@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Утро, как всегда вышел на электричку, далеко сзади увидел незнакомку лет 25 в тоненьком белом платье и с изумительными формами, торопившуюся на ту же электричку. Решил убавить темп и пропустить ее вперед, порадовать глаз. Она прошла вперед и через каждые метров 10 наклонялась поправлять спадавшие сандалии. Это было лучшее утро, и лучшая прогулка к электричке))

ххх

Как-то под балконом начали валяться использованные презервативы. Их становилось все больше и больше, но не тут-то было. Бабули узнали, кто это делает, собрали это все и кинули виновнику в почтовый ящик.

ххх

Мой отец любит называть себя папус, а маму - мамус. Моя младшая сестра Люба, в возрасте 6 лет, недолго думая придала новое звучание и нашим именам. На минуточку мое имя Анна, но мою сестру ничего не волновало. Счастливая семья: папус, мамус, Любус и... Анус.

ххх

Девушка, 20 лет. Учусь на психолога и страдаю уже много лет расстройством пищевого поведение + сопутствующие "подарочки" в виде депрессий, постоянных тревог и т. д. Наша группа - напрочь больные люди. Одна в группе наносит сама себе увечья (режет руки и ноги), вторая перетрахалась со всем универом. И я не представляю, как наша чудесная группа буквально через год сможет открыть свою практику. И смешно, и грустно.

ххх

Давно было, лет 12 назад. Подрабатывала в парфюмерном, заходит колоритная женщина а-ля "дорого-богато", говорит: «Дайте мне "охуен"», я полчаса магазин шарила, пока до меня не доперло, что это всего навсего "oxygen".

ххх

Мать, бабка и младшая сестра живут в селе, я учусь и работаю в городе. Сестра закончила 9 класс, и я предложила ей продолжить учиться в городе. Мать согласилась, но вот бабка не позволила увезти девочку. Сестру отдали в сельский техникум, где она встретила "любовь" и забеременела. Аборт не сделали (БАБКА СКАЗАЛА), парень сбежал, учеба брошена. Пыталась вразумить мать, НО СНОВА ЭТА БАБКА. Она выставила меня за дверь и сказала, что я умерла ещё тогда, когда уехала из села. Мерзко и больно.

ххх

Я парикмахер. Пришла шикарная девушка в дорогом платье. Длинные волосы, ухоженные, как в рекламе. Попросила укоротить их до плеч. Сказано - сделано. Сразу после стрижки она достала из сумочки совок, щётку и собрала с пола все состриженные волосы. На мой удивлённый взгляд пояснила: "Чтобы порчу не навели". Упаковала в пакетик, расплатилась и ушла. Со мной такое впервые.



ххх

Решила проучить мужа после его грубых слов в свой адрес. Второй день сплю в зале и не разговариваю с ним. А он живет в себе в кайф: смотрит фильмы, варит пельмени, принимает ванну.

ххх

Я всегда был шилом в попе. Любил всё сделать очень быстро, например, сделав в школе задание быстрее всех, я начинал всем мешать. Я считал себя прирождённым победителем. В очереди всегда хотел быть первым. Родители называли меня торопыгой и говорили, что мне не хватает терпения. И вот как-то раз, я снова пролез вперёд всех, чтобы зайти в автобус. И меня накрыло "чудной" струёй. Когда двери автобуса открылись, там был пьяный мужик, который не дотерпел до остановки. С тех пор я очень терпеливый...

ххх

Прошло много лет, а я никак не могу смириться со смертью своей жены. Не могу смотреть на других женщин. Будто мой мир перевернулся. Когда еду в авто, разговариваю с ней, по привычке готовлю её любимое блюдо, словно всё ещё жду, что вот-вот и она вернется домой.

ххх

Когда умер дедушка, мне было 8 лет, а брату 4 года. И вот, сидят все на поминках за большим столом, на котором салаты, сладкое, кисель и т. д. И, видимо, мелкому все настолько понравилось, что он прям при всех громко, четко и с выражением сказал: "Поскорей бы бабушка умерла, чтобы так же вкусно поесть". Сейчас ему уже 17, бабушка так и живет с нами, но припоминает ему до сих пор.

ххх

Сестра моей матери всегда была очень некрасивой женщиной, а вот её дочь наоборот родилась настоящей красавицей. По этой причине тётя её просто ненавидела. При ссорах тётя просто выгоняла девочку из дома, я и отец об этом не знали, а мать не считала нужным говорить. И однажды девочка не стала сидеть на лавочке, а ушла гулять к озеру. Нашли её убитой и изнасилований в нем же. Мама убивается, жалеет, что ничего не предприняла, а тётя прямо расцвела.

ххх

Стою на рынке, подходит цыганка, просит милостыню, типа, беременная, дайте на еду, на пеленки и т. д. Цыганка подходит ко мне сзади, кладет руку на плечо и повторяет свои триады, я ей говорю: "В долю возьмешь?" - и поворачиваюсь. Повисла немая тишина, дикий ржач с толпы и сверкающие пятки цыганки. Девушка, восьмой месяц беременности.

ххх

Как-то раз с отцом пошли в баню, и зашел разговор о том, где и как мы впервые познакомились с женами. Оказалось, что мы оба встретили, что я свою, что отец маму - в парке возле дома. И мы просто не встретились бы, если бы не сильные ливни в те дни, которые внезапно начались.

ххх

Единственный раз, когда пригодилась мне моя распечатанная и сшитая в красивый твёрдый переплёт дипломная работа - это по дороге домой после защиты. Мужичок в парке, желающий распахнуть свой чудный плащ передо мной, рефлекторно получил по яйцам этим самый талмудом в 100 страниц. Спасибо высшее образование, ave альма-матер

ххх

Девушки поймут это ощущение, когда колготки сползают. Жутко некомфортно, хочется подтянуть. Ну вот, я и подтянула, предварительно задрав юбку до подмышек и попрыгав на мест для ускорения процесса подтягивания. А потом обернулась и увидела офигевшего шестиклассника, который зашёл в незапертый на ключ кабинет на перемене. А я его классный руководитель, и мне, кажется, пора менять место работы.

ххх

Моя милая бабушка понемногу сходит с ума. Ей уже 95 и она практически ослепла. Из потрясающего человека, прошедшего ужасы войны, вырастившей пятерых детей, великолепной мастерицы, рассказчицы, разумного и очень оптимистичного человека, она превратилась в маленького ребенка. Она может забыть, что ее покормили и, плача, спрашивает матушку почему она морит ее голодом. И с жадностью ест новую порцию. Не всегда стоит верить старикам, говорящим ужасы про своих родных. У них есть любящие дети и внуки.

ххх

Раньше вместо шоколада продавали соевые плитки. И однажды в садике я выяснила, что пластилин по вкусу и по консистенции похож на этот суррогат. Налепила лепёшек, завернула в фольгу для детского творчества и накормила пол группы. К вечеру я и эта половина обдристались и обблевались. На следующий день садик закрыли на карантин, кажется, кого-то уволили. Но меня никто не спалил, это же были секретные красные, синие и зеленые шоколадки из-за границы!

ххх

Разболелся зуб мудрости. Воспаление и т. д. Врач посоветовал промывать хлоргексидином или другими похожими средствами для полости рта каждый раз после еды. И вот, промывая зуб сотый раз за день, я вперые реально заметила... А не много ли я жру?!

ххх

Мне 20, но я выгляжу на 14-16. Когда переспала с парнем, решила пошутить над ним - сказала, что мне 14. Видели бы вы эти глаза, наполненные страхом.

ххх

Пять утра, остановка, очередь, люди ждут автобус. С криком на инвалидной коляске подъезжает местный бомж и начинает крыть всех отборным матом, обсуждая внешность каждого человека. Тут дело доходит до меня, (была в шляпе и бежевом пальто), и этот самый бомж подъезжает ко мне и говорит таким томным, сладким голосом: "Мадам, вы обворожительны..."

ххх

Ехала домой в маршрутке и на одной из остановок в салон зашла женщина гигантских размеров. Ну, как зашла... Пытаясь подняться, она взялась за поручень и оторвала его. ОТОРВАЛА ПОРУЧЕНЬ. Реакция водителя была замечательной: повернувшись и увидев сие действо, он закатил глаза, сказал: "Ну охуеть теперь!" и поехал дальше.

ххх

Второй брак. Вышла замуж за мужчину, который, в силу неопытности в постели, был просто никакой, зато в жизни идеал. Я за ним как за каменной стеной с океаном заботы и морем внимания. Несмотря на все, дожидаться недотраха или заводить любовника не стала, а взяла ситуацию в свои руки: говорила, что и как, показывала как и куда надо, да и поза наездницы была постоянной. Все вышло, теперь я счастливая и удовлетворённая жена, а те, кто меняет своё счастье на член, просто ленятся или слишком горды.

ххх

Друзья назвали щенка Полтергейст за шум по ночам. Производимый грохот, скрежет и стук вообще не вяжется с размерами и мнимыми разрушительными способностями зверюшки. В быту он зовется просто Пол. Как-то раз бабушка-соседка с нижнего этажа поинтересовалась, что за шум у них дома после полуночи, на что они возьми да и брякни: "Это у нас Полтергейст!" Впечатлительная старушка посочувствовала и даже пару советов а-ля РенТВ дала, как с ним правильно сожительствовать, и больше не жаловалась.

ххх

Недавно заметил на кухне таракана. Купил яд в порошке. В инструкции: "Обработайте места обитания". Но мой гениальный ум пошел дальше: как только я замечаю таракана, достаю яд и посыпаю им его. Таракан от испуга бежит домой и травит там всех. Итог: ни одного таракана за два месяца не появилось.

ххх

Как-то решила узнать о бабушкиной жизни и выпросила фото. Огромная коробка, все рассортировано по конвертам и подписано. Про каждый она рассказывала, помнит все до мелочей — кто на фото, где были, что за день. Было очень интересно, но еще интересней стало, когда я дошла до конверта с подписью «Мои кавалеры»! И в нем много фотографий четырех красавцев, из разных периодов жизни. Истории потрясающие! А мне ей такого и нечего рассказать

ххх

"Встречалась" два года с парнем. Только он так думал. Встречаться не предлагал, просто в одной компании оказались общие интересы. Гуляли вместе иногда, целовались только в щечку на прощание, я платила везде за себя, он за себя. Никакой романтики не было. Когда у меня появился настоящий парень, по обоюдной любви, так сказать, мне закатили скандал. Тогда я и узнала, что два года оказывается в отношениях и сейчас изменяю.

ххх

Лет десять назад были у меня ночью галлюцинации. И вот я еду в Москву на поезде в купе. Соседи - три мужика. И ночью у меня начинается видение - крушение поезда. Я так орала, пытаясь открыть дверь! Бедные мужики поверили мне сразу же и безоговорочно. Видели бы эти три туши, которые ломились в дверь, забыв, что достаточно просто ее отомкнуть. На шум прибежала проводница. На следующий день мне было стыдно, что я даже не слазила с верхней полки. Бедные мужики не сводили с меня глаз, они были в шоке.

ххх
+132
Комментарии 0 Просмотров 145.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex