@mam в Почитать

Коротенькие личные секреты

Коротенькие личные секреты
Лежу в больнице на сохранении. Кроме мамы меня никто особо не горит желанием навестить. Муж приезжает, но редко, торопливо отдает йогурты, тут же уезжает и практически не звонит. У других девчонок то куча подруг в фойе, то взволнованные мужья по два раза на дню прибегают, обнимают за плечи и заботливо гладят им животы. А у меня комок в горле, чувствую себя одиноким ребенком, оставленным в детдоме, внутри которого живет такой же одинокий и никому ненужный ребенок.

хх

Была влюблена в одного парня, встречались пару раз в неделю. Иногда часами у окна стояла, ждала, когда его машина проедет, такая тоска и ревность меня съедала. Но держалась, не звонила, чтобы не показать свою зависимость. Говорила: "Чай попью и позвоню, нет ещё фильм посмотрю и позвоню", - так день и проходил. Когда он пропадал, обижалась, говорила, что занята. И как-то этот парень говорит, что ценит мою независимость: у окна не жду, звонками не закидываю. Знал бы он, чего мне это стоило...

ххх

Ссора с женой на ровном месте. Говорит, осенью дочка в садик пойдет, она выйдет на работу и снимет отдельную квартиру. Я, честно, в шоке. Хз, что с ней, девять лет вместе, три года в браке, два года дочке. Чего ей крышу сносит... Говорит, прошла любовь и тому подобное. Все делаю, деньги приношу, ремонты, с дочкой сижу. Да, бывают ссоры, не часто и по мелочи, а тут так. "Ты, - говорит, - меня не защищаешь..." От кого... Напридумывала хрен знает что, а я и не знаю, что делать, люблю же ее, дуру, и дочь люблю.

ххх

Давно замужем, у нас все хорошо. Но недавно начала переписываться с каким-то незнакомцем. Пишу ему, что мне нравится в сексе, делюсь какими-то интимными желаниями. Нет, нет, я вовсе не собираюсь никому изменять, жду когда все это со мной сделает муж. Просто уже давно спалила, что это он и есть, потому что только он так по-уебански пишет "попробывал" через ы))

ххх

Лет 7 назад возвращались с папой домой из магазина, на нас налетели 8 мотоциклистов и 4 человека из машины, что-то сказали папе, и начали его бить, я быстро добежала домой, сказала маме, она взяла папино ружье, прибежала и одним своим видом решила все вопросы. А потом еще и прострелила колесо машины, когда та быстро начала уезжать.

ххх

Мне часто говорят, что я разговариваю во сне, мне стало интересно и я решила послушать, что же я говорю. Есть такое приложение для сна, которое записывает только звуки, а тишину пропускает, поэтому можно не мониторить все 8 часов записи, а прослушать только звуки. Так вот, я там смеюсь! Смеюсь во сне! Блять, как же это невероятно жутко, он какой-то дикий этот смех, просто пиздец, даже спать не хочется.

ххх

Захожу в метро на станции Ладожская. Ищу по карманам, а жетончики кончились. Подхожу к кассе, встаю в очередь. Вдруг подходит какой-то усатый мужик и говорит: "Девушка, возьмите мои жетончики! А то я не местный, уезжаю сегодня. В командировке был. Начальник, сука, задолбал. Так я на зло истратил все его деньги, в том числе накупил жетонов... Возьмите." И дает мне 25 жетонов. Вот это я понимаю добрый человек, ненавидящий начальника!

ххх

Подобрал котенка в подъезде. Оказался котик. Принес домой, отмыл, покормил и все такое. Звоню матери, говорю: "Я себе кота завел, подскажи какое имя ему дать", а она мне: "Лучше бы ты себе девушку завел, да женился поскорее, а то уже с внуками понянчиться охота". В общем, назвал я котика Внук, живем теперь вдвоем. А девушки так и нет.

ххх

Прихожу в гости к бабуле два раза в месяц. Она за две недели успевает придумать, о чем со мной поругаться, но я терплю... она же старенькая. И вот прихожу я к ней снова, она мне начинает говорить, что мы книг не читаем, никаких великих поэтов не знаем и задает вопрос: "Вот ты. Что ты знаешь о Маяковском? Ты его хоть читала?" Тут я гордо встаю перед ней и громко так, с выражением, прочитала наизусть поэму "Облако в штанах". Впервые ей нечего было сказать.

ххх

Все дети в детстве падали, многие бежали их поднимать, кто-то кричал. Мой отец придумал гениальную фразу. Когда я падал, он говорил: "Иди ко мне, я тебя подниму", я вставал сам и шел) Проверил фразу, когда двоюродный брат упал – работает!)

ххх

Есть домик за городом, рядом лес. Иду как-то по лесу, любуюсь красотой природы, пением птиц и тут... На мою дорогу выходит медведь. Я в обморок и дальше ничего не помню. Просыпаюсь оттого, что меня шлепает по лицу парень, пытаясь привести в чувства. Как оказалась - снимали фильм, а медведь был ручным.



ххх

Живу за 1000 км от Москвы. И каждый раз, когда еду в столицу, надеюсь встретить какую-нибудь знаменитость. Но я никак не ожидала пересечься с бывшей женой и тещей своего супруга в одном из ТЦ так далеко от дома.

ххх

Обожаю этот момент, когда два автобуса одинакового маршрута проезжают мимо друг друга, и водители здороваются. А когда они не здороваются, становится немного грустно.

ххх

Работаю в магазине. Заходит к нам девушка с маленькой девчушкой, ребенок что-то громко неразборчиво щебечет, бегает кругами вокруг мамы и вдруг, на секунду заскучав, начинает скандировать: "Я больная девочка! Я больная девочка!" Далее диалог: — Дочь, ты что такое говоришь? — Так папа сказал! Люди в магазине начинают оглядываться на маму девочки. Мама: — А ты что ему на щеке нарисовала, пока он спал? — Ми-и-ишку-у-у! — восторженно отвечает девчонка под смех всего магазина...

ххх

Работала как-то кассиром в магазине на заправке. Однажды пришла девушка с роскошными длинными волосами и попросила ножницы, мол, бирку отрезать на новой футболке. Я даю ей ножницы, она идёт в туалет и выходит только минут через 10, счастливая, с криво отстриженными волосами, "под мальчика". В туалете разбросаны локоны...

ххх

Родители прививали мне уважение к старшему поколению. Поэтому я здороваюсь со всеми стариками района, кого вижу довольно-таки часто. Но в ответ они смотрят на меня, как на дуру, и молча проходят мимо.

ххх

Сидели с друзьями в теньке, отдыхали. Вдруг неизвестно откуда выходит старичок на вид лет 65-70. И спрашивает: "Не меня ждете?", мы сказали, что не его, и он прошел дальше. Примерно через минуту возвращается, и тут начинается! Подошел поближе к нам и говорит: "Ребят, у меня к вам есть предложение. Могу сделать вам БОЖЕСТВЕННЫЙ МИНЕТ!" Поначалу думали, что нам всем послышалось, но дед продолжал нас удивлять. После он стал описывать, как он все это будет делать. Это край)

ххх

Парень недавно листал кулинарный журнал за 2014 год, и там была акция, типа лотереи. Дан номер телефона. написано: если обнаружили такие-то цифры, то немедленно звоните. Он стер билетик, и там оказались эти цифры! Победителю 1 500 000 рублей. Прошло три года, да и срок акции закончился ещё 31-04-2014. А его родители всё время страдают от безденежья. Удача оказалась незамеченной по каким-то причинам, а люди живут от зарплаты до зарплаты.

ххх

Жила с бабушкой при живых родителях, мне было 8 лет. Она заставляла меня в тетрадку переписывать молитвы и акафисты. При помарке/ошибке тетрадка рвалась, и приходилось переписывать заново. А потом она подумала, что я специально помарки делаю, она рвала на себе волосы и со всей дури билась головой о стену, орала, что я курва и стерва, стегала меня кипятильником. А потом около икон прощения просила за то, что поддалась на мою провокацию.

ххх

Неприятно, когда, разговаривая по телефону, диктуешь номер, а собеседник записывает его сразу на телефон. Такое мерзкое пиб-пиб в ухо, как будто в душу плюнули.

ххх

За всю жизнь не было русского парня. Так случилось, хотя живу в России. Встречалась с русским корейцем (вся семья была депортирована во время войны), с австралийцем (влюбился и приехал ко мне, но не сложилось), с латышом (переехала в другой город, расстались из-за его несерьезности) и сейчас с новозеландцем (познакомились на работе). Каждый из них в постели был лучше другого, то ли разные менталитеты, то ли мне просто повезло, но все подруги с русскими парнями жалуются, как всё скучно и однообразно. А у меня везде было и по-всякому, и так, что искры глаз. Сама себе завидую.

ххх

Моя мама много путешествует, хорошо одевается, у неё много друзей, она хорошо готовит, вяжет, играет в настолки, водит мою старшую 10-летнюю дочку в театры и на концерты. Я безумно рада за маму и сама хочу такой быть. Но иногда грустно, что с моей младшей двухлетней почти никто не сидит, потому что она гораздо активнее и эмоциональнее старшей, и поэтому я сама в свои молодые годы не могу жить такой же интересной и насыщенной жизнью, как мама.

ххх

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

ххх

Часто катаюсь в Польшу по работе. Там отдел поляков возглавляла очень интеллигентная девушка из Питера. Она их научила фразе «Мне немного грустно, потому что дождь». Это было еще осенью, поэтому я решил усовершенствовать под зиму. Теперь они говорят: «Мне немного грустно, потому что холодно, пиздец».

ххх

Дочке 12. Рассказала ей в подробностях про возможные изменения в ее организме, возникающие тайные желания, про секс и удовольствие от него, про девственность и противозачаточные таблетки с презервативами. Главной мыслью, которую я хотела до нее донести, было то, что сексуальные желания - это не плохо, но подойти к ним надо серьезно, и не вестись на гормональные всплески, которые могут привести незнамо куда. Теперь она консультирует подруг, которые считают секс запретным и поэтому безумно этим интересуются.

ххх

Мне было лет 14, когда я решила положить в чашку с чаем одну ложечку сахара, чтобы отвыкать от сладкого. Чай оказался упоительно вкусным и сладким! Я потом пять чёртовых лет пыталась поймать то же соотношение чая/сахара, но так и не смогла. Пока мама мне не призналась, что в тот вечер она позаботилась обо мне, посахарив и размешав чай. А я, блин, чуть химиком не стала, пытаясь понять, в чём же дело, и почему при тех же самых условиях, я получаю разный результат.

ххх

Сестре 6 лет. У меня и мамы очень большой размер груди, а сестрёнка думает, что не такая, как мы и, видимо, попыталась исправить ситуацию - взяла мой лифчик и в свободное пространство налила папиного строительного силикона, который лежал в кладовке. Сидим всей семьёй в больнице: мама в слезах, я в шоке, папа ржёт. Одна сестра довольна.

ххх

Когда мне было лет семь, маме пришлось устроиться на вторую работу - убираться в общественной бане, куда она иногда брала меня, чтобы я помогала. У мамы была коллега, которая убиралась в другом помещении, старая злая бабка. Она очень любила выводить маму на конфликты, орать на неё, поливать грязью, после чего мама плакала и жаловалась мне. И в один из таких случаев я решила нагадить старухе и подсыпала хлорки в лимонад, который она пила во время работы. Все обошлось, но что бы было, сработай это...

ххх

Однажды пришёл домой из клуба с двумя девушками. Все были сильно пьяны, а я с подобным столкнулся впервые, учитывая их недвусмысленные намеки, которые были ещё в такси. В итоге, зайдя на кухню, чтобы найти что-нибудь выпить, обнаружил отцовскую виагру. До этого подобные вещи на себе не пробовал, но тут решил, что это добавит мне уверенности, а чтобы наверняка - съел сразу три таблетки.. В итоге девушки не выдержали и ушли, а гребаный член практически не падал и стоял ещё несколько часов(

ххх

Лет через двадцать, когда вырастут дети, обязательно поеду по миру. Буду смотреть, как цветёт сакура, пить кофе с видом на Сенну и искупаюсь на Большом Барьерном Рифе. Теперь главное дожить)
+79
Комментарии 0 Просмотров 70.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex