@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Разбирала коробку со старыми безделушками, ещё со школьных времён. Нашла блокнот, там был записан мой номер аськи и пароль. Не поленилась, скачала и установила ICQ. Ввела номер с паролем, загрузились контакты. И тут нахлынула такааая ностальгия! Сколько друзей осталось тут, сколько приятных разговоров, лучшие времена были здесь. Иногда так хочется вернуться в то время, беззаботное и такое простое...

ххх

Мне 21 год, и меня не интересует секс. Вообще. Никогда не понимала, почему все вокруг с таким восторгом отзываются. И теорию копала в надежде пробудить интерес. Пробовала и с мужчинами, и с женщинами, и втроём, и по-всякому. Ноль эмоций. Скучно и бессмысленно. Мать говорит, что со мной что-то не так, и я сама себя ощущаю неполноценной. Отношения не завести, потому что всем нужен секс. А я не могу. Мне некомфортно и неинтересно. Не знаю, что делать. Умру одинокой старухой с кошками, похоже

ххх

Было мне лет 8. Под Новый год родители получили визу в Польшу. Долгая дорога в 24 часа. И вот - долгожданный Краков! Мы долго гуляли по улочкам, и на одной из них я обнаружила одиноко стоящий на улице стенд с кучей открыток. Я, ничего не подозревающий ребёнок, просто набрала в карманы этих открыток на евро 40 точно и ушла. До сих пор стыдно.

ххх

В детстве я был откровенно жирненьким. Мама отправила меня заниматься карате. Я думал, что буду самым крутым в школе, пока не получил грамоту за второе место по сумо.

ххх

Я постоянно завидовала людям, которые имеют больше, чем я: у кого-то парень лучше, у кого-то дом больше, кто-то поступил в престижный вуз. Как-то раз моя сестра сказала мне: "Милая, не надо завидовать. Всегда будет кто-то лучше тебя". И меня отпустило. Я стараюсь добиться большего, но довольствуюсь тем, что у меня есть. Это такое счастье — перестать смотреть на других и просто радоваться тому, что есть! Я наконец-то поняла, что зависть только убивает изнутри и приносит негатив.

ххх

Я сидела в кинотеатре, и в течение сеанса сзади постоянно пинали моё кресло. В конце концов не выдержала, развернулась, чтобы высказать всё и увидела, что это девушка сидит сверху на парне, и они занимаются сексом. Я была в непередаваемом ахуе.

ххх

С раннего детства мечтала стать врачом, но играть со мной в больничку дети почему-то отказывались. Поэтому однажды во время прогулки в детском саду я взяла кусок кирпича и разбила мальчику нос, чтобы потом его "вылечить".

ххх

Пару месяцев назад в моей жизни была сплошная чёрная полоса. Не жила, а просто существовала. Решила, что пора что-то менять и... Отрезала чёлку. И ровно с того момента понеслось! Выиграла приличную сумму денег, посетила город мечты, отдохнула с подругами на море, меня пригласили в один достойный проект, предложили работу с удобным графиком. Одним словом - много всего. Вот только чёлка-то мне не идёт))

ххх

Моя подруга бросила молодого человека из-за того, что попросила забрать её с рынка. Когда он подъехал к одному из рядов и позвонил с целью уточнить, где она, подруга ответила: "Здесь!" Естественно, найти он её не смог, психанул, а это значит, что не любит и не любил никогда; и вообще, сердце бы привело, куда нужно! Как он до этого три года с ней прожил, я не понимаю.

ххх

Вчера остановила на скаку коня! Живого, блин, коня! Иду по улице, никого не трогаю, вдруг - бац - конь навстречу скачет, без наездника. Все отпрыгивали в сторону, а я, как последняя идиотка, прыг ему прямо на грудь, конь офигел и остановился. И вот стою я посреди улицы, держу коня. И куда его девать не знаю... странная ситуация была.

ххх

Мне почти 40 лет. Недавно поймала себя на мысли, что при столкновении с неприятностями или неудачами начинаю думать: "В следующий раз не сделаю такой ошибки". И всё бы ничего. Но в силу возраста мне уже не повторить некоторых ошибок. Например: в следующий раз не выйду замуж рано, ребенка рожу попозже, доучусь в универе. Как будто есть внутренняя уверенность, что у меня в запасе ещё одна жизнь.



ххх

Мне было 4-5 лет, и всякий раз, когда мама ехала со мной в автобусе, я не мог понять, откуда дядя-водитель знает, куда нам надо ехать? Ведь войдя в автобус, мы к нему не подходили и не говорили куда мы едем. Вот такое детское мышление.

ххх

Во времена моего детства мама работала главных бухгалтером (сокращённо главбух). А теперь угадайте, кто рассказывал всем в первом классе, что еёмама получает деньги за то, что она громче всех откуда-то БУХается

ххх

Сижу на работе, работы мало. После работы все одно и тоже. Рутина. Прям чувствую, как жизнь проходит мимо меня... А поменять работу боюсь, "зона комфорта", так сказать.

ххх

Люблю мастурбировать под музыку. Особенно под аллегретто из седьмой симфонии Бетховена или "марш Воланда" из фильма "Мастер и Маргарита". Оргазм всегда в одну из кульминаций музыки попадает, и я испытываю нереальные ощущения. Ну и конечно теперь, когда эту музыку слушаю просто так, начинаю возбуждаться.

ххх

Я обладательница кудрявых пушистых волос. Когда распускаю, то все делают комплименты. Но самый незабываемый и странный комплимент я получила от прохожего, звучавший примерно так: "Ебать ты волосатая!"

ххх

Я девушка, мне 24 года и у меня прекрасная память. Я помню все! Буквально! Меня крестили в три месяца, именно оттуда начинаются мои воспоминания. Когда я рассказываю родителям о своих крестинах и своем детстве, как я лежала агукала, когда мама гладила белье, как старшая сестра теребила перед моими глазами игрушки, а самое главное - я помню, что чувствовала на тот момент, родители каждый раз удивляются) А мне классно все это помнить)) Глаза закрою - и как будто вот оно всё, так тепло становится)

ххх

У моего брата ДЦП. Сейчас он уже взрослый, зарабатывает в месяц больше, чем большинство в год. Счастливый отец толпы детей, объехал весь земной шар раза два. Очень люблю рассказывать это его сверстникам, которые в детстве с ним играть не хотели.

ххх

Как-то раз позвонил парень, который мне безумно нравился в то время, хотел приехать ко мне. А я только купила пивка, вкусняшек, скачала кинцо и, надев потрёпанные тёплые спортивки, завалилась на кровать, предвкушая свой милый и приятный вечер)) Пришлось срочно отмазываться. Поняла, что не очень-то он, собственно, и нужен мне был, этот парень)

ххх

Наблюдала картину: два голубя переходили дорогу, и вдруг на огромной скорости выскакивает машина, она сбила одного голубя (второй успел отлететь). Мёртвый голубь лежал на дороге, а второй ходил вокруг него и кричал, он хватал его клювом и пытался поднять, потом он сел рядом. Мы шли мимо на прогулку, когда через возвращались, голубь всё ходил вокруг мертвеца! А многие говорят, что птицы глупые! Я даже прослезилась...

ххх

Мои подруги вечно ноют, что хотят айфон, сумку новую, на курорт съездить, а денег нет. А я, такая-сякая, иду и покупаю, что хочу. Сумку за 35 тысяч, часы за 20. Я, бляха-муха, 8 лет в универе училась, на трёх работах пашу, а не сижу целыми днями в маке и ною за жизнь! Но они считают, что мне эти деньги просто так в руки падают. Достали уже! Лентяйки.

ххх

Два года назад у меня из дома убежал кот. Спустя два месяца его нашли. Мертвым. Опознала по ошейнику и шрамам на макушке (подрался). Похоронили. А теперь представьте мое состояние, когда у меня под дверью оказывается кот с точно таким же окрасом, породой, ошейником и шрамами на макушке. Боюсь лишний раз выйти на улицу, а он там сидит с утра и до вечера. Ночью пропадает. Так страшно мне ещё никогда не было.

ххх

10 лет назад встретила Его, добивался меня всеми возможными способами. Через полгода ухаживаний начали встречаться. И это было лучшее время в моей жизни: ночные прогулки, разговоры обо всем, смех до слез, откровения, которые знает только Он. Поддержка во всех сумасшедших идеях. И вот мы женаты, но Господи где Он, мой человек? Постоянные измены, вранье и оскорбления. Так хочется вернуться на лет пять, поплакать у него на плече, зная, что Он всегда пожалеет и поддержит. И послать его на хуй!

ххх

Порой всплывают заметки о том, что детям можно иногда давать пиво в очень малых количествах (якобы там есть полезные вещества). Видимо, в свои три-четыре года мне ну ооочень не хватало этого. Мама рассказывала, как я на отдыхе часто ложилась на асфальт и начинала биться в истерике с криками: "Хочу пива!". Конечно, сейчас это всё забавно. Но одновременно с этим и стыдно. Бедная мама, даже не представляю, как она оправдывалась перед другими людьми за мой детский алкоголизм.

ххх

От бывшего мужа осталась кошка - красотка-британка. Переехала к родителям, они заставили ее отдать кому-нибудь. Решила отдать любовнику. Пожила она с любовником два года, потом и я переехала к нему. Недавно узнала, что он мне изменяет и поставила перед выбором - или я, или его пассия. Выбрал меня, потому что к кошке привык, и она ему как родная. Не может допустить, чтобы я ее увезла.

ххх

Ехал в маршрутке рядом с водителем. На протяжении всего пути, это примерно минут 30, он держал возле уха телефон, при этом не проронив в трубку ни слова, а потом со словами "Да нахуй" выкинул телефон в окно :)

ххх

Ничто так не побуждает подскочить в час ночи и начать готовиться к сессии, как тот момент, когда препод, которому через пару дней сдавать экзамен, лайкает в ВК запись у тебя на стене "Скоро сессия, а я ещё ничего не учил".

ххх

Увидела на кухне таракана. Ничего не придумала лучше, как сжечь его зажигалкой. Оказалось, что скорость моей руки с огнём немного ниже скорости таракана. В итоге: прожжённый линолеум, пятна горелого на тумбах и дырка на занавесках...

ххх

Считал одну девушку страшной, решил её простебать. Создал в ВК фейковую страницу парня, добавился к ней, чтобы влюбить в себя, позвать на встречу и не прийти на неё. Попереписывались, понял, что она божественна, и влюбился.

ххх
+106
Комментарии 0 Просмотров 62.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex