@mam в Почитать

Свинячий переполох

Свинячий переполох
Рассказал водитель такси
Еду в Москве, по окружной. Останавливает мент на посту. Я чуть вперед проехал и из машины выхожу, иду к менту, документы показывать.
В это время он еще машину останавливает, а за этой машиной грузовик ехал и ему пришлось резко затормозить, чтобы в переднего не въехать. У грузовика открывается задний борт и оттуда вываливается на дорогу свинья. Здоровая такая, жирная. Водила грузовика выскакивает из кабины и бежит к ней, но что делать не знает. Эта дура, полежала, полежала, поднялась и побежала по дороге навстречу потоку машин. Я стою, смотрю ну офигеваю и все, кто навстречу этой туше едут, тоже. Водила за ней. Мент ему кричит: Ты борт-то закрой, а то у тебя еще кто-нибудь убежит.



Я смотрю, у него там еще свиньи в кузове, уже носом почти наружу. Водила бежит бегом борт закрывать, а менты (их уже не один на дороге) давай свинью с дороги прогонять и движение регулировать. Мент водиле кричит: ты ее загоняй за пост, там закуток собачий сеткой огорожен, в нем и поймаешь! Водила давай стараться, а свинье это, конечно, не нравится, она скорость прибавила, но бежит в правильном направлении. А за постом будка собачья стоит. Будка здоровая, а в ней здоровенный кавказец на ошейнике, лежит, дремлет. И вот эта визжащая туша несется прямо на него. Собачьи нервы не выдерживают, пес вскакивает и начинает от свиньи удирать прямо с будкой на прицепе.
И вот, я вижу картину: впереди к лесу большими прыжками мчится пес с будкой сзади, за ним с визгом свинья, за ней водила, а замыкают все это безобразие менты. Ну, я дальше смотреть не стал. Думаю, пока со смеху не помер – лучше уберусь отсюда.
+186
Комментарии 4 Просмотров 111.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 2
    2 17 июля 2017 05:22 0

    вранье от начала до конца. то собачий закуток- и  вдруг пес с будкой и сеткой мчится... как бля  пес через сетку с будкой вылез?

  2. Neutrumis
    Neutrumis 18 июля 2017 22:40 0

    Дык пус подкоп под сеткой с испугу выкопал )))

  3. Neutrumis
    Neutrumis 18 июля 2017 22:40 0

    Цитата: Neutrumis

    Дык пёс подкоп под сеткой с испугу выкопал )))

  4. Ольга
    Ольга 9 декабря 2017 22:25 -1

    Классный рассказ!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex