@pressa.tv в Почитать

ВИП-клиент

Являюсь клиентом Сбербанка уже более 8ми лет, иногда картой пользуюсь чаще, иногда реже, и вот порядка года назад стали приходить предложения от банка, мол Специально для Вас кредит по сниженной ставке только по паспорту, оформите в отделении и тд

ВИП-клиент
Однажды я столкнулась с таким же предложением в другом банке, это значило, что банк уже одобрил для меня n-ую сумму денег, мне оставалось только заинтересоваться, прийти с паспортом заполнить анкету и забрать в тот же день свой кредит.

Так вот , Сбербанк каждый месяц исправно присылал мне своё заманчивое предложение взять кредит только по паспорту, причём каждый месяц сумма увеличивалась.

И даже (мне кажется,-это важно в этой истории), как то раз звонила девушка которая 10 минут меня благодарила, говорила какой я замечательный ВИП клиент, как они меня ценят и что они мне выделяют персонального менеджера и прочие плюшки (уже не помню какие).




И вот в силу жизненных обстоятельств решила я воспользоваться Своим статусом почетного клиента и взять этот кредит который они мне так любезно каждый месяц предлагали.

Пришла в отделение , заполнила с менеджером заявку со стандартными данными и вопросами, и стала ждать, как мне и сказали 2 дня (хотя в других банках на это обычно уходит не более часа-двух, что это за процедура интересно , если кредит по идее уже заведомо одобрен?)

Когда вторые сутки ожидания подходили к концу , на мой телефон поступил звонок с обычного мобильного (вата фак? подъебать типо решили, застать в расплох?) и какая то женщина таким тоном , будто к доске меня вызывает в школе, переспросила у меня несколько вопросов из анкеты

ок,

через 15 минут от банка пришёл отказ...?!

ну бывает, ввели в заблуждение, НО!

через две недели приходит мне смс от Сбербанка

С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПО КРЕДИТУ, на этот раз сумма уже выше на 25000 рублей.


Опущу лишние подробности,

Решила попробовать заполнить заявку онлайн на сайте.

тут самое интересное,

захожу заполнять, меня приветствует фраза, смысл Ее такой:

ВЫ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, У ВАС ТАКАЯ ХОРОШАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, у нас есть для Вас специальное предложение , просто запоните анкету!

ОК

Заполнила, думаю, ну может в прошлый раз человеческий фактор сыграл или ещё что-то, ну зачем им тогда присылать смс с предложением на большую сумму и писать в заявке что я такой замечательный клиент и у меня такая хорошая кредитная история..


Так вот, сегодня проходит двое суток с момента заполнения заявки, никаких смс с решением банка я не получаю, никто не звонит. Я решила зайти в личный кабинет на сайте, дабы просмотреть что там с моей заявкой..

и что вы думаете?


ОТКАЗАНО


Прислать своё решени по смс даже не соизволили

Вот пользуешься услугами банка почти 8 лет, а потом вот такое вот?!


У меня один вопрос: что курят руководители и работники Сбербанка?!

Я все понимаю, но этого не понимаю!

У меня всё.
+106
Комментарии 0 Просмотров 31.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex