@mam в Почитать

Когда свекровь знает все!

Когда свекровь знает все!
История выглядит котолампово, поэтому можете воспринимать как байку или анекдот – не обижусь. Но услышала я ее от подруги, поэтому верю в правдивость произошедшего.

В какой-то момент подруга решила, что в их с мужем семейной жизни слишком много свекрови. Супруг рассказывает маме все, просит совета по любому поводу, делится переживаниями. Вполне логично, что это дает свекрови право считать, что ее мальчик – несмышленыш, который не может без маминой юбки и до сих пор нуждается в помощи и поддержке. И мамуля с радостью эту поддержку оказывает, не забывая при каждом удобном случае упомянуть, что она тянет на своем хребте молодую семью.



В один прекрасный день подруга ставит мужу ультиматум: «Хватит. Мы взрослые и самостоятельные люди. У мамы денег не брать, советов не просить, от овощей с огорода отказываться». Поругались на этой почве, супруг развернулся и упрыгал в ночь, злобно позвякивая яичками. Через некоторое время звонит свекровь.
- Ах ты неблагодарная. Мама значит плохая, мама жить мешает и лезет не в свое дело. Я вам всё – молюсь за ваше благополучие, помочь пытаюсь, на твоей стороне всегда. А ты – сына против матери родной настраиваешь. Мама между прочим жизнь прожила и знает, как лучше. А ты…минет даже толком делать не умеешь, а туда же – умная нашлась.

...
Для любителей узнать реакцию противоположной стороны: подруга в диком ахуе и пока не знает, что делать дальше. Но на данный момент она понятия не имеет, как продолжать жить с человеком, который НАСТОЛЬКО откровенен со своей родительницей. Телефон супруга не отвечает. Поэтому спросить, как получилось, что мама знает такие интимные подробности, возможности не было (искать личной встречи с мужем не особо хочется по причине «да ну его нах@й»).
+58
Комментарии 0 Просмотров 22.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex