@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Всегда боялся стоматологов. Родители с детства приучили побеждать страхи методом встречи с ними лицом к лицу. Теперь я стоматолог, боящийся стоматологов ещё больше, чем раньше.

ххх

Я русская. Моя лучшая подруга дагестанка. Мой лучший друг киргиз. Мой парень темнокожий бразилец. Моя соседка - вьетнамка. Мои коллеги - два индуса, три китайца, норвежец и испанка. Училась я с четыремя армянами и гречанкой. Часто общаюсь с девушкой моего товарища - афроамериканкой. В детском саду моей лучшей подругой была азербайджанка... А все мои родственники расисты: С

ххх

Подрабатываю диспетчером в такси. Утро, машин нет, "висит" один заказ... Директор, не долго думая, говорит: "Давай, диктуй адрес". Отвез девушку, все хорошо. Сумма поездки составила 150 рублей. Директор приехал и, как ребенок, радовался, что клиентка 200 рублей ему дала. Директор ездит на мерседес-c класса "брабус". Все-таки для счастья мало надо)

ххх

Беременна. Токсикоз такой, что все съеденное покидает меня едва ли не сразу и тем же путем, вся еда воняет для меня чем-то мерзким. Таким образом, я перманентно голодная и столь же злобная на мир и пузожителя. Была. До сегодняшнего утра, пока я не пошла кормить кошку её любимым мясным кормом. Нет больше корма, кошка вынужденно жрет мой творог, а я наконец-то сыта. Видимо, я кота жду.

ххх

Еду сегодня в метро. Почему-то обыкновенный такой мужчинка начал на меня откровенно пялиться. Потом подошел и отклеил у меня со лба наклейку от мандарина, которую утром сама себе приклеила и забыла. Сказал: "Хватить жрать", засмеялся и вышел.

ххх

Купил себе новую дорогую машину, на которую копил год. И как назло, сразу же поцарапал. Переживал две недели, а потом переживать было не за что. На неё упало дерево. Ощущение, как будто меня кинули на деньги.

ххх

Мой муж шеф-повар, я веб-мастер. Он сечет на кухне, я в технике. Он делает мне кофе и фреш утром, готовит лучшие ужины, знает, где купить свежайшие продукты и поесть лучшую пиццу или хинкали, я настраиваю смарт тв и принтер, чищу его комп от вирусов, выбираю технику и учу пользоваться торрентами.

ххх

Мастер маникюра. У нас в салоне есть услуга - выезд к клиенту на дом. Направили меня по адресу, приезжаю, а там женщина встречает меня вся в чёрном и заплаканная. Повела в комнату, а там гроб с красивейшей девушкой! Я в шоке к выходу, а женщина в крик, что не отпущу, упала на колени и умаляет сделать девочке маникюр. Как оказалось, дочку насмерть сбила машина на пешеходном переходе, когда та шла на маникюр, а мать решила выполнить последнее желание дочки. Я убежала. После этого на дом не езжу.

ххх

Моей тёте 45, у неё есть друг, с которым они дружат больше 20 лет. У обоих уже семьи, он приезжает с семьёй к ней (она живёт рядом с морем). Никогда не приезжали с пустыми руками. Жили, кушали, отдыхали у неё бесплатно, но подарки привозили недешёвые (стиральная машина, хлебопечка, пылесос). В последний приезд они купили ей диван и два кресла. И вот однажды, напившись, лучший друг заявляет моей тёте: "Столько в тебя бабла вложил, хоть бы раз ноги раздвинула!" Полжизни дружбы на помойку.

ххх

Есть одна вещь, которую я хочу и обязательно в будущем сделаю: когда у меня будет уже собственная семья, куплю пазл на 2000 деталей, и мы все вместе вечерами будем собирать его. Просто до того, как в жизни моей семьи все пошло на перекос, я также с родителями собирала эти пазлы. Для ребенка, который редко видел своих занятых работой маму и папу, а спустя несколько лет вообще живя вдали от них, это одно из немногих теплых воспоминаний.

ххх

Живу с родителями, которые каждый вечер пьют пиво и ругаются раз в неделю, после чего один из родителей уходят спать в соседнюю комнату. Однажды, когда мама разбила окно, а папа перевернул стол, мне это надоело. Моя тирада заняла минут десять, начавшись со слов: "Да вы тут совсем охренели?", а закончившись: "Сидите на жопе смирно и не сритесь!" Уже месяц сидят на жопе смирно, пьют, но не срутся.

ххх

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка, и не поддававшееся лечению воспаление вынесли приговор: последующие беременности вряд ли возможны. Первой, кого я встретила выйдя из больницы и кому поплакалась в жилетку, была моя бывшая классная руководительница. Утешив и выдержав положенную паузу, она сказала: "Не туда ты всё время смотришь, девочка! Твоё счастье с детского сада рядом с тобою шагает. Не упусти его, пока не поздно". Без особой (поначалу) любви вышла-таки замуж за друга детства. Со временем пересмотрела приоритеты, слегка занизив планку амбиций. Закончила наш единственный ВУЗ. И потихоньку пришло успокоение, а позже и счастье. Даже в самые трудные 90-е была за мужем, как за каменной стеной. Вопреки диагнозу - дважды мама. Преподаю в школе, где училась сама. Она теперь далековато от нашего дома, но собственная машина выручает. Размеренность быта не нарушил даже визит на малую Родину моего "спортсмена". Округлился, разбогател, всё так же амбициозен, как и я когда-то. Ненавидела его, но чувствовала: захочет, поманит пальцем и... не удержусь, побегу к нему, а муж ничего не сможет поделать. Но, после их короткого разговора в моё отсутствие, "бывшего" и след простыл, хотя намеревался в городе бизнес открывать. Однажды на учительском субботнике перебирала подвальный школьный архив. Нашла коробку с нашими предвыпускными сочинениями. Прочла своё, одноклассников, одноклассниц. Не нашла сочинения мужа. Оно лежало отдельно в учительском журнале и без оценки. Это было не сочинение, а бизнес-план всей жизни, выполненный на тот момент на 90%! Были там пункты относительно и меня, первый из которых - взять меня в жёны, когда нагуляюсь. Люблю мужа. Люблю свой город, свою жизнь.




ххх

Решила после вечерней пробежки по лесу прогуляться, тенек там был и прохладно. Идем с сыном, он впереди немного. Выходим на дорожку, а там женщина стоит без трусов, босиком, но в лифчике. Ну, стоит и стоит, видно, что помощь не нужна, идем мимо. И вот только мы отошли метров на 100, она начинает бежать за нами. Догоняет, останавливается и снова ждёт, пока мы отойдем. Так и шли, пока на более людную дорогу не вышли, туда она не пошла.

ххх

Я на 9 месяце. На днях позвонила в дверь самая странная соседка подъезда и отдала три пакета детских вещей. Сказала, с соседнего подъезда передала молодая пара, видели, что мы в ожидании. Я, конечно, знала, что у мужа дружный подъезд, и я люблю Москву, но все равно в шоке.

ххх

В детстве ездила к бабушке, там было много детей во дворе, мы все дружили, и была одна девочка на инвалидном кресле, у неё ДЦП. С ней никто не хотел дружить, а я с ней общалась, и однажды она протянула мне баночку с красивыми резиночками и заколочками, расплакалась и сказала: "Я тебе это дарю, только не переставай со мной дружить". Я сама еле содержала слёзы, сказала, что я и так с тобой дружу и мне от тебя ничего не надо. Давно уже туда не ездим, а Юлю забыть не могу.

ххх

Просто не представляете, как меня бесит тот факт, что меня постоянно осматривают в метро, а брата - никогда. Сам родился в Питере, родители тоже отсюда, но, так как в крови много чего намешано, мой брат светлый с прямыми чертами лица, а я темненький с лицом неопределенной национальности. Очень сильно раздражает эта расовая сортировка, это предвзятое отношение к внешности человека. Негативный осадок остаётся после каждой поездки в метро.

ххх

Мой муж набрал 21 килограмм во время моей беременности и теперь отказывается скидывать. Говорит, что он состоялся как мужчина, теперь он будет растить дочку, сидеть в декрете, водить её на развивашки и кружки. Приводит в пример мужей моих подруг и коллег, которые не принимают участия в воспитании. А оплачивать безбедную жизнь должна я, ведь у меня зп в два раза больше. Выходила замуж за мускулистого альфача, а сейчас живу с растолстевшей овулей.

ххх

С детства жутко боялась котов. Когда видела на улице бездомных котов, у меня колотилось сердце, думала: "Ну всё, сейчас они меня до смерти поцарапают и искусают". Все эти 20 лет ненавидела их. Но у меня сейчас жуткое желание завести котенка. Как представляю белого пушистого милого котенка, умиляюсь. Но я не перестала бояться их, и каждый раз смотрю фото котят и думаю: "Ну вот, завоюет мое сердце фото котенка, переборю страх и заберу". До сих пор не осмеливаюсь.

ххх

Живу в Москве. Девушка в Новгороде. Отношения на расстоянии, все такое. Три года уже. Друг позвал в Египет по горящей путевке. На работе отпустили, девушке сказал, что в командировку. Она сказала, что к матери поедет, в область. Прилетели, заехали в отель, заселились в номер. Вышел на балкон покурить, а внизу у бассейна лежит моя благоверная. Сижу с другом уже три часа в номере, думаю, что делать. И смех и грех. Отдохнули, блеать.

ххх

Парень жутко храпит, я часто от этого просыпаюсь... Однажды вспомнила, что как-то читала статью про то, что если человеку дать пустышку, то у него включается детский инстинкт, и он начинает её сосать, и храп пропадает. Долго мне пришлось уговаривать своего парня, но все-таки уломала! Сказал, что сделает это только потому, что очень любит меня. Теперь он спит тихо, как младенец, а я довольная, как слон. Высыпаюсь:-)

ххх

Метро. Молодой карманник у молодой девушки незаметно вытаскивает из сумочки кошелёк и без палева суёт его в карман своей куртки, готовится выходить. Тихонько достаю у него добычу и перекладываю назад в приоткрытую сумку.

ххх

Я медсестра, работаю в больнице, подрабатываю на скорой. Как-то везла молоденькую девушку (лет 27) со скорой на операцию с аппендицитом. Надо было срочно оперировать, врач копался с практикантами. Она сжала мою руку, сказала: "Пока меня везли, я всю свою жизнь просмотрела до 70 лет. Мне понравилось, мне этого хватит". Умерла на операционном столе от перитонита.

ххх

Работаю начальником отдела в довольно знаменитом рекламном агентстве. Моя задача - придумать эффектную фразочку, после которой люди рвануться покупать товар. Заказчики платят бешеные деньги за это, а я говорю, чтобы они подождали недельку другую, пока мы всё составим и с коллегами обсудим, а потом мы им позвоним. На самом деле лозунг я придумываю всегда сам примерно в течение 10-15 минут, а остальные 1-2 недели сижу на работе и развлекаюсь с подчиненными, смотрим сериалы, комедии, едим попкорн. Повезло мне с работой.

ххх

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В общем-то, все в жизни нормально. Но два месяца назад я перенесла тяжелую операцию на позвоночнике, отнимались ноги, заново училась ходить. До сих пор частично ноги не чувствительны, а кроме ног ещё и все, что связано с интимом. Клитор, влагалище. Трогаю руками - все на месте, а совсем ничего не чувствую, вот совсем. Отключилось. Испытываю желание, возбуждение где-то внутри. Муж ничего не заметил, видно, я хорошая актриса. Я верю, что ноги мои пойдут, я все для этого делаю. Но черт возьми, как же я желаю, чтобы клитор включился, чтобы стенки влагалища так же дрожали от движений моего мужа во мне. Как мне не хватает мастурбации в ванне, этих милых оргазмов, после которых и настроение лучше, и ногам тепло.

ххх

Первый класс. В школе рассказывали, как опасны иголки и кнопки, говорили, что, оказавшись в организме, они по кровотоку за 30 секунд доберутся до сердца, и вы умрете. До сих пор помню ужас, охвативший меня тогда. И каждый раз, когда у меня в ноге что-то покалывало (мало ли иголка, я их прилично разбрасывала), я ложилась на диван, отсчитывала 30 секунд, а потом радовалась, что не умерла)

ххх

Как-то раз смотрела по телевизору комедию, и в одной сцене парень занимался онанизмом с помощью грейпфрута. На следующий день пошла в супермаркет за продуктами и наблюдала картину, как взрослый мужчина выбирал себе грейпфрут. Проходя мимо него сказала ему: "А я знаю зачем вам грейпфрут!" Мужчина судорожно положил его на прилавок и пошел в отдел спиртных напитков.

ххх

Переехали с мужем жить в Европу около пяти лет назад. Но даже так моя мама умудряется пичкать нас собственными соленьями, передавать различную кухонную утварь, теплые носки, варежки, подсвечники, зеленый китайский чай, японский шампунь для волос, витамины, средство для промывания носа, приправу для плова. А совсем недавно к нам в дом приехали настоящие русские ВАЛЕНКИ!

ххх

Не так давно лучший друг начал встречаться с очередной девушкой. Постоянно рассказывал про неё всякие гадости, мол, идиотка редкостная и на рожу не вышла, но втрескалась в него по уши, как ненормальная, делает все, что он ей скажет. Я тут же представил себе жалостливый фейс типичной ТП и на том успокоился. Когда дошло до знакомства, я просто конкретнейшим образом прихуел! Эта самая удивительная девушка, которую я когда-либо встречал... Учится заочно на юрфаке, сама зарабатывает себе на жизнь, постоянно что-то учит, читает книги, смотрит нормальные фильмы, не слушает всякий шлак, ходит в театры, мечтает объездить весь мир! Умна, с чувством юмора, привлекательна - ярко-рыжие волосы, зеленые глаза, отличная фигура! Ходит в тренажерку, танцует латину, постоянно в движении... И как, вот как такая офигительная девушка может терпеть такое отношение к себе и издевательство со стороны парня? Он относится к ней хуже, чем к домашней скотине. Может прилюдно оскорбить, нахамить, рассказать какую-нибудь пошлую шуточку про неё, один раз чуть леща ей не влепил, потому что ему не понравилось, что над её шутками смеялись активнее, чем над его. А она всё терпит, все издевательства. Ну как? Как так может? Я по ходу влюбился. Другом дорожу, мы с ним действительно через много прошли, но бля. Мне кажется ещё одна его выходка по отношению к ней, и я к ебеням разобью ему фейс, сука бесит. А её с собой заберу, и похер любит она там его, или не любит.

ххх

Муж моей подруги не убивает пауков, а ловит руками и выбрасывает в форточку. В очередной раз он поймал паука, выпустил в окно и понял, что паук его укусил. Думал - все пройдет, но с каждым часом рука опухала, подруга уговорила его поехать в медпункт. В кабинете принимали два молодых доктора. После рассказанного, что произошло, начали ржать. Муж в шоке: "Что делать теперь?" Они говорят: "Надо подождать". Он в шоке: "Чего ждать то?", а они говорят: "Хотим вживую посмотреть на превращение в ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА".

ххх

У всех свои проблемы. А вот я - мужик. Настоящий. Брутал такой. И место бабушке/беременной девушке уступлю, и тяжеленные сумки из супермаркета маме помогу донести. И первый шаг не боюсь сделать. И плачу ну оооочень редко. И дверь придержу для входящих людей. И гвозди могу забивать, и полки вешать, и в электрических приборах понимаю, т. к. образование техническое. И если бы не вагина и сиськи третьего размера, я бы уже давно нашла себе телочку и была бы счастлива. Но нет, у меня только доберман и парень, который, в отличие от добермана, любит меня, только когда я его кормлю или дарю подарки.

ххх
+81
Комментарии 0 Просмотров 70.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex