@mam в Почитать

Необычный способ избавиться от тараканов

Необычный способ избавиться от тараканов
Это были 90-е и мы переехали в новую квартиру, которые родители успели купить еще в благополучные времена. Косметический ремонт был окончен, и, казалось бы, все должно быть отлично.

Снизу жила просто фееричная алкашка с двумя детьми и, как только в нашей квартире появилась движуха и еда, полчища прусаков выдвинулись к нам на ПМЖ.

Ничего не помогало: кухня была стерильной, вся еда в холодильнике, раковина вытиралась насухо, крупы закрывались герметично. Но, как известно, им пофиг что жрать и, видимо, находили. Всякие отравы - до лампочки. Так мы жили несколько лет. Ни о каких дезинсекционных мероприятиях и речи не было - еле хватало на еду.

Потом так вышло, что мама встретила моего отчима и мы переехали на все лето к нему в частный дом - у нас с сестрой каникулы, а мама прям оттуда ездила на работу. Убрали из квартиры всю еду, стерильно прибрались, авось жрать тварям будет нечего и они уйдут.

Но была совершена ошибка (нет).




Ближе к концу лета маме понадобилось что-то из вещей и она заехала в квартиру. И тут её ослепило зловоние. Гнилой картошки. Холодильник стоял на большом металлическом ящике, в котором мы эту самую картошку и хранили. Мы забыли про неё.

Заткнув нос полотенцем, она выдвинула ящик и... увидела, что картошку даже не видно. Сплошной подвижный коричневый ковер в несколько слоев. Панцири отблескивали, тараканы шуршали друг об друга. Совладав с рвотным рефлексом, мама схватила с полки дихлофос и фиганула в эту дрянь весь баллон. Через пол часа сгребла трупы и гнилую картошку совком в мусорный пакет.

По ходу, с голодухи они там собрались ВСЕ, потому что с тех пор в этой квартире тараканов нет.
+47
Комментарии 0 Просмотров 31.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex