@mam в Почитать

А мы, просто, обходим "минное поле"!

А мы, просто, обходим "минное поле"!
Меня задолбало распространенное среди мужчин мнение, что для женщины найти секс — раз плюнуть. Мол, пришла в бар, подошла к понравившемуся, сказала — давай ко мне. Делов-то.
Скажите, мужчины, часто с вами такое происходило? Нет? А давайте объясню почему.

Во-первых, это опасно для жизни. Ее банально могут убить. Или избить. Или изнасиловать. Мало того, что она останется наедине с абсолютно незнакомым человеком, который сильнее ее, и который может оказаться абсолютно невменяемым: он еще и будет считать ее легкой добычей, потому что сама напросилась, потому что если так легко готова на секс, то никто не пожалеет ее, найдя избитую в снегу. И уж никаких сомнений не вызывает, что если готова на секс, то готова, например, и на анальный секс. Что она сможет сделать, если лежащий на ней сверху бугай решит присунуть без смазки в соседнее отверстие? Ничего. Что она сможет сделать, если он вдруг в середине процесса тихонько снимет презерватив, пока она не видит? Она может вообще не заметить. Чтобы быть уверенной в безопасности собственной жизни и здоровья при сексе вне отношений ей нужно либо собрать досье, либо быть чертовым Нострадамусом.

Но этого мало. Пусть даже мужчина оказался нормальным и адекватным, а большинство, собственно, такие и есть, теперь она должна каким-то образом оценить, умеет ли он вообще в секс. Симпатичный незнакомец из бара вполне может решить, что если она первая подошла — то ей и надо. А это значит, пусть попрыгает верхом пару минут, пока он не закончит, а потом идет домой. Мысль, что секс не заканчивается, пока оба партнера не удовлетворены, вообще нашему мужчине в голову приходит редко. Мысль о том, что не все могут получить оргазм от однообразных толчков, — еще реже. А на эту девицу даже впечатления производить не требуется, поскольку это всего лишь одноразовая ночь. Знаете, какая гигантская эвристическая модель в головах у женщин, чтобы попытаться предсказать, будет у нее с этим мужчиной секс или пятиминутка недоумения, которая и одной десятой рисков не стоит? Не знаете.



Ну и наконец. А сами-то вы как бы отреагировали, если б к вам подошла незнакомка и позвала к себе? Часть бы пошла, конечно. А часть бы сбежала, роняя тапки: оно и понятно. В свете всего мною описанного, увидеть такую женщину — это как увидеть медведя зимой: что-то с ним неладное.

А вы думали, женщины не спешат прыгать к вам в постель, потому что набивают себе цену и/или поголовно хотят серьезных отношений? Ну да, конечно. Они заняты обхождением минного поля, вот почему. Так что не задалбывайте их еще больше, милые мужчины, фразами о том, как легко им по этому минному полю идти.
+28
Комментарии 1 Просмотров 22.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 30 октября 2017 16:47 0

    девочка, тебе бы к психиатру. жуткая смесь паранойи и олигофрении.

    более тупого придумать просто нереально.

    сама подошла, сама предложила, вот ему делать больше нечего, как ее насиловать (вот нахрена, коль скоро сама секс предлагает?) или бить?

    "И уж никаких сомнений не вызывает, что если готова на секс, то готова, например, и на анальный секс." у дебилок с бабских форумов да, не вызывает. у остальных почему то готовность к сексу не означает анала ну ни разу.

    "Что она сможет сделать, если он вдруг в середине процесса тихонько снимет презерватив, пока она не видит? " а нахрена он будет его тихонько снимать? или вовсе не использовать или, раз используется, то до победного. смысл этого снимания? да еще "тихонько, пока не видит".

     

    "А вы думали, женщины не спешат прыгать к вам в постель, потому что набивают себе цену и/или поголовно хотят серьезных отношений?"

    не думаем, знаем абсолютно точно. на предмет серьезных отношений все более, чем спорно, а вот на предмет повыебываться, цену себе набить, да урвать чего, это так и есть

    и нечего тут про минные поля трындеть.

    захочешь-подойдешь. только надо быть конченой кретинкой, что бы сходу трахаться звать. попытайся для начала, хотя бы познакомиться и понять, а он секса то вообще на данный момент хочет? он ведь тоже может не хотеть.

    да и не доверять. где гарантия, что ты не очередная дианашкурыгина, сперва трахаться, а потом заявы катать, хотя сама в постель лезла. посадят то его и посадят надолго. как думаешь, стоит твоя дырка, да хоть бы и все твои дырки разом, отсидки? верно, не стоит. потому и не хватают такую предлагательницу на ручки и не тащат в постель сразу же. слишком рискованная затея.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex