@mam в Почитать

Коротенькие интересные секреты из Сети

Коротенькие интересные секреты из Сети
Я продала мужа. Он решил оставить меня с двумя малышами и свалить к любовнице. Я поплакала, погоревала и решила, что пора брать себя в руки и думать, как жить дальше. Попросила у мужа N-ную сумму денег, чтобы вложить в жилье для детей. Через пару недель деньги были. Потом узнала, что любовница взяла деньги для него в кредит! Деньги я получила. Чемодан ему собрала. Купила квартиру на эти деньги. И мне уже не хочется плакать) Обменяла гулящего мужика на квартиру! Кто молодец? Я молодец!

ххх

В классе был парень, хороший, но типичный будущий гопник: тупые шутки, не культурный, в целом туповат. В 10 классе у него в ВК начали появляться фото с профессиональных фотосетов. Все комментарии к ним от дружков-гопников из разряда "а не пидарок ли ты часом". Три года спустя нашла его инстаграм. Тысячи подписчиков, он модель с контрактами по всему миру, путешествует и в целом культуризировался. И я им так горжусь, что не повелся на подколы и на общественное мнение этих дегенератов.

ххх

О смерти мужа мне сообщил его отец по телефону. Я помню тот разговор и чувство пустоты внутри, глухую стену, отделявшую меня от мира долгие минуты, пока я пыталась осознать сказанное. Авария, насмерть. Похороны должны были состояться через два дня. Я жила на автопилоте, что-то делала, с кем-то говорила, практически не питалась и искала тысячи способов себя занять, чтобы просто не думать. Дни шли. И очнулась я спустя два дня после похорон, с четким осознанием, что я на них не была. Не была на похоронах любимого человека. Это было шоком. Только в тот момент на меня накатила истерика. Близкая подруга несколько часов приводила меня в чувства, осталась со мной на ночь, чтобы я просто не была одна. Я уснула в слезах. И мне приснилась та самая авария, в которой он умер, во всех подробностях. Я все еще помню ее, хотя прошло много времени. Каждую деталь: его лицо, искаженное страхом, когда он осознает происходящее. Взгляд. Момент, когда его тело корежит. Я проснулась от собственного вскрика, у себя дома. С мужем уже давно в разводе, жив и здоров. Но то ощущение было настолько реальным... Я долгих десять минут верила, что его нет в живых. Десять минут верила в правдивость сна. Смятение, попытки разобраться, где сон, а что было на самом деле, слезы и невозможность нормально дышать. Я еще долго держала в руках телефон с желанием позвонить и убедиться, что он жив. Самый жуткий и самый реалистичный сон в моей жизни.

ххх

Познакомилась по инету с парнем, стали переписываться. Затянуло, даже подумала, что влюбилась. Переписка перешла на новый уровень - тему секса. И тут понеслось: да как мы при встрече будем трахаться, да в каких позах и где. И вот он каждый день начал меня просить писать ему такие письма. Купила билет, пишу "жди - приезжаю". И тут якобы его срочно отправляют в командировку, чуть ли не на год и чуть ли не в Антарктиду. Оказался женатым, видно, начитавшись, жарил жену, сука. А я прям -писательница херова.

ххх

Я - феминистка. Нет, я не ненавижу мужчин, я не лесбиянка и я не считаю женщин сверхсуществами. Я просто выступаю за равенство полов чисто в экономическом плане, ибо женщин очень часто не пускают на высокие должности. Но каждый, блять, абсолютно каждый парень, который узнает об этом, начинает выстебывать про сильную и независимую: "А где твои 40 кошек, а что так все в жизни плохо и т. д." Очень хочется спросить: "А где твои мозги, чтобы уметь отличать сексизм от феминизма?" Бесит!

ххх

Муж служит в армии, отпустили домой. Когда я ночью стянула с него одеяло, он его чуть не порвал с криками: "Дергач, сволочь, своё одеяло трахай".

ххх

Покрываю подругу и ее гулянки. Любовник подарил ей дорогое кольцо с бриллиантом, она прибежала ко мне с бешеными глазами и предложила кое-что. На следующий день я пошла к ним в гости с этим кольцом. И там, при муже, предложила подружке купить его у меня за символическую цену. Типа, мне деньги срочно нужны. Подруга умоляюще смотрела на мужа, он сдался. Я получила деньги, а когда она вышла меня проводить, отдала их ей. Так она сохранила подарок любовника. Зачем я это делаю? Она моя подруга.

ххх

В девятом классе учитель биологии собрала девочек отдельно от мальчишек на факультатив "Интимная жизнь и гигиена". Пришли даже те, кто болел, и мы узнали главную тайну семейного счастья: "Тому, что между мужчиной и женщиной происходит наедине, вас мужчина научит! (Все скисли) А пока, девочки, запомните главное: никогда не убирайтесь в субботу, иначе вообще замуж не выйдете!" Через 20 лет на встрече выпускников поржали ещё раз над этим откровением, сверились - у девок нашего класса не работает примета.



ххх

Утро. Аптека. Заходит девушка под центнер весом, покупает лекарство для похудения, так как мелочи в кассе очень мало - предлагаю на сдачу аскорбинку... Та думает и выдает: "Не... не надо, а то мне на пельмени не хватит!" Пожелала мысленно удачи!

ххх

Как-то с мужем решили попробовать секс в море. Утром был кошмар. Зуд был такой, что пока выгребала творог из влагалища, раза три кончила. Ну его, этот романтик морской.

ххх

Пришла на кухню, открыла холодильник. Продуктов полно, но нужно готовить. Поняла, что не только готовить лень, но и есть тоже.

ххх

Была в Париже на экскурсии, организованной туристическим агентством. Последний день, все готовятся к отъезду. Женщина подходит к гиду и спрашивает: — А как же кривая башня? Гид: — Так это же в городе Пиза. И шокированный вопрос: — Ну, а мы где?!

ххх

У нас в подъезде происходит "круговорот вещей между соседями": то шмотки пакетами оставляют, то кипы книг, то ещё что по мелочи. Теперь и я решила внести вклад в это дело и оставила ковёр с запиской: "Кому нужно — забирайте!" Забавно, что между собой не общаемся, но постоянно чем-то делимся. По-моему, это круто.

ххх

Говорят, что для подарка не нужен повод. Мой бывший молодой человек понимал эту фразу буквально. Каждый божий день дарил мне что-то по мелочи, а на праздники более дорогое и серьёзное. Первое время я всё умилялась этой щедрости. Но в итоге вся квартира стала завалена хламом: тысячи кружек, рамочек, открыточек, брелочков. Любой коллекционер бы позавидовал! Но складывать действительно нужное уже стало некуда. Говорила молодому человеку больше ничего не дарить — не слушает. Психанула и передарила/вывезла богатство. Сказал, что я не ценю его заботу, и бросил меня.

ххх

Почти три года назад взяли бездомного котёнка, и он оказался с "сюрпризом". Нет, он не гадит в неположенных местах и не дерёт мебель. Наш кот испытывает нежные чувства к тапочкам и пытается с ними сношаться. Причём делает он это исключительно с моими, тапки мужа не трогает. Меняла тапки постоянно, ничего не помогало. А сейчас мы уже привыкли и даже включаем ему романтическую музыку))

ххх

Любила одного мужчину сильно, но прожили мы с ним немного. Изменил. У него с девушкой, с которой он мне изменил, всё было по тому же сценарию, что был у нас: встречались, стали жить вместе. Я выждала год, позвонила ему, он тут же примчался. Стал соблазнять, рассказывал, как он ошибся, скучал и мечтал о том, чтобы я позвонила. В итоге сделала ему быстрый минет острыми зубами до крови и адских криков. Перед его приездом незаметно установила камеру. Видео отправила той девушке. Только так в моей душе воцарилась гармония.

ххх

Однажды я была в Лувре. Экскурсия проходила по местам съёмок фильма «Код да Винчи». Словами не передать, как я кайфовала от всех этих Линий Розы, символов мужского и женского начал, скрытых знаков! А потом мы искали Священный Грааль, как Роберт Лэнгдон и Софи Невё, вступили в потасовку с другой компанией туристов, что тоже искали Грааль, и... Я проснулась. Вдохновлённая. И удивлённая своим мозгом, ибо вживую в Париже никогда не была, фильм смотрела лет 10 назад, а книга была прочитана лет 6 назад.

ххх

Я студент-медик. И знаете, я уже довольно спокойно ем, читая про каловые камни и фонтанирующую рвоту. Я молчу про поедание еды из буфета на ранних курсах перед извлеченным из формалина мозгом, лежащим передо мной на подносе. Каждому врачу нужно стать немного черствым, и начинается это в университете. Отсюда и сарказм, и циничность. По-другому работать невозможно.

ххх

В детстве безумно любила мультик про Черепашек-ниндзя. Почему-то думала, что канализация проходит сразу по всему миру, и переживала, как они там. Начала "подкармливать" черепашек путём смыва продуктов питания в туалет. На Новый год друзья пришли к родителям с пиццей. Под общее веселье я резко пропала из виду, а нашли меня в туалете, смывающую очередной кусок пиццы в унитаз. На всеобщее недоумение резонно заметила, что им тут весело, а черепашки кушать хотят!

ххх

В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом, то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.

ххх

На 14 лет пригласила своих подруг на день рождения к себе домой. Родители учтиво поехали к друзьям, чтобы "не мешать". Итак, стол накрыт, конкурсы продуманы и наготовлены, я наряжена и жду с нетерпением девочек, которые должны были прийти через час. Прошёл час, два, три... Ни одна из них не пришла и не предупредила, что не сможет прийти. На следующий день в школе спросила у них, почему же их не было. "Далеко идти". 30 минут. Далеко. В общем, с тех пор у меня нет девушек в качестве подруг.

ххх

Однажды я с бывшей девушкой зашёл к своей бабуле на чай. Мероприятие вполне себе душевное - чай, пряники, конфетки, бабушкины истории про молодость... И тут в один из моментов бабушка говорит девушке: - А ты чего так стесняешься-то? Хоть бы покушала чего... А то знаешь сколько девок у своего внука уже видела... Такие шмары были, наглые, разрисованные. А ты вроде бы девушка хорошая. Я так до конца не понял к чему это бабушка сказала, но фурор произвела мощнейший.

ххх

Старшую сестру всегда сторожили больше, чем меня, но несмотря на это у нас с ней прекрасные отношения. Я ненавижу родителей за то, что они так издеваются и ущемляют её. Ненавижу, а они и не знают, что сестра через три месяца выходит замуж, что она беременна, и что она переезжает в центр Сочи, как и мечтала. Завтра она улетит и оставит адрес только мне. Родителям ничего не скажу. Не стыдно.

ххх

Подали с парнем заявление в ЗАГС, на следующий день отмечаем с подружками в кафе, там меня приглашает милый парень потанцевать под медлячок, я соглашаюсь. Во время танца сама целую его в губы! В шоке от себя в скором времени ретируюсь домой. А через три дня он мне написал... За парня так и не вышла, но через три месяца была другая свадьба с моим "танцором". Женаты уже восемь лет, дочь растёт. Бывает же в жизни.

ххх

Я тут понял насколько тяжело иногда приходится девушкам. Пару месяцев встречаюсь с барышней, своеобразная такая, красивая, стильная, умная, слушает dub step, водит лучше любого мужика, хорошо зарабатывает, ей не нужны все эти "показательные выступления", цветы, кино, вино, обнимашки и совместные фото. Не смотря на то, что внешне она такая вся киса. После первого нашего секса, она уехала утром, не допив свой чай, а я весь день голову ломал над тем, понравилось ли ей...

ххх

Больше всего люблю ценники отковыривать. Бывает, купишь себе кофточку по скидке и начинаешь отковыривать наклейки, налепленные друг на друга. Год назад она висела - 3500, через месяц акция - за 3000 никто не купил, потом за 2499, дальше - 1999. А в итоге, ты её купила за 499. Так вот смотришь на первый ценник и на последний, думаешь о ценообразовании, о том, что за год ожидания сэкономили.

ххх

Ехала в автобусе, за спиной рюкзак. Вышла, иду и чувствую рюкзак потяжелел! Села на скамейку, открываю, а там - КИРПИЧ! Это каким же надо быть идиотом, чтобы подложить девушке в рюкзак кирпич?! Но честно скажу - ржала, как ненормальная.

ххх

Накануне моего последнего звонка я ушла в школу, а моя младшая сестра взяла у меня ключи от дома. В итоге родители увезли ее на дачу. Бабушке приспичило сажать помидоры и они поехали все вместе. Обо мне и моем празднике никто даже не подумал. До 11 вечера я ждала под дверью, а потом пошла пешком на дачу. 15 км за город по трассе в слезах, по кустам... Посреди дороги они проехали мимо меня. До сих пор предпочитаю не вспоминать свой последний звонок, на него родители так и не пошли.

ххх

Однажды позвонил бывший (мы остались друзьями, пересекались семьями, мило общались с его женой и ребёнком) и сказал, что любил меня всё это время (10 лет как расстались!) и будет любить даже после смерти. Подумала, что напился, мягко напомнила, что у него чудо-жена и сыну 5 лет, пожелали друг другу доброй ночи, а утром узнала, что он разбился (трезвый, летней ночью сел курить на подоконник и якобы выпал из окна). До сих пор не знаю, что думать. Вдова уверена, что несчастный случай. А я не уверена.

ххх

Бабушка живёт в деревне далеко от нас. Старенькая уже. Мы не слишком часто туда ездим, но каждый раз она даёт мне пакет с яблоками, вареньем и другими домашними продуктами "чтобы внучка брала в школу на обед". Только вот это происходит на протяжении 15 лет, я уже универ оканчиваю. Но мы не говорим ей, чтобы не расстраивать. Её забота бесценна.

ххх
+131
Комментарии 0 Просмотров 86K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex