@pressa.tv в Почитать

Коротенькие личные секреты из Сети

Коротенькие личные секреты из Сети
Я сплю дома в одних трусах. Поехали мы как-то с подругой в путешествие, остановились в хостеле, где, кроме нас, в комнате еще куча незнакомцев. Выпили прилично в баре, поздно ночью завалились в номер. Я забыла, где я, скинула все до трусов прямо у дверей и легла спать. Утром проснулась от мужских голосов - два парня заселялись в номер, и осознала, что лежу на спине, раскинув руки, а одеяло заканчивается чуть ниже талии. Мысленно досчитала до пяти, перевернулась на живот - типа, во сне. Среди друзей у меня многолетняя репутация эксгибиционистки.

ххх

Я очень люблю сливочное масло с детства, могу его есть просто так, откусывая кусочки, облизывая, как мороженое... Помню, к маме в гости тетенька пришла, когда мне года три было, и, пока она с мамой на кухне болтала, я у нее в сумке с продуктами нашла три пачки масла и каждую надкусила, маме потом стыдно было, а меня наказали.

ххх

Мой отец много лет назад попал в автокатастрофу и с тех пор не может ходить. Всем занимается мама, я стараюсь помогать ей, чем могу. Отец вообще не предпринимает никаких попыток снова подняться на ноги, а лишь сидит целыми днями в интернете. Обидно, когда я что-то забыла или не успела по дому сделать, он орет на меня, что я не помогаю. Если мама на работе целыми днями, в свои выходные по городу мотается с делами, а он дома целыми днями сидит - это нормально. Я, конечно, понимаю, что ему тоже тяжело, но он даже не пытается что-то изменить. Маму жалко очень. Никогда не встречала человека с таким терпением.

ххх

Любила в детстве смотреть с папой всякие ужастики по телеку. И каждый раз, когда после просмотра он укладывал меня спать, я жаловалась ему, что мне страшно. Чтобы меня успокоить, он пальцем в воздухе вокруг моей кровати рисовал святой круг и говорил, что никакие монстры и злые духи сквозь него не пройдут. Хотя сам он был большим скептиком. Мне уже 29 лет, и я до сих пор порой, если мне страшно или мучают какие-то переживания, рисую мысленно вокруг себя круг и убеждаю себя, что все хорошо. Помогает :)

ххх

Еду утром на работу, останавливаюсь на перекрестке на красный сигнал светофора. Тут в стекло моей машины стучит молодой человек и одновременно из-за пазухи вынимает котенка. За три минуты, пока горел красный свет, он рассказал, что, выходя утром на работу, нашел его на лестничной площадке и не смог пройти мимо, бросить кроху. Уговорил меня его забрать, а я не смогла отказаться. Кошечка прелесть! В итоге счастливы все: и тот молодой человек, и я, и котенок, которому на работе сразу же нашлась замечательная хозяйка))

ххх

Ехала в метро, у дверей стояла парочка молодых ребят, видимо, старшие классы. Девушка зарылась в куртку парня, а он гладил её волосы так нежно... И я вспомнила свои 15. Когда вы можете видеться не так часто, а хочется быть вместе всю жизнь, после недолгой прогулки вы спускаетесь в метро, где его нежные юношеские руки по-особенному гладят тебя. Никогда мужчины, становясь старше, не бывают ТАКИМИ нежными. А ты зарываешься в его куртку, обнимая изо всех сил крепче крепкого. И тут я почувствовала это тепло из глубин времени и ощущение эйфории первой любви... Мне 24, я хочу обратно.

ххх

Мне 19 лет, работаю барменом, смены по 15 часов, целыми днями на ногах. ЗП чуть более, чем приличная. Деньги трачу только по выходным, которых 6-7 в месяц, и только на себя, поэтому живу неплохо. Ем только в кафе, чтоб время на готовку не тратить, много дорогой одежды. И меня бесят, блять, вопли бывших подруг "НАСОСАЛА!" и неудачники, которые говорят, что мне от мужиков только деньги нужны. Да нахуй мне не нужны их деньги, которые им мамка дала, просто я хочу, чтоб мужик меня в кино и рестораны водил, а не наоборот. Отлепились бы от компа и попиздовали работать, а не ебали мозги тем, кто уже это сделал.

ххх

15 лет была влюблена в своего одноклассника, мою первую школьную любовь. 15 лет думала о нем, вспоминала, невзирая на то, что вышла замуж и родила ребенка. И вот 15 лет прошло, мы с ним снова встретились, каждый с одинаковым багажом: в разводе и с детьми. Провели чудные выходные за городом, и когда, наконец, я получила то, о чем мечтала, то поняла: я все эти годы думала, что он особенный, а оказалось, что он - как все, обычный мужик. И вроде бы радостно, что я "дождалась-таки" его всего, а с другой стороны, глубокое разочарование - юношеские мечты разбиты о скалы, все тлен, в нем ничего сказочного не оказалось...

ххх

У меня большая семья. У мой бабушки пять дочерей (моя мам самая младшая). У всех есть дети, у половины уже внуки. У меня четыре двоюродных сестры и пять братьев. Раньше мы часто собирались все вместе. У моей тети была замечательная дача в сосновом бору. Я обожала туда ездить! Лес, гамак и книга - вот оно было счастье) Шашлыки и вечерние посиделки на веранде. Теперь все по-другому. Все стали ссориться, никто друг с другом периодически не разговаривает. Собираемся только на свадьбы или похороны. Моя мечта - купить дачу в сосновом бору, и всех звать в гости. Собрать их всех и помирить. Я люблю свою семью, какая бы она ни была.

ххх

Я живу в городе Магадане. И меня просто бесит тупость наших людей! Все думают, что мы катаемся на оленях, что на каждом шагу валяется золото, что мы ходим в мехах, и по улицам ходят зеки, сбежавшие с одной из ста зон. Между прочим, зона у нас только одна! Одна девчонка даже умудрилась спросить: "А на каком языке вы там разговариваете?" НА МАГАДАНСКОМ, БЛЯТЬ! А еще я просто НЕНАВИЖУ песню "Еду в Магадан". Каждый считает своим долго спеть эту песню, когда узнают, откуда я! Все, я ухожу кормить своего ручного медведя и собирать золото!

ххх

В возрасте 8-11 лет поехала в летний лагерь на Черное море, папа рассказал мне, что если я найду на берегу камешек, который из-за постоянных ударов волн стерся так, что в нем образовалась дырочка насквозь, то он принесет мне удачу. Так как его сложно отыскать среди груды камней, это считается большой удачей. И я такой камешек нашла! Я даже повесила его на ниточку и носила не шее, чтобы он приносил мне счастье. И это работало! Я верила в чудодейственную силу маленького дырявого камня, и жизнь будто действительно налаживалась, как-то светлее стало жить. Потом я его потеряла. Сейчас я мечтаю найти такой камешек, как только поеду к морю, и я уверена, что он снова принесет мне удачу)

ххх

Получила сотрясение мозга сумкой по голове в автобусе... Я девушка достаточно худенькая, но с пухлыми щечками (просто нереально бесит, когда их тискают). В автобусе ко мне подсаживается ЖИРНЕЙШАЯ баба, своей массой она буквально вплющила меня в стенку автобуса. После этого она неожиданно начала тискать меня за щеки и говорить, какие они милые, на что я ей ответила, какой у нее милый третий подбородок, который спрятался между четвертым и пятым. Потом был удар...

ххх

В детстве весной мы с дедушкой всегда ходили в перелесок на карьеры, там всегда было очень много воды. Я надевала свои маленькие малиновые сапожки с жирафами, а он свои огромные закаленники. И когда нужно было перейти большую лужу, дедушка брал меня подмышки и переносил, а я в это время болтала ногами и боялась, что сапоги слетят, или я упаду в воду. Дедушка ещё специально меня наклонял к воде, а я визжала от радости. Это было самое чудесное, радостное и светлое время в моей жизни!

ххх

Ехала в поезде в плацкарте, пассажиры разместились в начале вагона, в конце все места пустые. Проводники - два симпатичных парня. Ночь. Все спят. Сквозь сон слышу, что меня кто-то будит. Открываю глаза, стоит проводник и говорит: "Пойдем". Я молча встаю и иду за ним. Привел меня в конец вагона и начал раздевать. Я не сопротивлялась и была не против немного расслабиться. Наши стоны слышал весь вагон. Потом, как ни в чем не бывало, вернулась на свое место и заснула. Утром все на меня косо смотрели: женщины с презрением, а мужики ухмылялись. Один протянул мне визитку со словами: "Позвони, полуночница". Целый день не могла поднять глаза на пассажиров, вечером, как ужаленная, выскочила из вагона.



ххх

Ехал в метро, напротив сидела девушка в наушниках. Она сначала качала головой в такт музыке, а потом стала губами подпевать и очень характерно изображать вокалиста. Я догадался, что за песню она напевает, и стал тоже "подпевать" и наигрывать на невидимой гитаре. Когда девушка улыбнулась мне, я понял, что попал в точку с угадыванием песни. Проехал с ней до ее остановки, пропустив свою. Думал, может, будет история в стиле "Подслушано": "... а теперь мы уже три года вместе". Но нет, мы вышли на остановке девушки, она сказала опять же одними губами "спасибо", вынув один наушник из уха, а потом мы разошлись.
С осознанного возраста была мечта переехать в другой город с любимым человеком. Очень не люблю свой и как-то хотелось разнообразия, самостоятельности. Встретила его, как оказалось, живет и работает в другом городе, отношения серьезные уже, планировали переехать, нашли квартиру, я уже на работе всех предупредила, и готовят человека на мое место. Но мой отец смертельно заболел... И сейчас осталось ему недолго. А моя мама, выходит, остается одна. Каждую ночь реву оттого, что не хочу терять папочку, хочу иметь рядом любимого, и не хочу оставлять в пустой квартире одинокую маму. И не знаю, что со всем этим делам. Чувствую себя несчастным предателем.

ххх

Мой бывший молодой человек постоянно искал во мне какие-то недостатки. Но больше всего ему не нравилась моя бледная кожа. Честно, бледнее своей я ни у кого не встречала, все постоянно думают, что я чем-то болею. А ему она не нравилась настолько сильно, что сам мне втирал автозагар и постоянно говорил сходить в солярий. И вот нынешний молодой человек недавно как-то сказал: "Мне так нравится твоя бледная кожа! Так красиво!". Я вспомнила все те оскорбления от предыдущего и чуть не заплакала от счастья.

ххх

Вот уже два месяца как я уволилась с ненавистной работы, чтобы следовать за своей мечтой. Вся такая была вдохновленная, творческая, идейная, порхала, думала, что вот, вот сейчас все случится, и я буду одной из тех, о ком говорят - не побоялась бросить все и СМОГЛА. Итог: за квартиру платить нечем, на всем экономлю, работы нет, не говоря уже о работе мечты, родные и друзья ополчились, думают, что я филоню, самооценка ниже некуда, и мир серый. Сижу и думаю: что пошло не так, и где я ошиблась? Или вообще все эти сказочки о том, как перевернуть свой мир с ног на голову - выдумки, которые таким идиоткам, как я, хорошо смотреть по ТВ и зажевывать попкорном, а не пытаться повторить.

ххх

За мою жизнь на день рождения мне дарили многое: классную одежду, дорогую технику, цветы, игрушки, предметы интерьера и многое другое. Но самый лучший подарок в моей жизни мне сделали подруги в начальной школе. Просто нарисовали простенький комикс про нас троих. И столько труда, столько души в этот комикс было вложено... Что может быть круче, чем стать главной героиней нарисованного от руки комикса. С тех пор прошло много лет, а этот подарок пока никто так и не переплюнул. Мы дружим до сих пор.

ххх

Лето. В ту ночь мы с подругами ночевали вместе, я просыпаюсь с утра, открываю глаза, они стоят надо мной, глаза по пять копеек, как заорут: "Ура, очнулась! Полгода пролежала, не вставая, ударилась головой об плитку, и кома". Я ничего не понимаю, вроде ж вот, поспала часов семь. Им не поверила, они говорят: "Вставай, только аккуратно, а то слабая ещё", - подводят к окну, и я вижу зиму! Зиму, вашу мать! И тут я испугалась, проспала все лето! Заревела, а они как давай ржать! За ночь просто выпал снег. Люблю своих друзей, чуть до инфаркта не довели.

ххх

Приехала на выходные домой к парню, а ему пришлось выйти на работу. Я осталась с его мамой, плюс приехали его тётя с мужем, привезли выпить. Накидались мы так, что тётя с супругом уехали, а мы с "мамой" ещё часа полтора обсуждали нашу с парнем будущую свадьбу. Потом она показывала мне комнатные цветы и спрашивала, какие есть у меня, потом спрашивала совета по поводу ремонта, и мы прикидывали, куда картину в комнате повесить (это всё часа в два ночи). А ещё она поставила в ванную гель для интимной гигиены, сказав при этом: "Скажешь, пожалуйста, сыну, что это твоё? А то мне перед ним как-то неловко". Утром она ушла на работу, а я всё ходила, вспоминала и помирала со смеху)))

ххх

Бабушка жила в Казанской области во время войны, помнит затемнение на окнах и то, как в школе они писали на газетах между строк "чернилами" из толченой сажи (самое сложное - донести домашнее задание до школы, пока не осыпалось). И то, как ее братья работали в колхозе, и как прабабушка плакала, когда этих детей приходилось будить до рассвета на работу, кормить супом из крахмала и того, что отшелушивается от зерна, а вечером приносить крошечный кусочек хлеба. Поражаюсь, как после таких лишений в детстве, в свои 83 она еще отлично ходит, да и вообще весь дом на ней держится.

ххх

Два года мечтала о встрече одноклассников. Думала, как приду на нее - вся такая стройная, красивая, успешная молодая женщина. Никто из них не воспринимал меня всерьез, а я их всех сделала! И вот, я - стройная, красивая, успешная молодая женщина не хочу туда идти. Пообщавшись с ними в преддверии встречи, я поняла, что не хочу ничего доказывать этим людям. Я не зря практически ни с кем из них не общаюсь. Они меня раздражают так же, как и 10 лет назад - своей озлобленностью, завистью и желчью. Люди не меняются. Злые мальчики и девочки выросли и превратились в озлобленных дяденек и тетенек.

ххх

В настоящий момент живу не дома, то есть не в России-матушке. У меня странная привычка со школьной поры, когда я расписываю ручку при покупке, всегда пишу "зима-холода". Недавно покупала ручки и то же самое написала на картонке для росчерка. Ручки оказались очень удобными, и я снова зашла в это же магазин. На той самой картонке уже написано "одинокие моря". Такое ощущение, что на миг дома оказалась. =)

ххх

У меня много татуировок. В основном на руках. Утром сел в троллейбус, он был со школьниками. Стою в наушниках, слушаю музыку и тут чувствую, кто-то трогает мои руки. Детям было интересно, они просили показать им все рисунки на теле. Они смотрели, улыбались и восхищались, трогали... И тут я заметил, что только дети могут искренне радоваться такой вещи. У них сияли глаза. Для них это интересно и красиво. А вот взрослые зачастую видят в этом только лишь негатив.

ххх

Ехала в маршрутке однажды и наблюдала, как мужчина передает тысячу рублей за проезд, водитель просит посмотреть поменьше, мужчина извиняется, говорит, что правда нет меньше, в ответ слышит, что он может ехать бесплатно. Тот отказывается категорически, ему неловко, хочет выйти. Затем какой-то парень из этой же маршрутки собирается оплатить проезд вышеупомянутого мужчины, тот снова отказывается, как может. В итоге он выходит, маршрутка продолжает путь. По-моему, это не маршрутка вовсе, а какое-то секретное общество доброты. А я в нем лишняя.

ххх

Ночью была в боулинге, приспичило в туалет. Захожу, а там стоны и дверь кабинки трясется. Но меня не услышали, продолжают. Щёлк дверью - и стоны испуганно притихли. Я возьми и скажи: "Ребят, вы продолжайте". Молчат. Я, делая своё мокрое дело: "Продолжайте, говорю, я всё равно вас не вижу". В соседней кабинке начинают тихо ржать. Я: "Не, ну вы голос-то не подавайте, а то узнаю вас потом", - сама тоже смеюсь. Ржач становится громче, девушка даже ответила: "Да похуй". Уходя, пожелала удачи, в ответ получила "спасибо" и смех. ;D

ххх

Когда была маленькая, всех доставала разными вопросами, в частности дедушку. После очередного вопроса "а как бананы растут?" он, видимо, решил мне поведать эту страшную тайну. Во дворе дома росли фруктовые деревья. На следующий день, когда вышла гулять, увидела, что на дереве (по-моему, это была яблоня), висят бананы. Как я была тогда счастлива! Я же увидела, как растут бананы! Когда пришла в школу, и нас попросили написать сочинение "как я провел это лето", я с гордостью всем доказывала, что видела растущие на яблоне бананы!

ххх

Работаю в отеле. Сейчас начался самый сезон, отель весь забит и забронирован на месяц вперед под завязку. Бесят просто до невозможности люди, которые приходят, желают снять номер, я им объясняю ситуацию, что номеров свободных, к сожалению, нет, а они начинают мне угрожать и говорить: "Ну, вы понимаете, что я лично знаком с вашим руководством, вы почему не хотите меня селить, я завтра позвоню директору и у вас будут проблемы. Номеров не может не быть свободных, просто у вас нежелание селить меня". Так вот, уроды, нехер мне угрожать, мне руководство ничего не сделает, я номер пустой не могу построить, и нежелания селить у меня нет, мне глубоко насрать, будете ли вы у нас жить или нет! БЕСИТ, дико бесит хамство!

ххх

Мне 26 лет, женат. Все хорошо, вроде бы. Есть работа, машина, особо не нуждаемся. На работе все хорошо, бывает, езжу по разным городам/странам. Но раз в месяц я уезжаю в особую "командировку". Снимаю номер на неделю в гостинице своего города или пригороде. Я живу там, жене говорю, что уехал. За эту неделю я успеваю отдохнуть один от суеты, от дома, от всего. Я не изменяю, просто наслаждаюсь одиночеством и полной самостоятельностью. Ужинаю в баре, гуляю, самообразовываюсь, бывает, в сериалы залипаю. Следующий месяц мне так здорово работается.

ххх
+117
Комментарии 0 Просмотров 98.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex