@mam в Почитать

Эстафета добра

Эстафета добра
Давным давно, когда деревья были БОЛЬШИМИ, а мороженое ВКУСНЕЕ, а половину диплома занимало "решение 27 съезда КПСС". Мне было 18, мужу чуть больше. Меня мой в будущем муж пригласил в ресторан. Если честно, для меня это был первый ресторан. В советские времена были кафе, где что то покупаешь и сам несешь и садишься за столик. А тут и официантки и живой оркестр. В общем я была в восторге, мы поели, а уходить не хочется.



И тут, как по волшебству, к нам подходит официант и приносит мороженое, пирожное и кофе. Я студентка, муж студент. Мы в шоке. Официант видя наше замешательство сказала, что все уже оплачено парой вон за тем столиком. Там сидели мужчина и женщина слегка за 40. Они к нам подошли, сказали, что мы очень красивая пара, и сразу видно, что любим друг друга, и просто хотели немного продлить нам романтический ужин.

У нас уже скоро будут внуки. Но с тех пор, если мы видим молодую влюбленную пару в ресторане, мы им тоже обязательно что нибудь присылаем. В общем решили продолжить эстафету добра)))
+93
Комментарии 1 Просмотров 18.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Катюха
    Катюха 27 ноября 2017 10:13 +1

    Молодцы! А мы иногда бабушкам в Ашане покупки оплачиваем. Бабушки улыбаются и добреют)

Войти через:
Odnoklassniki Yandex