@mam в Почитать

Кардинальное перевоплощение

Кардинальное перевоплощение
Вспомнил один забавный случай, который произошел во время отдыха в Абхазии несколько лет назад. Отдыхал с женой (тогда еще девушкой), купили поездку в горы на джипах, с обещанным пикником, с шашлыками и алкоголем. До пункта сбора нас привезли на микроавтобусах, потом всех рассадили по джипам с открытым верхом, заранее предупредив что в горах прохладно и не мешало бы с собой взять немного чачи для согрева. Нам достался старенький газ 69, одно место было впереди, там сидел парень, и две лавки вдоль бортов сзади, где уселись я с женой и напротив семья - усатый мужик лет под 40, его жена лет 35 и сын лет 10.
Сразу как только мы тронулись, усатый мужичок начал "согреваться" маленькими глотками, и завел общение с нами, он оказался жутко позитивный тип. Постоянно делал комплименты нам - "Какие вы молодцы, ребята, по вам сразу видно... молодцы", нахваливал свою жену - "Она у меня самая лучшая, люблю больше жизни...", уговаривал мне сделать предложение моей девушке, указывал на то что сразу видит что будет из нее хорошая жена, и все в том же духе. Сын оказался не его, когда речь зашла про него он сказал - "хоть он мне не родной, но люблю больше родного, смышленый парнишка, жизнь за него отдам...", что примечательно, говорил в основном он, его жена и ребенок молчали, да и я толком ничего не успевал ответить. В таком режиме прошли первые 30 минут поездки, от его чрезмерного позитива, любви к окружающим и к природе меня уже начинало подташнивать. Но чача сделала свое дело, и после второй точки в нашем туристическом маршруте он отрубился. Мы подъехали к третьей точке - нас ждал какой то очередной водопад и купание в речке, к которой нужно было спускаться по охренительно крутой и узкой тропинке, по этому жена усатого мужичка не стала его будить, тот уже изрядно поддал.



Поднимаемся обратно к машине, слышу кто то ругается возле нее - "Мразь... МРААААЗЬ, ты мразь, мразвота, сто лет мне такая жена не нужна... Не благодарная мразь!!!". Оооо картина маслом, это то самый мужичек орет на свою, еще 20 минут назад, любимую жену. Оказалось он подумал что был пикник, а его не позвали, но даже после того как ему окружающие объяснили что пикник нас ждет еще впереди, мужик не как не мог успокоится и во время поездки постоянно оскорблял то жену то пасынка - "А ты скотина неблагодарная, я тебя на море вывез, а ты что??? много твой родной отец для тебя сделал??? Тварь неблагодарная...". За пасынка было обиднее всего, он его постоянно задирал родным отцом и тыкал в лицо "морем". Мне это надоело и я в грубой форме сделал ему замечание, что не стоит портить себе и окружающим настроение и отдых, и тем более оскорблять своих близких, но этого хватило ровно на 5 минут, потом он принялся за старое. На пикнике он тоже не мог угомониться, постоянно флиртовал с какой то женщиной, в метре от своей жены, хвастался как он постоянно ей изменяет. В общем он так и не отошел от этого состояния, пришлось терпеть его до конца поездки, он даже пробовал оскорблять водителей, надо дать им должное - мужичка не тронули пальцем, и спокойно нас довезли до места.
Я видел конечно как люди меняются под действием алкоголя, рос во дворе с алкашней, да и работаю геологом в поле, тут тоже хватает алко кадров, но такое быстрое и кардинальное перевоплощение личности еще не видел...
+29
Комментарии 0 Просмотров 66.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex