@elenakos в Почитать

Троечка за пакет

Троечка за пакет

Я тогда учился на первом курсе. Мой друг Дима был очень сообразительным парнем, но ему никак не давался английский язык. И в связи с этим он решил преподавателя задобрить. Дима купил дешёвый английский джин, большую банку Нескафе, сложил все это в чёрный пакет и отправился к преподавателю с полной уверенностью покорить её данным подарком.

К счастью, преподаватель оказалась в кабинете одна. Дима вошёл, сел напротив, пододвинул пакет к столу преподавателя и начал слезливо просить троечку. Преподаватель увидела пакет, осторожно заглянула в него. По выражению её лица мой друг понял, что джин и кофе - это её любимое сочетание и, кажется, всё пойдет по плану. Преподавательница тут же согласилась поставить троечку и попросила Диму подождать, пока она сходит в деканат за его зачеткой, и вышла из кабинета.

И тут, как позже рассказывал мой друг, он быстро вытащил джин и кофе и спрятал это добро в своем рюкзаке. Затем поправил пакет, дабы он сохранил прежнюю форму, и остался ждать. Ничего не подозревающая преподавательница весело вошла в кабинет, поставила Диме заветное "удовл." и отправила его домой.

Джин мы выпили тем же вечером, а с английским языком Дима больше не сталкивался. Вот так мой друг сдал английский язык за пакет.
-112
Комментарии 1 Просмотров 86.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 7 ноября 2017 18:24 +1

    Мудак. Из-за таких и другим 3.14здец будет.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex