@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Бабушка рассказала мне свою историю из молодости, и я поняла, насколько скучно живу. Однажды она ехала в автобусе, отряд милиции на патрульной машине догнал этот автобус и приказал немедленно остановиться, дабы в нём едет особо опасный преступник. Автобус беспрекословно остановился, а пассажиры, сидевшие в нём, были в шоке. Но, когда в него зашёл молодой офицер и попросил именно мою бабушку пройти с ним, она была шокирована вдвойне. Произошла какая-то ошибка? Но не тут-то было! Просто этому молодому офицеру моя бабушка приглянулась, и он захотел с ней познакомиться, но вовремя не подоспел к остановке :)

ххх

В день переезда сразу же познакомились с соседями. В доме рядом жили парень и беременная девушка, которая вскоре после нашего переезда родила. Всё было нормально, малыш у них был спокойный. Сколько раз их встречала, он ни разу не плакал. Родители вроде адекватные. Так мне казалось до одной ночи. Было очень жарко, мне не спалось, поэтому я вышла во двор и просто сидела, курила. Вдруг я из отрытых окон соседей услышала детский плач и ещё какой-то слабо различимый звук. Подумала, что колики или ещё чего. Но я забеспокоилась. Успокоила себя мыслью, что всё нормально, и ушла спать. Утром рассказала мужу, но он не придал этому значения. Спустя пару дней ко мне забежала соседка и попросила присмотреть за малышом, пока она сходит магазин. Я согласилась. У нас в доме было душно, поэтому я рискнула снять с ребёнка кофточку. То, что я увидела у него на руке, повергло меня в шок. На всю ручку у него была татуировка, блять, татуировка с их домашним адресом! У грудничка! Позвонила мужу, а уже он — в органы опеки. Не знаю, чем думали эти родители, но ребёнка у них отобрали. Ещё тот месяц, что мы там жили, они несколько раз поджигали нашу дверь, она набрасывалась на меня на улице, в наш двор выбрасывали мусор и два раза разбивали окно. При встрече в магазине он бросил мне в лицо банку какой-то газировки. Муж не раз разбирался, но всё было тщетно. В один вечер он и его дружок вломились к нам в дом и попытались меня изнасиловать. Но другие соседи вовремя заметили и вызвали полицию. На следующий день мы оттуда уехали. Его и друга, который участвовал в нападении на меня, посадили, приплели ещё несколько дел. Её же я видела ещё два раза: на суде и в торговом центре в супермаркете. Она кричала, что я испортила им всем жизни, влезла не в своё дело. Ребёнка навещала пару раз, сейчас его забрала приёмная семья. Не знаю, как он будет жить с этой надписью на руке. А я всё ещё виню себя, что той ночью не помешала им это сделать.

ххх

Пришли ко мне подружки. Попить чай, посудачить о детях, мужьях. И так уж у нас четверых вышло, что все родили примерно в одно время (плюс-минус пара месяцев). Да и ещё все четверо родили девочек! Каждой уже по пятнадцать-шестнадцать лет, самый буйный возраст. У одной дочь влюбилась в школьного учителя, целыми днями плачет, на мать срывается. У второй — постоянно пропадает по дискотекам с непонятными друзьями. У третьей — опять-таки любовные проблемы. А я смотрю на свою коротко стриженную "пацанку", играющую в непонятную мне стрелялку/приставку, обучающую через Скайп какого-то "нуба", и думаю, что не так уж и плохо, когда девочка характером пошла в отца. И наплевать, что не сбылась моя мечта наряжать дочку в красивые платьишки.

ххх

Моя сестра в начальной школе боялась застрять в лифте и кланялась ему перед тем, как зайти (да еще и делала благодарственный жест рукой). А на выходе снова кланялась и говорила: "Спасибо, лифт!" Однажды лифт приехал, начинает открываться дверь, сестра сгибается в поклоне (с благодарным жестом), а из него выходит мужик в легком недоумении. Представляю, как он охренел, что ему поклон отвесили))

ххх

Мне уже несколько месяцев снится, что меня жестко трахают. Я вижу его большой член, как он входит в меня, потом он зачем-то начинает меня целовать, вернее даже лизать... Я вся в слюнях, возбуждение проходит, мы с ним ругаемся, и он уходит, так и не дав мне кончить. Секрет раскрылся. Заходит утром мама и так загадочно мне говорит: "Ночью слышу, ты ворочаешься, стонешь, думала, тебе сон страшный приснился, зашла, а тебе все лицо той-терьер наш вылизывает, а потом он пристроился к твое руке и начал ее насиловать". Бля, меня уже два месяца ночью насилует собака...

ххх

Лет до 22, при расставании с парнем, чтобы не дать ему о себе забыть, "случайно" отправляла на его номер смс о своих "происшествиях" и планах. Мол, номером ошиблась и прочие отговорки. Недавно нашла переписку своего парня, в которой его бывшая точно так же о себе напоминает. Бля, как это нелепо и очевидно, что специально же... Гении конспирации.

ххх

Как же я ненавижу нахлебников. Есть у меня на работе дама, которая очень любит, чтобы её угощали, причём не важно, чем - домашней едой или покупной. Орешки - дай попробовать. Грибочки домашние - дай. "Ой, что это, шоколадка? А почему меня не угостила, я уже полчаса жду, когда ты предложишь!" А я, бля, принципиально ничего не предлагаю, я за свои кровные купила это или приготовила не для того, чтоб кормить кого-то! Мне, может, самой мало.



ххх

У нас в Берлине снимали 6 сезон голивудского сериала Родина, на котором мне досталась роль статиста и я должна была играть агента цру на заднем плане. Маленькая роль, надо было всего лишь пройтись в корридоре, но я ждала несколько часов и хотела в уборную, а когда я отлучилась на 5 минут эту сцену уже отсняли без меня:(

ххх

Мы с родителями соседи. Фамилию после замужества не меняла. Это я к чему - я взрослая тетя с двумя детьми, заказала себе на одном китайском сайте огромный такой, резиновый член. Не сложно угадать кто получил и открыл мою посылку.

ххх

Ехали на машине по трассе. На другой стороне стояли ГАИшники. Мы решили сделать доброе дело, предупредить встречку, т. е. моргнуть дальним светом... моргаем значит, а там по встречке тоже ГАИ едет)) пальцем погрозил, мол не надо так )))

ххх

Меня один раз на работе послали за пирожным картошкой, а я не расслышала слово пирожное и припёрла два кило картохи к чаю. Одна сотрудница меня даже обняла под звуки ржача.

ххх

Разместил скрытую камеру в кабинете начальника. Поймать я хотел его на том как он трахает телок в служебном кабинете. И вот оно - заснял. Позже я увидел на записи как он искренне молится и просит Бога простить его за все его грехи. И даже за то, что он жесток со своими подчиненными. Видео удалил...

ххх

Однажды мы с парнем бухали на хате у его друзей и у меня неожиданно начались месячные. Я почему то постеснялась спросить у девочек прокладку, а может просто мой бухой мозг не дошёл до этого и стала подкладывать в трусы их грязную одежду из корзины для стирки

ххх

Однажды, проснувшись, после очередной пьянки(не у себя дома) наблюдала как мимо меня ходит один и тот же человек. Только почему-то сначала в синей футболке, а потом в белой. Думала, что белочка пришла. Решила завязать с алкоголем, но оказалось всё проще. Это были братья-близнецы.

ххх

Работала промоутером. Стандартная текстовка: "Здравствуйте, послушайте новый аромат бла-бла", "До свидания". Говорила данные фразы не задумываясь на автомате, пока не сказала входящим в магазин посетителям с ходу: "До свидания", когда они только входили в магазин.

ххх

После смены снова вырвали на работу, срочная операция, других хирургов нет. В полусне еду в больницу, прохожу все отделение, здороваюсь с коллегами и только надевая хирургические штаны, понял что все это время был без брюк. В семейных трусах с веселыми котиками.

ххх

У меня плохое зрение. Узнаю людей на улице по одежде и походке. Была зима. У моей знакомой была красная шапка. Иду я по улице, вижу девушка, похожа на знакомую, даже шапка такая. Я такая бегу, рукой машу и кричу "Лииидааа". Подбегаю ближе, а это, оказался, вообще парень

ххх

После бурной ночи с молодым человеком, было назначено знакомство с его мамой, которое мы проспали. Собирались в спешке и только после окончания встречи я обнаружила на своей челке сосульку его спермы, которую ранее не заметила.

ххх

Ночевала у парня. Приспичило в туалет по-большому. Сделав свои дела, я с ужасом обнаружила, что в туалете нет освежителя воздуха. Вспомнила, что в сумочке есть духи и побежала за ней. Пока бежала, парень успел зайти в туалет, где обнаружил нехилую такую кучу, была готова провалиться сквозь пол ебаного туалета, лучше бы воняло...

ххх

Работаю две недели подряд без выходных, девушка попросила купить куриное филе к ужину, два часа ходил в поисках ФИЛИНОГО КУРЕ и ни один продавец мне даже не намекнул..

ххх

Первый раз приехала в деревню, к бабушке в 14 лет. Познакомилась с соседями моего возраста и уже на второй вечер пошла с ними в сельский клуб. Попробовала медовуху. Пилась вкусно, но как вырубила не помню. Проснулась в крапиве со спущеными штанами. Жопа и руки горели адским пламенем. Оказалось пошла пописать... и потерялась.

ххх

В маршрутке симпатичный парень смотрит на меня: "Привет!" Я ему улыбаюсь, ну, привет, мол. Он: "Какие дела?" - "Нормальные," - говорю: "У тебя какие?" А он: "Слушай, я сейчас подъезжаю, в 'Пятерочку' зайти? Что взять?" Гарнитура... Стыдоба!

ххх

Парень, обладатель очень бледной кожи - на солнце сгораю сразу. На 1 курсе спалился, что прогуливал пары потому что сгорела шея и лицо. В январе. Выдался уж очень солнечный денёк)

ххх

Когда была фотосессия на железнодорожных путях, нужно было лечь головой на рельсы для хороших кадров. Спустя некоторое время, подъехало две машины из которых выбежали два мужчины и стали бежать к нам. Как выяснилось позже, они думали, что у нас тут несчастный случай, бежали спасать ))

ххх

По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.

ххх

Приехал в город, в котором нет знакомых, денег очень сильно впритык, нужно найти дешевую жилплощадь, на вокзалах даже на ночь не пустят, только с билетом. И ищешь в частном секторе домик с пристройками, желательно без собак и ночуешь в курятнике. Рано утром уходишь и на ночь возращаешься к курицам. Хозяева не спалили целую ночную неделю.

ххх

Однажды, когда я была маленькая, увидела на стене в подъезде надпись "господин N — гондон". По наивности детской спросила у мамы, что же означает это загадочное слово. На что она робко ответила: "Ну, это резиновое изделие такое". Поэтому лет до 12 я думала, что нарукавники, плавательный круг, шины автомобильные — все они гондоны х))

ххх

Я в семье дедова внучка. В детстве он учил меня читать, сам читал мне на ночь, убаюкивал, играл со мной в слова, шахматы, шашки, домино, помогал вырезать кукол из бумаги, купил мои первые коньки и учил на них кататься. Он работал до 72 лет, делал со мной уроки, у него каллиграфический почерк, потому что он учился писать перьевой ручкой. У него нет высшего образования, только 10 классов поселковой школы. Но сколько он знает! Если он что-то делал, то делал аккуратно, качественно, на совесть. Он покупал мне "сладкий складик" (коробку конфет) раз в месяц с зарплаты, а я потом всех ходила и угощала складиком. Сейчас ему 73, он на ногах перенес микроинсульт, у него болезнь Альцгеймера. Он теперь мало ходит, у него совсем расстроилась мелкая моторика рук, он отжимает в чай пакетик, которого в кружке уже нет, он забывается, но упорствует и не дает помогать ему надевать ботинки или застегивать пуговицы. Старость - безжалостная старуха, что губит людей хуже всякой смерти.

ххх

Бабушка работала поваром в моём детском саду, поэтому, когда на обед был мой ненавистный гороховый суп, мне можно было его не есть)) Однажды у бабушки не было смены, и противная нянечка заставила есть меня этот гороховый ад. Все дети ушли на сон час, а я так и сидела около тарелки. В итоге меня начали насильно кормить, пугая тем, что выльют мне всё за шиворот. Было противно настолько, что меня затошнило, о чём я сообщила. Глупая женщина не поверила, а меня вывернуло прямо на её колени.

ххх

Купили нашему подъездному коту две миски. Одна миска для еды, другая — для воды. С лестничной клетки кто-то украл ОБЕ миски. Бляди, вам что, жалко 50 рублей на две миски для своего питомца?!

ххх
+102
Комментарии 0 Просмотров 86.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex