@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Один парень 12 лет назад позвал на свидание. Говорит: "Наверняка ты забудешь меня через пару лет, а я не хочу, чтоб забыла. Давай встретимся в шесть утра в центре города, ты запомнишь это свидание". Так и случилось - наши пути разошлись, я даже в соцсетях его не нашла - забыла фамилию. Но ту встречу вправду запомнила, я ради нее в пять утра проснулась)) Классно было смотреть на просыпающийся город, было таким чудесным то утро!

ххх

Раньше во время сна не переносила дыхание мужа на своей коже, а сейчас, пережив смерть нашего ребёнка, слышать и чувствовать его дыхание - самое большое счастье для меня.

ххх

Моя сестра сыновьям каждый год первого декабря делает почту деда Мороза. Месяц малые пишут письма, а она им исправно отвечает. Конверты огромные со следами лап зверушек и сургучевой печатью. И так целый месяц. Видеть глаза счастливых детей, когда утром у них в почте ответ - бесценно.

ххх

Ночью ребёнок переполз из своей кровати в нашу и во сне дал ногой мне в глаз, встала, приложила холодное. Легла спать обратно, повернулась к мужу лицом, и он, поворачиваясь, дал локтем в другой глаз. Сижу с двумя фонарями, благо, не сильные.

ххх

Когда-то в детстве зашла в ванную, а там на раковине стоит блеск для губ. Не удержалась, хотя знала, что брать чужое плохо, и намазала губы. Начало что-то жечь. Я в ужасе смываю все, а оно дальше жжёт, а потом словно лёд приложили. Рассказываю об этом маме, а она ржёт. Кто же мог подумать, что я вместо блеска для губ использовала "Звездочку"...

ххх

Когда мне было лет пять, я с семьей гуляла по городу. Мама по делам, а я осталась гулять отцом. Он ушел к ларьку, и ко мне подошла большая женщина, вся в золоте и с цветастым платком. За ней стояли мальчишки потрёпанные и в рванье. Она показала мне гору вкусных конфет! И предлагала уйти с ней - у нее их дома много. Я пошла. И только выходить с ней за угол, как я услышала истошный папин вопль. Он кинул в ее сторону ботинок, а меня крепко прижал к себе. Я слышала, как бешено колотилось его сердце.

ххх

Мы с мужем приобрели смарт-браслеты, которые отмечают всю активность за день, и теперь, когда заходит разговор про то, чья очередь заниматься бытовыми вопросами после работы - мы просто сравниваем показатели активности за день



ххх

Мошенники взломали мой телефон и оставили сообщение на экране, сообщающее контактную информацию. После изучения вопроса, оказалось, что случай типичный и за пароль они просят 1500?, но вся драма в том, что их почту заблокировали. Резервных копий нет. Один выход - стереть все данные. На телефоне были все фотографии за два года, идеальный плейлист, отрывки любимых книг в заметках. Такое ощущение, что прощаешься с лучшим другом. Он всё ещё тут, но ты уже не сможешь с ним поговорить...

ххх

Еду я в элке, и тут в вагон заходит бабушка, попрошайничает, прошлась по вагону и пошла в следующий. Напротив меня сидела женщина и как заревёт. Я в шоке, говорю ей: - Не плачьте, все у неё будет хорошо - Это мать моя! Мы живём в трехэтажном доме, все есть, все условия, мама с нами, а когда все уходят на работу, она выбирается из дома и идёт попрошайничать. Не знаем уже, что делать. И разговаривали с ней, и дома закрывали, она через окно вылезет и убегает.

ххх

На Новый год и восьмое марта мой дедушка дает мне определенные суммы денег с заданием "купить всем подарки". Я подбираю презенты, отвожу дедушке, а он потом приезжает к нам и дарит. Всегда все довольны. И дедуля не знает, что я докладываю свои деньги, чтоб подарки получше были. Себе подарок не покупаю, а на церемонии "вручения" всегда говорю, что дедушка подарил мне деньги "в копилку". У меня самый лучший дедушка!))

ххх

Лето, конец сессии, на выходные куча планов. Приезжаю к подруге в Петербург, идём "кутить". Просыпаюсь утром с гудящей башкой и навязчивым чух-чух, чух-чух. "Уважаемые пассажиры, мы прибываем на Ленинградский вокзал города Москвы". Оказалось, мне часа в три ночи приспичило проверить, не засохли ли за выходные мои комнатные цветы. Оставленные вещи подруга потом по почте пересылала.

ххх

У меня была сестра: умница, красавица, мать, жена. В канун Нового года отправила мужа и сына в гости к родителям. Поехали на машине, сама осталась - надо было сдать годовой отчёт. Родные попали в автокатастрофу. За их жизнь боролись, но безуспешно. Она мужественно перенесла похороны и повесилась, даже не намекнув никому о своих намерениях.

ххх

Вышла замуж, забеременела, души друг в друге не чаяли. При сдаче первых анализов пришёл положительный анализ на ВИЧ. Замуж вышла девушкой. Простила, клянётся, что не знает, откуда. Родила замечательного ребенка (здоров он или нет будет ясно только через год). Сейчас почти не общаемся с мужем, стали друг другу чужими. Чувствую что гуляет на стороне. Бросить его хочу, развестись, но не могу. Кому я буду нужна с ребёнком и ВИЧ-инфекцией...

ххх

У мужа на работе есть мужчина, у которого год назад умер младший ребёнок. Мать оставила старшего шестилетнего ребёнка с младшим и спустилась в магазин в соседний дом за подгузниками. Малыш в это время обкакался, старший решил маме помочь и помыть малыша. Засунул в стиралку и нажал на пуск.

ххх

В день моего рождения поехали с мужем по его работе на переговоры. Он пошёл на встречу, а я по Арбату решила прогуляться. Зашла в зоомагазин: слышу, кто-то орет, да так, будто кого-то убивают. Я возмущённо смотрю по сторонам, но все такие довольные, как будто никто ничего не слышит. И тут я наклоняюсь и вижу, внизу за витриной в клетке на задних лапах стоит как заключенный с просунутыми лапами между решетками шотландское вислоухое плюшевое чудо. Это самый лучший подарок в моей жизни

ххх

Иду я как-то вечером: красные губы, черные стрелки, черная водолазка, под которой черный кружевной бюстик, джинсы, красная сумочка, черные лаковые туфли на шпильке. Мужчины открывают двери и пропускают перед собой в очереди за кофе. И никто из них не догадывается, что в данный момент на мне так же огромные пижамные труселя, а-ля семейные, голубые в белый горошек. Депиляция зоны бикини не удалась, получилось жуткое раздражение. Хорошо, что ныне в моде джинсы до пупка с полуприлегающим силуэтом. :)

ххх

Купил маме айфон, чтобы радовалась новым технологиям. А она, привыкшая к стареньким андроидам, начала ворчать: "Где здесь радио? Как с интернетом? Платная музыка? Где значок меню? Как флешку вставить? В смысле нет?" И отдала обратно, говорит, хреновые у нас технологии.

ххх

Не любила в детстве супы и борщи, но есть заставляли. Однажды бабушка налила борщ в мою тарелку и ушла, потом я в спешке вылила борщ в кастрюлю обратно и сижу довольная, пирожки ем. Приходит бабушка, похвалила, что впервые без истерик весь суп съела, подходит к плите и наливает себе компот. До меня доходит в этот момент, что наливает она как раз из той кастрюли, куда я благополучно вылила борщ! Кастрюли были одинаковые и содержимое в них одного цвета... Ох, и влетело мне тогда

ххх

В детстве мама мне объяснила, что со взрослыми нужно здороваться. Я подумала: здороваться, так здороваться. Идём мы по улице, на дворе весна, и я каждому прохожему: "Здравствуйте!" Потом устала со всеми здороваться и очень переживала, что я не вежливая. И, главное, большинство из них улыбались и здоровались в ответ.

ххх

Пришла к подруге на чай, она купила торт и зачем-то поставила кипятиться молоко. Мы болтали и смеялись, но потом она взяла торт, кинула его в молоко и начала варить! ТОРТ ВАРИТЬ! Потом добавила туда алоэ и орешки и подала это к столу. Ела она с удовольствием. Я, впрочем, тоже...

ххх

Сделала ребёнку прививку от ветрянки. На меня все смотрят, как на дуру. Типа, переболеет, да и все. А мне хочется задрать юбку и показать советчикам живот, весь в ямках и маленьких шрамах. В шесть лет я заболела ветрянкой и расчесала его до крови. Мама, обнаружив это, била меня по рукам, чтобы я не изуродовала себе лицо. Зуд был неимоверный. До сих пор помню, как мучилась.

ххх

С детства жутко боюсь стоматологов. Но тут вот прям уже надо было идти лечить зубы - тянуть никак уже нельзя было, а на работе выдалась очень трудная неделя. В итоге я уснула в кресле, когда мне делали сложную процедуру по прочистке каналов. Проснулась оттого, что стоматологу стало неудобно, так как я начала закрывать рот. Поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, а то так умру от усталости и не замечу

ххх

Мама моей знакомой очень верующая женщина. Все церковные праздники она на службах, все посты соблюдает и другим не забывает напомнить об этом. Она настолько близка к церкви, что даже спит с батюшкой...

ххх

Моя девушка всегда хвасталась, что её татуировка одна такая с индивидуальным дизайном на интимном месте. Увидеть её без лица, голую в паблике, где разоблачают девиц, готовых на всё за айфон. И это при том, что недавно я ей подарил новый айфон, пусть и не последней модели. Разъебал телефон, послал лесом. Но успокоиться пока не могу, ведь через месяц собирался предложение делать. Блять.

ххх

Ночью в новогодние праздники лопнуло колесо у машины, бросили ее у ближайшего шиномонтажа. Приезжаем через пару дней за машиной, колесо починено и под стеклом бумажка: "У вас лопнуло колесо... Мы подумали, что вам, вероятно, было бы приятно увидеть вашу машину починенной, поэтому мы взяли инициативу в свои руки. Теперь вы можете безопасно ехать". Выяснили, кто починил колесо, подарили дорогой виски, 1500 рублей + конфеты для ребят. Безумно приятно!

ххх

Притащилась с работы, еле волоча ноги. Полезла в душ, стою, отмокаю в нирване и тут чувствую - мать твою, сиськи отваливаются! Хватаю их руками и понимаю, что лифчик снять забыла, поролон промок, лифчик стал съезжать. При этом я заорала, потом истерический гогот, муж прибежал, в дверь стучит, а я ржуууу. Надо менять работу.

ххх

Моя свекровь - настоящий колхоз! Она окончила восемь классов, никогда не работала, готовить толком не умеет и очень любит прибирать к рукам мои вещи. Каждый раз, когда она приезжает к нам в гости, я вынуждена прятать все самое ценное и дорогое мне, чтобы это не пропало или не было сломано!

ххх

По работе нужно было пройти подготовку по действиям в чрезвычайных и стрессовых ситуациях. Психолог, проводивший семинар, говорила, что нужно придумать для себя ключевое слово или фразу, произнеся которую, ты заставишь свой мозг сосредоточиться и действовать правильно, не поддаваясь панике. Голос из аудитории тут же предложил: "Окей, Гугл..."

ххх

Был у меня парень, воспалились у него лимфоузлы в паху, он даже не знал, что это такое и от чего там может болеть. Я ему объясняю, что иммунитет падает, они воспаляются, как на гландах. Вроде, все понял, и в то же время говорю, что надо идти к врачу, а то мало ли что. Он испугался и бегом к урологу. Заходит, врач спрашивает, что беспокоит, тот, недолго думая, снимает штаны и говорит: "Да вот гланды болят", - и показывает в область паха...

ххх

Во дворе моей подруги кошка живет беременная бездомная. Мы с подругой ее подкармливали всегда, на вискас деньги были. Но тут стало холодать, и мы решили немного обустроить ей жилище. Съездили в фикспрайс, купили там простейшие контейнеры под еду и воду, небольшой тазик и плед. Корм и воду мы решили купить в магазине возле дома. Обустроили в уголке под козырьком место. Приходим утром, а кошка лежит на голой земле. Все, что мы купили, растащили люди

ххх
+114
Комментарии 0 Просмотров 70.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex