@mam в Почитать

Как в кино...

Как в кино...
Вчера стоял со своим собакеном у магазина ждал супругу и чёт ловил грустного.
Выходит чел из магазина, подмышкой батон хлеба и пачка сигарет в руках. Подходит к машине Киа Сид и ключом начинает ковырять в замке (сигналкой, видать, не пользуется , даже штатной). И них@я у него не выходит, чёт бурчит себе под нос и так усердно ковыряет.
Тут, не пойми откуда, звук падающих пакетов на землю и летит другой мужик с криками: « ты чё, сука, ах@ел?» и пинком по жопе отталкивает этого бедолагу. Мне уже не так скучно стоять, начинаю наблюдение. Завязывается драка, ну, как драка, просто тот, что с пакетами пинает и материт того, кто ковырялся в замке.
Тут тот, что с пакетами орёт: "Маша, давай ментов вызванивай". Этот бедолага с хлебушком валяется на земле и у него на лице реально шок и них@янепонимание.
Я подхожу, немного расталкиваю, говорю мол, мужики, вы чё тут с них@я такую оргию устроили.
Этот, что с пакетами, говорит: "да, этот м@дак пытался машину вскрыть, у меня там ноутбук лежит, п@здануть хотел. Я говорю, мол, хотел бы п@здануть - выбил бы окно, х@ли ковыряться. А тот, что валяется говорит: мол, ты ах@ел, это мой таз, ты чё х@йню несёшь.



Этот с пакетами нажимает на брелок сигналки, машина открывается. Тот, что на земле, смотрит таким ах@евшим взглядом, что я реально ему верил. И спустя секунд 5 он говорит: "бляяяяяяя..." и смотрит в сторону, где я стоял с собакой. А там стоит точно такой же Киа сид такого же цвета.
Короче,мы поржали, но не до смеха было тому, кто ковырялся ))
Тот, что с пакетами, очень просил не писать заяву на побои ) договорились миром.
П@здец, как в кино или рекламах, которые видел по телику, не думал, что увижу такое воочию ) них@я не лампово .
П.с. не оставляйте вещи в машине и не путайте свои машины )
+22
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex