@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Два года не могу забеременеть. Каждые полгода сдаю разные анализы у разных врачей, пью витамины и ловлю овуляцию. А муж это дело отмечает литрами пива трижды в неделю и напитками покрепче в выходные. Алкашом себя не считает, о дочке мечтает и, наверно, видит ее в похмелье. Я сначала выжидала месяц после его сильной пьянки, потом неделю, теперь согласна хотя бы на сутки трезвости перед зачатием. Успокаиваю себя, что половина страны зачата пьющими, и все отлично живут. Но как представлю, что малыш родится с пороками, и врачи скажут: "Это от алкоголизма родителей обычно бывает", - то хочется убить и себя за слабохарактерность, и мужа за безответственность.

ххх

Хочу жить в стране Смешариков. Дружить с Лосяшем, пить чай с Нюшей и слушать стихи Бараша... У меня ремонт, декрет и скоро 30.

ххх

На свадьбе я стеснялась целоваться. Черт знает почему. И муж, чтобы продлить это действо (раз, два, три... восемнадцать! девятнадцать!), перед каждым поцелуем набирал в рот вина и потихоньку меня им поил в процессе. Вино было красное, не оторваться, все бы потекло)) Поцелуи были длинными на радость гостям. А за столом я пила шампанское и белое вино. Как итог - в первую брачную ночь я блевала.

хх

Моя бабушка живет впроголодь и откладывает деньги внукам. Как-то она подарила мне и брату по 120 тысяч. Сумма для бабушки грандиозная. Я вложила деньги в стартап и, благодаря этому, у меня прибыльный бизнес, работающий четвертый год. А брат подарил деньги бабе, с которой встречался месяц. Баба, естественно, исчезла с деньгами. На логичный вопрос о том, чем он думал, он спокойно отвечает: "Я думал, это мой человек". Мне 23. Брату 36.

ххх

По дороге домой останавливаюсь на красный свет на переходе. Тут тормозит машина, из неё выскакивает парень со словами: "Красавица давай познакомимся!" Я очень вежливо отказываю, но юноша продолжает, его следующая фраза: "Такую красавицу нужно на руках носить!" Хватает на руки и несёт меня через переход! Я так испугалась, думала, это мои последние дни, сейчас кинет в машину и ту-ту... Прощай! Оказалось, нет, просто такой жест. Стало приятно только тогда, когда дошла до дома. Не перевелись романтики)

ххх

Встречаюсь с парнем год. Так получилось, что из 12 месяцев семь последних провели на расстоянии. Я его очень люблю. Недавно позвонила ему и сказала, чтобы шел на вокзал встречать автобус из моего города. Он встретил, и ему водитель передал пакет, в который я положила много всяких мелочей на очень круглую сумму. Парень очень благодарил по телефону и сказал, что сделает мне тоже ответный жест. Только вот открыв пакет, который он передал мне, я увидела поролон, дохлую мышь и записку со словами "Подарок для дуры".

ххх

Я очень влюбчивая. Ни внешность, ни пол, ни интересы жертвы значения не имеют. Все бы ничего, блядуй себе, девочка, на здоровье, но с меня сталось в 16 замуж выскочить и муж-то у меня как раз однолюб. Изменять я не желаю, поэтому придумала себе способ борьбы: пишу любовные рассказики. Больше всего боялась, что благоверный найдет их в дебрях компа и узнает в них своих друзей и знакомых. И вот это случилось… Прихожу домой, а он читает! Я в панике, истерике и припадке. А он чуть не попер это счастье в издательство. Еле отобрала.



ххх

Дом новый, слышимость отличная. Соседи - молодая семья, живу я с ними уже полтора года. Регулярно они свою собаку в подъезде "забывали". Собака большая, не заметить её просто невозможно. Каждый раз я возвращала её хозяевам. Однажды я ночью возвращалась домой, вижу - опять она сидит в подъезде. Решила забрать на ночь к себе, соседям у двери записку оставила. Утром собаку опять сама возвращала. Они не заметили, что её всю ночь не было.

ххх

Ехала недавно в автобусе. Передо мной сидели двое мужчин, один выглядел лет на 45, второй лет на 30. Они оба были глухонемыми и общались при помощи жестов. На следующий день, так получилось, я снова села в тот же автобус и в то же время, увидела того мужчину, который был постарше. Он, видимо, узнал меня и начал улыбаться, и лицо у него было такое доброе, и он так искренне улыбался мне. Он что-то пытался мне сказать, а я не понимала его... Когда я вышла на своей остановке, он долго махал мне, а я ему в ответ. Не могу забыть его чересчур доброе лицо. Твёрдо решила выучить язык жестов)

ххх

Это был прямой эфир на тему «Как я понял, что безвозвратно повзрослел». - Коммуналка — самый большой и неприятный сюрприз взрослой жизни - На эротических фильмах родители больше не закрывают глаза - Удобная обувь, практичная одежда и полезная еда - Сон вместо секса - Называют тётей/дядей, да ещё и по имени отчеству - Больше не спрашивают паспорт - Язык молодежи вдруг перестал быть понятным До новых эфиров и добрых вам снов на ваших взрослых ортопедических подушках ;)

ххх

В одночасье повзрослел, когда сходил на встречу выпускников спустя 15 лет.

ххх

Моя старость началась, когда на веселых и шумных вечеринках очень хотелось побыстрей свалить домой))

ххх

Детство кончилось, когда вместо свадеб чаще стали приглашать юбилеи и похороны.

ххх

Понял, что повзрослел, когда прищемил уже своему сыну молнией подбородок: /

ххх

Зрелость пришла, когда заметила, что вместо 20-летних красавчиков со мной стали знакомиться 40-летние пузаны :

ххх

ххх

Раньше, смотря развлекательные шоу, где приз был диван или какой-либо кухонный набор, думала, как же не повезло победителю. А сейчас смотрю и искренне радуюсь за победителя "такой холодильник хороший выиграл!". Повзрослела.

ххх

Понял, что повзрослел, когда стал охреневать от цен на коммуналку.

ххх

Я поняла, что повзрослела, когда регулярная эпиляция перестала быть баловством и стала повинностью.

ххх

Качаясь на качелях, понял, что повзрослел, когда ко мне подошла пожилая дама с внуком со словами: "Уступи место, дай ребёнку покататься": с

ххх

Понимаешь, что конкретно повзрослел, когда садишься в маршрутку и видишь, что добрая половина людей в ней гораздо младше тебя.

ххх

Детство кончилось, когда пошла за курткой и купила пуховик до колена.. чтобы попа не мерзла)

ххх

Безвозвратно повзрослел это когда все чаще смотришь фотки из детства. Ищешь друзей из прошлого в соцсетях

ххх

Поняла, что повзрослела, когда пришла со своим пакетом в маркет.

ххх

Понял, что повзрослел, когда стал читать Подслушано

ххх

А я вот так и не повзрослел, хоть мне и 25... Единственными тревожными взросления стали сверстники идущие под венец, а теперь и разводиться...

ххх

Когда я стала брать бутерброды в комнату и кушать их над тарелочкой, чтобы не крошить (

ххх

Понял, что повзрослел, когда взорвал унитаз дома и не получил удовольствия, а лишь сухо прикинул во сколько обойдется ремонт.

ххх

Поняла, что повзрослела, когда перестала бояться спать одна, без света, на первом этаже в огромном доме. Раньше же даже в одной кровати с братом была истерика, если не могла раньше него уснуть (он младше).

ххх

Поняла что стала взрослой, когда приехали после отдыха и мне пришлось разглаживать все вещи самой, мыть обувь, готовить кушать. До этого я как-то не замечала, что это так тяжело))

ххх
+70
Комментарии 1 Просмотров 67K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Гость
    Гость Гость 29 июня 2017 19:01 0
    Взрослый выпуск
Войти через:
Odnoklassniki Yandex