@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Я всегда определяла мужчин по рукам: если большие и красивые руки - человек хороший, маленькие и корявые - человек плохой. Мне так казалось, и я никогда не ошибалась. Но однажды настал тот день, и теперь я замужем за твариной с большими и красивыми руками.

ххх

Стояла около магазина, ждала подругу. Вдруг из магазина на всех парах вылетает мужик, а за ним бежит маленький мальчик. Вскоре малой кидает варежки в мужика и орет: "Папа, стой, отдай мой киндер, я сейчас маму позову!"

ххх

Считаю, что достигла высшего уровня осознанных сновидений. Недавно ВО СНЕ сидела в кафешке со старыми друзьями (они живут на другом конце страны, и мы редко видимся) и захотела в туалет, предупредила ребят, что сейчас вернусь. Проснулась, сходила в туалет и быстренько побежала в кровать, заснула и вернулась к друзьям в ту же кафешку, мы продолжили общение)) Вот так и видимся)

ххх

Стояла около магазина, ждала маму. Слышу, сзади кто-то ковыляет, поворачиваюсь, бомж идет в мою сторону. Ну, думаю, сейчас деньги начнет просить, а он и говорит: "Девочка, у тебя нет заколки для волос? А то мне бы шляпу сделать (и показывает газеты), солнце очень уж печет". Заколки у меня не было, но я так удивилась и вместе с тем расстроилась. Очень он добродушный и выражение лица извиняющееся. Надеюсь, он сделал себе шляпу.

ххх

Обычно не люблю сексуальные проявления в публичных местах, а тут, изрядно выпивши, попев и поплакав в караоке под "песенку про мамонтенка", села со своим суженым в такси и сделала минет. Водитель в шоке, парень мой извинился и мы ушли. Дома вспоминаем-хихикаем, он до сих пор помнит глаза водителя через зеркало заднего вида. Какие? Полные зависти)

ххх

С раннего детства мечтаю о собаке, мама чувств не разделяет, но я женщина упертая, провожу с ней собачьи беседы. Наконец, или сжалилась, или я её достала, она разрешила, но с одним гадким условием, что я буду месяц вставать в 5 утра и час гулять на улице:-) Сегодня уже 4 день, все друзья ржут, кто-то даже сравнивает меня с девочкой из мультика "Варежка", а я просто встаю в 5 утра и гуляю с невидимой собакой, честно говоря, даже разговариваю с ней, и очень люблю её.

ххх

Мы с мужем живем у моей мамы. Оплатили её долги по квартире, кредитам, покупаем продукты и все необходимое домой. Думала, все хорошо, маме помогать надо, но узнаю, что она всем своим подругам рассказывает, что тянет нас всех сама. Что мы ничего не делаем, а сидим у неё на шее. На душе теперь так паршиво.

ххх

Моя крёстная работает в ЗАГСе. Около недели она жила у меня, после её отъезда я у себя в квартире не нашла свой паспорт. Оказывается, моя крестная украла мой паспорт и подала заявление в ЗАГС. Сказала, пока не выйду замуж за её сына, паспорт не отдаст. Я в ахуе, а крестная с сыном довольны. Иду писать заявление.

ххх

Мне всегда было интересно, как девочки чувствуют себя с прокладкой в трусах. Ну я и взял вчера одну у мамы и проходил весь день... И знаете, так мягко и тепло мне не было ещё никогда!

ххх

Многие люди спрашивают, где я покупаю такие красивые платья. Я загадочно улыбаюсь и говорю, что это мой секрет. А на самом деле их шьём я и моя мама, потому что у моей семьи нет денег на такие траты.



ххх

У моей мамы сахарный диабет. И она постепенно слепла на моих глазах. С отцом развелись, когда мне было четыре. Она растила нас с братом одна, и она ни разу даже и вида не показала, как ей тяжело. Но один момент мне очень запомнился - когда она совсем перестала видеть. Пелена на глазах полностью заполонила последний видящий глаз, она стояла и плакала, спрашивала, за что ей это, и что она теперь совсем слепая. Мне было лет 10, и я до сих пор вспоминаю этот момент с болью уже 14 лет.

ххх

Ехала из универа в электричке, заметила симпатичного парня. Он пошел в тамбур, и я решила пойти за ним. Встала прям напротив него и думаю: "Дай-ка сейчас очень сексуально попью из бутылки водички". Достала бутылку, пью, облизываю горлышко, одним словом - кошка на водопое, а он стоит и лыбится. Когда закрывала бутылку, заметила, что к ней прилипла ежедневка. Очень сильно ждала своей остановки.

ххх

Поняла, что окончательно приняла свою будущую профессию и повзрослела, когда на дежурстве спокойненько попивала чаек с бутербродами под сериальчик. Дежурю в морге)

ххх

За три года набрала 30 кг. За эти самые три года не было секса, поцелуев, отношений. Так соскучилась по человеческим ласкам, что дала себе слово похудеть на 30 кг до 15 августа, а после этого сниму себе проститута. Начала копить на мужика, откладывая деньги из бюджета на еду.

ххх

Чтобы удивить любимого, досконально выучила подкапотное пространство его машины (ВАЗ 99-й), и, когда она сломалась, помогла починить её! Был шоке ещё неделю)

ххх

Не понимаю, как девушки решаются выйти замуж. Первого парня любила безумно, но замуж за него захотела только через восемь лет отношений. Предложение по классике жанра не делал, ждала ещё два года. А потом вскрылись его измены, ложь и прочее, в итоге очень неприятно разошлись. И теперь меня каждый ухажер зовет замуж, расписывают, какая я замечательная... А я в ужасе, я не знаю, как можно решиться на такой шаг, не пройдя с человеком через огонь/воду/медные трубы и долгие годы вместе.

ххх

Вместе с волосами решил покрасить бороду. В синий. В итоге она не покрасилась, а едкая краска впиталась в кожу, и половина лица синяя. Теперь я смурфик, блять.

ххх

Снимаюсь в порно и почти всегда есть анал... Недавно я обосралась на улице и даже не сразу поняла, что произошло. Пукнуть хотела, называется((

ххх

У мамы запои, и недавно я не дала ей выйти из дома за водкой, так она взяла ножницы и сказала, что пырнет меня, если не дам пройти! Видели бы вы её глаза, горячо любимые мною... Они были полны ненавистью ко мне, а все из-за того, что я лишь хочу ей добра.

ххх

У нас с женой родился сынишка. Поначалу радовался, что буду всякие вкусные пюрехи с яблоками и грушами за ним доедать, но не тут-то было. Он, как назло, ест только всякие шпинатные и с потрошками ;(

ххх

Год назад был толстым. Весил 87 кг при росте 175 см. За 3 месяца сбросил 20 кг. Понял, что девушки у меня не было не из-за того, что я был толстым, а из-за того, что я с ними не знакомлюсь...

ххх

Моя свекровь считает себя умной женщиной и постоянно использует сложные для нее слова, очень часто их путая. Самое яркое, что она сказала: "Пойдем, запишем песни на флешку по толерантности". "Может, релевантности", - спросила я, и тут же была сожжена взглядом, поставлена в игнор и добавлена в список плохо ведущих себя детей. Думаю завести лично для себя "словарик от свекрови". Это лучше любых анекдотов.

ххх

Питер. Московский проспект. Ливень. Едем в маршрутке. Вдруг тормозим посреди улицы, водила выскакивает и убегает через оживленное движение на противоположную сторону. Все в шоке, делают ставки, куда он учесал. А там, на дороге, черепаха, он ее подобрал и вернулся.

ххх

Отдыхал с девушкой за границей, под конец путёвки пишу маме смс: "У нас всё хорошо, почти все деньги потратили, скоро домой", - приходит ответ: "Жду, с алкоголем осторожнее!" Думаю, при чём здесь алкоголь, вроде бы, не звонил ей пьяным. Перечитываю своё отправленное сообщение: "У нас всё хорошо, похуй все деньги потратили, скоро домой". Автозамена, чёрт бы её...

ххх

Родители уехали работать за границу, когда мне было два года. Лет в девять мечтала попасть на "жди меня", чтобы они меня увидели, поняли, что я очень скучаю и вернулись. Сейчас живем вместе, они мне как чужие люди. Моя бабушка - единственная мама.

ххх

С парнем давно вместе, и совместными усилиями мы поняли, что брак все портит. Нам очень хорошо вместе, у нас очень крепкие отношения. Мы с одинаковым успехом можем вместе пить, заниматься бытом, культурно развлекаться, ходить в походы. У нас отличный секс. И всем хорошо... Но иногда мне так хочется, чтобы он сказал: "Давай поженимся, я знаю, мы все сможем!"

ххх

Учусь с медицинском, третий курс, лечебный факультет. За все это время обучения поняла, что смогла бы стать дизайнером, поваром, преподавателем, строителем, балериной, но как дура поступила сюда! Теперь каждую сессию слезы, нервы, сплю по 4-5 часов, вместе с группой слушаю от преподавателя, что мы фекалии. Уйти не могу, целевое. Где были мои мозги, когда я подавала документы...

ххх

У моих родителей всю жизнь была большая дача с кучей грядок капусты. Ну и история о том, что они нашли меня в капусте, была актуальна класса до второго. И когда я с ужасом узнавала, что у кого-то из моих друзей нет дачи, делала вывод, что нет дачи - нет капусты, он с другой чужой грядки, и, значит, он приемный!

ххх

У молодого человека кончились поездки на общественный транспорт (не рассчитал), а кошелёк забыл дома. В автобус его не пустили, до дома идти прилично. Следом подъезжает ещё один автобус, но пустой - ехал в автопарк. Останавливается и водила спрашивает: "Что, не влез? " - на что молодой человек ответил:" Да, не поместился". Посмеялись, предложил подвезти (по пути). Разговорились, весёлый мужик оказался.

ххх

Мама рассказала про меня. Когда родился младший брат, в садике меня все начали расспрашивать: ну как, как братик, хорошенький? А я отвечала: "Плохой! Очень! Писает! Какает! ПРЯМ В ПОСТЕЛЬ!"

ххх
+97
Комментарии 0 Просмотров 67.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex