@mam в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Ехала до Благовещенска восемь дней, сосед по купе - пенсионер ржд, дико доставал рассказами про несчастные случаи на ЖД, кишки-мозги, мол, отскребал цинично. Все его просили уже заткнуться - трындел круглосуточно. Потом вдруг сменил тему на "я в семье король, жена трепещет, целует ноги". А встречать его на станцию пришла такая гром-баба, сразу наорала, что мало чего-то там привёз, и дома разберётся с ним, и пошла, а он следом семенит с сумками и скулит: "Жинка-красавица, птичка моя, не сердись..."

ххх

Я фотограф. Снимал свадьбу, всё отснял нормально. Фотки обрабатывал две недели. Когда отдал их, невеста начала гнать, типа, что я делал две недели, что нефига не обработал, и обложила 7-этжным матом... Итог: выложил в своей группе в ВК её фото до и после. Пускай посмотрят на эту коллекционершу угрей и прыщей!

ххх

Живем с мужем в браке пятый год, есть дочь. Он старше меня на восемь лет, порядочный, довольно сдержанный и замкнутый человек. Выходя за него, знала, что не любима, он этого и не скрывал. Его друзья тоже знали. Было больно-больно, когда эта тема как бы с юмором поднималась в обществе его друзей, но я верила в чудо. И как-то в конце ноября прошлого года в обычный будничный день, ложась спать, он, обнимая меня, вдруг шутливо сказал: "Ну, иди ко мне, муж любит тебя". А я лежу, ком в горле встал, думаю, как бы не разреветься - дождалась-таки!)) Весь следующий день как обдолбанный нарик ходила от обрушившегося счастья.

ххх

У меня была лучшая подруга в детстве. В 15 лет она умерла. Снится она мне только два раза в год: на свой ДР и день, когда она умерла. И каждый раз, когда мы с ней "встречаемся", мы разговаривем, всё выглядит слишком реалистично. И в один момент она зовет меня к себе, я соглашаюсь, и идем. Когда я уже переступаю порог квартиры, из ниоткуда выскакивает парень и отталкивает меня в сторону, говоря при этом пару слов: "Не ходи, тебе туда нельзя". Но был один момент, когда он не успел, и я зашла в квартиру. Проснулась я только через три недели. Констатировали кому.

ххх

Все, кто ездит по трассе, знают, что дальнобойные машины-грузовики обычно помогают при обгоне, показывая правым поворотником, когда обгонять можно. Гораздо реже предупреждают левым поворотником, что обгонять нельзя. Но бывают МЕГАРЕСПЕКТНЫЕ водители. Буквально недавно - еду, ночь, спешу. Подъезжаю к большому самосвалу, высовываюсь влево посмотреть, можно ли обгонять - тут же врубается левый поворотник, ну, я расслабился, жду, когда покажет, что можно :) Дождался, начинаю обгон, мне подсвечивают дорогу впереди дальним светом! Показываю "Спасибо" аварийкой, получаю "Пожалуйста" дальним :)) Вроде, ничего такого, мелочь, но я ехал до пункта назначения с улыбкой до ушей.

ххх

Была недавно в Китае.. и вот чп, начались критические дни во время прогулки.. побежала в ближайший ТЦ, ищу прокладки ну хоть немного похожие на наши... еле какие-то нашла, иду на кассу. Пристала сотрудница, тычет мне другие, показывает, мол, вот акция, эти дешевле и их больше в пачке. Думаю - ок. Купила. Через полчаса ходить не могу, все жжет, муж смеётся.. а потом смотрю на упаковку, а они, сука, с мятой! Идиоты!

ххх

Когда я был мелким, мать пережила множество хирургических операций (от дурацкой ошибки хирурга, как оказалось). До сих пор инвалид 1 группы. Я всё это не понимал в детстве. После долгого обучения (10 лет) сам стал хирургом. Пытаюсь во всём равняться на старого опытного хирурга. Сегодня случайно нашёл амбулаторную карту матери. Узнал, что эта ошибка была сделана моим кумиром примерно в моем возрасте (сам мне когда-то рассказывал). Заново начал курить.



ххх

Мне уже за 30, и всю свою жизнь я работаю на одного босса. Но место работы меняла больше пять раз. Между нами нет любви, интима или чего-то еще, даже дружескими отношениями сложно назвать. Но еще в первой конторе я почувствовала какую-то связь между нами, и без него я начинаю себя плохо чувствовать. И у него, видимо, то же самое. Сначала я пошла за ним, когда он уволился, потом еще раз, а последующие разы он сам меня тянул за собой. Общаясь с ним, чувствую себя в своей тарелке, все работы без него не продержалась.

ххх

Недавно переехавшая в наш дом молодая семья просто пиздецки часто, долго и громко ебались. Уснуть невозможно, приходилось несколько раз оставаться и ночевать у друзей или снимать квартиру на пару суток, чтоб тупо поспать. За четыре месяца меня это заебало во всех смыслах. Зависть, недоёб и недосып сделали своё дело: я пару раз переспала с этим соседом, а затем написала его жене, мол, твой муж тебе изменяет, придешь с работы на пару часов раньше - убедишься. Теперь они разводятся и делят квартиру. Аморально, подло и отвратительно, я шлюха и гореть мне в аду. Но мне поебать, наконец-то я высыпаюсь.

ххх

Как же, я блять, ненавижу людей. Во второй раз мою бабушку ограбили мошенники. Забрали все накопления и всю пенсию. Ей 87 лет. Она всё ещё в здравом уме. Мы постоянно ходим к ней в гости, помогаем. Свою пенсию она тратит только на оплату квартиры и подарки правнукам. Остальные деньги копит на праздники. И, блять, эти мразные суки выследили её. Позвонили от лица внука, сказали, что он попался на травке, и за него нужен выкуп. Мы, блять, ей миллиард раз говорили не вестись, это обман. Но нет. Она так сильно переживала за "внука", что отдала все деньги. Сейчас она в больнице. У неё начались проблемы с сердцем. Врачи не дают гарантий, что она выживет. Сказали, было слишком сильное потрясение. Почему, почему, блять, эти ебаные люди не идут работать, почему нельзя оторвать свою жопу и идти зарабатывать честно. Неужели даже на секунду не заиграла совесть, когда они наёбывали 87-летнего человека. Ненавижу. Ненавижу, блять, людей.

ххх

Был у меня приятель, умер. Снится мне в ночь, перед похоронами: пьем чай, а он чизкейк малиновый столовой ложкой наяривает и говорит: "Хорошо мне тут, я сладенькое ем, передай маме. И скажи, чтобы Сашу не ругала (Саша его жена)". Потом обнял меня, я прям запах его ощутила и тепло от тела. Сон кончился, я проснулась, на часах было ровно 4 утра. К 9 поехала на похороны. С мамой его знакома не была, но сочла нужным подойти и рассказать сон. Она смотрит на меня безумно, обнимает и говорит: "Спасибо, мы правда Сашу ругали, винили, а чизкейк малиновый - его любимый десерт был". А умер он, кстати, от диабета в 32 года, сладкое не ел пару лет.

ххх

Моя сестра в детстве была очень милой и красивой: большие голубые глаза, губки бантиком, румяные щёчки, золотистые кудряшки. Однажды папа ехал в автобусе, а сестра сидела у него на руке. Одна женщина приняла её за красивую куклу и предложила ему продать ей эту куклу. И тут сестра поворачивает голову и смотрит на эту женщину. Женщина чуть в обморок не упала от шока, а другие пассажиры ахнули, так как тоже посчитали сестрёнку красивой куколкой)))

ххх

В 16 лет похоронила лучших подруг одну за одной. Первую убили в парке (лесополоса в городе) - облили кислотой, родители опознали только по джинсам. Мать сошла с ума, отец спился. Вторую убил бывший парень в подъезде (до этого сам от неё ушел). Она готовилась к свадьбе. Убил после отрицательного ответа на вопрос, вернется ли она к нему. Третью (всегда веселую и улыбчивую) в начале сентября нашли в котловане строящегося дома с переломанным позвоночником в трёх местах. В судебно-медицинской экспертизе указано, что умерла от переохлаждения. Убийц даже не искали.

ххх

Ребенок обожает клубнику. На даче каждое лето упиралась - старалась, вылизывала грядку, чтобы побаловать. А муж выходил на крыльцо покурить и кидал бычки прямо в клубнику. Я, чтоб ребенку не попались, руками их оттуда выбирала. Уговаривала мужа, и стыдила, и ругалась, и банки под окурки выставляла - бесполезно: докурит и щелчком в клубнику. И однажды до меня дошло, что ему просто на всё плевать - и на меня, и на ребенка. Я подала на развод. Вся родня на дыбы встала, мол, зажралась баба в край, сама не знает, чего хочет. Больше всех муж возмущался. А потом выяснилось, что ушёл он от меня не абы куда, а к другой бабе, с которой у него фактически другая семья и сын всего на полгода младше моего.

ххх

Мой сын сильно заболел, была необходима срочная операция. Я попросила у родителей денег в долг. Отец отказал, и не потому что нет денег, просто для него в приоритете было купить брату новую машину. На мой удивленный взгляд отец ответил, что сын ему важнее внука. И вообще мой брат продолжатель нашего рода и его дети будут чистокровными носителями фамилии. А мой сын так, только наполовину ему родной. Больше не привожу к ним сына. Интересно, что будет с отцом, когда он узнает, что брат-то уже в 20 сделал вазэктомию

ххх

Младшая сестра училась в художественной школе. Когда в старших классах приступили к рисунку гипсовых голов, она выпрашивала у учителя одолжить одну из таких голов. Объясняла это тем, что ей надо дома поработать над деталями, а в школе не может сосредоточиться. Учитель неохотно дал ей на неделю эту гипсовую башку. На следующее утро, ничего не говоря мне и родителям, она положила её в портфель и, кряхтя от усилия, пошла в обычную школу. Оказывается, ей гипсовая башка была вот для чего нужна. Их математичка всё время повторяла фразу: "А голову ты дома не забыл(а)?". И, когда она в сотый раз обратилась с этим вопросом к сестре, забывшей циркуль, она ответила: "Нет". И выложила на парту гипсовую голову. Все офигели. А училка перестала повторять эту фразу.

ххх

У меня трое детей. Раз в год я беру карту, выбираю место, заказываю билеты, оформляю документы и улетаю на три недели. Одна, дети остаются с мужем. Многие считают, что я плохая мать, плохая жена и эгоистка, лучше бы деточкам купила что-то. Идут нахуй. Моим детям нужна адекватная, не замученная бытом и работой, спокойная и уравновешенная мама, которая любит их и себя. 21 день в году я провожу так, как мне хочется, отдыхаю, расслабляюсь, а после возвращаюсь с радостью в свою жизнь. Все имеют право на отпуск. Итак, билеты куплены, вещи собраны. Нормандия, жди!

ххх

Сегодня от меня ушел парень. А все потому, что я начала поступать с ним так, как он со мной. Подарила на его день рождения сковородку со словами "блинчики и котлетки нам жарить будешь теперь". После работы пришла и завалилась смотреть сериальчик. Когда он пришёл и спросил, что на ужин, игриво ответила: "Что приготовишь, зая". Стала называть его коллекцию оловянных солдатиков "этой твоей мужицкой хуехренью" и снисходительно шутить каждый раз, когда он прибавлял нового. Обещать две недели зашить хитрую прореху на одежде, сделать "на отвали" и возмущаться претензиями к качеству работы. Не нравится - иди в ателье, пф. Я тебе не швея, не на то училась, знаешь ли. При этом я не скрывала от него, с кого беру пример. Ушёл со словами: "Мне нужна женщина, а не второй я".

ххх

Когда мой муж сделал мне предложение, я согласилась при одном условии: моя мама будет жить с нами (она растила меня одна, и я клялась, что никогда её не оставлю). Он согласился при встречном условии: его мама тоже живет с нами. Было очень страшно, что не уживемся, что мамы не найдут общий язык, да и целых три хозяйки в доме - это ядерная смесь. Но не тут-то было. Приходим с мужем домой, на столе записка: "Мы поехали на море клеить мужиков. Любим вас. Будем не скоро!".

ххх

Свекровь живет рядом, но в гости приходит очень редко, раза 3-4 в год, внука проведать, но, сука, ВСЕГДА попадает так, что в день её прихода у меня первый день месячных, хотя они никогда не начинаются день в день по календарю! ОТКУДА она знает, когда приходить... И вот сижу я с кислой рожей, напившись таблеток, живот болит, тошно, сил нет, а тут она такая, а я должна изображать радость. И потом жалуется сыну, что его жена ей не рада и её видеть. Говорю ей, что живот болит - не верит, так как шесть лет уже, как она не придет - так у меня всегда живот болит! Это, бля, мистика какая-то!

ххх

Живу за городом, рядом река. Нам подарили Джека-Рассела-терьера (собака с нескончаемой энергией), и вот я замечаю, что он очень вялый, пытается играть, но постоянно падает, не может пройти две ступеньки. За день до этого с него сняли клеща, поэтому мы очень испугались и решили везти к ветеринару. Когда его поднял папа, чтобы посмотреть поближе, сразу почувствовал перегар. Оказалось, что пёс бегал на берег реки и там с какими-то мужиками напился водки. Долго отсыпался и не мог напиться воды потом))

ххх

Я ненавидела своего мужа. Ненавидела окружающих людей. Вечно являлась заложницей обстоятельств, вечно приходилось подстраиваться под других. Три месяца назад бросила всё и всех, молча уехала жить в другой город к старому другу, который меня понимает. С ним ходим в музеи, походы, а когда я готовлю, он помогает мне и смеётся над моими махровыми носками, вечерами мы курим на балконе и поддерживаем друг друга после тяжёлого рабочего дня. Чувствую впервые себя счастливой. Не хочу возвращаться назад...

ххх

Всегда считала, что говорить про мужа плохие вещи, жаловаться на него в кругу подружек - ужасно, это неуважение своего выбора. Все жаловались, а я нахваливала. Как итог - одна "подруга" увела у меня моего "прекрасного мужа". Счастья ей с раскиданными носками, пивным животом, маленьким членом и нежеланием работать и путешествовать. Балласт скинут! Я снова свободна!

ххх

Живем с мужем в Питере в съемной студии, пока в нашей трешке идет ремонт. И был у нас один очень близкий друг провинциал, которого мы все подбивали перебраться в культурную столицу, обещали помогать и даже предложили пожить недельку-другую у нас, пока не найдет работу. Уговорили, приехал. Первые дни все было более, чем круто: курили кальян, смотрели фильмы, отрывались и наслаждались обществом. Но парень он сам по себе жуткая грязнуля - вонючие носки, пот, небритые подмыхи. Меня это всё выбешивало, но молчала, друг всё-таки. Потом уже муж стал говорить напрямую, типа "братан, сходи в душ". И вот муж уезжает в командировку, а друг наш на ночь пошёл куда-то тусить, звал с собой, но мне с утра на работу - презентация продукта, готовилась полгода, очень важный день. Четыре утра, звонок в дверь, потом стук, крики, оры. Вылетаю в коридор, открываю дверь - стоит бухой друг и говорит: "Прости, если разбудил", - и прямо в куртке и ботинках заваливается на нашу с мужем кровать. Я от обиды в слезы. Студия же, даже уйти некуда. Раскладушка, на которой друг спал до этого вся увалена его носками и шмотками. Не спала всю ночь. Утром очень жестко вынесла мозг нашему другу, наговорив столько гадостей, сказала, что он ужасный человек, эгоист, и что он всё только портит, и лучше бы он не приезжал никогда. Вернувшись с работы (успешно все презентовала, повысили) не увидела ни друга, ни его вещей. Уехал к себе домой. Больше не созванивались. Муж сказал, что я все сделала правильно. А мне стыдно. Стыдно, что выгнала человека на улицу, пусть даже такого непутёвого..

ххх

У моей подруги рак. Она лысая от количества химий, но пытается бороться и вести нормальную жизнь: клеит накладные ресницы, сделала татуаж бровей, купила хороший парик, который выглядит натурально. Не так давно с ней в кафе познакомился молодой человек. Пообщавшись больше часа, он предложил пойти куда-нибудь ещё. Выйдя из помещения на улицу с дневным светом, он посмотрел на неё и спросил: "У тебя набитые брови?". Она кивнула. С криками "заебали искусственные телки" он пошёл по улице. Подруга плачет второй день.

ххх

Подрабатывала летом официантом в Анапе. У заведения строгий дресс-код. Бармен обязательно в черных брюках и рубашке с галстуком. Жара. Бармен нервно жалуется: "Яйца прилипают". Потом задумался так серьезно и спрашивает: "А если их туалетной бумагой обмотать?". После перерыва стал странно шуршать при ходьбе, а минут через десять выдаёт: "Блииин, не помогает!"

ххх

В 16 лет я была прыщавым печальным неформальным подростком из небогатой семьи. Количество и качество моих прыщей могли сравниться только с количеством и качеством комплексов. И угораздило же меня устроиться на первую работу в крутую кофейню (тогда она казалась мне чрезвычайно крутой, а сейчас я понимаю, что это было что-то вроде банального "Кофе-хауза"). Замирая и робея, я зубрила странные и неслыханные прежде названия "латте", "капучино", "рафф", постоянно допуская ошибки и желая провалиться сквозь землю. Надо мной властвовала клерк со стажем и по совместительству та ещё мегера, что отчитывала меня за малейшую ошибку в перечислении ингредиентов напитка или десерта. Я обливала свои прыщавые щёки слезами и видела во сне миндальные лепестки... И вот однажды, когда я, вся в поту и ужасе, носилась по залу кофейни (будучи единственным официантом), после принятия заказа у одного из столиков клиент - интеллигентного вида мужчина средних лет - остановил меня и сказал: "Девушка! Вы так красивы! Вы само очарование". Сегодня мне 23, имеются муж, красный диплом, любимая работа по специальности... Еду домой, и вдруг вспоминается этот человек и то тепло, то воодушевление, которое он мне совершенно бескорыстно подарил!

ххх

Я люблю регулярно менять цвет волос, а от этого напрямую зависят мои отношения. Когда я брюнетка, то мой мужчина трахает меня в каждую свободную секунду. Если блондинка, то боготворит, носит завтраки и постоянно обнимает. Если рыжая, то мы вечно ссоримся. А если же цвет необычный, зелёный, синий, розовый, то я становлюсь ему другом, с которым можно выпить, смотреть сериалы до утра и играть в компьютерные игры. Вот такая вот психология цвета в отношениях))

ххх

Еду я как-то в низенькой "Газельке", где стоять надо, согнувшись в три погибели. И вот заходят две иностранки. Одна девушка предложила подержать их большую и на вид тяжелую сумку. А они, видимо, языка не знают, стоят, глазами хлопают. Ну, девушка свою сумку подвинула к себе поближе, освобождая побольше места на коленях и говорит: "Ставьте сумку на колени, тяжело, наверно", - и жестом это показывает. Иностранки переглянулись явно в шоке, улыбаются смущенно. Девушка говорит: "Да ставьте! Неудобно же так ехать", - и опять показывает на свои колени: "Ставь". Ну, иностранка согласилась на её предложение (как сама поняла) и села к девушке на колени. Так и ехали они обе в шоке)

ххх

Три года хожу в море. Чаще всего по 3-6 месяцев контракт. Заработок 4000+ $ в месяц. Последний год беда в отношениях с женой. Один мужик подсказал "морской лайфхак". Я переводил жене по 2000$ в месяц - не брала трубку, обиды, ссоры, меня в чем-то винила. Потом я ей вместо 2000$ скинул 500$, и тут-то всё наладилось. Я и зайка, и милый... Потом опять пару месяцев по 2000$, и со временем ссоры вернулись. И опять по 500$, и тут я снова милый-любимый. Через полтора месяца прихожу из плаванья и сразу на развод, пока детей нет

ххх
+104
Комментарии 0 Просмотров 63K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex