот оно того стоит!)

ххх

Вспомнила, как моя подруга работала на кондитерской фабрике. То, что она лифчики покупала на три размера больше, чтобы сахара натырить – это было понятно, но чтобы сырые яйца в шапку положить и на безудержный смех охранника ответить: "Я ничего не брала", когда у тебя с шапки по щеке яйцо текло – это было фиаско. Её, кстати, уволили после этого

ххх

Живу с молодым человеком давно, любим друг друга. Он стал играть в букмекерках, то выигрывал, то проигрывал. Потом завязал. А недавно мы собирались в ТЦ. Я после душа собиралась, танцевала, он купался. Думаю, пора уже как бы выходить, заглядываю в ванную, чтобы его поторопить. Он лежит там в отключке, наглотался таблеток, записку оставил. Оказалось, проиграл кучу денег и решил таким образом решить проблему. С ним все хорошо, откачала. Но теперь не знаю, как жить с этим. И как ему помочь...

ххх

В детстве была папиной дочей и, как следствие, играла предпочтительно с мальчиками, была пацанкой. До 13 лет посещала рукопашку и немного увлекалась боксом. Ну а дальше решила побыть чисто девочкой. И вот мои 16 лет и я вся такая девочка-девочка в платьице гуляю с парнем. И тут мой благоверный устраивает перепалку по пустяку с каким-то зековатым мужиком. Слово за слово и началась драка. На мои просьбы прекратить они не обращали внимания. Итог: отхватили оба и ещё долго извинялись. Не люблю драки.
+18
Комментарии 0 Просмотров 6.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex