@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Пятилетняя дочь друзей разрисовала мой розовый пуховик красной краской, а в сапоги вылила флакон собачьего шампуня. А всё потому, что она влюбилась в моего 24-летнего мужа. Когда мы вдвоём приходим к ним в гости, она, видя, что он обнимает и целует меня, делает мне всякие подобные гадости. Недавно вообще заявила, что обольёт меня серной кислотой, и мой муж будет играть только с ней. Опасная женщина растёт, однако.

ххх

Мой отец - тренер по рукопашному бою, я у него с самого детства училась и часто ездила с ним на соревнования. Всегда жутко боялась. Тогда он давал мне одно средство, которое, по его словам, должно было придать спокойствия и обеспечить мощный прилив сил. И действительно, так и было. Страх проходил, я становилась увереннее и выигрывала на соревнованиях. Я чувствовала силы, и не было мне равных противников в моём возрасте, а всё из-за этого чудо-отвара. Только сейчас, когда я повзрослела, папа рассказал, что средство это - обычный травяной чай с растворённой в нём барбарисовой конфеткой. А вся эта уверенность - самовнушение. Но работало ведь!

ххх

С любимой, бывает, ругаемся изо всяких мелочей. Где-то год назад начали записывать с ней на листочек причины и даты этих маленьких глупых ссор. Сейчас там есть такие пункты, как: печенька, последняя сигарета, коробка, свет в туалете и прочее. Уверен, что в старости, спустя много лет, я как-нибудь достану этот листочек, и мы вместе будем смеяться, вспоминая то, какими мы были дураками :)

ххх

Помню, когда мне было года четыре, я хотела уйти из дома, так как очень сильно обиделась на родителей. Собрала вещи, села за стол и хотела написать прощальную записку. Но писать тогда не умела и решила подождать маму, чтобы она за меня её написала. Через несколько минут поняла, что это невыгодно и уйти из дома тогда не удастся, мама узнает всё раньше времени, поэтому решила подождать, пока писать научусь.

ххх


В магазине тканей меня часто спрашивают, для чего я выбираю ткань. Всегда отвечаю: "Нужен костюм ребёнку для представления. Что-то вроде фартучка!". А на самом деле я шью эротические костюмы для ролевых игр с мужем ;)

ххх

Работаю в колл-центре кафешки небольшого города уже полгода, обзваниваю сделавших заказ на сайте кафе. Стабильно пару раз в месяц получаю заказ на один адрес, но на разные имена: иногда на парня, иногда на девушку. Назовём их, допустим, Ваня Петров и Маша Сидорова. Недавно смотрю - адрес тот же, имя у девушки Маша, а фамилия Петрова. Когда звонил подтверждать заказ, поздравил со свадьбой; она так искренне удивлялась и радовалась :)

ххх

Снимаю квартиру одна. Все деньги уходили на оплату, пока не переспала с хозяином квартиры (спонтанно как-то вышло). Теперь каждый месяц первого числа, он приезжает за оплатой, но вместо этого трахает меня! Никому не рассказываю. Стыдно безумно. Зато живу одна, как мечтала, и деньги есть! Он даже расписывается после секса, что деньги получил. Чувствую себя элитной проституткой: 35 000р. стоит секс со мной...

ххх

Зимой мне было влом вставлять линзы, и, заходя в универ, когда запотевали очки, я голосовала в коридоре, чтобы меня довели до нужного кабинета. И всегда доводили!

ххх

Высыпаюсь исключительно тогда, когда мне снятся чьи-то похороны.

ххх

Живу одна. Решила сделать ремонт в комнате. Как и многим другим, мне захотелось разрисовать обои. Накупила красок, кисточек и понеслась. Рисовала три дня (сама не знала, что так затянет). Потом посмотрела - красиво вышло, жаль сдирать. Теперь сижу и думаю - куда три рулона новых обоев девать...



ххх

С самого рождения жила в деревне. Когда мне было 14 лет, у нас обосновались сектанты. В те времена я открыла для себя удивительный мир TES. Тащилась по даэдра и богам. И вот он, момент X. Сектанты решают поговорить со мной об их Боге. Они не догадывались, что я и слова вставить им не дам, ведь жить надо, служа даэдра. И вообще, Хермеус Мора — вот кому надо поклоняться. А их еретические души все отправятся к Ситису. После этого инцидента они меня не трогали.

ххх

Брат подрабатывал в такси. Появилась у него постоянная клиентка. Красивая, яркая, модная. Все тусовки города с её участием, куча поклонников. Но ездила она с ним в основном по кладбищам. Сначала сама уходила на кладбище, зачастую ночью, возвращалась и ехала домой. Потом освоилась и начала давать брату задания: поедь на кладбище, набери земли с безымянной могилы или закопай там что-то. Оказалось, что она черная ведьма. Берет дорого. В тусовках находила клиентов на приворот и смерть.

ххх

В браке около года, до этого ещё год встречались. Мне 26 лет, как и мужу. С самого знакомства, как мне казалось, очень чётко обозначила свою позицию про детей — возможно после 30 лет, точно не раньше! Вроде друг друга поняли. И вот теперь я постоянно слышу упреки в том, что я не хочу полноценную семью и не даю ему ощутить радость отцовства! А тут вообще выдал: «Я думал, ты мне про детей специально так говорила, чтобы я не боялся, что ты залетишь сразу! » Ну охренеть!

ххх

Живу на втором этаже. Подо мной живет сосед дядя Коля, вдовец, лет 60. Его жена умерла почти два года назад. Раньше она всегда встречала его с работы в окошке. Сейчас, возвращаясь с работы, он ещё с начала двора по привычке с улыбкой смотрит в свое окно, а когда подходит ближе, опускает голову и молча заходит в подъезд.

ххх

Печально осознавать, что у меня почти нет друзей и у моего парня так же. Когда знакомые нас приглашают в компании своих друзей, на свадьбы и так далее, я с грустью смотрю на людей, которые с легкостью общаются, шутят, обсуждают общие интересы. Всегда чувствую себя белой вороной. Так обидно, что я нормальный, открытый человек с хорошей работой и внешним видом, но друзей можно перечислить на пальцах одной руки. Хочу иметь классную компанию...

ххх

Заканчиваю медицинский, прохожу практику в гинекологии. Хрустальные юношеские представления, что будут приходить ко мне одни лишь молодые худенькие девушки с аккуратными кисулями, разбились с неебическим грохотом. Никогда не забуду рой сегодняшних ЖИРНЫХ теток со спутанной мохрой, которая пахнет хуетой какой-то, газовая атака + непоправимый ущерб психике, а денег за вредность не доплачивают. Не идите, парни, на гинекологов учиться.

ххх

Знаю пароль подруги от ВК. Когда ссоримся с ней, захожу и читаю ее сообщения, уверенная, что она пишет кому-нибудь какая я плохая. Ни разу не увидела ничего подобного. Выходит плохая я, а не она...

ххх

Застрял как-то с друзьями в лифте 1-го апреля! Кнопка экстренного вызова не работала. Узнал номер местного отделения милиции (01, 02 не набиралось), звоню туда, говорю, мол, добрый день, мы в лифте застряли, а он мне отвечает: "И вас с праздником" и трубку вешает. В итоге лифт открыл ломом какой-то дед.

ххх

Мне 27. У меня очень много друзей и знакомых. Я очень общительный, достаточно образованный, открытый, привлекательный (судя по вниманию девушек) человек, но, мне кажется, я самый одинокий на земле. Хочу найти любящую девушку, с которой мы будем понимать друг друга, жениться уже наконец, завести детей, жить счастливо. НО мои серьезные(?) отношения, которых было достаточно много, длятся не более 30 дней. А все потому, что у меня уже развился комплекс: я не могу удовлетворить в интимном плане особ прекрасного пола. Опыта набраться, да и, грубо говоря, потренироваться не успеваю, бросают. Теперь, вступая в какие-либо отношения, я максимально оттягиваю момент постельной близости, дабы насладиться обычным общением и всякого рода "обнимашками". Но, когда моя вторая половина уже не может больше терпеть и тащит меня в кровать, меня всего начинает трясти, начинается паника, я боюсь "обломаться" в очередной раз. В итоге быстро "заканчиваем" или вообще не можем начать. Обида, огорчение, разочарование, в итоге расставание. Смотрю на фото своей очередной девушки и чуть не плачу и не кричу от злости на самого себя.

ххх

Последние несколько лет со мной начали происходить чудесные и удивительные вещи: начали сбываться мои самые заветные детские мечты, которые когда-то казались чем-то сказочным и невозможным. Я уже давным-давно про них забыла, а тут - пожалуйста: и облака потрогала, и с дельфинами плавала, в Диснейленде была, муж похож на любимого персонажа из мультика, я даже Русалочкой была (работала аниматором в Турции). А недавно присмотрелась к нашей кошке и села, ведь она и есть тот самый вечный котёнок, который не станет взрослым котом. Взяли её к себе очень больным котёнком, выходили, но из-за всех болезней она большой не выросла, так и носится у нас по дому этот вечный подросток уже третий год.

ххх

Около двух лет назад я переехала в отдельную квартиру. Живу одна, ни кошек, ни собак, ни других животных нет. Где-то спустя полгода я стала замечать, что в квартире происходит что-то странное. Вещи начали пропадать и появляться в очень неожиданных местах (например, зачетку я нашла в холодильнике), шаги по коридору, в ванной комнате за две недели перегорело девять лампочек. После этого решила связаться с предыдущими владельцами и уточнить историю квартиры. Оказалось, до них здесь жила семейная пара, и они оба умерли в квартире. До пары тут жили наркоманы, и они устроили целый притон. Один из них умер от передозировки, а еще один покончил с собой. Еще до этого тут жили какие-то алкаши. Больше мне узнать не удалось. Особого эффекта эта история на меня не произвела, и я успокоилась. Пока утром не обнаружила на своей шее длинный шрам от пореза. Красный и болезненный. При том, что я не резалась. Теперь мне по-настоящему страшно.

ххх

Я никогда не хотела замуж, об этом я прямо сказала своему очередному возлюбленному. Но он загорелся идеей связать нас узами Гименея, а я была дико влюблена в него на тот момент и согласная на все. Первый раз мы приехали в ЗАГС, а он оказывается закрыт, т. к. его перенесли в другое место. Второй раз мы предприняли попытку - ЗАГС по новому адресу на ремонте, третий раз - оказывается, был понедельник, а нам никто не сказал, что по понедельникам выходные. В итоге в четвертый раз мы-таки подали заявление. Кое-как развелась с ним через пару лет, мужчина моей мечты оказался безответственным бабником, предпочитающим работе прыжки из койки в койку. Никогда больше мне вселенная так жирно не намекала.

ххх

Восемь лет назад без вести пропал мой брат. Искали его очень долго, но так и не нашли ни трупа, ни весточки какой. Ничего! И вот недавно мне сниться сон, где я вижу его. В первый раз за все восемь лет! Будто он везет меня на мою свадьбу (а я уже замужем), сидит на водительском, а я позади него на пассажирском. В шоке вся, горько плачу и пытаюсь его обнять, а его тело как будто веревками перетянуто, и ему больно очень. Говорит, не трогать. Страшно, что он где-то и никто помочь ему не может.

ххх

Подхожу я как-то к своему подъезду, смотрю, дверь немного открыта (там щель была сделана, палкой заложена). Что за фигня? У нас в подъезде и так холодно, так ещё и двери открытыми кто-то оставил. Я открываю дверь шире и захожу, палку ногой отпихнула. Вдруг слышу, как мне кто-то с улицы орёт что-то неразборчивое. Оборачиваюсь, а там негр какой-то в шортах и майке со всей дури на меня несётся. От неожиданности я испугалась и быстро захлопнула дверь. Поднялась к себе. Минут через 30 посмотрела в окно и увидела этого негра, стоящего на улице в майке и шортах. Было -15 градусов мороза. Как потом оказалось, этот парень снимает квартиру у нашей соседки, и в тот момент он выходил без ключей что-то кому-то передать. Палку, видимо, он положил, чтобы потом зайти в дом без проблем. Теперь, когда я вижу его в подъезде, мне становится стыдно, а он смотрит на меня и как будто боится.

ххх

Когда я прихожу в гости к бабушке - к сожалению, это не так часто - я делаю ей массаж рук. Только так можно в полной мере выразить ту любовь и теплоту, которую я чувствую к ней. Она многое стала забывать, у нее уже трясется голова, она постоянно беспокоится и тревожится о чем-то, но мы сидим рядом, я мягко и ласково массирую ей руки - каждый палец, обе ладони, и это помогает ей. У нее перестает кружиться голова, и она начинает улыбаться. И дело тут вряд ли в китайской медицине с точечным массажем - я его не знаю. Я просто делаю так, как чувствует мое сердце - и пусть она от этого будет чуточку счастливей и знает, что я рядом.

ххх

Гуляли с парнем по пешеходной улице нашего города. Там стоял молодой человек лет 25 - прилично одет, с рюкзаком за спиной. В руках табличка - «накормите автостопщика». Подошли, поговорили, отправились в ближайшее кафе, где можно наесться за 200 рублей. Автостопщик, как оказалось, уже полгода путешествует по России таким образом, а сам — с Владивостока. Оставили ему свои контакты на случай, если снова будет проездом в нашем городе - накормим и приютим.

ххх

Мне 28 лет, я невысокого роста. Успел отслужить на Кавказе еще до отмены активной фазы КТО в Чечне, окончил вышку, продвигаюсь немного на работе. Последние несколько лет малоуспешно пытаюсь набрать массу в зале и отрастить бороду. Не потому что сейчас это модно, а потому что до сих пор ни одна сволочь не дает мне на вид больше 16 лет. Я давно бросил пить: стеснялся в магазине, незнакомые люди часто говорят обо мне "мальчик", мои сверстницы просто какие-то взрослые тетеньки. Недавно на улице я увидел 18-летнюю знакомую своего приятеля, чья страница вк мне давно понравилась. Ну, думаю, раз в многомиллионной Москве натыкаешься просто так на улице на девушку из интернета - это знак, как минимум. "Мальчик, знакомься в классе, я давно закончила школу". Это я школу закончил, когда у нее еще сисек не было... И так всегда: мой личный фронт - какая-то хуйня.

ххх

В детстве мы каждое лето ездили к бабушке на дачу. В один прекрасный солнечный день мы с подружкой решили сходить на старый, заросший высокой сухой травой погреб, пожечь костер. Мы собрались, взяли спички, охапку хвороста, предварительно запаслись парой баклашек с водой и отправились в путь. Придя на место, мы набрали камней, которые лежали неподалеку и решили подготовить место для костра. Сделали все, как нам казалось, по высшей технике безопасности и развели костер. Но, к сожалению, мы не учли высоты сухой травы, которая нависла над нашем костерком и успешно загорелась… Огонь распространился по всей территории погреба, мы пытались потушить его, но все наши действия были безуспешны…Мы побежали домой и по дороге обдумывали, что сказать бабушке, и ничего в голову не пришло лучше, как, забежав в дом, прокричать: «Бабуль, там кто-то погреб поджег! ». В тот день чуть не выгорела целая деревня с местными жителями, но все усердно тушили пожар, а мы старались больше всех: носили воду, закидывали горящую траву землей. А после того, как все завершилось, нам дали гостинцев и на следующий день разрешили в качестве компенсации не идти в школу. Прошло уже 12 лет, и о том, кто устроил пожар, никто до сих пор не знает. Совестно как-то.

ххх

Во дворе одна бабушка подкармливает бездомных котов. У всех просит помощи слезным таким голосом, говорит, что инвалид и денег нет, но животным надо помогать. Люди, как правило, не отказывают, дают по 50-100 рублей. В это раз, когда она к нам обратилась с просьбой помочь, решили с подругой купить корм, чтобы бабушка сама его не тащила, договорились с ней встретиться у подъезда, на всякий случай уточнили, где она живет. Купили корм и вкусняшек бабушке к чаю, естественно, у подъезда ее не оказалась, решили пойти к ней домой. Я морально настроилась на старую дверь, заброшенность, соответствующий запах, но... Нас встретила дорогая железная дверь, новомодный звонок, а дверь открыли молодые люди (видимо, ее внуки), за дверью хороший ремонт и бабушка, которая говорит, что таких тут не живет, пока не узнала, что мы корм принесли. Забрала корм и на вкусняшки такая: "А это что такое у вас в руках?" -пришлось отдать и их, хотя вот по всем показателям бабушка не нуждается в этом. А у нас у самих в кармане по две тысячи до ЗП. Вроде, и добро сделали, а ощущение, что развели как лохов последних.

ххх

Я мотоциклистка. Перед сезоном поехала выбирать экипировку. Из женской был только один костюм - размер мелкий, поэтому мерила мужскую. А по рядам ходил молодой консультант. Дело было ранней весной, поэтому я поддевала под джинсы колготки. Стою в примерочной, джинсы сняла, надеваю штаны с защитой, они мне большие, слышу, кто-то стучит по стеночке, этот парень заглядывает и говорит: "Вам помочь? Их надо просто хорошо затянуть". Затягивает и говорит тихонько: "У вас такая попа красивая", - а я, не долго думая, говорю: "Дам пощупать за скидку в 10%", - он помялся, но согласился. В итоге три минуты приятного массажа и -15 000 рублей от общей суммы))

ххх
+82
Комментарии 0 Просмотров 56.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex