Простить или послать?

Почитать 53 896 11 mam
Простить или послать?
В общем произошла у меня вполне стандартная ситуевина,спалила парня на подкатывании яиц к другой девушке. Вроде бы, казалось, что тут такого,и половина скажет шли его на *уй или прости, это все я и так сама знаю... Но если углубится в проблему, то опишу немного подробнее все ситуацию.

Я девушка, 26 годочков отроду, интеллектом не обделена, стройная, спортивная, ухаживаю за собой, лицом тоже, вроде, как вышла. Сама зарабатываю, уже сама купила и машину и квартиру, никогда не прошу ни подарков, ни фин помощи, могу и за парня заплатить, мне не влом (бывали такие, которых и одевала, и машину заправляла) Кушать готовлю отменно, убираю, и вещи сама шью и вяжу, вообще, руки откуда надо выросли на все 100%. Требований к МЧ у меня практически нет.



Хочешь на рыбалку - едь, хочешь пиво с друзьями - скажи, куда отвезти и откуда забрать в любое время суток, надо денег еще подкинуть - не вопрос. Я даже на полном серьезе предложила периодически находить еще одну девушку дабы разнообразить нашу половую жизнь, потому как понимаю, что жрать одно и тоже печенье каждый день рано или поздно надоест. Хотя, и в постели у нас с ним все отлично, голова чаще у него болит))))

Вообщем, собрав все в кучу, требований у меня всего лишь несколько - НЕ врать, НЕ изменять и ПОЧАЩЕ Тра**ть. ВСЕ! и это реально ВСЕ. Многие подумают, что так сладко не может быть,и я, по-любому, стерва или пилю мозги, но нет. У меня самой по большей части мужской характер, поэтому мужиков я понимаю очень хорошо.

Так вот он, главный вопрос, Уважаемые знатоки, скажите мне, вот НАХ@Я, при таком раскладе, он-сука таки ищет к кому бы подкатить свои шарики? Хотя кричит мне, что люблю-куплю, только ты мне нужна и тд. Простить или накуй послать?

Оцените публикацию:

Комментарии (11)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Владимир Тамбовцев
    #1 Владимир Тамбовцев Гости 26 августа 2017 20:04
    +2

    Я мужик, и, тем не менее, однозначно нахуй! Честность - лучшая политика Надо тёлку - договорись со своей феминой о расширении формата, только и делов!

  2. Empty
    #2 Empty Гости 27 августа 2017 07:49
    +1

    Какое фееричное вранье)). Аж приятно

  3. Сергей Романов
    #3 Сергей Романов Гости 27 августа 2017 11:54
    +1

    Такая самостоятельная дама рано или поздно сама парня опрокинет. С гарантией 100 процентов. Таким образом, если её парнишка не альфонс, то он сам должен ноги делать. Требований у неё мало ! Ага... Это пока. Дама сердца должна быть или ниже по статусу или хотя бы ровней. При других раскладах - разрыв 99,9 %.

  4. Игорь
    #4 Игорь Гости 27 августа 2017 12:45
    +1

    вот же достали прошмандовки, хоть бы врать сперва научились

     

    "Я девушка, 26 годочков отроду, интеллектом не обделена, стройная, спортивная, ухаживаю за собой, лицом тоже, вроде, как вышла. Сама зарабатываю, уже сама купила и машину и квартиру"

     

    тупая тварь, кому ты в уши дуешь? считать хоть бы научилась. твои квартира+машина к 26 годам это доход не ниже уровня, позволяющего гарантированно откладывать не менее 50 тысяч в месяц с 18-летнего возраста.

    это кто ж тебе, малолетке паршивой, без опыта работы и образования столько платить станет?

     

    Простить или накуй послать?

     

    себя пошли, дебилка. или врать научись или рассказывай как есть, коли врать не умеешь. прошмандовка безмозглая

  5. просто Я
    #5 просто Я Гости 29 августа 2017 10:22
    +1

    "интеллектом не обделена", а слова "едь" и т.п ... ИНТЕЛЛЕКТ виден невооруженным взглядом!!!

  6. Анна
    #6 Анна Гости 13 октября 2017 14:24
    -1

    Я совершенно в такой же ситуации,и умница и красавица,и все сама заработала,потому что на 3 работах,мой парень уже 3 года сидит "типа не он" в соц.сетях и подкатывает к девушкам,пишет что одинок,а так ему хочеться любви и ласки...Говорю ему уходи,не держу,и весь женский мир твой,нет,говорит люблю-куплю и только ты мне нужна)))

    Мой совет-бежать и еще раз бежать,значит не зацепила,значит ему нужна возможно попроще,безработная,вечно ноющая,пострашнее,чтобы на ее фоне быть Прынцем)

    А на вашем он говно от собаки)))Вот и пытаеться самоутвердиться подкатыванием к другим,типа я мужик)

     

  7. Света Утегенова
    #7 Света Утегенова Посетитель 20 октября 2017 09:46
    0

    Посылай. Но и сама будь готова быть посланной))) - ибо,  редкий индивидуум  потерпит рядом командира в юбке)

  8. Света Утегенова
    #8 Света Утегенова Посетитель 20 октября 2017 09:49
    0

    Игорь, это зависть... просто море зависти... Нельзя же так)))

  9. Игорь
    #9 Игорь Гости 30 октября 2017 15:42
    +1

    Света Утегенова,

    кому завидовать? врущей шалаве?

    ну посчитай, сколько стоят квартира+машина? я уже не говорю о содержать это. просто купить.

    никак не меньше 6 мультов. и это еще очень и очень скромная однушка и далеко не самая хорошая машина.

    то есть по минималу, накопить, что бы только купить (по кредиту дороже будет) надо МИНИМУМ 50 тонн в месяц непрерывно 10 лет!!!!!

    эта блядища работает с 16 лет и имеет доход не ниже 65+ тонн с первого же месяца? кому по ушам то ездим?

    или врожденная тупость не позволяет просто взять калькулятор и посчитать?

    бабская солидарность-признак дебилизма. причем врожденного. и необратимого.

    потому вас, дебок дырявых, и не уважают и ни во что не ставят. женщина ТАК не опозорится, наврав тупо, или же выгораживая такую же тупую овцу, даже не пытаясь сопоставить ее вранье с реальностью.

  10. Игорь
    #10 Игорь Гости 30 октября 2017 15:45
    0

    Анна,

    еще одна пиздоболка

    что ж не выгонишь или сама не уходишь? видать такая "умница-красавица", что без слез не глянешь или же обычная оборзевшая нахлебница, возомнившая о себе.

  11. Иван Токмаков
    #11 Иван Токмаков Посетитель 13 ноября 2017 19:16
    +1

    Очередная бабская гАвнофантазия... Я такая ахеренная, а он гавнюк... Ну-ну....