@mam в Почитать

Поменялись штанами

Поменялись штанами
Всем доброго времени суток. Я работаю санитаром в больнице в одной из столичных клиник, и своим первым рассказом я хочу рассказать вам курьёзный случай который не давно произошёл в нашем отделении.
Было около 11 часов утра, когда к нам в отделение приехала скорая помощь и привезла мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Врачи скорой завели его в санитарную комнату и оставили там.
Для тех кто не знает, санитарная комната, это комната куда привозят бомжей с улицы, или просто очень грязных людей которых скорая подобрала с улицы.



Его осмотрел терапевт, и сказал что мужчина вполне здоров, и ни каких повреждений у него нету. Терапевт сказал чтобы мужчину помыли, и определили в диагностическую палату. Санитарки принесли ему мыло, шампунь и полотенце.
В это время в отделение приехал наш мед брат который в этот день опоздал. И что бы не терять время на поход в раздевалку, он по быстрому решил переодеться в диагностической палате.
Тем временем, бомж, который мылся в санитарной комнате обернувшись в полотенце отправился в диагностическую палату.
Как только его туда положили, о нём сразу же все забыли. Приехало много скорых, и все стали заниматься делами. Про мужчину вспомнили часа через три. Когда мы зашли в палату, мужчины там уже не было. Его стали искать по всему отделению, пока все не поняли что мужчина просто ушёл. Но как выяснилось ушёл он не просто так, а в штанах мед брата, который как раз там и переоделся. Но бомж оказался честным человеком и взамен штанов мед брата оставил ему свои. Вот такая забавная история произошла в нашем приёмнике.
+24
Комментарии 0 Просмотров 29K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex