@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Иду недавно по маленькой тропинке между домом и детским садиком, гуляю с собакой. Слева под домом большие кусты. Иду, никого не трогаю, и тут на меня из этих самых кустов выпрыгивает бомж/алкоголик с криком: "КУ-КУ, БЛ@ТЬ!" Собака, не долго думая, подпрыгивает и кусает это нечто по причинным местам (бернский зенненхунд). Я кричу от страха и плачу от смеха, а этот персонаж пытается удалиться в кусты, приговаривая: "Извините, обознался!" Засел там и начал хихикать. Больше мы там не гуляли.

ххх

В 16 лет влюбился в девушку, много слышал о том, что она шлюха и чуть ли не за деньги с мужиками спит, но против сердца не попрешь. Год её добивался, начали встречаться, когда дело дошло до секса, оказалась девственницей, да ещё и очень стеснительной. С ней уже очень давно не вместе, но навсегда запомнил, что не стоит верить слухам.

ххх

Мне было 8. Родители оставили посидеть братишкой, ему было полтора года. В какой-то момент я отошла на кухню за смесью, брат игрался, пищал, как обычно, потом притих. Захожу в комнату, а он лежит на полу, голова в крови, стул задел как-то.. У меня истерика, шок, скорая, брат умер через три дня от кровоизлияния. Родители в отчаянии были, меня к бабушке отправили. Много раз извинялась перед родителями за тот поступок, бабушка в церковь водила, а осадок в душе остался по-прежнему, хоть и 10 лет прошло.

ххх

Шла мимо рынка и стала свидетелем диалога. Мужчина и продавщица конфет громко спорят. Мужик ей доказывает, что она уже не первый раз его обвешивает. Тетка стоит на своем: не было такого! Потом под натиском его аргументов признается: "Ну бывает, иногда обвешиваю". Мужик спокойно так: "Мадам, иногда вам по ебалу хочется отвесить!"

ххх

Выхожу я из метро, передо мной идет женщина средних лет в длинной юбке. И вдруг резким движением руки она приподнимает подол юбки, и на ходу из нее вылетает кусок говна. Я даже сначала не поняла, что это, подумала, уронила что-то. А она как ни в чем не бывало опускает юбку и идет дальше.

ххх

Почти всегда перед сном представляю, как захожу в комнату к каком-то близкому человеку и желаю спокойной ночи, говорю спасибо и т. д. Всегда при этом вижу себя в одном и том же белом платье, которое лежит в шкафу со сломанной молнией. Недавно перед сном мысленно желала спокойной ночи коллеге, в которого влюблена, и появилось острое желание починить платье, что я и сделала среди ночи. На следующий день надела его на работу, а тот самый коллега сказал, что я снилась ему в этом платье.

ххх

Неожиданно для себя нашла способ, чтобы на работе не очень дергали. Когда начальство подходит, чтобы дать поручение, про себя произношу: "Отъ@бись, иди нах@й". По многу раз. Сама улыбаюсь. Видимо, люди чувствуют эти флюиды. И поручений стало гораздо меньше. И даже зарплату повысили практически ни за что.

ххх

Однажды я, третьеклассница, прихожу домой после уроков, а папу забирает скорая, бледная мама поехала с ним, быстро сказала, что будут срочно оперировать! В то время на зиму бабушка держали свиней и дома лежала примерно половина свиньи, надо было разделывать на кости, фарш и так далее, заморозить. Не знаю, что на меня нашло, может от переживаний за отца, но я, хрупкая 9-летняя девочка, разделала эту тушу полностью! Папу прооперировали, все хорошо, но мама не хило обалдела, когда домой вернулась.



ххх

Когда начинала встречаться с парнем, он вёл себя как интеллигент, галантно ухаживал. Но постепенно он начал превращаться в тирана: гулять с подругами нельзя, общаться только с ним. Ушла от него и прервала любые контакты. Он следил за мной, угрожал ежедневно с фейков. В итоге избил меня и чуть не изнасиловал в подъезде, благо сосед вовремя вышел. Дело дошло до суда, ему дали условку, и все прекратилось. Но я до сих пор вздрагиваю от любого звонка и боюсь выходить из дома.

ххх

Светлый длинный строгий плащ, туфли на невысоком каблучке, сумочка на длинном ремешке, распущенные волосы до плеч... Иду на первое в жизни собеседование. Сначала в метро зацепилась сумкой, порвала ремешок, потом на выходе из метро застряла каблуком в решетке, достала уже без набойки. Вышла на улицу - ливень. Дошла до остановки, машина окатила грязью. И в этот момент голубь наделал мне на пол головы.

ххх

Я работаю барменом, и моему администратору посрать, как я говорю название своей профессии. А мне насрать, как клиенты произносят латте и эспрессо. Главное, чтобы они ушли от меня счастливые и довольные, оставив хорошие чаевые. А вы и дальше херней страдайте, интеллигенция.

ххх

Подруга встретила мужчину, затрепетала, чувства - как в юности. Приехал в Москву на заработки: ночь у нее, неделю "на объекте", на телефоне денежка кончилась - кинь 100р, зарплату задержали -одолжи на дорогу. Я попыталась усомниться в нём, подозрительно, говорю ей. Она в слезы: "Ты меня не понимаешь, у нас все серьезно, просто у него временные сложности, а ты мне завидуешь". Через месяц звонит: "Ты почему меня не остановила, тыжподруга? Я ему 50 тысяч дала "до завтра" и 2 недели телефон не абонент"...

ххх

Наша кошка, прожившая с нами почти девять лет, умерла год назад. Всю свою жизнь она любила по ночам пить из папиной кружки с водой, которую он ставил возле кровати. Сейчас у нас другая кошка, мелкая и шкодливая. Но и она, как и ее предшественница, считает день прожитым зря, если не залезла на тумбочку и не полакала из папиной кружки.

ххх

Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)

ххх

У нас дома горы вещей. Выбрасывать ничего нельзя - потом пригодится. Пригождается, да, но часто найти нужное так сложно, что проще купить новое. И потом оно тоже отправляется в эти залежи. Многое я теряла дома и не находила. Или находила, но через много лет, когда уже не нужно и/или вещь испорчена. Но однажды потеряла велосипед. Он стоял в комнате, вокруг были кучи выше него, и когда я захотела его взять, просто не нашла. Я даже не удивилась. Только когда выросла, поняла, что это был ппц.

ххх

Столько слышала от подруг про их парней, что они по 2-3 часа могут заниматься любовью, что предлагают девушкам ролевухи, жёсткий и нежный секс. У меня было шесть парней, но ни один из них не мог и 30 минут продержаться. У всех были кривые и маленькие члены, все они максимум могли две позы. Причём, не важно, серьёзные отношения или на одну ночь, накаченный красавчик или пухлый мужчина. Либо мне так не везёт с сексом, либо все бабы врут про своих парней.

ххх

Познакомился в инете с девушкой, долго общались, переписывались, созванивались... С одного города, но увидеться не успели - уехал на вахту. Общение стало только теплее, представляли наши встречи, свидания, как приеду. Потом она резко пропала. Звонил, писал - полный игнор. Места себе не находил. Потом звонок: сестра этой девушки сказала только: "Сестру сбила машина насмерть". Теперь сижу, читаю переписку, смотрю фото, и рука не поднимается все стереть, отказываюсь принять.

ххх

Я не понимаю тех женщин, у которых эротическая фантазия -изнасилование. И не игра, а реальное, со всеми вытекающими, неужели они действительно думают, что это принесёт им удовольствие? У меня был такой опыт. У меня жутко тонкие ногти, за всё цепляются и приходится везде таскать за собой пилочку в кармане. Уже во время процесса, я засадила эту пилочку ему прямо в глаз. Он умер прямо на мне, а я ещё пару часов лежала под ним в кустах и не могла пошевелится. Мне было всего 14, я убила человека...

ххх

Выехали с девушкой загород. Когда припарковались у одной из станций - машину окружила стая бродячих собак. Я выходить не спешил, надеясь, что адские псы уйдут, но те устроились неподалёку. Тянул время как мог, но вот, девушка распахивает дверцу и со словами "привет, сладкие мои!" направляется к своре. Псы в один миг облепляют её... виляя хвостами. И пока она там тискала всех и каждого - я в машине сгорал от стыда, что сдрейфил.

ххх

Многие мужики жалуются, что бабам нужны только деньги, статус, кубики пресса, член побольше и т. п. У моего будущего мужа, когда мы познакомились, не было денег, крутой тачки и даже нормальной работы, зато был лишний вес и вредные привычки. Решила, что его личные качества важнее. В итоге прожили вместе уже больше пяти лет, двое детей, прошли вместе через массу трудностей, а он так и не оценил. Просто принял мое отношение к нему как должное. Обидно.

ххх

Наконец покупаем с мужем в квартиру. Моя хорошая знакомая продает нам в рассрочку. Других вариантов быть не может, т. к. мы в чужой стране, ипотеку или кредит нам не дадут. И тут мой муж заявляет, что квартира должна быть оформлена на него. В противном случае, он там ничего делать не будет. Такое чувство, что за семь лет брака я его совсем не знаю. Погрызлись, как бы не развестись из-за квартиры.

ххх

Мама моего молодого человека – еврейка. Когда я пришла знакомиться, она даже не вышла, а просто из кухни выкрикнула: "Давай, проходи-проходи, у меня тут два рецепта, будем соревноваться, кто готовит быстрее и вкуснее!" Я тогда выиграла, и теперь она сама доброта со мной. "Ну а чего мне было церемониться с девушкой, которая не факт что сможет накормить моего крошку!" - сказала она через полгода.

ххх

Работаю в школе. Те ученики, которые отстают от программы, ходят на доп. уроки. И меня бесит, когда остальные учителя говорят об отстающих ученицах: "Вы видели, как она красится? Духами набрызгалась, ногти накрасила. Лучше бы уроки учила". Как по мне, таких девочек приятнее учить, чем неухоженных. А, может, это просто зависть.

ххх

Шла в спальном районе нашего города, увидела, что какие-то гопники кучкой избивают бомжа. Подбежала, стала орать, чтобы они его отпустили. В итоге избили и меня.

ххх

В детстве мы с подругами были уверены, что у мужчин член стоит всегда. У мальчиков он мягкий и болтается, но к 16-18 годам он крепнет и встаёт постепенно, после чего мальчик становится мужчиной. При этом он довольно гибкий: чтобы не торчал через штаны, его можно загнуть вниз и прижать трусами. И когда какой-нибудь одноклассник хвалился, якобы, у него был секс, мы говорили: "Да не ври, у тебя же не встал ещё!" - чем повергали пацанов в ступор. Какое же разочарование нас ожидало в будущем.

ххх

У меня есть курятник, куры сидят в клетках по несколько штук, так как их много. Обожаю наблюдать и формировать клетки по характерам кур. Например, вижу дебоширку (никого не подпускает к кормушке и поилке, клюет всех, остальные голодные в угол забились), пересаживаю в клетку с неисправимыми "преступницами", ее там, естественно, все заклевывают, в угол загоняют. Потом обратно пересаживаю. Так и наказываю. Чувствую себя куриной надзирательницей.

ххх

Всю жизнь был волосат. Борода за неделю, пах каждые два дня, ноги а-ля кентавр (со спиной пронесло). И вот мне подарили машинку (по идее, шоб бороду растить), и еще купил пару новых лезвий. Пошел во все тяжкие. Оказывается, у меня такая нежная кожа на ножках. Не налюбусь уже которую неделю. Геморройно всего себя брить, но, черт, как же приятно чувствовать дуновение ветерочка.

ххх

Живу в общежитии и за несколько лет меня ничто так не удивляло, как отсутствие у некоторых девушек базовых знаний о жизни. Но когда передают сваренные и очищенные яйца из дома за 400 км, потому что ты не умеешь включать плиту...

ххх

При знакомстве с молодым человеком кокетливо приврала на тему возраста. Спустя два года отношений и полугода совместной жизни, не выдержала (заела совесть), разрыдалась и во всем созналась. Думала, конец, расстаемся. А он хохотал до слез и сказал, что я для него все равно малыш. Живем душа в душу, ему 20, мне 26.

ххх

Парень подруги глухонемой. И когда их отношения только развивались (общались в интернете), она пошла на курсы языка жестов, ну и я пошла с ней за компанию. Долго я там не занималась, но пару слов да фраз выучила. Недавно на улице пара разговаривала на этом языке, потом долго целовались и разошлись. И когда она уже отвернулась, парень на языке жестов показал "люблю". Такое чувство, что он "крикнул" ей это в след. Это был самый романтичный момент, который я видела.

ххх
+59
Комментарии 0 Просмотров 57.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex