@elenakos в Почитать

Ненавижу фантастов!

Ненавижу фантастов!

Учился у нас в классе один парень - Вениамин, или Венька. Толстый очкарик, к тому же не от мира сего. Таких ещё называют - классический задрот-ботаник. Учился он не ахти, только по русскому, литературе и истории у него было отлично, а вот с математикой, физикой, химией он не дружил и выше тройки не получал. И очень любили поиздеваться над ним наши девочки во главе с первой красавицей всех старших классов Настей.

И вот на 20-летие со дня выпуска занесло меня на встречу одноклассников. Все смотрели друг на друга и ахали, как изменились. А вот Венька не изменился почти. Ровно такой же и одет как будто так же. Меня только удивило, как наши красотки вокруг него вились. Вышли покурить, спрашиваю, с чего такой ажиотаж?

А они мне - так он же известный писатель фантаст, слышала про такого? и называют фамилию фантаста, мол, на деле это псевдоним нашего Вени. Фамилия прям скажу на слуху, хотя я не читала ничего у него.

Назавтра мне звонит моя школьная подруга и ржет аки лошадь. Оказалось, что Настя, наша гламурная красотка (третий раз замужем за каким-то торгашем) раскрутила Вениамина в тот же вечер на секс, затащив его к себе домой (благо муж в отъезде был). Закурив сигарету в постели после половых подвигов, Веня с улыбкой на лице ей поведал, что к известному фантасту он не имеет никого отношения...

Дальше было вполне предсказуемо - у Вени расцарапана вся морда лица, у Анастасии бланш под глазом.

По словам Вени - это того стоило.

Ну и вишенка к торту. Анастасия нынче разведена и ищет четвертого мужа. На сайте знакомств в статусе у нее написано: "Ненавижу мудаков-пустозвонов и писателей-фантастов".
+102
Комментарии 0 Просмотров 92.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex