@elenakos в Почитать

У тебя точно нет жены?

У тебя точно нет жены?

Мне незаметно стукнуло 35 лет. И как это ни странно звучит, но у меня до этого времени не было продолжительных отношений. Нет, я, конечно, жил с двумя женщинами, но это продолжалось не дольше месяца. В первый раз я сам ушёл, а во второй ушла она. А вот друзья у меня все женатые, большинство уже с детьми, у некоторых по двое или трое детишек. И решил один из моих хороших знакомых свести меня с интересной девушкой.

Как-то товарищ спросил: "ты с кем-нибудь встречаешься?", и получив отрицательный ответ, моментально предложил кандидатуру подруги его жены.

Я не привык отказывать, но попросил только фотографию девушки.

Она оказалась довольно красивой. Из дальнейших расспросов выяснилось, что она хозяйственная, практичная, любит чистоту и отлично умеет готовить. Подвоха не ожидал, поэтому и договорился с ней о свидании.

В реальности она оказалась намного красивее. То ли она специально портила свою внешность в редакторе, то ли не при том свете были фотографии сделаны, либо ещё что-то.

Пьём кофе, уплетаем хрустящие круассаны, ведём милую беседу, хотя эта беседа сначала больше походила на допрос со стороны девушки, которая через 4 месяца стала моей женой:

- Скажи, у тебя точно нет жены?
- Нет (чуть не подавился при этом).
- А детей? Дети есть?
- И детей нет.
- А хотел бы?
- Хотел бы, конечно…
- Скажи, а при разводе ты бы стал делить имущество пополам?
- Стал бы, естественно. Я бы половину лампочек выкрутил в квартире если бы съезжал.
- Это из-за меркантильности?
- Ну да, а тебе разве не сказали, что я довольно жадный человек.
- То есть за кофе и круассаны платим поровну?
- Нет, на первом свидании я обычно плачу сам. Но это лишь для того, чтобы очаровать спутницу и заставить её чувствовать себя обязанной. Потом я стараюсь также самостоятельно оплатить такси для дамы. Когда будем разъезжаться, то ты случайно узнаешь, что нам по пути. Я опять же случайно провожу до квартиры. Потом неловкое молчание. И страстный секс.
- Где?
- В смысле?
- Ну страстный секс в подъезде или всё же в квартиру зайдём?
- Зависит от степени опьянения.
- Но мы же пьём кофе!
- А могли бы пить вино!

Девушка, смеясь, кричит официанту: "Пожалуйста, принесите нам вина! Только крепкого!"
+57
Комментарии 0 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex