@mam в Почитать

Коротенькие интересные секреты из Сети

Коротенькие интересные секреты из Сети
Мой молодой человек хотел себе часы Rolex. Хотелось сделать приятное любимому, и я решила во что бы то ни стало купить ему их. Долго копила, пахала как лошадь. Через год долгожданная покупка была у меня. Преподнесла подарок в красивом белье, предварительно накормив молодого человека любимым борщом. Он устроил скандал, мол, я ему изменила и так хочу искупить вину. Ушёл. Часы я забрала.

ххх

Закончился у меня шампунь, а голову срочно нужно мыть и ничего другого, кроме кошачьего шампуня, не было. Ну и помыла я им голову (очень мне понравилось описание). Уже две недели я не мою волосы, потому что они сука чистые, гладкие, ровные, послушные. Теперь только кошачий шампунь для персов

ххх

Каждую ночь кто-то или что-то царапает ножку моей кровати. Думала, дура, что это дерево само по себе щелкает от старости. Неделю назад утром проснулась вся перепачканная кровью: ноги разодраны почти до мяса. Вызвала скорую, сказали сама ногтями расчесала. Почитала интернет - поставила на ночь диктофон. Я рычу и царапаю простыню. Рычу и царапаю.

ххх

Мне 27, считаю себя одиночкой, отношения завожу редко и ненадолго. Но как-то впереди меня шли красивая девушка и ее парень. Парень что-то задержался, а она пошла дальше и стала искать его рукой, не поворачиваясь. А тут я иду... и честно, я не специально, она взяла меня за руку и повела метров 15, мне так приятно стало... Я сказать ничего не мог, просто молча шел с ней. Потом она увидела, опешила) Они долго ржали) Я им улыбнулся и мне стало грустно.

ххх

В школе у нас была учительница, которая, заходя в класс, никогда не смотрела на доску и очень редко пользовалась ею. Решили мы с одноклассниками как-то раз написать на доске предстоящую самостоятельную работу. Она так и не поняла, почему все написали на пятерки и почему весь класс жестко ржал весь урок))

ххх

Когда мне было лет 10, родители подложили в мой книжный шкаф книгу «Откуда берутся дети». А они ведь даже и не догадывались, что в тот момент в данном вопросе я разобралась с помощью телеканала «Хастлер», газеты «СПИД-Инфо» и ещё пары журналов схожего содержания — там было куда интереснее всё описано и показано.

ххх

Жена отличается ленью. Стирка, готовка, уборка на мне. Ребёнка воспитываем вместе, но она постоянно жалуется на усталость. В постели тоже самое: лежит бревном без всякой инициативы. Неоднократно пробовал поменять это — безрезультатно. Секс только после вечернего купания. Только в кровати. Желаний у неё никаких нет, и это касается не только сексуального плана. И настроения у неё никогда нет — "всё вокруг плохо". Я очень позитивный человек, но настрой жены убивает меня изнутри.

ххх

Мы живём в небольшом городе. Для нашего города мой отец считается очень успешным человеком. Отец старше мамы на 12 лет. Она не работала ни дня в жизни, но, когда я спрашиваю папу, как он всего добился, то всегда слышу один и тот же ответ: "Это всё благодаря твоей маме!". Горжусь ими :)

ххх

Пришла в детский сад за младшей сестрёнкой (ей 4 года), а её провожают два мальчика из группы и так протяжно и с придыханием говорят: "Марго, о-о-о, Марго!". Воспитательница поведала, что они за ней ухаживают и цветочки дарят — влюбились. Завидую. Даже у младшей сестры личная жизнь лучше, чем у меня.



ххх

С рождения живу в подъезде, где много алкоголиков и все друг друга знают. Когда было мне лет 14, я гуляла с друзьями, и мы проходили мимо моего дома. На лавочке сидели грязные, дурно пахнущие алкаши, которые распивали явно не первую бутылку. Но когда я прошла мимо них, то они оживились и громко сказали: "Аня, что же ты без шапки ходишь. Холодно ведь!". Лица моих друзей в этот момент надо было просто видеть))

ххх

Когда незнакомые люди подходят на улице и просят позвонить "Очень срочно", либо "На грани жизни и смерти". Говорю им: "Ок. Только дайте взамен какой-нибудь документ!" Все сразу проходят мимо:)

ххх

Не знаю почему, но люди со мной делятся своими бедами. Радостями реже, но тоже бывает. Всегда чувствую, что должна помочь, поддержать и в то же время боюсь быть навязчивой. Подруга меня не понимает, говорит: "Зачем тебе чужие беды?". Когда летом сын разбился и попал в реанимацию - сотни людей приходили, предлагали финансовую и помощь. И я поняла, что все не зря.

ххх

Папа установил на смартфон программу-бота, который иногда общается с владельцем. И, когда ставишь телефон на зарядку, он говорит женским робо-голосом: "Хорошо-то как!" или: "Ой, осторожнее там". И на днях что-то случилось с зарядкой, отошел контакт, и она каждые 5 секунд выдавала "Хорошо-то как! Хорошо-то как! Хорошо-то как! Ой, осторожнее там. Хорошо-то как!". Самоудовлетворение.

ххх

В 70-е наш сосед, вернувшийся из загранкомандировки, купил на заработанные чеки машину "Волга" ГАЗ-24. Очень берег ее. Никуда практически на ней не ездил. Кроме своей машины, он еще любил собирать грибы. За грибами всегда ездил только автобусом. Однажды он забегает к моему отцу и умоляет отвезти его в лес. Оказалось, что он решил поехать за грибами машиной. Собрал грибов, сел в автобус по привычке и приехал домой. Машину ЗАБЫЛ в лесу! Машина оказалась на месте в кустах, а вот сосед слегка поседел.

ххх

Очень хотела кое-что попробовать с мужем в постели. Пару раз прямо говорила ему, что неплохо бы зайти и купить смазку для этих целей. Не покупал. Потом "случайно" оставила открытой страницу интернет-магазина с соответствующей секс-игрушкой. Удивился, не понял. Потом написала письмо (!) о своей фантазии. Ноль реакции. В итоге все купила сама, процесс пошел.... И вот ненаглядный спрашивает: "Даже не знал, что тебе это так нравится, почему ты раньше не намекнула?" Мужчины, КАААААК?

ххх

Участвовала в лотерее: четыре билета, на каждом под защитной фигнёй одна буква, для выигрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так... последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть....

ххх

Дожила до такого возраста, когда мне пох на мелкие недостатки в себе. Переспала с парнем, несмотря на то, что ноги были небритые. Он, кстати, не заметил ничего, я спросила) Могу выйти в магазин лохматая, встречаю знакомых, говорят, что отлично выгляжу. Где была эта моя сверхспособность предыдущие 36 лет моей жизни?..

ххх

Недавно чуть не сдохла. От тоски. В прямом смысле. После глупого расставания с мужчиной. Просто "упала" и всё. Организм дал такой сбой, что доктор, посмотрев на мои показатели, сказала мне: "Девочка моя, ты охуела? Ты так сдохнешь скоро". Капельницы, постель, все дела. И лишь недавно, когда я пришла в себя, поняла, как может человек убить себя сам.

ххх

Пишу диплом, сроки сильно поджимают, соответственно слезы-сопли-истерики. Посмотрела тут "Волка с Уолл-Стрит", решила последовать рекомендации одного из героев и начала мастурбировать два раза день. Итог: ясная голова, никаких капризов и диплом пишется в несколько раз быстрее. Короче, все беды от недотраха.

ххх

В детстве, когда мама размораживала печенку, я тайком брала шприц и наполняла его кровью, вытекшей из этой печенки. И вводила её в кактус. Мечтала скрестить таким образом животное и растение и посмотреть, что из этого получится. Кактус загнулся)

ххх

Когда на кассе спрашивают, есть ли дисконтная карта, я отвечаю: "Нет, а у Вас?". При этом стараюсь искренне улыбаться кассирше. В половине случаев мне пробивают товар со скидкой. Например, мне посчитали скидку, со словами: "Только тихо..", а двоим моим друзьям на соседней кассе нет.

ххх

В 2008 году на Нашествии забрали менты, не помню за что. Когда везли в отделение, моментально протрезвел. В обезьяннике стал рассказывать анекдоты, чтоб не скучно было. В итоге через полчаса меня выгнали со словами "Не превращай нам тут КПЗ в цирк".

ххх

Заходит к нам в магазин подвыпивший мужчина с сыном лет 5-ти. Стоят возле планшетников. Разговаривают между собой, слышится: "Нееее, сына, дорого, денег нет". Сын отвечает: "Значит на ящик водки и на подарок тете Наде деньги есть, а на меня не осталось? Задумал от меня лыжами отмазаться? Неее пап, так дело не пойдет! Я эту не справедливость терпеть не собираюсь!". Покрасневший папа, хватая сына за шкварник, вытаскивает из магазина. Думаю, этот мелкий еще не видел несправедливости.

ххх

В 12 лет обнаружила у себя физический дефект. Вплоть до 15-летия думала, что я урод, или смертельно больна. Очень боялась рассказать об этом маме. Плакала каждую ночь. Боялась, что у меня никогда не будет секса, и парня, и мужа. В 12 лет я, принимая ванну, посмотрела в промежность и обнаружила, что половые губы разные, одна длиннее. Вот так и жила, пока в слезах не рассказала маме лучшей подруги, что умираю. Та ржала. Долго.

ххх

Вспомнил своего пса Рекса, которого мне пришлось оставить в Казахстане, у друзей. И лишь через 4 года я узнал, что он умер от тоски через две недели после нашего переезда. Все две недели он не ел, не пил, а всё время выл и рвал цепь. До сих пор помню его вой, когда он понял, что я его оставляю, а я уходил со слезами на глазах. Я его предал.

ххх

Расстались с парнем два года назад, очень некрасиво: измены, вранье, он мне остался должен 20 000 рублей. Очень болезненно переживала разрыв, где-то год. Все это время не общаемся. Три дня назад сделал перевод на мое имя 20 000 рублей. Я в радостном шоке)

ххх

У меня с папой много лет были ужасные отношения. Иногда не общались несколько лет, недавно я переругалась с мужем. Мамы у меня давно нет, пришлось проситься к папе. Он мало того что звонил 30 раз за вечер и спрашивал, когда я приеду, так еще оказалось, что у него в гостях внук и спальных мест на всех не хватит. Ну и папа просто всю ночь не спал, чтобы я отдохнула.

ххх

Зашёл за девушкой к ней домой, собирались в кафе. Она попросила помочь застегнуть ей платье на спине. Я застегнул, приобнял её, пошло-поехало, ну и сами понимаете. А потом она спокойно загнула руки за спину и легко застегнула это платье! Вот ведь, женское коварство:)

ххх

Переехала во Францию. И вот бесят меня те, кто после одной этой фразы уже обзавидовался. Потому что завидовать нечему. Работала гувернанткой, потом уборщицей, сейчас работаю кассиршей, потому что мой русский красный диплом здесь никому не нужен. Скучаю по маме и друзьям, потому что здесь завести друзей сложно. Живу в малюсенькой квартирке, где экономлю на тепле, поэтому постоянно болею. Про платную медицину вообще молчу. В конце месяца еле свожу концы с концами. А дома завидуют.. Франция же.

ххх
+102
Комментарии 0 Просмотров 101.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex