@elenakos в Почитать

Не надо выносить мозг мужчинам

Не надо выносить мозг мужчинам

Если коротко, то у меня есть девушка. Люблю я её? Кто его знает… Нравится ли она мне? Да, конечно! Но происходит какая-то необъяснимая ерунда. Нам обоим уже по 35 лет. Но она ведёт себя словно школьница.

Ей нужен не просто мужчина, а парнишка, готовый ринуться ради неё хоть в пекло. Стоит отметить, что конфетно-ракетный период уж слишком затянулся. Раньше я думал, что она отличная кандидатка в жёны, но... есть кое-что, что не даёт покоя - она постоянно старается находить какие-то косяки во мне. И знаете… она их находит! Ведь стоит задастся целью, короче.

Подумал, что хватит уже выдалбливания мозга по поводу и без, ведь мы даже не супруги. А что будет, если... Ну вы поняли…

Приехал к ней неделю назад. Хотел съездить на озеро. Шашлычок и прочие прелести на пляже, которые должны совершить все горожане, выезжающие на природу. Но без свинства и груды мусора. Отвлёкся… В тот день ей не нужно было делать абсолютно ничего - только посадить свою аппетитную попку в мягкое кресло, немного проехать и ждать вкусного шашлычка.

- Чего у тебя машина грязная?
- Она не грязная. Она пыльная.
- То есть грязь и пыль - это не одно и тоже?
- Нет!
- Знаешь, парень должен любить свою машину и пылинки с неё сдувать, ведь мужчина относится к своему автомобилю, так он будет относиться к своей женщине. И я прошу тебя, объясни мне теперь разницу между пылью и грязью!
- Сейчас доходчиво объясню. Есть старенький жигулёнок. Милый, родной и красивенький. Он скрипит, пыхтит, его нужно постоянно ремонтировать, и как бы это не было странно, но он требует очень много денег и времени на своё обслуживание. Я вот сейчас подумал, что лучше иметь молоденькую машинку, без потёртостей и с малым пробегом, чем старую развалюху, выносящую мозг.

Это был конец отношениям со старой Ладой. Теперь я катаюсь и залезаю под капот машинке, недавно собранной под Калугой.
+24
Комментарии 3 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. al
    al 18 августа 2017 19:27 -1

    Срочно женитсь и пусть рожает.

    90% женских тараканов, как рукой снимет.

  2. Игорь
    Игорь 30 октября 2017 17:51 +4

    al,

    только не на ней. никаких тараканов ЗАГС не выведет, скорее новых добавит

  3. Игорь Леонидович
    Игорь Леонидович 27 декабря 2017 11:40 +1

    Ещё никто и звать никак а уже такая Мандула Ивановна.

    Тараканы с возрастом становятся Т-А-А-А-КИМИ ЗВЕРИЩАМИ!!!

    Холерикам это грозит тюрьмой - такую дуру же захочется прибить, а меланхоликам нервным срывом и разводом. А после развода все остаются несчастными, особенно невинные дети. Так что правильно сделал, только тянуть столько не нужно было. 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex