@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Соседка держит на балконе кур. Плюс ко всему каждой весной/осенью у неё начинается обострение, она делает куклы вуду, как она их называет, и кладёт под дверь. Однажды поймала её с поличным. Я стала выходить из квартиры, а она как раз под дверью копошилась. Так я со всей дури дверь открыла, прилетело ей смачно по голове и руке. Ибо нефиг тут всякую дрянь подкладывать.

ххх

Придумала систему: каждый раз, когда захожу на кухню, отжимаюсь максимальное количество раз. В итоге: похудела, т. к. желания отжиматься лишний раз вообще не было; накачала руки и спину и довела количество отжиманий до 30 за подход. И все за минимальные сроки.

ххх

Я интроверт. И самый страшный кошмар моей жизни - это гости, которые приходят без приглашения и не уходят тогда, когда вы уже готовы умереть от их присутствия. И еще страшнее, когда они остаются у вас ночевать.

ххх

Кто-то мороженое на лестнице ест, потому что дети отнимут, а я ем что бы то ни было либо тихо и быстро над раковиной, либо не дома, либо просто не ем, потому что дети аллергики. Смотреть в их глаза, полные непонимания и обиды, не могу.

ххх

Мой дедушка был для меня в детстве самым дорогим человеком. Он умер, когда мне было 14, и это до сих пор большая трагедия для меня. Он был прекрасным водителем, и вот я уже шесть лет за рулём. Дорожные ситуации бывают разные, но в момент, когда могло бы произойти ДТП, мне всегда удается его избежать. Тьфу-тьфу-тьфу. То я ощущаю, как педаль тормоза сама уходит вниз под моей правой ногой, то я выворачиваю руль вовремя. В эти моменты я всегда знаю, что это дедушка мне подсказывает.

ххх

Он помнит во что я была одета, когда мы познакомились. Привозит мне апельсины, если я болею. Запоминает то, что я ему рассказываю. Я знаю обо всех его достижениях, помню каждую встречу. Мы разговариваем обо всём, понимаем друг друга. С ним лучший секс в моей жизни. За три года он не потерял страсть и остроту и не наскучил. Но каждый живёт своей жизнью и твердит, что это не любовь. Иногда я задумываюсь: кто из нас больший дурак?..

ххх

Бегаю на набережной. Пробегаю возле лавки, которая стоит в отдалении от других, а там молодой человек у девушки на коленях лежит. Ну, я думаю, романтика, все дела. Подбегаю ближе, а она ему брови пинцетом выщипывает. Бегу второй круг - всё ещё выщипывает. Блин, ну точно любовь.

ххх

Я была заядлой курильщицей - пачки хватало на два дня, а то и меньше. Недельки две тому назад мне приснился парень моей мечты и сказал, что если я брошу курить, то я его встречу наяву. Бросила за неделю, теперь сижу и жду.

ххх

Долго готовилась к свиданию, перемерила весь шкаф, в итоге довольная собой и одобренная родителями вышла на улицу с улыбкой на лице. И тут навстречу бомж: "Тебе это не идет, ты слышишь?". Я пропустила мимо ушей. Пока стояла в очереди у метро, он подошел и сказал: "Я же тебе ясно дал понять, иди и переоденься, тебе это не идет!". Переоделась...



ххх

Шли с мужем по парку, лежит молодой мужчина на земле. Мы подошли, он ни му, ни хрю. Вообще ни на что не реагирует, и непонятно, пьяный или плохо ему. Вызвали скорую. На удивление приехали довольно быстро. Долго врачи тормошили парня, ноль реакции. Потом вкололи ему укол какой-то, нашатырь под нос сунули, зашевелился. Они его давай поднимать, под руки повели к машине, спрашивая, где тот живет. Видать, решили домой отвезти. Бухой он был все-таки, а скорая молодцы.

ххх

Возвращаюсь домой после работы поздно вечером и чувствую, что сзади кто-то идет. Я по натуре человек пугливый и поэтому пошла быстрее. Понимаю, что сзади человек тоже идет быстрее. Я уже перехожу на бег, как вдруг слышу: "Девушка, вы кошелек уронили, я из-за вас автобус пропустил". Поворачиваюсь, человек отдает кошелек и быстро уходит. Так стыдно мне еще не было.

ххх

Когда езжу в метро, беру с собой блокнот и рисую что-то. Любимый карандаш - с фигурой Бэтмена на конце. Ехала и заметила, что какой- то парень очень внимательно смотрит на меня - я смутилась. Метро останавливается, тот самый чувак резко дергается ко мне, выхватывает карандаш и с воплями выбегает. Минут пять сидела в шоке.

ххх

Я люблю своего папу, но есть одна история, которая дала мне усомниться в убеждении, что папа - супергерой. Мне было лет шесть, мы (я, папа и старший брат) сидели на кухне вечером, когда услышали истошные крики о помощи с улицы, явно к девушке докопались какие-то гопники. Брат подорвался помочь, но папа его осадил и сказал: "Это не наше дело". До сих пор думаю, что это было неправильно с его стороны, хоть и не хочется папу трусом признавать... Может, спасли бы чью-нибудь жизнь.

ххх

В начальной школе писала на маленьких листочках милые пожелания и подкидывала всем одноклассникам - засовывала им в карманы, кидала в сумки, вкладывала в книги. Ребята долго и упорно пытались выяснить автора сей милых посланий. В итоге одна девочка призналась, мол, это она. А я была слишком стеснительна, чтобы опровергнуть. До конца учебного года все её обожали, конфеты дарили. А на выпускном я за волосы долбанула её об стол. Из школы выгнали, класс до сих пор ненавидит.

ххх

Будучи студенткой и не живя еще половой жизнью, решила с кем-нибудь познакомиться на сайте знакомств. Выбор пал на симпатичного парня, живущего, как оказалось, неподалеку. После небольшой переписки решили мы с ним увидеться. Я, в ожидании романтики, ловила бабочек в животе и слушала колотящееся сердце. В результате, через пять минут знакомства, я уже стояла в подъезде на коленях и сосала его восхитительный и огромный член. Это воспоминание уже несколько лет мгновенно делает мои трусики мокрыми.

ххх

Я девушка, работаю сомелье в ресторане. И как же заебали люди, которые говорят, что у меня офигенная работа - просто ходить и пить вино. Это вообще-то нихрена не просто, потому что за вечер я пробую вперемешку и красное, и белое, и игристое, так ещё выслушиваю бред от "типа знатоков вина", к тому же для правильной работы рецепторов вынуждена отказаться от кофе и курения. Бесит! Ребята, у меня работа, как работа.

ххх

Помню, было мне лет 16, и бабушка нашла у меня алкоголь. Я уже готовилась получить пизды, но единственное, что она сказала: "Дай попробовать".

ххх

Два года назад племянника моего мужа сбила машина возле поста ГАИ - водители гоняли на перегонки. Два года он пролежал овощем с постоянной температурой, избытком ликвора в голове, операциями, с трубкой в черепе, в горле и в желудке, весь раздутый и даже не открывающий толком глаза. И вот он умер. И я очень надеюсь, что этот недомужик, сбивший его, получит свое.

ххх

В семье у нас четыре человека. Когда покупаем еду домой, приходим с тремя большими пакетами и больше, но она как-то быстро заканчивалась, и я не понимала, куда она девалась. Когда я решила похудеть, то заметила, что она почти не уменьшается, и вдруг поняла, что, оказывается, это я так много жру :(

ххх

Влюбилась в препода, а он женат. Все годы в универе прошли с симпатией, добродушными улыбками и шуточками, но без грязи. Думала, вот он, настоящий мужик, верный жене! Не тут то было, на выпускном предложил переспать. Отказала.

ххх

Раньше умела отключать чувства. Вот реально - бац и никаких эмоций, переживаний, никакой боли, не ебет ничье мнение, не нужна ничья любовь. Полностью холодный, расчетливый разум. Прошлым летом перестала так делать. Стала жить эмоциями, любить людей, сопереживать, пытаться всем помочь и угодить - само добро, любовь и радость. Так вот, херня это все. Хочу снова отключать эмоции.

ххх

Отец до недавнего времени работал судмедэкспертом, пока не привезли ему тело бывшей жены, изнасилованной и зарезанной собственным сыном, вышедшим из стационара. Уже неделю не может прийти в себя, начал пить, мама постоянно на нервах из-за этого, мол, не любит он ее, а по бывшей скучает. А мне страшно, не хочу видеть, как родные люди становятся друг другу чужими.

ххх

Моя бабушка очень любит поговорить, неважно с кем и о чем. Может говорить, даже если "собеседник" не отвечает или находится в другой комнате. Как-то пришла к ней в гости, бабуля с порога начала рассказывать что-то про соседку. Я, привыкшая, что мое непосредственное участие в беседе не требуется, убралась в комнате и пошла в магазин, крикнув: "Бабуль, я ушла". Вернулась часа через два. Бабушка, не заметив моего отсутствия, продолжала рассказывать увлекательную историю про жизнь соседки.

ххх

На прошлой работе, когда очередной клиент дал паспорт для заполнения документации, столкнулась с тем, что на странице, где ставят печать о заключении брака, ручкой был нарисован штамп, и вписаны ФИО, дата рождения девушки и дата регистрации брака. Так же на следующей в графе "дети" - так же, ручкой, вписано двое детей. Для клиента, оказалось, это тоже был сюрприз (отдала документ, так как из-за этого он не действителен, показала причину отказа). Его лицо нужно было видеть))

ххх

С мужем и ребёнком собрались поехать в парк погулять. У нас в семье две машины. Решили отправиться на моей, чтобы не переносить автокресло. Я пристёгивала сына в автокресле и увидела серебристую ленту на спинке сидения и заправленную в подлокотник, потянула за неё и вытянула мужской галстук... Я была в шоке! Муж удивился ещё больше. Я понятия не имею, откуда он взялся! Единственный вариант - это на мойке могли перепутать. Но как объяснить это мужу...

ххх

Однажды меня повысили на работе. И когда меня стал поздравлять руководитель моего руководителя, я не нашел ничего лучше, чем сказать: "Спасибо, теперь буду стараться". ТЕПЕРЬ, блять.

ххх

Недавно пришла в голову гениальная мысль! Бывают часто дела, которые нужно сделать, но чётких сроков нет. Так я для таких дел завёл специальный блокнот... И когда бывают моменты, что делать вообще нечего, я достаю этот блокнот, делаю дело и понимаю, что сегодня с моей спины свалился груз, который многие вечно откладывают на завтра ;)

ххх

Мой сын все время мучает нашу кошку. Что он с ней только не делает: то в одеяло завернет, то в ванну затащит принять "кошачий душ". И вот на днях что-то говорит мне про кошку (мыла посуду, плохо расслышала), а в конце добавляет: "Угадай, что я сделал! Загляни в морозилку!". Пока шла к холодильнику, испытала ужас и шок. Оказалось, он лед в формочках сделал. А я ведь реально подумала....

ххх

Моя младшая сестра ненавидит моего мужа, просит приезжать без него. Это очень грустно, ведь это мои любимые люди. Он ее не обижает, просто она у нас много врет, а он ее моментально раскалывает (в отличие от нас с мамой), вот она и злится.

ххх

Работаю бортпроводником. Часто случается, особенно по Европе, летают группы китайцев, а иногда по пол самолета... Я не знаю, как эти люди живут, путешествуют: ни слова ни на русском, ни на английском они не говорят и, соответственно, не понимают! Вообще никак не изъясняются! Дебилы! Ладно в коробки с соками молча тычут пальцем, и ты понимаешь какой налить... но, когда раздаешь горячее, то это вообще цирк! Стоишь такой посреди салона, показываешь коровку с рожками и курочку с крылышками! А наши русские сидят ржут!

ххх
+89
Комментарии 0 Просмотров 51.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex