@pressa.tv в Почитать

Коротенькие жизненные секреты из Сети

Коротенькие жизненные секреты из Сети
Работаю в автотехцентре. Я девушка, официально значусь как мойщик автомобилей, но на самом деле могу заменить любого сотрудника, что часто и происходит. И как же меня достали вопросы клиентов типа "что такое сход-развал-то знаешь?", "радиус-то хоть какой у колёс моих?", "а краску ты мне при полировке не прожжёшь?", "а ты знаешь вообще, что делаешь?". Короче, достало, решила уволиться. Пришла к начальнику, объяснила ситуацию, разревелась. А начальник выдал гениальный лайфхак: "При подобных вопросах смотри на клиента, как на ёбнутого. Если продолжает - отворачивайся к машине, тяжело вздыхай и тихонько говори "пиздец, бля", но чтоб слышали. А уволить не могу, нам без тебя никак". Теперь мне работается намного легче и веселей

ххх

Ради мужчины научилась готовить. И не просто яичницу жарить, а могу и первое, и второе, салаты, закуски, выпечку разную - начиная с обычных пенечек, до двухъярусных тортов украшенных розами из крема. Совершенствую своё тело, начала заниматься стрип -пластикой. Изучаю камасутру. Осваиваю техники массажа, чтобы делать ему приятно, уметь расслабить после работы. Хочется быть для него идеальной. Готова исполнить любую его прихоть. Но. Он хочет прекратить наши встречи, говорит, я для него слишком молода и не серьезна (мне 21, ему 29). Я в замешательстве.

ххх

Неделю ругались из-за мелочей с парнем, оба устали уже и хотели перемирия. Решили в любимом кафе вечером за бокалом вина все обсудить и идти на мировую. Все шло своим чередом. Но тут, как в кино. Официантка приносит два бокала с шампанским, любимый встает на колено, играет романтичная музыка, посетители замерли... и я от растерянности смогла только вымолвить: "Ты что, блять, ебанулся?!"

ххх

Мой пес дико боится воды, даже из-за игрушки лапы не станет мочить. Были мы на пикнике рядом с водоемом, чтобы он не съел ничего с мангала, пока мы купаемся, привязали. Плаваем, а он как с ума сошел, рвется с привязи к нам, папа его отцепил - гляньте, мол, на трусишку. А пес шлепнулся в воду, как бывалый водолаз, а потом и вовсе нырнул, стал взбивать ил на дне. Вынырнул - в зубах клок какой-то мокрый... Трехлетняя сестра играла с мячом и оступилась, упала в ямку, а он вытащил ее за волосы. Папа поседел в тот день.

ххх

На первом курсе, когда я была слишком легкомысленной и восторженной, я сплела себе браслет и в нитки продела круглую бляшку, на которой написала себе напоминание "будь серьезней". И каждый раз, когда мне хотелось рассмеяться без причины или сделать какой-то несерьезный комментарий к серьезному разговору, я смотрела на браслет и сдерживалась. Было нелегко. Время идет, люди меняются, и спустя шесть лет я ловлю себя на мысли, что теперь мне нужен новый браслет "Не завидуй". И, наверное, еще "не сожалей".

ххх

Не понимаю родителей, которые заставляют своих детей спрашивать разрешения, прежде, чем привести своих друзей в дом. Я понимаю, что вы нервные, устаете, что у вас дорогие обои и паркет, но ребенок точно такой же хозяин вашего дома. Вы ведь не спрашиваете у своего ребенка разрешения, когда приводите в дом своих друзей, выпиваете с ними на ночь глядя, а потом эти дяди и тети отпускают сальные шуточки в адрес ребенка, вроде: "Ну что, жених/невеста есть уже?" - а потом хохочут во все горло.

ххх

Однажды мне снилось, что будет после смерти. Это безразличие ко всему. В том сне мой старый знакомый сказал мне, что утонул в бассейне, в который сейчас ходит. Я всё ещё жду его смерти.

ххх

Я всегда любила котиков, пока не взяла с улицы бездомного. Такой наглой пушистой твари в жизни не встречала! Выкидывать его, конечно, не буду, но блин, чтобы усмирить эту адскую мерзость, завела собаку тоже с улицы. Теперь в доме гармония и спокойствие, мои шрамы наконец-то зажили, а по ночам этот гад перестал орать возле миски. Котик котику рознь.

ххх

Соседи постелили пару лет назад себе паркет (или подобное покрытие) без шумоизоляции и теперь, когда эти жадные морды в пять часов утра роняют карандаш, я подскакиваю как ошпаренный! Представляете, что происходит, когда баба ещё в семь утра на каблуках бегает по квартире, а днём там что-то катается?! Я даже слышу, как они стул двигают! У меня неимоверно бомбит! А когда рвешься к ним и стучишь, если эти сволочи ещё и сверлят, то они спецом затихают и не открывают.

ххх

Как-то в сильную жару стояла на автобусной остановке, которая называется "Кожно-венерологический туберкулезный диспансер". Так и называется... И вот подходит автобус, я первая влетаю в него и становлюсь под кондей, прямо под ним начинаю остывать и тут у меня начинается дикий кашель, прямо до рвоты (видимо, от резкого перепада температуры и от холодного воздуха). Я не могу остановиться из-за нарастающего кашля и тут вижу, как люди, которые вошли после меня, все вышли так же цепочкой.

ххх

Ехала в битком набитом автобусе, стояла у входа, протиснуться дальше было нереально. Какая-то очень озлобленная на весь мир женщина, когда ей пришлось выходить, толкнула меня очень сильно с криком: "Чё стоишь, овца, не видишь, люди выходят?!". На что я ей с улыбкой ответила: "Удачного вам дня". Тут, выходя, она спотыкается и падает на бордюр, разбивая подбородок. Она поворачивается ко мне с ужасом на лице и кричит: "ВЕДЬМА!". В автобусе гробовая тишина.

ххх

Перед тем как встретить мужа, рассталась с бывшим уже более, чем полгода, и уехала в другой город. Сейчас семья: я, муж, сын и наша живность. Парадокс в том, что сын очень похож чертами лица на бывшего, что и муж замечает. Много скандалили по этому поводу. Провели тест на отцовство. 99, 9% ребёнок мужа. Но чем старше малыш, тем больше походит на не состоявшуюся мою любовь. Свекровь гнобит, свекр вообще не разговаривает. Бумажкам не верят. С ума сойду скоро.

ххх

Лет так дцать назад я учился в меде. И на первом курсе, когда мы проходили череп, преподаватель сказал: "Ну, конечно, лучше всего, чтобы у вас был свой собственный препарат к изучению (костный череп)". Ну, и пришел я на кладбище с бутылкой водки. Смотритель сказал, что за бутылку только разрешит и даст лопату. Ну, вырыл я этот череп: а труп новенький был - в черепе мозгов больше, чем у моих студентов нынешних. Вот дома и вываривал этот череп, а потом в Волге полоскал его. Так странно на меня еще ни разу не смотрели.

ххх

У меня хорошая семья - муж, сын. Делаю все, чтобы они были счастливы. Но очень давно хочу и люблю другого человека, с которым мы можем быть только друзьями, пока я замужем. Каждая встреча в компании - это пытка... Повторяю, как мантру, что настоящая любовь выше пояса, что мне достаточно просто побыть рядом. Когда совсем припирает - включаю жестокое порево, смотрю и сурово спрашиваю себя - вот этого ты хотела? Сломать жизнь двух человек, которые тебя любят, ради жалкого траха? Отпускает...

ххх

Реанимация. Ночное дежурство. Заполняю журнал. Вижу в конце коридора мужчину... Высокий, в черных штанах и футболке. На мой вопрос "Вы куда?", молча прошёл в туалет. Прошло минут 10-15, не выходит! Тут до меня доходит, что у нас нет ходячих самостоятельно пациентов, все прикованы к аппаратам. Двери реанимации на ночь закрывались, пошла проверять... В туалета никого не было. Стало до усрачки жутко! Утром умерла пациентка... Говорят, я видела смерть. А я до сих пор не пойму, что это было...


ххх


Я родилась в США, с рождения имею паспорт, и вроде это мечта многих, многие только и думают, как уехать, а я с детства чувствовала, что это не мое место, и вот мне 25, я переехала в Питер, и сколько людей отговаривало меня, мои американские друзья крутили пальцем у виска, новые знакомые в России, когда узнавали, откуда я, говорили, что я чокнутая, раз променяла Штаты на Россию, но только здесь я душой чувствую, что на своем месте!

ххх

Со мной рядом красивый, заботливый и воспитанный мужчина, но я его не люблю. Мое сердце принадлежит толстому, невысокому, носатому армянину, у которого нет пары зубов и маленький вялый член. Кроме того, он женат, играет на моих чувствах, а потом вытирает об меня ноги. К тому же мы коллеги. Комбо, блять! И вроде все понимаю, но разлюбить не могу... Дура!

ххх


Всегда была против бородатых мужчин. И вот мой муж решил её отрастить под предлогом, что осенью на холоде кожа обветриваться будет, хотя я-то знаю, что он её давно хотел. И она получилась безумно сексуальная, особенно заводят поцелуи, мягкие нежные губы и грубая борода, которая совсем не колючая... Сегодня доносятся из ванны звуки, как будто он бреется, видели бы вы его лицо, когда я влетела в ванну с криками "не смей бриться!")) Уф, мне просто показалось, борода на месте, только пришлось объяснять, почему я так сделала. Ходит довольный)

ххх

Когда я была совсем маленькая, отец ушел, и я воспитывалась с 3-х лет только мамой и бабушкой. Бабушка воспитывала меня больше, так как мать работала, а бабушка уже была на пенсии, все время проводила со мной. С детства, когда меня спрашивали, отвечала "у меня две мамы". Помню первый класс и скандал, когда я сказала такое на уроке, помню учителя, который орал, что так нельзя, вызов мамы в школу и разбирательство. Только недавно поняла, что они подумали на моих мам, будто они лесбиянки.

ххх

Я военнослужащий, служу на Дальнем Востоке, сам родом из Челябинска. Всегда жил один, потому что времени не хватало на знакомства и встречи с девушкой. Солнце ещё не встало - иду на работу, солнце давно уже село - иду домой. И так почти каждый день. Выбрался в отпуск, съездил в Анапу отдохнуть, приехал в Челябинск к родителям, и даже не подозревал, что меня ждёт!

ххх

Родители живут в посёлке, недалёко от город. После прогулки по городу сажусь в маршрутку до родителей, напротив садится девушка, думаю - если выйдет на моей остановке, значит надо знакомиться 100%, подъезжаем: вначале выхожу я, потом через человека выходит она и по пути к дому ее родителей мы и познакомились. Оставалась ещё неделя отпуска, мы гуляли каждый день после ее работы, с родителями ее познакомился, уехал в конце августа я обратно на Дальний Восток. Мы с ней и созванивались, и списывались, она оставила работу, родителей и в конце декабря этого же года сама приехала ко мне на Дальний Восток.

ххх

Рассказала, что ни разу ни с кем не была и я не стал изменять русско-народным традициям и оставил как есть — до свадьбы, а в апреле следующего года мы поженились и сыграли свадьбу с моими друзьями. Родители, к сожалению, риехать не смогли, но сами поехали в Челябинск и сыграли свадьбу ещё раз - уже с родителями и родственниками. В итоге прожили на Дальнем Востоке 10 лет вместе, родился сынишка, а сейчас перевожусь в Челябинск, жена с ребёнком уже там и я скоро приеду, и будем вместе!

ххх

Ответственный момент: мой мужчина знакомит меня с сыновьями (10 и 7 лет) от первого брака. Волнуюсь так, что подмышки "горят". День проходит на позитиве, мы смеёмся, едим мороженое, отдыхаем. Вечером подхожу к двери кухни, а там мой возлюбленный спрашивает у старшего, мол, как она тебе... На что старший отвечает: "Ты её возле себя держи и не вздумай отпускать, нам в семье такие люди нужны!". Окрылённая, побежала готовить вкусняшки уже трём любимым мужчинам!

ххх

Уже больше десяти лет выращиваю орхидеи. Среди них немалое количество редких сортов и гибридов. Было. Пока неделю назад не пустила пожить брата. А теперь сижу на полу и рыдаю над обломанными растениями, потому что этот придурок в целях экономии очень находчиво решил вопрос с букетом для своей девушки.

ххх

Спб. Вышла поздно ночью во двор прогуляться с собакой. На улице дубак. Гуляем, смотрю на детской площадке на лавочке, свернувшись клубочком, спит алкаш. Собака его спалила и начала лаять. А этот кадр приподнимает голову и еле ворочая языком выдаёт: "Девушка, не могли бы вы успокоить своё животное, время ведь позднее, и приличные люди уже спят. Давайте уважать чужой отдых и соблюдать тишину". Может, профессор какой бывший или учёный...

ххх

Моему парню нравятся рыжие. А я от природы шатенка. Решила сделать сюрприз любимому и перекрасилась в рыжий цвет, сделала челку. Сделала яркий секси макияж, надела новое платье и пошла в бар, где у него была назначена встреча с одноклассниками. Он об этом не знал. И вот села за стойку бара, выглядываю моего. И тут это подпитое чудо плывет в мою сторону и... пытается со мной познакомиться. Начинает клеить вовсю, но вдруг его глаза округляются и он выдаёт: "Блин, зая, это ты. Я тебя не узнал".

ххх

Я врач. Сижу, работаю, лечу людей. Мне не надо денег или подарков от пациентов. Просто выздоравливайте и говорите спасибо. И ещё, не дарите нам горький шоколад. Мы его не едим, а вы зря деньги тратите. P. S. Кто знает, куда сдать 118 плиток горького шоколада?

ххх

Работаю за компом, в кабинете нас четверо. Выше, над нами, надстраивают ещё этаж. Вдруг кто-то сзади хлопает по плечу и по всему телу холод. Обернулась - коллеги все на месте. Решила, что заработалась. Встала за водичкой. Только отошла - прямо на мое место рухнул потолок. Все целы. Шок был у всех.

ххх

Моя бабушка в 50-е годы жила в селе, в котором врача и в помине не было. Ей пришел срок рожать, но родовая деятельность так и не пошла. Мой дед поехал в город за врачом, но ждать уже было нельзя. Единственный человек на селе с мед. образованием - ветеринар. Он сделал ей операцию кесарева сечения прямо у нее дома кухонным ножом. Благодаря этому смелому человеку, сейчас есть я. Не знаю, как бабушка смогла это пережить без анестезии. Сильная женщина.

ххх

Я пиарщица свадебного агентства. Каждую неделю провожу фейковые свадебные фотосессии, когда объединяются крутые салоны, свадебные ателье, фотографы и площадки. Полностью выстраивают всю свадьбу. Моделям буквально нельзя сделать лишний шаг, очень дорогая одежда и представитель бутика надзирает рядом. Потом вижу свои снимки во всех пабликах, где это выдают за тру-свадьбу. И сотни девочек корят себя, что у них такой не будет. Девочки! Почти все свадебные снимки в пабликах - такие же фейки!

ххх

Девушка, внешностью выше среднего, интроверт. Я не трачу время на общение, у меня нет друзей, только знакомые. В обществе не нуждаюсь вообще и чувство болезненного одиночества, присущее большинству женщин, мне неведомо. Я не хожу по клубам. У меня есть распорядок дня, и я не нарушаю эти правила, мною же придуманные. Итог: все считают меня занудой, с которой даже не бухнуть толком, но у меня два высших образования, третье повышение за год (оклад вырос в три с половиной раза), трехкомнатная квартире в центре города и новый Инфинити. Нет, я не насосала на это у богатого дяди: я живу с любимым человеком еще с университетских времен. Нет, это все не дело рук моих родителей: они мне дали только мою самодисциплину. Мне 24, и я прекрасно себя чувствую в своем уединении. В этом секрет моего успеха.

ххх

Многие девушки стесняются ходить в туалет "по большому", так сказать, находясь на одной территории с парнем, но мои закидоны перешли все границы. Всегда как-то удавалось дотерпеть, долететь до дома или прокрасться в туалет посреди ночи, пока парень спит, но в тот день не срослось, приперло. Причем, дома мы были у МЕНЯ ЖЕ! Но все же было так стеснительно, и я не придумала ничего лучше, чем пойти в душ, прихватив с собой полиэтиленовый пакет, включить воду на полную и сделать свое черное дело в пакет, а потом коварно спрятать его ванной, весь день охранять туда вход от парня, а под покровом ночи прокрасться к мусоропроводу, чтобы уничтожить улики. Теперь я замужем за этим человеком, ничего не стесняюсь, он знает обо мне много пикантных историй, но это позорище не расскажу НИКОГДА!
+25
Комментарии 0 Просмотров 10K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex