@mam в Почитать

Зам. директора

Зам. директора
Решил вот рассказать как устраивался на работу. Прошел аж три собеседования.
Первое собеседование мне провела девочка — блондинка в отделе кадров. Ее вопросы заключались в основном где работал, где учился, что делал. Если переходил на предметную область — делала обиженные глазки и говорила что она в этом не разбирается. Прошел.
Второе собеседование было с начальником отдела, в котором и предстояло работать. Вот ему было вообще плевать, где я работал и учился — он как мог пытался вытрясти из меня что я вообще умею. Поговорили.
— Ну вообще ты мне подходишь, — сказал он, — но тебе нужно еще поговорить с зам. директором. Ты только это, не обращай сильно внимание на то что он говорит — он часто болтает не подумав. Ну чтож, к зам. директора так к зам. директора.
Прихожу к указанному офису — прислушиваюсь, за дверью орут. Матом. Громко. Подождал минут 15 — не стихает. Орут без перерыва. Ну что делать, постучался, просочился. Попал на совещание и на меня даже не обратили внимание. Тихо сел в уголочке, жду.
Оказалось, это не орали. Это разговаривали. Точнее разговаривал. Зам. директора. В процессе всего совещания он крыл матом всех присутствующих, а так же их родственников и домашних питомцев. Причем по спокойным лицам присутствующих — это было совершенно штатное совещание. Но все хорошее когда-нибудь кончается, вот и народ стал постепенно расходиться. Тут он заметил меня.



Далее собеседование с сохранением лексики и манеры речи.
— Ты кто?
— ... пришел устраиваться на должность ...
— (удивленно) А какого хрена приперся?!
— Ну так начальник отдела к вам на собеседование послал.
Достает телефон, явно звонит начальнику отдела. И далее в трубку.
— Ты кого ко мне послал, это кто? А хрена приперся? Аааа, хорошо. Он женат? А х*%№и ты не знаешь! ? Яж, тебя, б%#*ь учил, как собеседовать! Хорошо, поговорим. Долго смотрит на меня, далее: — Женат?
— Нет.
— Угу... — пауза, размышления, — Куришь?
— Нет.
— Угу... — пауза, размышления, — Пьешь?
— Нет. — Ну и муд@к!!! Пить хоть раз в неделю надо.
— Ну, не злоупотребляю.
— А, ну эт хорошо. Девушками интересуешься?
— Нууу, да. — я аж немного растерялся.
— А то, б%#*ь, кто девушками не интересуется, тот вообще н*%№я не умеет! Давай лист собеседовния.
Так вот и устроился, работаю. К зам. директора больше не ходил, ну и слава богу...
+199
Комментарии 0 Просмотров 250.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex